Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ну скажите мне, ка-ак человек должен себя повести?..

guingm человек должен послать своих "доброжелателей" подальше, и добиться того, чего желает... Вот только меня до сих пор тревожит вопрос, а не выдала ли Герда желаемое за действительное.

А Кай, я думаю, Восточная девушка не даром так подобрала имена героев, должен отвернуться и заняться составлением слова вечность. Ибо не сложив это слово, останется без коньков. Сердце у Кая холодное, изо льда.

Вот только я не могу до сих пор понять, почему Герда не пошла на поиски Кая? Засела, как восточная красавица в башне:

"- Но никто не пришёл,

Все глаза проглядела она,

Из глаз её, за слезой слеза,

Возникло озеро..... "- с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочек

biggrin.gif

Герда еще и наглая девушка, в сад отправляет, не дожидаясь аудиенции laugh.gif

Поэтому пару раз, когда на вечеринке Кай пытался ее соблазнить медленными па, приглашая ее в пару, она фыркала, не заботясь от расстояния ушей и глаз всех присутствующих cool.gif

Хотя, конечно, друзья Герде оказали неоценимую медвежью услугу, тут даже никто с этим и не спорит no_1.gifguingm

Кому оно надо? - становиться сомнительной "звездой" местного разлива, чтобы его обсуждали все кому не лень только из-за того, что у Герды, видите ли, очень доверительные отношения с друзьями-приятелями.

А что в этом плохого?

Можно подумать, мужчины в курилках не обсуждают, что словили вот "таааааакую" рыбку music_whistling.gif

Лелька

а не выдала ли Герда желаемое за действительное.

А что у нас вообще здесь желаемое, а что действительное? cool.gif

Насколько я знаю, Герда не заказывала себе ЕЩЕ свадебного платья music_whistling.gif

Вот только я не могу до сих пор понять, почему Герда не пошла на поиски Кая?

А может она все еще разрабатывает стратегию темными летними ночами, как бы привязать Кая к конькам, а их в свою очередь к своему оленю? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может она все еще разрабатывает стратегию темными летними ночами, как бы привязать Кая к конькам, а их в свою очередь к своему оленю?

О-о-ой-й-й... Как мне всегда было забавно наблюдать за всеми этими закрученными любовными "стратегиями". Ну да ладно. Не об этом речь.

На мой взгляд, наш "Аполлон" уже и думать забыл о своём "брачном танце пингвина" накануне вечером, и дЕвица-красавица в его сердце уже уступила место другому объекту вожделения, а Герда-стратег тёмными знойными ночами всё хитро-умные комбинации вынашивает, - как бы это так всё устроить, чтобы и Кая в коньках съесть и на оленей сесть (на всех сразу).

Восточная девушка... Миленькая, да бросьте Вы надеяться на что-то толковое у Герды с Каем. Ну был бы это какой-нибудь человек попроще. Но ведь Кай, по Вашим словам, миллионер. Это совершенно особый народец. Несмотря на насыщенность их жизни, мыслят и чувствуют они довольно узко, серовато и житьё-бытьё таких Каев только внешне обладает манящей привлекательностью. В реальности всё довольно тускло И у этих персонажей такие пункты, как любовь, чувства, встречи под луной, Охи-вздохи-Ахи, душевная првязанность, способность чем-то пожертвовать ради любимого человека и прочее в прайс-лист не входят.

Да и вообще, чем дальше, тем больше Герда становится рабом своей навязчивой идеи об этом Кае. Ну пусть хотя бы ради любопытства попытается ответит сама себе на вопрос - действительно ли ей нужно всё это или это банальный азарт охотницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужчина скорее всего испугался всех этих сложностей, которые оттенили всю его восторженность....

Восточная девушка, не думаю, что это так. Скорее всего увлекся кем-нибудь другим или чем нибудь другим, как это часто бывает. Для мужчины любовь - так как в идеале хотели бы женщины - это отдел фантастики книжного магазина. Анекдот помните?

Женская мысль бродит по мозгу мужчины. А там - пустота и тишина. Нет никого, как вымерли. Вдруг из закоулков извилин выползает дряяяхленькая мыслишка:-"Вы тут не ищите никого, все уже внизу!"

Так вот. Очень близко к истине. laugh.gif

А если мужчина чего-то очень хочет, тем более такой, его ничего не остановит. Он возьмет желанный объект либо приступом, либо измором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэк-с...что у нас тут с продолжением...

