Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Овца

Еще чуть-чуть и Герда будет готова прыгнуть ему в койку

Супер! Вот нравитесь Вы мне почему-то laugh.gif

А разве где-то было отписано, что Герда девственница? wink.gif

Дело не в койке, а в том что бы ПРАВИЛЬНО выстроить отношения. Койка у таких мужчинок, как правило и альфа и омега отношений. А Герда хочет качественных отношений. smile.gif . Вот я и спрашиваю, как нужно в этом случае качественно построить отноешения?

Повторюсь - ничего он не боится, видно ему не так это сильно нужно, как Герде.

А вот я слышала где-то, что ведущей в отношениях всегда выступает женщина. wink.gif Вот мне и интересно ( и Герде тоже smile.gif ), что нужно в этом случае, уважаемая Овца, сделать, что бы Каю было "сильно нужно"? wink.gif

Бася

А к кому привязывать?

Ну, например, к Элизабет Беннет казахского, в данном случае, разлива music_whistling.gif

И совсем необязательно в это дело посвящать всех знакомых

Никто никого не посвящал, они сами посвятились, ибо все происходило на широкой публике и со стороны Кая несколько пафосно с различными антуражными выпадами laugh.gif

Думаю. что лучше напрямую сказать, что Герде нужно от Кая. Игра закончилась. Кай должен будет оценить прямоту.

Блин, Вы действительно думаете, что прямота это единственное, что осталось? g.gif Т.е. фи ни та ля комедия? Эх, а Герда только разогналась для игры music_whistling.gif

Трильби

Чем Герда так проштрафилась, что нуждается в реабилитации?

Просто Герда немного обижана на своих друзей, ведь со стороны выглядит так, что она САМА об этом их попросила...Вот за это и реабилитироваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

А по-моему, гештальт вполне законченный.

Если бы Герда была настронеа на одну волну с Каем - "перепих" мог бы случиться в тот же день, к обоюдному удовольствию. Не вижу в этом криминала, но здесь-то интересы разнонаправленные.

Бася

/Я не поняла. а что женщине мешает быть активной в поиске приключений? Почему она всё-время жертва?/

Угу. Вот если она наступит на горло собственной песне гордости, отыщет-вызвонит его - "Ваня, я ваша навеки!" (с) - тогда ни разу не жертва. laugh.gif

Не нравится мне такая обречённая активность добычи в поисках охотника. Не потому что женщина обречена быть добычей, а потому что в этом случае роли изначально распределились именно так.

azzyDemon

На месте Герды я бы чуток обождала. Если Кай и вправду ей заинтересовался, то завеса тишины с его стороны довольно быстро прорвется.

Вот если так - условия будет ставить только она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Вы действительно думаете, что прямота это единственное, что осталось?Т.е. фи ни та ля комедия? Эх, а Герда только разогналась для игры
А что поделать, если это Кай устанавливает правила игры?

Взял и устал добиваться расположения Герды...

Значит надо навязать ему собственные правила!

Женщина Герда или где!!!?

Скрытый текст
ЭТО... Я тут уже рассказывала пример из живой природы, который был на моих глазах.   Представь. Стадо коров пасётся. С быком. Наверное сборное стадо от жителей села. И одна корова видимо была в течке. Бык и так, и эдак старается на неё запрыгнуть. Корова меланхолично отодвигает свой круп в последнюю минуту и бык соскальзывает. Это продолжалось довольно долго. Потом бык притомился. Отошёл в сторонку. Травку пожевал. Потом подошёл к другой молодой тёлочке и попытался огулять и её.   И что б вы думали? Та первая корова прибежала с противоположной стороны поляны и рогами боднула тёлочку-соперницу. Бык снова соскользнул! Бедолага!!! laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif   Дальше не видела. Автобус подошёл

ПыСы:

Трильби

Угу. Вот если она наступит на горло собственной песне гордости, отыщет-вызвонит его - "Ваня, я ваша навеки!" (с) - тогда ни разу не жертва. Не нравится мне такая обречённая активность добычи в поисках охотника. Не потому что женщина обречена быть добычей, а потому что в этом случае роли изначально распределились именно так.

