Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Восточная девушка

Вот я и спрашиваю, как нужно в этом случае качественно построить отноешения?

А в таких случаях - если мужчина заинтересован в женщине больше, чем для перепиха, то она сам и выстраивает эти качественные отношения и ненавязчиво дает понять, какие отношения ему нужны. И уж никто его не напугает, никакие друзья. Пошлет всех лесом.

А так - ему намекнули, что не для утех Герда, пусть и не рассчитывает, он честно удалился. А Герда пусть скажет спасибо, что удалился раньше, чем она к нему сильно прикипела. Все к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Я вошла "посмотреть", потому что очень люблю "Гордость и предубеждение" (как сам роман, так и знаменитый с сериал с неподражаемым Колином Фертом). Ну, мадам - Вы не Елизабет Беннет. Я себе плохо представляю, как она, имея (по Вашим же надписям) ПАПИНОГО сыночка и мамину и ПАПИНУ радость - принимает ухаживания этого отнюдь не Дарси. И готова с ним заняться сексом, так сказать, "для блеска глаз". Все возможно, почему нет, ситуация интересная, и писали Вам правильно, но меня именно это сочетание здорово покоробило. Я ведь не во всех ветках сижу - может, чего не знаю. Как это возможно, "в одном флаконе"? Или папа погулять вышел?

А вообще мужику респект. Свое дело туго знает. Заинтересовать и свалить на время - лучший способ! Классика. Тут по части романов скорее Печорин подходит! А лучше другого классика тоже никто не сказал: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Люля

Или папа погулять вышел?

laugh.gif Точнее не скажешь, вышел погулять...

Только это мой муж, отец моих РАДОСТЕЙ вышел погулять....уверяю Вас он никакого отношения к РАДОСТЯМ Герды не имеет, по крайней мере, очень хочется в это верить cool.gif

Я ведь не во всех ветках сижу - может, чего не знаю

Именно только поэтому я и не обижаюсь на Ваш не очень дружелюбный вообщем-то пост wink.gif

А вообще мужику респект. Свое дело туго знает. Заинтересовать и свалить на время - лучший способ!

И Вам тоже респект, за ваше участие к бедной моей героине smile.gif

Кстати, по поводу второй героини Вы ничего не сказали...оно, наверное, тоже какая-то не очень хорошая, Вы не думаете? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь затаился, вынуждая Герду им заинтересоваться

или

скорее всего, уже разбил лагерь в другом месте.

А что ещё может быть? В любом случае, выждать паузу. И само всё станет ясно. "Попридержать коней" было бы неплохо. А то прям сразу вдогонку: "ну, где же ты, желанный мой?" Да подождёт. А там и выяснится, желанный ли вообще.

Он однозначно сказал: если женщина мужчине понравилась - позвонит по-любому!
Вот Вам мужское мнение! СтОит прислушаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Мужчина вел себя очень вызывающе, так как был и есть человеком очень богатым. Женщина этого не знала, причин его высокомерия не поняла, ей он не понравился

Как это часто бывает, как только мужчина пропал, женщина начала о нем думать. И вообщем-то поняла, что он вовсе и не плох.

Как я поняла, если бы она сразу узнала о его богатстве, то мужчина бы ей понравился? smile.gif

Не надо за ним бегать. Ведь он и клюнул исключительно на ее игнор, стараясь доказать себе, что и эту уломает.

По поводу второй истории, с Русалкой. Ну, видимо, карма у нее такая - биться головой об одни и те же грабли. Как почистит карму, так сразу же ей и повезет. А ребенок ей был нужен, чтобы мужика к себе привязать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Ну, прошу пардону! biggrin.gif Был неправ. Вспылил. Разрешите исправить. Искупить.

Я думала, это Вы про себя.

