Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Латиноамериканские и турецкие телесериалы

Recommended Posts

3 минуты назад, Циничная сказал:

Так и было. Мальчика что ли?

Вроде мальчика.  Но я как подумаю каким образом она пыталась забеременеть - дурно становится. Неужели соблазнить нельзя было? Вроде девушка-то красивая была!

3 минуты назад, Танцы на стёклах сказал:

Этого красавца помню, хотя на мой вкус он так себе)

А самый красивый там был Алессандро Сафина. :rolleyes:

Изменено пользователем Ослабелла
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ослабелла сказал:

Вроде мальчика.  Но я как подумаю каким образом она пыталась забеременеть - дурно становится. Неужели соблазнить нельзя было? Вроде девушка-то красивая была!

А самый красивый там был Алессандро Сафина. :rolleyes:

Неа, араб! Араба вспомнила, который в конце открыл ночной клуб в Бразилии. Как же его звали? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Танцы на стёклах сказал:

Неа, араб! Араба вспомнила, который в конце открыл ночной клуб в Бразилии. Как же его звали? 

Зейн, кажется. А у него че-то было с Жади? Я не помню просто.

Нее, у меня Сафина вне конкуренции. :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ослабелла сказал:

Зейн, кажется. А у него че-то было с Жади? Я не помню просто.

Нее, у меня Сафина вне конкуренции. :D

Пойду гляну на Сафину, но Зейн да, хорош. Жади он звал замуж, а он не из тех, кто женится :laugh: Но Жади роковая, всех сразила в самое сердце. Танцем живота)))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Танцы на стёклах сказал:

Пойду гляну на Сафину, но Зейн да, хорош.

Сафина меня в первую очередь голосом очаровал. Я этот... аудиал. :P

Впрочем, и внешне он - просто класс!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ослабелла сказал:

Сафина меня в первую очередь голосом очаровал. Я этот... аудиал. :P

Впрочем, и внешне он - просто класс!

Да песни там чудесные, Лара Фабиан тоже мне нравится. И эти арабские сейчас включила, зажигательные прямо такие)))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда Лукаса хотелось задушить, а потом и Жади. За ней такие мужики ухаживали, а она к этой амебе прилепилась - не отодрать!!!! Лукас ходил вечно с лицом, как будто овна наелся.:crazy:

А вобще сериал классный, только недавно пересматривала.:wub:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда Саид нравился. И жалко его было.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2017 в 13:57, Мадлина сказал:

А мне всегда Саид нравился. И жалко его было.

Саид Саидом, но я всегда была в восторге от мудрого дядюшки сестер. Если бы не его опека, девки черт-те чего бы натворили.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.4.2017 в 16:13, Сюсюмбер сказал:

Саид Саидом, но я всегда была в восторге от мудрого дядюшки сестер. Если бы не его опека, девки черт-те чего бы натворили.

Кстати, да. Я сериал сейчас пересматриваю. Умный дядюшка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, кто - нибудь смотрел сериал "Донья Барбара"?. Она таки отомстила своим насильникам, или не удалось?

Я книгу читала, сериал не видела, да и , говорят, от романа там только рожки да ножки остались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрела никаких сериалов бразильских, хотя все они на слуху, мама и бабушка глядели, подруги и соседки...

Только пару сериалов назову. Потому что один из них смотрела весь, второй отчасти - и все хочу пересмотреть. Первый 'Никто кроме тебя" - умоляю мужа скачать этот сериал уже не первый год. Душу он бы мою успокоил. Нравился. И второй "Новая жертва".

Про 'Никто кроме тебя" ещё замечу, нас школьных подруг было три. Две сейчас в Питере, а третья улетела еще в перестройку в это самое Акапулько, и сериал был напрямую тому виной. Насмотрелась наша Светочка на то, как живут в Акапулько... Познакомилась с мексиканцем. И вышла за него замуж. И живёт в Акапулько. Но открытий чудных ей, разумеется, пришлось сделать немало. Далеко не во дворец попала и не на побережье.

Больше ничего не знаю и никого не помню, хотя эти гонсалесы и кольменаресы на слух ностальгически знакомы.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я уже неделю наслаждаюсь воспоминаниями детства:rolleyes: Начали показывать мой любимый сериал 90 -х - "Секрет тропиканки" Боже, как же он мне нравился!!! Я со школы домой летела, боялась серию пропустить:D Очень уж мне там главный Ромео нравился, Маркусом зовут. А сейчас посмотрела - и чего в нём такого? Глаза навыкате, при улыбке зубы обнажаются чуть - ли не до самых дёсен, тьфу, одним словом. А вот надо же, считала его самым - самым в своё время) Но всё равно сейчас пересматриваю с удовольствием, там приятно вспомнить, лица все знакомые.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, edemka2006 сказал:

Начали показывать мой любимый сериал 90 -х - "Секрет тропиканки" Боже, как же он мне нравился!!!