Все, кто здесь отметился, были правы в той или иной степени smile.gif

Кай появился на горизонте Герды, так же неожиданно, как и исчез...правда, это в интрепретации Герды, ибо сам Кай, по-моему, так не думал laugh.gif . Потому что начал свой телефонный разговор на все той же высокой ноте...и как ни в чем не бывало.

Но...сказка практически на этом и кончилась, увы...ибо Герде почему-то совсем уже не понравился ни тон Кая, ни его предложения, которые своей прямолинейностью покоробли возвышенную ее душу cool.gif. Да и остыл ее жар, потух, без добавлений в костер дровишек...

Правда, Кай на прощании высокопарно промолвил: "Я еще вернусь..."

Мораль сей сказки такова: "Куй железо, пока оно о тебе не забыло" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Эх, далеко этому Каю до развратника виконта де Вальмонта, который так искусно в "Опасных связях" соблазнял понравившуюся ему госпожу де Турвель, что просто диву даешься! Думаешь - ну вот, отказала она ему в очередной раз, и разговаривать-то не желает, пипец Вальмонту. А виконт - бац - и снова к ней, новый "ключик" ищет. Не может иначе, потому как любит побеждать, и не отступится, пока не добьется своего. Ох, люблю я за это бабников. laugh.gif

Если у Кая есть любовно-творческие порывы и хоть какая-то хитрость, то он непременно начнет новый штурм "крепости" по-новому, и тогда снова можно будет ковать железо. Может, этот товарищ как никто другой умеет выжидать и правильно выбирать ситуэйшн, чтобы вожделенная дама вновь забыла про ночной сон и все мысли направила на него, злосчастного интригана. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вытащила эту замшелую ( надеялась на это) ветку, что бы написаить не очень приятные новости sad.gif

Была на годовом обследовании. Прилетела утром.

УЗИ всех жизненноважных органов показало, что все чисто, никаких патологий и метастаз не наблюдается. Это хорошие новости.

Маммография же грудных желез показало: "...в верхне-наружном квадранте левой м/ж определяется округлая тень....со спикулами.... Нельзя исключить Rec (рецидив)...Динамический контроль"

Мой врач сказал, ну что ж, будем наблюдать и теперь, не как планировалось один раз в год, а каждый квартал. Поеду после нового года, будем смотреть, что и как...

Такая усталость.

Опять надо собирать силы и бежать от этого проклятого рака. Или рока. Даже и не знаю как правильно говорить.

Вот такие дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

И от рака, и от рока. Бежать. И Вы это сможете. Я верю в Вас, очень.

Вы же для меня как звезда путеводная, которая светит мне и показывает путь.

Вы и это преодолеете и через это пройдете.

Я Вас понимаю...

Меня саму только недавно напугали этими тенями, которые "не исключают, что..."

Я понимаю, что это такое, когда наваливается усталость. И надо преодолевать ее.

Ну к счастью, в четверг сказали, что это не совсем то, что предполагалось изначально.

Да и к тому же, даже у меня - тени и предположения оказывались не тем, чего боялись и это был далеко не единственный раз. В разных случаях по-разному было. Да и у других я знаю, как боялись они этих теней. А потом оказывалось, что это результат совсем других причин.

Поэтому давайте не торопиться переживать. Однозначно Вам еще ничего не сказали. Будем надеяться на лучшее. Вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Такая усталость.Опять надо собирать силы и бежать от этого проклятого рака. Или рока. Даже и не знаю как правильно говорить.

Я Вас прекрасно понимаю и сочувствую, сама бегу уже 16 лет.

Но это не значит, что можно расслабится. Врачи тоже очень часто ошибаются. В моей ситуации это было раз пять или шесть.

Я просто помню одну очень интересную вещь. Уже не знаю , кто мне это сказал. Но помнить буду всю оставшуюся жизнь.

Нужно поставить перед собой очень долго сбывающееся желание. Ну, например, цветок, который зацветает раз в 50 лет. И сказать, что Вы обязаны дождаться его цветения.

Ну по поводу цветка это мне, конечно, загнули. smile.gif Я просто поняла, что у меня есть сын, муж-- инвалид и старенькие родители, и все эти товарищи никому, кроме меня не нужны. И я просто обязана всех их досмотреть и помочь в этой жизни.

Иногда так устаешь, просто хочется зарыться в подушку и чтобы никто не трогал. Ну день я могу покнявать. А потом просто понимаю, все, остальнын нуждаются в моей помощи. Пью со всех бутылочек и вперед с песнями music_whistling.gif

Поверьте, вместе мы со всеми проблемами справимся notworthy.gif Я искренне Вам этого желаю notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Прочитала Ваш пост, воспоминания нахлынули. Сразу хочу сказать, где наша не пропадала, наша пропадала везде!