А если не про себя - ну, про мужика все равно могу сказать то же самое. А про женщину - да пусть поразвлечется. Такие щелчки и я получала (только двадцать лет назад) laugh.gif Чего скажешь-то - утрись, живи дальше. Я бы не стала "создавать нужную ситуацию". Насоздавалась уже, в свое время, когда была двадцатилетней дурой! shiz.gif

А вот про вторую женщину ничего не говорю, потому что не смешно. Это уже слишком серьезно, чтобы осуждать или прикалываться. Вообще выбирать между "родить - не родить" - никому не приведи Бог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Я, наверное, дура, но приняла бы ситуации - первую и вторую - как есть. Никогда не тешу себя иллюзиями. Ушел мужик от Герды, перестал добиваться - значит не нужна она ему. А Элизабет Беннет никогда не бегала за Дарси и все молча переживала, не боролась с ситуациями. Она много думала над ними, но никаких лишних шагов не предпринимала. Но это всего лишь сказка, сочиненная моей любимой Остин. А в жизни каждый дествует как может. Я бы воплотилась в Лиззи и ничего бы не выиграла (Кая в смысле).

Во второй ситуации я бы подумала, что мужику нравится быть садистом и таким образом жестоко испытывать женщин, пользуясь тем, что они зависимы от него. Я по натуре одиночка и наплевала бы на этого урода Принца (лучше звать его Водяным), а сосредоточилась бы на проблеме с вынашиваемым ребенком. Быть ему или не быть - вот в чем вопрос. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Как это часто бывает, как только мужчина пропал, женщина начала о нем думать. И вообщем-то поняла, что он вовсе и не плох. Но гордость ей не позволяет сделать первой шаг. А мужчина скорее всего испугался всех этих сложностей, которые оттенили всю его восторженность....

Вот что теперь делать? Герде, естественно

Кстати, я забыла сказать, что между Каевским последним звонком и разговором друзей с ним и его молчанием прошли ровно сутки...

Восточная девушка, я думаю, что Герде нужно немножко успокоиться и вспомнить, что подобные Каи не очень-то идут на поводу у друзей и... Герд. Очень показательно то, как он был упорен на вечеринке, и вырвал-таки телефон.

В общем, я думаю, ничего не надо Герде делать, просто подождать немного. wink.gif

Археоптерикс

Не надо за ним бегать. Ведь он и клюнул исключительно на ее игнор, стараясь доказать себе, что и эту уломает.
Во-о-от!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка biggrin.gif то, что вы рассказываете, даже не сказки.. Ибо рассуждения и поступки Герды и Русалочки - поступки романтичных барышень. А насколько я поняла по тексту,

познакомились молодая женщина средних лет и ...
Молодая женщина средних лет, как я понимаю, чуть за тридцать?

А романтические бредни у таких особ мужчины, если они умны и умеют задумываться, рассматривают как инфантилизм.

Это в 18, максимум в 24 можно витать в облаках и ждать принца на белом коне, а далее это смешно.

Ах, а она так бы хотела красивых жестов и геройских поступков, что бы хоть один раз в жизни сказать: "Нет, не перевелись еще рыцари
Поздно захотела. Увы...

Если сказку создавала себе сама, что обижаться, если герои не поступают согласно сценарию? Нужно переписывать.

А о Русалке конкретнее.. Я не поняла, а что она может сделать? Вариант один - родить.

ПС. А как русалки рожают? У них же нет ног?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Как говорится "Уважуха и респект" за ветку! smile.gif История Гертруда заставила окунуться в молодость. Страсти, переживания, позвонит-не позвонит, в моём случае придёт не придёт, бо как мобильники отсутствовали. laugh.gif Только один раз прочувствовала: долго отсутствует в поле зрения - потерял интерес, "Любимая женщина механика Гаврилова" , сказка, хорошая, добрая, но сказка.

По Каю - все его ухаживания для него - возвеличвание. Что перевести деньги в благотворительный фонд, что бриллиантами одарить даму - равноценно. Он крут, все восхищаются, говорят об этом событии. Его это радует, потому что с деньгами получать удовольсвие с каждым "миллионом роз" трунее.