Не. Не так. Только не обречённа активность! Просто не надо бояться иногда быть Татьяной Лариной! Можно вытянуть и выигрышный лотерейный билет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трильби

А по-моему, гештальт вполне законченный.

Нее, ведь Герда только-только настроила струны, а Кай... не стал играть, исчез без объяснений. Незаконченный, иначе бы Герда не вопрошала, что теперь делать.

Восточная девушка

Я понимаю, что нужен повод, чтобы позвонить? Вариант отпустить ситуацию в случае с конкретно этой Гердой не пройдёт, настойчивая она. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трильби

Вот если так - условия будет ставить только она.

Все зависит от того, какую роль в их возможных отношения отводит себе Герда. Уж если стать очередной жертвой расхитителя женский сердец ей не по нраву, то остается лишь вести в паре, задавать правила игры.

Но, опять же, если оно ей такое подходит.

Восточная девушка

Вот я и спрашиваю, как нужно в этом случае качественно построить отноешения?

В моем понимании качественные отношения есть отношения равноправные. А тут вот пока никаким равноправием не пахнет. Либо он играет с ней, либо она с ним. Со временем, может быть, равноправие и появится, но этого не узнать, если не попробовать. Здесь же вопрос о цене таких вот проб

она пополнит список его побед соблазненных и брошенных женщин

и уверенности в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Да нет, дело не в настойчивости, дело в том что женщине понравилось, КАК мужчина ухаживает, а может тут и перспективы...играют не последнюю роль music_whistling.gif

Кстати, я забыла сказать, что между Каевским последним звонком и разговором друзей с ним и его молчанием прошли ровно сутки... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Просто Герда немного обижана на своих друзей, ведь со стороны выглядит так, что она САМА об этом их попросила...Вот за это и реабилитироваться...

Нууу... это вообще забавно. "Дорогой, я, конечно, не знаю, что ты подумал на самом деле, но на всякий случай, я этого не делала". И все подозрения, если были, расцветут буйным цветом.

Блин, Вы действительно думаете, что прямота это единственное, что осталось?Т.е. фи ни та ля комедия? Эх, а Герда только разогналась для игры

Так если это просто игра - тогда другое дело. Но не значит ли тогда, что друзья преподнесли медвежью услугу, не зная, что женщина, позиционирующая себя как гордую и неприступную, решила поозорничать?

Такое ощущение, что поначалу она была настроена серьёзно, а он - играл. Но, вдруг изменив настрой, она теперь расположена продолжать игру. Которую начала не сама и правила устанавливала не она.

Или поиграть в шашки с шахматистом? wink.gif

P.S. Сутки?!

Не поняла - он только сутки молчит? Или до разговора с друзьями сутки молчал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

А вот я слышала где-то, что ведущей в отношениях всегда выступает женщина.  Вот мне и интересно ( и Герде тоже  ), что нужно в этом случае, уважаемая Овца, сделать, что бы Каю было "сильно нужно"? 

Рассказать всем и каждому, что он ей нужен только для секса и самой же на это и настроиться. Клюнет.

Совсем не обязательно за каждого приглянувшегося молодого человека выходить замуж, можно просто получить обоюдное удовольствие, а там видно будет.

Самой не звонить, если есть общие друзья, где нибудь пересекутся. Но если очень хочется и не терпится, можно и позвонить, но нужен веский повод.

Хотя, я бы смогла нагло позвонить и поинтересоваться - куда он пропал и зачем обнадеживал даму. Пусть бы визжал от счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Мне кажется, что Овца права здесь. Мужчина бояться моет конечно, обидеться тоже, но если ему надо, то плевать он хотел на мнение окружающих. А Герда может обратно привлечь его внимание довольно легко, достаточно самой позвонить, но результат будет скорый и кратковременный, по-моему. Короче говоря, отношения выстроить одной парой рук не получится.

