Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Nirvana

Муж агрессивен.

Recommended Posts

Просто Мужик

А ничего, что Горихвостка тоже никогда на мужа не орет? Не жаль ее, что этак придавили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

удь мужчиной, в конце концов

Точно! Будь мужчиной - засунь язык в ж...!

Будь мужчиной, а не жлобом. Выбрал жену - не срывай на ней зло, что не такая, не срывайся на ее ребенке. Но у вас, видимо, другая точка зрения.

Да тут целая ветка была, как жены на мужей орут!

А причем тут Горихвостка? Она в той ветке писАла - я ору на мужа, а он пусть только попробует? Сама не орет, и ему не позволяет, что есть правильно и справедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А ничего, что Горихвостка тоже никогда на мужа не орет?

Вот я посмотрел бы что было, если он тут написал " Если моя жена хоть голос на меня повысит, то это будет первый и последний раз", какую бурю возмущения это вызвало бы. wink.gif

А ничего, что Горихвостка тоже никогда на мужа не орет?

Он из под лавка нос не показывает, че орать то? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Он из под лавка нос не показывает, че орать то?

А про это где написано? Опять выдумываете? smile.gif

"Зачем неправда говоришь, дарагой?" (с). Давайте уже будем объективными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что семья Nirvany не распалась только потому, что она боится одиночества, а муж нашёл безропотных зрителей своему боксёрскому мастерству! И если это не классический союз садиста и мазохиста, то лучше, наверно, такой союз искусственно не сохранять.

Либо муж, находящийся в постоянном конфликте с самоконтролем, дойдёт до членовредительства (себя покалечит или ещё кого). Либо у жены от постоянного нервного напряжения появятся все болезни, описанные в Большой Медицинской Энциклопедии (а может и какие новые даже)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Бедный мужик! Во придавили!

И не говорите! Сама ему сочувствую. Ни тебе поорать, ни тебе подраться... Но ничего, если очень захочется - не держу, найдет себе другую, на которой можно поотрываться. А пока приходится бедолаге терпеть тишину и покой в доме. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Цитата  Или надо было ждать, когда он табуреткой по женщинам проедется?

А может и надо, особенно по дочуре!

Вы серьезно? Тогда могу озвучить срок и сумму компенсации.

Ситуация точь-в-точь как у моей подруги, только ее дочка помладше, в этом году заканчивает школу.

Буйный во хмелю отчим избил падчерицу, табуреткой или кулаками, не знаю, но в больнице девочке поставили сотрясение мозга, перелом четырех ребер, ну еще гематомы по всему телу. И материнские чувства взяли верх. Выставила мужа за дверь, не потому что КАЗЁЛ, а потому что, реально испугалась за жизнь ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые мужчины, а как вы относитесь к рукоприкладству и крушению мебели и бытовой техники, находясь в неадекватнейшем состоянии? Тоже жена виновата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А ничего, что Горихвостка тоже никогда на мужа не орет? Не жаль ее, что этак придавили?
Ну это с ее слов. Хотя может быть и завелась в стране одна идеальная семья.

Просто Мужик

Вот я посмотрел бы что было, если он тут написал " Если моя жена хоть голос на меня повысит, то это будет первый и последний раз", какую бурю возмущения это вызвало бы. wink.gif

Да ладно! Царевнам можно на челядь орать! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Да тут целая ветка была, как жены на мужей орут!

Где? Прямо тема такая, как правильно на мужей орать? Ссылку дайте.

Будь мужчиной - засунь язык в ж...!

Не на своей территории, не способный ни на что, только тиранить заведомо более слабых, да, засунь. А как? Ну, автор додумалась, разумеется, так нужны были штаны, что приволокла мужика в эпицентр родственной коммуналки. А виновата дочка, которой тогда было три года, разумеется. Так что и копейка автора не щербата. Но и мужчина выглядит очень несимпатично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанта

Тогда могу озвучить срок и сумму компенсации.

Ну-ну?

Горихвостка

А пока приходится бедолаге терпеть тишину и покой в доме. lol.gif
Аминь! shiz.gif

Живущая в Сети

Уважаемые мужчины, а как вы относитесь к рукоприкладству и крушению мебели и бытовой техники, находясь в неадекватнейшем состоянии? Тоже жена виновата?

А мы в более глубоких причинах пытаемся разобраться, а не рубим сгоряча! Просто так ничего не бывает! Некоторые мужика в пьяном виде еще и подначивать начинают, а потом очень удивляются последствиям!