Герде. Если нужен как "папик" - звонить немедленно, а после каждого свидания складывать в шкатулку очередной "булыжник" каратный. Если долгие оношения, то всё время быть недосягаемой, никагого брака, только совместное проживание, давать чувствовать, что может усколзнуть в любую минуту, даже с ребёнком на руках, т.е. не селиться в золотой клетке, а всегда доказывать свою весомость и нужность для других.

Как пример - история Гертруды smile.gif

Она молода и очень хороша собой, но пережила крах 6-тилетней "любви". Клин нашёлся быстро и даже очень неплохой вариант, но друзья - подруги и развели:" Она хочет с тобой забыться".

Гертруда разочарована, не смотря на молодость.

Подруги вытянули" в люди". Стал клеится какой-то хамоватый тип, к тому же не очень симпатичный. Свою куртку попросил повесить на плечики и отдельно. Не умела тогда оценивать Гертруа качественные вещи "от кутюр", какую-то обтрёпаную куртяшку и отдельно. laugh.gif Подруги стали нашоптывать, как это она его не знает, это ж самый завидный жених города.

Гертруда в игнор. К чему все эти бутылки шампанского, развоз подруг по домам на такси, чтобы одному проводить её до дому. А это было не один раз. Гертруда и звонки игнорировала, и вела себя как Великий Нехочуха, и капризничала.

Но он был настойчив. А она полюбила. Конечно, деньги добавят очков любому Починку biggrin.gif , но она полюбила своего Ганса. Пусть и деньгами он теперь не бросался, стал даже скуповат, но она бала рада только тому, что они живут вместе, у неё на квартире.

А Ганса всё устаивало, он знал, что его всегда ждёт его верная Гертруда, а узаконивать отношения ни к чему. Гертруда не настаивала, но уже ждала. Спустя 4 года Ганс решился, а почему бы и нет, все вокру восхищаются красотой Герртруды, её добрым нравом, хозяйственностью.

Начались семейные будни, будни были вполне ничего, но... Ганс стал несдержан на язык и у него иногда проскальзывало:"Ты должна быть благдарна", к тому же считал, что интрижки на стороне вполне допустимы, не знаю, извеснто ли об этом ей, вечные командировки дают свбоду действий, плохо, что об этом знают посторонние. Гертруда тоже изменилась:"Я могу простить ему несдержанность за тот уровень жизни, которы он дал мне и детям."

Живут...

А Русалка. Согласна с мнением, что её жажда материнского инстинкта реализовалась, не будь этого инстинкта, Принца она бы рассмотрела. Может ей стоит выйти замуж фиктивно, чтоб обественное мнение не давило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого начала хотел откликнуться на "летнюю сказку" Восточной Девушки, но решил не огорчать так уж сразу.

Теперь вижу, что рассуждения всё же сами по себе пришли к тому, о чём я и хотел сказать.

В общем, Герде можно уже ничего не ждать. Она, конечно может потешить себя надеждами и фантазиями, но время и возможности уже упущены.

Что бы вы все ни говорили, а я уверен, что парень уже потерял интерес к этой игре в страстную мексиканскую любовь. Для него это был всего лишь маленький эпизод с грандиозным выпендрёжем, а Герда в своей голове раздула всё это чуть ли не до масштабов "высоких чувств".

Как только она сама позвонит своему "ромэо" начнётся игра по его правилам и она превратится в очередную жертву его "сердцеедской охоты". То есть - ещё одна незначительная мимолётная любовная интрижка. А сам он уже не позвонит (...моё субъективное мнение...). Особенно после "заботливого" вмешательства гердиных друзей со своими никому ненужными предостережениями. Вот после разговора с "верными друзьями" Герды у него угасла даже та тусклая искорка, которая до этого может быть и тлела в его сердце по отношению к несчастной Герде. Я почему-то далёк от мысли, что Кай увязался за понравившейся на вечеринке девушкой исключительно, с благородной целью попытаться начать с ней до-о-олгие и о-о-чень серьёзные отношения с последующим неминуемым походом в ЗАГс. Да ничего подобного.