Это не конец, это начало новой жизни!

Ну обо всём по порядку, я не буду Вам говорить, как я Вас понимаю, жалею, жалость в этом деле самая плохая штука. Жалость только нюни помогает распускать.

За два дня до своего дня рождения, муж приготовил мне сюрприз. Я узнала про любовницу. Через неделю направление на операцию.

Истерики, скандалы, выгоняла, зачем нужен инвалид если здоровая не нужна.

Уже после операции, на перевязке медсестра спросила, как муж себя ведет, что он думает? Ну сказала как есть, я его гоню не уходит, говорит любит и такую.

На что она мне ответила, а вот если бы с ним такое случилось, ты как бы себя повела в этой ситуации? Я действительно задумалась, а как?

Не жалела, любила бы больше без всяких условностей и внимания не заостряла на этом. Ну рак, ну грипп какая разница сейчас от всего лечат, главное настрой самого больного.

Задайте себе этот вопрос, и будет понятно почему себя так, или иначе ведут люди. А шелуха быстро отсеется, о ней и жалеть себе дороже.

У меня есть знакомая, она целитель, у неё муж болен раком крови. Будучи у них в гостях, она мне сказала, что эта болезнь, даётся людям для очищения души, и пересмотра своей жизни, как вторая попытка начать всё сначала. Ещё, что человек не проходит чистилище на том свете, он его прошел здесь.

Не знаю конечно как на это реагировать, когда она так сказала, я улыбнулась и спросила, ты что меня так успокаиваешь?

Она сказала что просто знает это.

А по поводу всего остального, могу сказать только одно. Не по силам, терпение не даётся. Значит Вы сможете со всем справиться, я в этом ни сколько не сомневаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Карлуш, даже если это рецидив, то это не конец света и не конец жизни! Отрежут и забудешь. Метастазов нигде нет - это главное!!!

И вообще, я не буду тебе писать: "Ты сильная, ты справишься." Ты это сама знаешь, милая. Ты умничка, ты всё можешь. Куда ж ты денешься, родная, у тебя же детки, ты же их не бросишь! Поэтому я знаю, что с тобой всё будет хоккей.

И вообще - все медики - перестраховщики, погоди нервничать, вполне возможно, что это ложная тревога. Хвост пистолетом!

Знаешь, мне одна странная мысль в голову пришла - возможно, оно и к лучшему, что муж не с тобой. Ты бы от него ждала чего-то - помощи, соучастия - а не дождавшись, разочаровывалась. Это только хуже, правда. А так тебе приходиться полагаться только на себя, а ты ж себя не бросишь, правда?

И вообще. Ты мне учти! Я тут, рядом. Не будешь вовремя на обследования ходить и лечиться - я тебе покусаю! ph34r.gif Так что держись давай. Не в первый раз тебе биться, солнце, ты - боец закалённый. Так что - полный вдох - и вперёд. А что нам остаётся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Извините, пожалуйста, я на форуме меньше года, но мне очень захотелось поддержать Вас.

Этим летом мне сделали вторую операцию на шейке матки и второй раз меня пронесло. Но гистологию пришлось ждать месяц и этот месяц был не самым весёлым в моей жизни. Поэтому я очень сочувствую Вам. Но постароюсь немного успокоить.

Я всю жизнь проработала медсестрой и насмотрелась всякого. Столько женщин проходят через такие же испытания. Но в огромном большинстве случаев при таком диагнозе наступает излечение или стойкая ремиссия (более 10 лет).

И ещё. Я сама себе говорю так: Огромное множество людей ходят по земле, носят в себе эту болезнь и просто не знают об этом. Но живут полноценной жизнью. Никто не знает, что будет завтра. Поэтому, если сможете, постарайтесь не паниковать.

А ещё хочу дать совет. У нас в городе есть лаборатория "In vitro". Думаю, у вас тоже есть или она, или подобная. В этой лаборатории можно сдать платный анализ крови на онкомаркеры. По показателям этого анализа можно судить о наличии и степени заболевания. При заболевании молочной железы достоверность анализа высокая. Можно сделать анализ для того. чтобы не пропустить чего-либо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Кстати, в любом областном центре есть лаборатория, которая принимает кровь на онкомаркеры. Спасибо

Птичка-невеличка , я как-то об этом не вспомнила, хотя сама сдавала не единожды. Вот дура то ranting.gif

А вообще

Рэя Уэй права, Вы не имеете права сдаваться и расслабляться.У Вас тоже есть цель -- дети!!! А то и правда все придут и покусают, если расслабитесь rolleyes.gif ( в смысле весь форум соберется на это дело, так тела ж не хватит confused_1.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Карлуш! Как я не хотела тебя больше видеть в этой ветке никогда! Ну ничего, справишься, я даже не сомневаюсь.