П.С.: Я не оптимистка в данном случае, но Герде бы посоветовала, не обращать внимание на всяких левых Каев, которых пруд пруди вокруг, кстати первое впечатление бывает самым правильнымsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

До определенного момента жизни я чаще всего вела себя как эта самая Герда. То есть - мучалась, загоняла себя по поводу и без, прям спектакли двух актеров в голове разгоняла: а вот вдруг он это - а я это, и тогда вот это...а вдруг он не это, и не это, а это? (образно).

Были и звонки объектам страсти, и "случайные" встречи и подключения общих знакомых...Короче, весь арсенал ненужных и неправильных действий по привлечению внимания и выстраиванию каких-то отношений.

Ну а потом поняла, что любое вмешательство в процесс - это в первую очередь ВМЕШАТЕЛЬСТВО. Все должно естественно происходить, спонтанно что ли...

А читая описанный случай я прям таки испытала эффект дежа вю в действии! Недавно мне моя приятельница тоже рассказала абсолютно идентичную историю. Просто в ноль! Там в итоге девушка промучалась в догадках довольно долго, а чел просто свалил в неизвестном направлении.

Я еще тогда с мужем говорила, описывала ему ситуацию. Он однозначно сказал: если женщина мужчине понравилась - позвонит по-любому!

Мне кажется, парень скорее всего распылял вокруг свою харизму с определенными целями. А тут какие-то уже разговоры друзей на тему серъезности-несеръезности...Он и не определилися еще - а уже разговоры. Ну и спал интерес, спонтанность, стало скучно. Возможно, ему подумалось: нафиг надо! Пойду по более простым путям!

Да и вряд ли ему нужны серъезные отношения. Если бы были нужны, никакие разговоры бы не повлияли!

Самое мудрое - подождать неделю-вторую и забыть. И не додумывать не произошедшее, и не наделять несуществующими достоинствами. Мы, женщины, порой такие выдумщицы.... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мгм...прочитала вас, девушки....

Т.е. мексиканских страстей Герде здесь лучше не ждать? cry_1.gif

Иными словами, Кай этот не будет добиваться Герду и красиво ухаживать?

Т.е. Герде надо забыть и растереть?

Ах, а она так бы хотела красивых жестов и геройских поступков, что бы хоть один раз в жизни сказать: "Нет, не перевелись еще рыцари" rolleyes.gif

Трильби

Не поняла - он только сутки молчит? Или до разговора с друзьями сутки молчал?

Нет, после разговора с друзьями.

Изумрудная

не обращать внимание на всяких левых Каев, которых пруд пруди вокруг

Наверное, ты права...пруд пруди....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Наверное, ты права...пруд пруди....

Вообще рано совсем расстраиваться, может Герде лучше просто немножко успокоиться, привести мысли в порядок (тем более что я прочитала о суточном молчании только после того, как свой предыдущий пост опубликовала), а Каев много на свете ходит. Главное их правильно оценивать. Если Герде надо отвлечься и развлечься, то этот Кай самый подходящий, а вот если серьезно надо, то пусть уж Кай постарается пройти проверку временем и всякими там испытаниями и турнирами rolleyes.gif Тем более, что мужчины так устроены, что если им надо, то сделают все, это к сожалению Герды пошли слишком добрые и боятся обидеть, отпугнуть. А на самом деле, поторопившись, оказываются в быстро кончающихся объятиях. Вот если бы мы, Герды могли включать голову в момент бурно стучащего сердца, то наверное гораздо быстрее становились бы счастливыми.

Но жизнь наверное так была бы намного скучнее, так что скажи Герде, что решать только ей, может ей и небольшое приключение без особых ожиданий подойдет blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Вот мне и интересно ( и Герде тоже  ), что нужно в этом случае, уважаемая Овца, сделать, что бы Каю было "сильно нужно"? 

Всю жизнь задавалась этим вопросом, пробовала разные стратегии, уже почти отчаялась, когда попался тот, которому я сама по себе нужна, изнутри у него это шло)

Мне как и большинству кажется, что "не склалОсь", ну бывает так, следующий Кай наверняка уже на подходе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, с Каем и Гердой более-менее ясно smile.gif

Девочки, не расходитесь.

Вот вам другая "сказка", только она немного печальная...