У меня мама все подряд бразильские сериалы смотрела. Вот этот ей нравился жутко. А я только картинки помню, там две близняшки страшненькие  мелькали. Думала - зачем таких уродин показывают. :D

А потом еще мамочка смотрела "Семейные узы".  Там такой красавчик играл, который потом засветился в "Земле любви, земле надежды" (его кстати я посмотрела). Щас скажу как актера звали. Рейнальдо Джанеккини. Вот. Запомнила, потому что  очень мне этот актер внешне понравился. Прям балдела от него. :wub:

6 часов назад, Злобынюшка сказал:

И второй "Новая жертва".

Там что-то про мясокомбинат? Детектив вроде?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ослабелла сказал:

У меня мама все подряд бразильские сериалы смотрела. Вот этот ей нравился жутко. А я только картинки помню, там две близняшки страшненькие  мелькали. Думала - зачем таких уродин показывают. :D

А потом еще мамочка смотрела "Семейные узы".  Там такой красавчик играл, который потом засветился в "Земле любви, земле надежды" (его кстати я посмотрела). Щас скажу как актера звали. Рейнальдо Джанеккини. Вот. Запомнила, потому что  очень мне этот актер внешне понравился. Прям балдела от него. :wub:

Там что-то про мясокомбинат? Детектив вроде?

А я вот "Земля любви..." не осилила, не пошел он мне как-то. А красавчика тоже помню:D Вообще, я всякие вот эти сериалы только из -за красивых мальчиков да богатых вилл и смотрела. Облизывалась:rolleyes: Один всем нам известный губастенький Луис Альберто чего стоил))) Но! Главным моим любимчиком всех времен и народов был и остается Малдер:harhar: (прошу прощения, что не по теме немного). "Секретные материалы" я с удовольствием в любое время смотрю и любуюсь этой парочкой вместе со Скалли.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, edemka2006 сказал:

Ой, девочки, а я уже неделю наслаждаюсь воспоминаниями детства:rolleyes: Начали показывать мой любимый сериал 90 -х - "Секрет тропиканки" Боже, как же он мне нравился!!! Я со школы домой летела, боялась серию пропустить:D Очень уж мне там главный Ромео нравился, Маркусом зовут. А сейчас посмотрела - и чего в нём такого? Глаза навыкате, при улыбке зубы обнажаются чуть - ли не до самых дёсен, тьфу, одним словом. А вот надо же, считала его самым - самым в своё время) Но всё равно сейчас пересматриваю с удовольствием, там приятно вспомнить, лица все знакомые.

А я не смогла :laugh: По-моему, там перевод старый даже. Причём, я помню там практически всех героев. Ну и Тоньо-лунатик, конечно, хорош. Но интереса нет совершенно. Клона все же я пунктуальнее смотрела и с удовольствием. Мозги отдыхали. А Тропиканку не тянет:mellow:

 С этой артисткой ещё потом какой-то был сериал.

А вот Землю любви, вторую вроде, я бы глянула :laugh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спектакль окончен сказал:

А я не смогла :laugh: По-моему, там перевод старый даже. Причём, я помню там практически всех героев. Ну и Тоньо-лунатик, конечно, хорош. Но интереса нет совершенно. Клона все же я пунктуальнее смотрела и с удовольствием. Мозги отдыхали. А Тропиканку не тянет:mellow:

 С этой артисткой ещё потом какой-то был сериал.

А вот Землю любви, вторую вроде, я бы глянула :laugh:

Был. Вроде "Роковое наследство" назывался. Но я уже не особо смотрела, так, от случая к случаю. Внимательно смотрела еще "Во имя любви" и "Чёрная жемчужина", еще с интересом начала смотреть в прошлом году "Проспекты Бразилии", но его почему -то перестали по телевидению показывать, а в интернете искать было лень.

А, вот еще вспомнила - "Вдова Бланко" был такой сериал. Там тоже красавчик был, всё с голым торсом на лошади рассекал, ммм:wub:

Изменено пользователем edemka2006
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, edemka2006 сказал:

Был. Вроде "Роковое наследство" назывался. Но я уже не особо смотрела, так, от случая к случаю. Внимательно смотрела еще "Во имя любви" и "Чёрная жемчужина", еще с интересом начала смотреть в прошлом году "Проспекты Бразилии", но его почему -то перестали по телевидению показывать, а в интернете искать было лень.

