Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лиза

По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

Recommended Posts

3 с половиною года назад, когда нас с сынулей из роддома забирал. И то, потому что так положено.

Для кого-то это странно (как-же любит и цветов не дарит?), а для меня очень даже естественно. К цветам я равнодушна и предпочитаю знаки внимания другими материальными благами. Муж это знает и приходится ему фантазию напрягать, чтобы супругу удивить и порадовать. Вместо того, чтобы как другие мужики, у которых нормальные женщины, любящие цветы, покупать любимой букеты, моему каждый раз приходится извращаться music_whistling.gif ... бедненький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня в день рождения муж подарил розочку искуственную rolleyes.gif Т.е. футлярчик для ювелирных изделий. smile.gif А там-цепочка золотая с кулончиком. Приятно... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж в последний раз сирени надрал во дворе, когда я его заставила smile.gif

Он сейчас ГОСы сдает, работать не может пока, вот и сижу без цветов! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы мне дарит любимый всегда. С первого дня. По поводу и без. Прихожу домой - в спальне на тумбочке моей - тюльпанчики. "Просто, чтоб тебя порадовать".

Заставлять не надо. Просто, это у него где-то в подсознании, что женщинам приятно внимание, особенно, так выраженное. А мне, и вправду, очень приятно, что он так внимателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что со мной не так, но мне цветов не дарят sad.gif

Из всех МЧ, с которыми встречалась, цветы подарил только один, всего 2 раза и то лишь с моей просьбы.

Полгода назад, на 20-летие, друг розу подарил.

И все. И в голову никому не приходит.

Обидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня! Друг. Хризантемы. Просто так. Мы с ним дружим уже 6 лет, он просто хотел сделать приятное. Получилось. После 2 лет брака я уже отвыкла принимать цветы, вазу-то еле нашла. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дарили на 1-ое сентября в детском саду родители. Надарили много. И разных. Один букет из 3-х розовых роз до сих пор стоит - и не завял. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз - на день рождения. Только не мое. А у любимого. Вот у него было ДР, вот сам и подарил. Сам себе подарок сделал, что-ли??? biggrin.gif В виде моей довольной моськи. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый год после свадьбы муж дарил мне цветы каждый месяц, в "годовщину" нашей свадьбы biggrin.gif

А какие цветы? А на какие денег хватало laugh.gif

Иногда розы, иногда ромашки...

А я всем цветам рада... rolleyes.gif

Кстати, что-то давненько я уже букетов не получала cool.gifhuh.gif

Надо напомнить о себе... bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мне дарит цаеты всё лето, не обязательно из салонов - у бабушек на рынке покупает, но это не главное, мне всё равно приятно.

А в последний раз мне дарили цветы 14 сентября - в День рождения сына: по 1 букету муж и сестра со своим мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 сентября на мой день варенья муж подарил мне 3 зелёных розы. Очень красивые! Слов нет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 2 сентября дарили. Мой день рождение. В основном розы, астры даже были в корзине и лилии. rolleyes.gif Крастота. Так много цветов в этот день рождение получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в конце июля на дату наших отношений. (ого уже давно g.gif )

Розы. Огромный букет. Розы, потому что Мч от них в восторге сам, и любит дарить их букетами, а не по штучке. Причем привез их на работу вместе с моими любимыми духами, хотя я не ожидала, т.к. дата была не большая и не круглая smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз мне муж подарил цветы в прошедшие выходные. Ободрал все астры на даче и привёз мне -"Дарю!" laugh.gif

А в понедельник мне подарили на работе бордовую розу. Новый поставщик, наверное так налаживает деловые отношения smile.gif . А всё равно приятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне подарили нежно-розовую розу на длинном-предлинном стебле.

Жаль, что с тем, кто мне эту розу подарил, ничего у нас быть не может, женат он sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз мне подарили цветы месяц назад. Это были гладиолусы. Я очень люблю эти цветы.

Муж, увидев цветы, спросил: "А что, праздник какой-то?"

Жаль, что наступает время, когда цветы дарят только по праздникам sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мне цветы дарят на 8 Марта, мой ДР (5.07) и годовщину свадьбы (3.02). Всегда дарит 3 розы... Приятно, конечно, но на большее у мужа не хватает фантазии sad.gif

Так что последний раз я получила букетик 5 июля, на свой ДР. Перед этим, правда, был один внеочередной букет - в начале июня, когда у меня тест показал 2 полоски rolleyes.gif .

Следующий внеочередной букет будет при выписке из роддома. Может, даже удастся совместить с годовщиной свадьбы biggrin.gif , т.к. роды намечаются на начало февраля...

И ведь сам признаёт и понимает, что мало цветов дарит, но "не романтик", блин, и всё тут. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне позавчера... И не "по причине", а "просто так"!

Любимый розочку подарил очень красивую... in_love.gif Так приятно!

Я свое солнышко люблю и не отдам его никому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13-го сентября, в наш со старшей дочерью день рождения! Мои любимые астры! Я где-то когда-то прочла, что по цветочному (и такие бывают) гороскопу я, как раз, астра! А я голову сломала, отчего я их обожаю! Когда-то мы жили в частном доме, я сама выращивала таааакие цветы! Вся улица сбегалась посмотреть и за семенами. Да жалко, что ли! Только вот у меня они все равно лучше были! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера девушка подарила цветок, розу blink.gif . Зашли вечером с кумой и сынулей в магазин. Стоим в очереди, сзади подходит девушка с букетиками и спрашивает, кто мамочка ребёнка. Кума показала на меня, девушка вытащила из своей охапки цветов розочку(такого цвета приятного, нежно розового, а аромат rolleyes.gif ) в упаковке и подарила мне. На мой вопрос "а за что мне цветок?", она ответила, что просто так.

Я конечно была очень удивлена, но всё равно спасибо той девушке, настроение она мне очень подняла. А муж то мой как был удивлён, когда мы вернулись домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз мне подарил цветы пьяный рабочий у нас в организации где-то месяца два назад. Был день зарплаты. Поэтому в кассу понаехали все наши работяги. Сама работаю в офисе. Один из них, находясь в состоянии подпития, начал ко мне приставать с разными распросами. В общем, доканал меня. Я его поругала "вежливо". ушел. Смотрю идет и несет мне розу садовую в знак извенения за свое поведение. Такую красивую!!!!! thumb_yello.gif Длинная, с большим бутоном, нежно розовая. Класс!

Раньше таких мне никто не дарил. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж на 15-летие совместной жизни подарил 15 роз. Романтика. Приятно.

Но что-то последнее время часто стал розы дарить: день рожденья, дни рождения детей g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне один раз тоже подарили цветы. Сестра моя на своей свадьбе, обидевшись на то, что я выпил весь мартини, который она и свидетельница купили для себя, сказала, что после этого знает какая у меня ориентация сунула мне букет и сказала, что у неё на свадьбе все девушки с цветами должны быть.

А мартини то было всего три литра, обижаться не из за чего было, я водку- то не пью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз муж дарил мне цветы 4 дня назад - 7 розовых роз rolleyes.gif

Я цветы очень люблю, причем разные...Ну а муж очень любит мне их дарить.. shiz.gif

Обычно это не менее пары раз в месяц in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с дочей папа подарил цветы позавчера по поводу своей з/платы. Арина папе:

- Папа, прелесть, ну просто прелесть! Только он вышел из комнаты, она уже мне говорит:

- Ну что мам, куда веники поставим? blink.gif

Я в шоке, откуда эти маленькие детки берут свои выражения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×