Одним летним вечерком знакомятся мужчина и женщина. Обоим за тридцать, оба свободны. Женщина (назовем ее...Русалка cool.gif ) так понравилась мужчине ( соответственно Принц), что через три дня он делает ей предложение, несмотря на то, что у нее есть взрослый сын.

Она, мягко говоря, в шоке. Просит его подумать, присмотреться друг к другу. Он ни в какую, при этом продолжая очень красиво ухаживать...

Русалка, как женщина побитая жизнью, естественно настороже, от таких скоростей, но вообщем-то принимает его ухаживания, они встречаются, начинают строить планы ( в основном инициатива мощная идет со стороны Принца). Он очень просит ее родить, так как в первом браке у него не сложилось в женой и он ушел от нее, КОГДА ОНА БЫЛА В ПОЛОЖЕНИИ. Русалке бы задуматься об этом, но ее уже во всю нес круговорот страстей wink.gif

Наконец-то долгожданная беременность, особенно для Русалки, так как материнский инстинкт у нее в последнее время уже не просто трубил, а бил набатом. Пока срок маленький все хорошо. Они переселяются в однокомнатную квартиру ее матери, которая пустовала, Принц там сделал неплохой ремонт, обустроил и....тут грянул гром.

Во время одной их ссор, она по горячке его выгоняет ( ну разве можно обижаться на беременную женщину? wink.gif ). Он обижается и уходит. Она бежит за ним, и тут Принц практически на глазах превращается в Демона. Потому что именно с того дня ее жизнь превращается в ад. Он говорит ей чудовищные вещи и среди них "Иди делай аборт", не самое хкдшее unsure.gif

Он самоутверждается за счет Русалки просто по черному. Она так измоталась, что я удивляюсь, что у нее не случился выкидыш, потому что она ничего не ест, не пьет, постоянно в нервном напряжении. На аборт она опаздала, срок уже около 20 недель. И еще. Живет она в восточной стране, где в легкую может стать в обществе изгоем...

Она его просит остаться с ней хотя бы, пока она не родила, но он приходит, мучает ее и уходит....

Как уговорить Русалку родить уж не смотря ни на что ( мысли об аборте она все еще лелеет)? Как упросить ее успокоиться? И вообще что ей делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овца

Мне как и большинству кажется, что "не склалОсь", ну бывает так, следующий Кай наверняка уже на подходе

А вдруг Герде хочется именно этого? Зачем себе отказывать в таком невинном удовольствии. g.gif

Восточная девушка

Как то раз, когда я была другому отдана, но он еще сидел по ту сторону океана, меня затащили бывшие одноклассницы в кафе. А поскольку в людные места я без приключений не хожу, если я иду туда без сопровождения, я немедленно познакомилась с очень симпатичным, молодым (ровно на 9 лет моложе меня, как и мой свеже тогда разведенный последний муж) и щедрым ( он моих подружек на радостях от знакомства со мной одаривал горилкой, которую посылал им на стол, а те и рады - халявщицы laugh.gif ) мужчиной.

Поскольку я пребывала в состоянии легкого опьянения, я легкомысленно с ним натанцевалась и наобщалась, в результате чего честно ему сказала, что поскольку я уже связана обязательствами, рассчитывать он может только на секс и ничего кроме. Ну, чтобы не обнадеживался, что я потом сделаю из него честного мужчину, поставив подпись в загсе. laugh.gif

Что тут началось! Он засыпал девок горилкой, а меня звонками, поскольку я как честная невеста отправилась домой пораньше.

Не утомляя подробностями скажу, что до секса с ним так и не дошло. Но парень был классный и искра проскочила. И даже сейчас, вспоминая о нем, мне если не жарко, то тепло.

Это я все к тому писала, что если была искра, может пусть загорится пламя? Свободная женщина, молодой мужчина - почему нет? Зачем загонять себя в какие то никому не нужные рамки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Свободная женщина, молодой мужчина - почему нет? Зачем загонять себя в какие то никому не нужные рамки?

Да боже упаси, эротическое приключение, даже недолгосрочное - это тоже прекрасно, когда оба отдают себе отчет в сути этих отношений.