Вы ж, дорогие товарищи, не забывайте, при каких обстоятельствах начались эти пылкие ухаживания... На какой-то вечеринке. В пьяном угаре, среди всеобщего веселья и баловства. На мой взгляд - типичное начало мелкой любовной интрижки, но никак не серьёных отношений. Так разве можно с уверенностью говорить о каком-то серьёзе со стороны хитро-мудрого Кая-ловеласа по отношению к Герде с её душевными переживаниями? На мой взгляд - нет. Не удивлюсь, если Кай уже успел найти себе другую Герду. Не такую "игривую", без особых претензий и стремлений к "серьёзности" и без излишне "услужливых и заботливых" приятелей, которые суют свои носы куда не следовало бы.

P.S. Лелька... Русалки не рожают, а икру откладывают. Ну ведь образованные же все люди. Ну как же можно не знать таких вещей? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Вы ж, дорогие товарищи, не забывайте, при каких обстоятельствах начались эти пылкие ухаживания... На какой-то вечеринке. В пьяном угаре, среди всеобщего веселья и баловства. На мой взгляд - типичное начало мелкой любовной интрижки, но никак не серьёных отношений

Скажите пожалуйста, а как и где по вашему должны начинаться серьезные и долгие отношения?

И как должна женщина себя вести, чтобы с самого первого дня знакомства быть уверенной, что именно эти отношения будут долгими и серьезными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта, я ведь не утверждал твёрдо что серьёзная любовь не может начинаться в кабаках.

Я говорил о данном конкретном случае. Парень, у которого куча денег, здоровья и женщин, на мой взгляд, не будет заморачиваться серьёзным романом с женщиной, которая не оценила с первой минуты всю его "крутизну".

Я говорил не в общем, а только в контексте "летней сказки" Восточной девушки.

По крайней мере, будучи знаком с некоторыми кадрами типа нашего Кая я могу в какой-то степени предугадать их поведение в подобных ситуациях и их отношение к женщинам, с которыми не удалось достичь успеха в течение первых двух часов. Ведь логика нынешних богатеньких Каев весьма проста. "Я такой крутой, молодой, богатый... Ну не может она мне не покориться. Это будет просто что-то нереальное". А женщина раз... и не бросила к его ногам в туфлях из крокодильей кожи своё пылающее сердце.

Как же та-а-а-к?!!.. - думает удивлённый Кай - Этого же просто быть не может!.. Наверное извращенка какая-то... или просто сумасшедшая...

Внимание богатеньких и беззаботных Каев при таких неудачах очень быстро переключается на других жертв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Парень, у которого куча денег, здоровья и женщин, на мой взгляд, не будет заморачиваться серьёзным романом с женщиной, которая не оценила с первой минуты всю его "крутизну".

А чего же он тогда разыскивал Герду и на коленях вымаливал её телефон? biggrin.gif

Ведь все это происходило уже после вечеринки, а следовательно прошло уже больше двух часов.

Мне кажется, такой тип людей, которые привыкли добиваться своего, вполне себе способен преследовать свои цели не отвлекаясь и довольно настойчиво, и доводить дело до конца.

Другое дело - какая у него на самом деле цель?

Я не думаю, что он спит и видит, как бы сочетаться законным браком с дамой много страше себя. По крайней мере на данном этапе. Ясное дело, что парень хочет с ней переспать. Ну может еще поговорить за жизнь smile.gif

И мне не понятно с какого перепугу общие друзья полезли в это, в общем то, довольно интимное дело. Девушка давно уже совершеннолетняя, сама бы разобралась, нужен ей такой ухажер или нет.