Во-первых, еще ничего не известно. Во-вторых, ты это уже проходила - и в этот раз все будет хорошо. В-третьих, у тебя дети, и это всегда придаст тебе сил.

Ты главное не раскисай - барахтайся, не сдавайся. Мы все тебя очень-очень любим!

Поеду после нового года, будем смотреть, что и как...

А почему после нового года? Что так тянуть? Сейчас нельзя сдать анализы и выяснить? Я ни фига не шарю в этом,.. но может можно пораньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая, милая Восточная девушка !!! Я Вам очень сочувствую, но я знаю, Вы справитесь! У Вас есть дети, Вы им очень нужны как воздух.

Я не сомневаюсь ни капли в том, что у Вас всё будет хорошо! У Вас нет в городе лабортории частной "Синево" называется? Меня тоже туда направляли, проверить на клетки, есть там рак или нет ( надеюсь правильно выразилась).

Действительно, почему аж после Нового Года??? Столько времени терять sad.gif

Узнайте у себя в городе про такие частные лаборатории.

Rijik

Скрытый текст
Я просто поняла, что у меня есть сын, муж-- инвалид и старенькие родители, и все эти товарищи никому, кроме меня не нужны

Мама, не пиши чушь, мне это обидно читать... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие, столько, как всегда, поддержки, немного передохнула, стало легче smile.gif

Ну конечно, все будет хорошо...Просто меня ТАМ, наверное, предупреждают, НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ, а то в последнее время, у меня не жизнь, а малина, теперь вот ВЕСТОЧКУ приняла, будем дальше жить wink.gif

Те кто советует мне по поводу онкомаркеров, я их делала зимой, они были в норме, их делают раз в год, после нового года сделаем еще раз...

А то, что оставили это дело после нового года, потому что надо понаблюдать за той ерундой, которая насторожила врачей. Если действительно что-то там нехорошее, за три месяца оно не разрастется до такой степени, что бы было поздно, ну а если это не рецедив, соответственно оно и покажет, что все нормально.

Со мной все в порядке. Извините, что напугала всех. Как говорится, Бог не выдаст - свинья не съест smile.gif . Пробьемся и через это.

Рэя Уэй

я тебе покусаю!

Для того, что бы меня покусать, надо встретиться smile.gif

Кстати, неплохая мысль да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Карлыгаш, ничего в этой болячке к сожалению( к счастью?) не понимаю. Хотя у младшей сестры удалили в 30 лет одну грудь как раз по той причине. Вот уже 20 лет и все нормально.

Что тебе сказать - мы с тобой, а главное - дети. Потому ну очень, очень хочется, чтобы все на самом деле было в очень большом порядке.

Если захандришь - ну хоть на минуту вспомни, то есть тут такие тетки, которые очень желают тебе дать хоть капельку сил . Ладно? И , если даже покусать рвутся, так этож не со зла, а от любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Пишу по просьбе Карлыгаш Восточной девушки

Она была сегодня на обследовании, нашли опять узелок в той же груди(

Кто знает эмоциональность Карлыгаш, то может представить ЧТО сейчас с ней творится. Она в отчаянии...Нужно помочь ей выдержать.

Девочки, давайте помолимся. Ну пусть произойдёт чудо и это окажется ошибкой.

Пусть это не будет как бег по замкнутому кругу, ну сколько можно!. Пусть томография не подтвердит страшный диагноз. Господи, помоги ей, пожалуйста.

Писать сама пока не может, но она читает и плачет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. Очень надеюсь, что все это окажется ошибкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молюсь, чтобы это было ошибкой! Карлыгаш, дорогая, мы в вас верим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо! Карлыгаш, держитесь! Все обойдется!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, дорогая, держитесь! Всё хорошо будет! Не паникуйте, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Карлыгаш, пусть я не знаю вас лично, но читала вас на форуме. Я с вами! И очень надеюсь, что все обойдется. Мы за вас будем молиться и держать кулачки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, не падай духом! Держись, дорогая. Пусть наша поддержка тебе поможет и диагноз не подтвердится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×