А тут Герда рассчитывает на серьезность, а Каю уже и интрижка не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Так, а у тебя случайно в паспорте не Шахерезада написано в графе "имя"? laugh.gif

Думается мне, что Русалка живет в Казахстане хотя бы? Не думаю, что она прям изгоем там станет, родив и став от матерью-одиночкой. Не такие уж у нас радикалы живут)) А по поводу родов, может Русалке лучше постараться подумать на свежую голову, сможет ли она вырастить ребенка одна, а на мужика такого только плюнуть осталось, козел недоделанный. Так что кто знает, может и не так уж безосновательно она думает об аборте? Только не из страха стать изгоем, а из страха не быть в состоянии вытянуть ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овца

Ну девчонки, ну что вы в самом деле. Блин, реально хотела просто "по-девичьи" так покуражаться laugh.gif А вы все "трамвай ушел", "не твой Кай", все пропало".... unsure.gif

Ну реально, если честно, просто так...ну девчачий такой интерес (ТД вас это тоже касается wink.gif ).

Если с подробностями такими нескромными. Девчонки, миллионер, самый настоящий, наглый и самое главное...РАЗВЕДЕН...и так знаете бегал смешно за Гердой по всему залу, отбивал от кавалеров, бил себя по груди, что как так, неужели есть еще кто-то, кто не слышал, как он крут laugh.gif

А потом вот эта вся бодяга...Да, Герда, не дура и не со среднего века спустившаяся, почему бы и не быть в хороших, ну или если повезет в очень хороших отношениях с этим Каем?

Просто вот такая картина. Немного курьезная, очень легкая и даже местами забавная, а вы....ну я прям не знаю...чуть ли не философскими трактатами меня закидали unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Она его просит остаться с ней хотя бы, пока она не родила, но он приходит, мучает ее и уходит....

Как уговорить Русалку родить уж не смотря ни на что ( мысли об аборте она все еще лелеет)? Как упросить ее успокоиться? И вообще что ей делать?

Решение об абортах/родах она должна принимать самостоятельно, но вот валяться у него в ногах и не полезно, и не разумно. Если бы это была моя подруга, я бы её пристыдила. Пусть включит мозг, голова нужна не только для того, чтобы в неё еду класть.

Овца

Да боже упаси, эротическое приключение, даже недолгосрочное - это тоже прекрасно, когда оба отдают себе отчет в сути этих отношений.

А тут Герда рассчитывает на серьезность, а Каю уже и интрижка не нужна.

Так я про то и говорю с самого начала - настраиваться на интрижку и не более, а от интрижки ни один нормальный мужчина не откажется wink.gif Тем более, если он ранееуже дал об этом знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Да, Герда, не дура и не со среднего века спустившаяся, почему бы и не быть в хороших, ну или если повезет в очень хороших отношениях с этим Каем?

Ну, а не был бы он миллионером? СтОил бы таких переживаний? Думаю, вряд ли.

По-моему, в этой ветке ситуацию на удивление замечательно разрулили - нужен Герде только секс - вперед и с песней, на поиски телефона. Нужно что-то серьезное - сядь и умолкни. Позвонит - хорошо, нет - ну и ну его на...А помечтать никогда не вредно.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Так, а у тебя случайно в паспорте не Шахерезада написано в графе "имя"?

Просто я что-то так в последнее время соскучилась по форуму, так захотелось просто поговорить, что пришло в голову такую вот рубрику придумать smile.gif

Не думаю, что она прям изгоем там станет, родив и став от матерью-одиночкой.

Не забывай, Гульмир, дважды мать-одиночка...сын у нее уже есть...

Только не из страха стать изгоем, а из страха не быть в состоянии вытянуть ребенка.

Да страхов в ней там куча unsure.gif . Все вместе. И что не потянет, и что родители скажут, и как общество посмотрит, и как сын старший на это посмотрит, и что замуж ее больше никто не возьмет....