Злобынюшка

Где? Прямо тема такая, как правильно на мужей орать? Ссылку дайте.
В контексте какой-то ветки. Не помню прямое название, но было, это точно. Еще жене давал почитать.

Но и мужчина выглядит очень несимпатично.
Согласен. Но все-таки не стал бы всех собак на мужика вешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Просто так ничего не бывает!

Конечно не просто так, а из-за склада характера. Вы вот считаете, что семьи без крику нет. А он считает, что нормально все громить. Не потому что довели - простите, другие-то почему друг друга не поубивали? А потому что такой нрав.

Про собак тут вспоминали. Так вот спокойная по характеру собака кого попало не кусает. А психанутая кусает всех подряд. Просто так, потому что не в порядке нервная система.

"Всех собак" я в данном случае повесила бы на автора. Так как в ее силах было и распознать психопата, и не организовывать с ним совместного бытия и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Ну-ну?

Вы так искренне удивляетесь, что за домашнее насилие можно срок получить и компенсацию заплатить?

Злобынюшка

Так что и копейка автора не щербата. Но и мужчина выглядит очень несимпатично.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Просто Мужик

Да не ору я на мужа! Я вообще ни на кого не ору.

Во-первых, муж повода поорать не дает, во-вторых, у меня после работы сил нет не то, чтоб орать, я даже разговариваю через силу. А с мужем на уже и разговаривать не нужно, порой, и так друг друга понимаем. И это так радует! Особенно после работы. wink.gif

Вояка

Хотя может быть и завелась в стране одна

идеальная семья.

Да просто профессия у меня идеальная! laugh.gif Попробуйте пообщаться денек с детишками, посмотрела б я на вас, как вас вечерком сил бы не было не то, что орать, а даже просто тихо попросить кота не топать.

А у меня еще и муж молчун по натуре. Поэтому и царит тишина в доме. Ну, после того, как дети уснут, конечно. smile.gif

А ветка вообще-то не про нас, а про агрессию в семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фасолинка

Вы так искренне удивляетесь, что за домашнее насилие можно срок получить и компенсацию заплатить?

В случае автора этого не будет, она уже шла по этому пути и никуда по нему не пришла. Человек ощущает свою безнаказанность.

У меня пример из жизни. Знакомая моей бабули, престарелая женщина с мужем старичком коротают свой век в трешке вместе с внучкой (первый брак дочери), дочерью, ее мужем, их общим ребенком. Плюс эта внучка принесла ребенка в подоле. То есть народу в целом теснота. Сама эта старушка - интеллигентность во плоти. Тихий старый муж.

Зять, ко всему прочему прописанный на этой площади их милостью, поднимает руку на всех, включая стариков, все крушит, все громит. Разумеется причин вагон - теснота бесит, в пьяном состоянии, вероятно, еще обиднее, что судьба не в особняк забросила. Дочка ни в какую не соглашается в суд подавать, муж все-таки, семью надо сохранять. Конец света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

А про это где написано? Опять выдумываете?

Это сарказм.

"Зачем неправда говоришь, дарагой?" (с). Давайте уже будем объективными.

Как скажешь дарагая wink.gif

Жалко чего-то для чужого ребенка - не женись на женщине с детьми.

Так он ведь с благими намерениями. Растил и иногда в спорах ей уступает, он же не знал что из нее такой змеёныш вырастит. попробуй тут психологически быть уравновешенным.

Горихвостка

Во-первых, муж повода поорать не дает, во-вторых, у меня после работы сил нет не то, чтоб орать, я даже разговариваю через силу.

А многие никак понять не могут. Как же сделать так чтобы жена не орала? Да надо ее работой так загрузить, что бы она даже говорить не смогла. Тихая женщина - мечта поэта. biggrin.gif

__________________

Т.Д. Я его не защищаю я говорю про то что психологически тяжело когда чужой ребенок растет, да еще и нервы мотает.

Про мужика могу сказать только то что - в такие годы уже ДОЛЖЕН иметь свое жилье, пусть в кредите хоть как но свое. Уже должен устроить свой быт и дом. И как бы не кричали в других ветка про то что никто ничего не должен, но он ДОЛЖЕН.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фасолинка

Вы так искренне удивляетесь, что за домашнее насилие можно срок получить и компенсацию заплатить?

Да. За годы работы в тюрьме ни разу не видел ни одного "сдельца" за это. Если не убил, конечно. А компенсацию - да ради бога!