Что до серьезности отношений - я бы сама не стала строить далеко идущих планов с таким молодым человеком. Надеюсь, разжевывать - почему, не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта, я думаю, что выяснение телефонов и ползание на коленях со стороны Кая - это всего лишь стандартное "театрально-цирковое" представление перед последующим соблазнением "жертвы". Примерно, как "ритуальный" танец питона перед маленьким пушистым, мягеньким, аппетитным кроликом.

Да на самом деле, мы конечно можем спорить и строить версии, но, на мой взгляд никакие доводы по такой теме не будут достаточно убедительны.

Поэтому, наша участь в этой ветке - это бесконечная игра в "угадайку". Я конечно могу оказатьсяи неправ.. Потому как абсолютно одинаковых людей не бывает и именно ЭТОТ Кай может впоследствии оказаться каким-то совсем уж оригинальным исключением из числа других денежных Каев.

Я рассуждал всего лишь исходя из собственного опыта общения с подобными людьми и из своих наблюдений. Положение в обществе и богатство в какой-то степени уравнивает таких персонажей и делает их в некоторых ситуациях довольно предсказуемыми.

Но могу сказать одно с очень большой долей уверенности. Все эти друзья очень даже напрасно вмешались в историю. У Кая моментально сложилось впечатление, что он находится на каком-то реалити-шоу, за которым внимательно и придирчиво наблюдают все друзья и родственники Герды. Сразу возникает такое чувство, что если вдруг он сделает что-то не так, то ему придётся выяснять отношения не с одной Гердой, но и со всеми её приятелями, так активно переживающими за судьбу подруги. Если они вмешались один раз - где гарантия, что они не введут это в постоянную практику? У него сразу же появились мысли о том, что все, даже самые интимные подробности его отношений с Гердой на следующий же день будут во всех красках передаваться всем "заветным" подружкам и дружкам.

Оно ему надо?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Мечта поэта, я думаю, что выяснение телефонов и ползание на коленях со стороны Кая - это всего лишь стандартное представление перед последующим соблазнением "жертвы".

А что в этом плохого? Мужчина соблазняет со вкусом, плюс ему за это smile.gif

А то прокатил на трамвае, по парку в дождливом октябре прогулял и ждет любви и женской ласки. А чашка кофе на каждую претендентку это дорого - вдруг не даст, так и разориться можно!

(если вы решили, что я фантазирую, то это не так, это мужчины на форуме описывали свои методы соблазнения)

В конце концов, разве не на соблазнение женщины нацелены все букеты-конфеты и трогательные смс-ки?

Сразу возникает такое чувство, что если вдруг он сделает что-то не так, то ему придётся выяснять отношения не с одной Гердой, но и со всеми её приятелями, так активно переживающими за судьбу подруги

Согласна - колхоз дело добровольное, очевидно, товарищ предпочел воздержаться от вступления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна - колхоз дело добровольное, очевидно, товарищ предпочел воздержаться от вступления.

Ну вот... И я об этом же.

Зачем ему это "счастье" на его многострадальную миллионерскую голову? Других проблем хватает.

А что в этом плохого? Мужчина соблазняет со вкусом, плюс ему за это

Ну вот, опять-двадцать пять...

Я же говорю только о данной конкретной ситуации, а не в общем.

Когда мужчина соблазняет женщину и устраивает "танцы питона" из искренних побуждений, потому, что действительно влюбился по уши - это конечно же плюс. Но в описанной ситуации что-то заставляет меня о-о-чень сомневаться во влюблённости и искренности Кая. Обычная похоть и выпендрёж. Ну мне так показалось... Пробуждать чувства у женщины с которой планируешь пересып на одну ночь?.. На мой взгляд какой-то низостью пованивает. Не находите? Для такого дела можно познакомиться с девушкой и попроще.