А, вот еще вспомнила - "Вдова Бланко" был такой сериал. Там тоже красавчик был, всё с голым торсом на лошади рассекал, ммм:wub:

Проспект я тоже начала, жалко что отменили- я тоже лентяйка, я сама себе редко что включаю. А целенаправленно 300 серий, нет уж :laugh:

Чёрную жемчужину смотрела вроде, это с Анреа дель Бока или как ее? А остальные нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слабо кому-нибудь "Богатые тоже плачут" пересмотреть? :lol:  Там и правда классный Луис Альберто. А Эстер! Архитектор Мендисабаль? А мама Чолли? Это уже легенды мексиканских сериалов. :P

-Эстер: - Луис Альберто, те денежки, что ты нам дал на прошлой неделе - уже кончились. Они так быстро кончаются! :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка напомнила про 《Никто кроме тебя》 - любимый сериал моей мамы. На один из праздников мы ей набор видеокассет подарили) не было еще дисков и быстрого интернета. Вечером к маме в гости приходили подруги и смотрели-пересматривали очень внимательно кажлую серию, т.к. реклама не мешала и они могли насладится страданиями и любовью героев)

А у меня из всех сериалов действительно был любимым 《Моя вторая мама》, я даже книгу в начале девяностых купила с фотографиями героев из фильма и сценарием, адаптированным под художественное произведение.

До чего мне нравились 《второстепенные》 герои - Джина, Долорес. А на первом плане стоял главный Злодей - Альберто (Фернандо Чангеротти)- любят хорошие девочки плохих мальчиков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ослабелла сказал:

А слабо кому-нибудь "Богатые тоже плачут" пересмотреть? :lol:  Там и правда классный Луис Альберто. А Эстер! Архитектор Мендисабаль? А мама Чолли? Это уже легенды мексиканских сериалов. :P

-Эстер: - Луис Альберто, те денежки, что ты нам дал на прошлой неделе - уже кончились. Они так быстро кончаются! :D

Слабо. Откровенно слабый сериал. Вообще я ставлю на самую высокую ступень среди латиносов Бразилию, потом Мексику, потом все остальные страны. Лучшим сериалом считаю Никто, кроме тебя. Но бразильцы переплюнули всех в художественном исполнении. Клон, Вавилонская башня, Земля любви, Семейные узы - шедевры среди мыла. Имхо, конечно.

Только что, Шмидточка сказал:

Злобынюшка напомнила про 《Никто кроме тебя》 - любимый сериал моей мамы. На один из праздников мы ей набор видеокассет подарили) не было еще дисков и быстрого интернета. Вечером к маме в гости приходили подруги и смотрели-пересматривали очень внимательно кажлую серию, т.к. реклама не мешала и они могли насладится страданиями и любовью героев)

А у меня из всех сериалов действительно был любимым 《Моя вторая мама》, я даже книгу в начале девяностых купила с фотографиями героев из фильма и сценарием, адаптированным под художественное произведение.

До чего мне нравились 《второстепенные》 герои - Джина, Долорес. А на первом плане стоял главный Злодей - Альберто (Фернандо Чангеротти)- любят хорошие девочки плохих мальчиков!

Вторую маму пыталась пересмотреть, и не смогла. Наивняк. Зато НКТ видела раз пять, он короткий, всего 60 серий.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Но бразильцы переплюнули всех в художественном исполнении.

Согласна. Бразильцы  умеют делать очень качественное "мыло", нашим бы поучиться у них.  Однако "Богатые..." давно уже стали притчей во языцах, у нас столько шуток ходило из этого сериала. Прикалывался кто как мог. Но он был один из первых (на самом деле вроде второй) длинный сериал, показанный в России. Потому к нему был такой мощный интерес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка-Сюсюмбер!А у меня некоторое время назад было такое слезливо-сопливое настроение, что я, уложив всех спать, включала отдельные моменты и смотрела-рыдала) Видимо необходим был выход негативу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Лучшим сериалом считаю Никто, кроме тебя.

 В молодости смотрела и думала - какая же Лусия Мендес красивая. Начала пересматривать - одна мысль: как же она накрашена, и это в такую жару!

Но все равно красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ослабелла сказал:

Согласна. Бразильцы  умеют делать очень качественное "мыло", нашим бы поучиться у них.  Однако "Богатые..." давно уже стали притчей во языцах, у нас столько шуток ходило из этого сериала. Прикалывался кто как мог. Но он был один из первых (на самом деле вроде второй) длинный сериал, показанный в России. Потому к нему был такой мощный интерес.

Второй. Первым была незабвенная Изаура. Богатых я не любила и не смотрела.

27 минут назад, Шмидточка сказал:

Олечка-Сюсюмбер!А у меня некоторое время назад было такое слезливо-сопливое настроение, что я, уложив всех спать, включала отдельные моменты и смотрела-рыдала) Видимо необходим был выход негативу)

Ты про НКТ? Обожаю этот сериал! Что Мендес, что Гарсия, что Пинеда хороши как никто! Кстати, надо мне его пересмотреть, года два не видела, спасибо, что напомнила. А то погрязла в наших по уши, и не выбраться :)

19 минут назад, Далекая Радуга сказал:

 В молодости смотрела и думала - какая же Лусия Мендес красивая. Начала пересматривать - одна мысль: как же она накрашена, и это в такую жару!

Но все равно красивая.

Она потрясающе хороша! Но ещё больше она мне нравилась в Мариелене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×