Злобынюшка

"Всех собак" я в данном случае повесила бы на автора.
И я бы тоже.

Так как в ее силах было и распознать психопата, и не организовывать с ним совместного бытия и так далее.

Это как? eek.gif

Горихвостка

А ветка вообще-то не про нас, а про агрессию в семье.
И как ее не надо провоцировать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Это как?

Вы что, тупите нарочно, что ли? Она что, вчера начала общаться с мужиком? Она аж в суд на него подавала, потом на попятный. Она что, вчера увидела, что он агрессор?

И как ее не надо провоцировать!

Некоторых и провоцировать необязательно. Сама жизнь их доводит, а сорваться удобно на близких.

Просто Мужик

Как же сделать так чтобы жена не орала?

Так говорят тут, провоцировать не надо.

Так он ведь с благими намерениями.

Ни с какими намерениями, если на чужого ребенка жаль сил, денег и времени, не надо. Сами знаете, куда вымощена этими намерениями дорога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Уважаемые мужчины, а как вы относитесь к рукоприкладству и крушению мебели и бытовой техники, находясь в неадекватнейшем состоянии? Тоже жена виновата?

Это смотря какая жена? Иная может даже мертвого привести в неадекватное состояние. Все конечно от ситуации зависит и от человека, но роль жены в этом вопросе, я бы так легко не скидывал со счетов. А тут еще и жилищные проблемы и ребенок не подарок, чужой ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

А тут еще и жилищные проблемы и ребенок не подарок, чужой ребенок.

А это жена должна была ребенка придушить подушкой и устроить обособленные жилищные условия? Судя по всему, у него и таких жилищных условий не было. Не нужен чужой ребенок, нефиг жениться на бабе с прицепом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Сама жизнь их доводит,

Как может довести жизнь?

"Что такое эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Что вы подразумеваете под этим словом?" М. Булгаков "Собачье сердце".

Прагматист

А тут еще и жилищные проблемы и ребенок не подарок, чужой ребенок.
Его насильно женили? Где были глаза на жилищные проблемы и на то, что есть ребенок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Некоторых и провоцировать необязательно. Сама жизнь их доводит, а сорваться удобно на близких.

drinks_cheers.gif

Я агрессора во хмелю видела - мастер один у нас на работе. Он уже на корпоративы не ходит, потому что знает за собой. Всё вроде человек нормальный, но как выпьет - начинается. Последний раз шёл пьяный домой и нашёл приключений - ногу ему сломали в 2-х местах. Докопался до троих здоровых бугаёв. А если не найдёт на стороне виноватых - привяжется к жене.

Самое интересное, что там как с финансами так и с жилищными условиями всё в порядке. У него трое детей родных, взрослых, семейных, всем сделаны квартиры, у самих с женой и квартира и машина и две дачи благоустроенных.

Вот кто его доводит? Натура такая - переклинивает и ага.

Хотя интересно было на последнем нашем празднике. Был юбилей начальника, мы все собрались в ресторане. И вот, Женя (мастер) пил вроде как обычно, а не буянил. Почему? Потому что там руководство всё было и семья нашего начальника - неудобно.

Делаем вывод - в руках человек себя держать может, просто не всегда хочет - элементарная распущенность.

Как и в случае мужа автора.

А вот интересно, на работе к директору сей "доведённый" муж тоже пойдёт мебель крушить в директорском кабинете? Или нет - сдержится, и только дома такое позволять может?

Тем более хороший повод - жена "сама виновата", более того, она даже с этим согласна. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Как же сделать так чтобы жена не орала?

Так говорят тут, провоцировать не надо.

Так может это и к мужчинам относится? Поменьше провокаций, глядишь и мужик не будет орать. Или это только женщины орут лишь когда их спровоцируют. А мужики, так по поводу и без повода, из злобности характера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провокации на агрессию в данном случае она сама знает. Реально, если вот к себе приложить: 40 лет, ни кола ни двора, ни детей, ни работы, 17 лет в одной комнате жить, про секс молчу, ощущение в голове что прожил жизнь хрен знает для кого (для неуправляемой девки которая ни во что не ставит), и ощущение того что в этом всем ТЫ САМ ВИНОВАТ. Тут по неволе тронешься умом и в окно прыгнешь.

Он виноват в этой ситуации, во многом сам виноват, но ведь это ничего не меняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

Ежели ж все так хреново, то что мужика держит? Почему бы просто не уйти? Или сначала тут нужно всех размазать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×