Мечта поэта

Если бы это была моя подруга, я бы её пристыдила

Пристыжали и не раз. Не слышит unsure.gif

Талиена

Ну, а не был бы он миллионером? СтОил бы таких переживаний? Думаю, вряд ли.

Переживаний? где Вы увидели эти переживания?

Герда хочет грамотно построить отношения с человеком, который, на ее взгляд, достоин того wink.gif . Разве это плохо, что ей нравятся мужчины, которые делают себя сами. А не сидят на чьих-то шеях. music_whistling.gif

Она никогда не испытывала нужду ни в деньгах, ни в мужском внимании, но не разменивалась на мелочи, ждала, что придет настоящий мужчина, тот который будет достоин того, что бы за него бороться. smile.gif Вот только она несколько в раздумьях, сутки это срок, что бы сделать вывод, что он трус и подлец? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Пока срок маленький все хорошо. Они переселяются в однокомнатную квартиру ее матери, которая пустовала, Принц там сделал неплохой ремонт, обустроил и....тут грянул гром.

Во время одной их ссор, она по горячке его выгоняет ( ну разве можно обижаться на беременную женщину?). Он обижается и уходит. Она бежит за ним, и тут Принц практически на глазах превращается в Демона. Потому что именно с того дня ее жизнь превращается в ад.

Ох и истоория...

Но почему то мне она не кажется вымыслом.

Они живут у неё дома. И она не хочет его выгнать окончательно? Типа чтоб у ребёнка хоть такой, но был отец?

Вбить ей в голову, что Принц умер! Его тело сейчас занял дракон. А может и принца то никогда и не было

Она смотрит на внешность и вспоминает своего Принца. Но это уже не он.

Природа-мать набатом била ей, что нужно стать мамой, срочно! И расцветила Дракона всякими красивыми цветами и красками! И не увидела девушка за внешностью Принца признаки затаившегося Дракона.

Самое главное, что материнский инстинкт ею уже почти утолён! Ради чего собственно и затевалось всё это. Теперь мавра, который сделал своё дело, осеменил, можно пинком под зад и пусть летит голубь! И дверь за ним поплотнее закрыть.

И в данный момент придётся похерить общественное мнение! Жизнь ребёнка важнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Да нет, дело не в настойчивости, дело в том что женщине понравилось, КАК мужчина ухаживает,

Может, я что-то пропустила, но чего-то я ухаживаний не увидела. Кроме как телефонные звонки. А в уши напеть можно всё, что угодно. "Все входящие бесплатно" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Пристыжали и не раз. Не слышит

Ну пусть помучается, шишек набьет, может тогда очнется. Свою голову на чужие плечи не поставишь, к сожалению.

Сын есть, своя квартира - живи, да радуйся. Нет, давайте найдем себе страданий, чтобы жизнь медом не казалась.

Она никогда не испытывала нужду ни в деньгах, ни в мужском внимании, но не разменивалась на мелочи, ждала, что придет настоящий мужчина, тот который будет достоин того, что бы за него бороться.  Вот только она несколько в раздумьях, сутки это срок, что бы сделать вывод, что он трус и подлец?

Трус и подлец - однозначно laugh.gif

С такими идеалистическими установками Герде надо не настоящего мужчину ждать, а завести бюстик Дзержинского и на него молиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бася

Но почему то мне она не кажется вымыслом.

Да, Свет, и первая, и вторая история являются жизненной. Это то, в чем я сейяас варюсь unsure.gif

Вбить ей в голову, что Принц умер! Его тело сейчас занял дракон. А может и принца то никогда и не было

Русалка, к сожалению, думает, что ее Принца просто заколдовали, например, старая злая Королева, мать Принца, которая, конечно, категорически против Русалки, у которой уже есть ребенок...

девушка-из-моря

Может, я что-то пропустила, но чего-то я ухаживаний не увидела.

Неа, не пропустили, просто "сказочница" решила отпустить все моменты ухаживаний, которые может сделать богатый мужчина....зная некоторых участниц нашего любимого форума, которые любят время от времени "АНОНИМировать" побоялась прослыть нескромной особой harhar.gif

Но если честно, ухаживания были и очень красивые, Герда была впечатлена smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×