Вот поэтому, в итоге, по моим общим впечатлениям от сказки Восточной девушки, я и пришёл к выводу, что все ожидания Герды напрасны. Больше ничего не будет у неё с этим Каем. Пройдёт ещё немного времени и она совсем вылетит из его буйной головушки. На горизонте появятся новые "кролики".

Но при этом, конечно же не исключаю, что могу и ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Вот что теперь делать? Герде, естественно

Ждать с моря погоды?

А почему бы Герде просто не написать Каю смс-ку? Всего одну. Нейтральную, и ни о чем: "Привет. Как дела? Чем занимаешься?". Если у него не пропал ещё интерес, он зацепится и продолжение будет естественным. А если нет - то никаких претензий. Ей было просто скучно, вот и написала. Обменялись любезностями и попрощались. Шанс ему был дан, по крайней мере smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы Герде просто не написать Каю смс-ку? Всего одну. Нейтральную, и ни о чем: "Привет. Как дела? Чем занимаешься?". Если у него не пропал ещё интерес, он зацепится и продолжение будет естественным. А если нет - то никаких претензий

Во-о-от-вот-вот...

Это и станет первым признаком того, что "крепость пала" и можно спокойно, без суеты приступать к "разграблению".

Если у него ещё не пропало настроение, он конечно же ответит на смс-ку. Коне-е-ечно ответит. И может быть даже снова начнёт традиционное мурлыканье.

Но после этого всё будет развиваться только по его правилам. И диктовать будет Кай. Ну а Герде будет отведена роль "ведомой". Ну а Кай будет смело и очень уверенно качать права.

Просто, на мой взгляд, Герда с самого начала повела себя не совсем правильно и сама себе поставила мат в этой "шахматной партии". Сама себе перекрыла все пути для манёвра. Если она сама сейчас проявит иннициативу, то это будет значить, что до этого вся её "гордость и неприступность" была просто кривлянием. После проявленной иннициативы Кай больше не будет воспринимать Герду всерьёз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

а что теряет женщина средних лет , по имени Герда?

Минимум, что она получит - секс с заинтересовавшим её мужчиной.

Максимум - возможность начать роман с интересным, обеспеченным человеком, которому она понравилась. Где трабл, покажите? smile.gif

зы. трабл может быть только в том случае, если она все ещё пытается строить из себя наивную девочку. Вот тогда да, будет до конца верна своей роли - страдать по полной от того, что её жестоко использовали. Дурость это smile.gif

И кстати, вначале Герда упомянула, что товарищ-то перспективный. Это реплика вполне зрелой, вменяемой личности rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ещё "трабл"?

Чего я там должен показать?

Ёлки-палки, как же всё-таки прогресс далеко вперёд ушёл. Ну не успеваю я за стремительным "развитием" русского языка.

Вот меня уже и какой-то "трабл" просят показать... Очень живо интересуются "где он"? Трабл-то этот.

А я ни ухом, ни рылом. Сижу, как дурак, в монитор пялюсь...

Э-э-х... Скоро, наверное, вообще перестану понимать человеческую речь.

А что "теряет" в такой ситуации женщина?

Ну это, наверное всё-таки не мне Вам растолковывать. Ответить на такой вопрос, наверное лучше получится у наших дам, если уж Вам самой понять трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тут оказывается столько откликов написали biggrin.gif

Ну начнем-с.

И, конечно, первый ответ, моей любимой Лельке smile.gif

А романтические бредни у таких особ мужчины, если они умны и умеют задумываться, рассматривают как инфантилизм.

Романтических бредней у Герды не было. Это довольно-таки взрослая, умная и состоявшаяся в жизни женщина. И очень красивая. И когда Кай прыгал, аки козлик, вокруг нее весь вечер, она поглядывала на него загадочным и всепонимающим взглядом, это даже со стороны было заметно laugh.gif

Просто она сделала вывод, что простого перпиха, чем обычно заканчиваются там где есть к этому предрасположенность, ей не нужен, а на более вряд ли он способен. Отсюда и удивление ее (разве это не достойно удивления? В зале было очень много других привлекательных девушек wink.gif ), когда он ее нашел, далеко после чем через два часа после начала знакомства

Где здесь инфантилизм? wink.gif

То что даже и тогда, когда он ее нашел, она все-равно просто тупо не захотела секса с человеком, который несомненно ее впечатлил, но тем не менее она не посчитала, что это повод для более близкого знакомства? wink.gif

Ключевая фраза

Спасибо за "сказку" про Гертруду, не читала, но очень поучительно thumb_yello.gif

guingm

С самого начала хотел откликнуться на "летнюю сказку" Восточной Девушки, но решил не огорчать так уж сразу

Да ну что Вы, уважаемый, Вы меня не в коем случае не огорчаете, более того, радуете smile.gif своим чисто мужским взглядом на данную ситуацию. Я, кстати, не много, с Ваших слов, по другому посмотрела на эту историю...

Хотя вот честно, присоединюсь к Мечта поэта

Скажите пожалуйста, а как и где по вашему должны начинаться серьезные и долгие отношения?

Действительно где? В библиотеке? Или на заправке?

И далее, небольшие дополнения. Герда узнала о состоятельности Кая ( те же доброжелательные друзья нашептали wink.gif ) задолго до конца вечеринки и ее тройного отказа ему. И он ее не моложе, они где-то ровестники, может быть плюс минус год, два...

П.С. Действительно, что же это такое "трабл"? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

И когда Кай прыгал, аки козлик, вокруг нее весь вечер, она поглядывала на него загадочным и всепонимающим взглядом, это даже со стороны было заметно

Какая бы женщина не была умная, красивая и загадочная, если мужчине заранее не нужны никакие трудности с ней связанные, он не станет развивать отношения.

Если бы "добрые" друзья не вмешались, то вполне бы она могла его зацепить. Но Кай, видимо, решил, что умных/загадочных/красивых женщин много, а миллионеров - не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что теряет женщина средних лет , по имени Герда?

Да дело в том, что если Кай пропадет с горизонта уже после перепиха, это будет для нее куда огорчительнее, чем его исчезновение после ресторанных ухаживаний.

Не очень-то это приятно для женского самолюбия.

И это очень возможный вариант событий. unsure.gif

Я бы на месте Герды не стала первая подавать о себе вестей. Никогда. И тогда бы рано или поздно наступил такой момент, когда идет она красивая по городу и вдруг около нее останавливается машина, а отттуда выскакивает этот случайный знакомый и кидается к ней... rolleyes.gif Со мной такое было. Правда, у нас и город маленький. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка да потому, что сказки такие не бывают!

Или она вся такая мечтательно-инфантильная, как Василиса - сидит у Кощея и Принца ждёт - лучший способ напугать мужчину, ждать от него подвигов sad.gif - или уже как Золушка, вся деловая.... На бал любыми средствами, туфлю подбросила..

cool.gif Меня с детства мучает вопрос, а почему туфля-то в 00.00 часов не превратилась в сабо? Наверное, Роу тоже мучал тот же вопрос, и поэтому в советской версии "Золушки" туфли были отдельно, платье - отдельно. tongue.gif

Сказочные героини однозначны, они же не героини американских писателей..

Кстати, а почему бы вашей Герде, скинув шапочку и рукавички, не устремиться на Северный полюс, и подманив "оленя", с помощью его не покорить Кая? Неужто нет общих знакомых? wink.gif Это мой совет Герде.

Русалки не рожают, а икру откладывают. Ну ведь образованные же все люди. Ну как же можно не знать таких вещей?
Так и я об этом!

Ушла на дно, отметала икру, и отомстила! С помощью этой икры.

Подкинув несколько икринок вовремя, можно очень замечательно испортить жизнь Демону. Только нужно выбрать время, когда он ангел, и в райском саду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×