Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сила мысли и вера творят чудеса. Обязательно верьте в себя, в то, что Вы здоровы!

Желаю Вам здоровья, сил и удачи! Всё хорошо, а будет ещё лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня лет десять назад по всему онкодиспансеру протащили с узлом таким. Я уж и завещание написала и не подтвердилось.

И у Вас, чтобы всё так же было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая девушка-ласточка!

Все непременно будет хорошо, поверьте. Сколько женщин перенесли подобное и справились. Сейчас век развитых технологий, способов победить такую болячку- немало.

Оглянитесь! Наверняка и в вашем окружении найдутся люди, справившееся с подобным недугом. Им тоже было больно и страшно, но они нашли в себе силы.

У вас трое замечательных деток, ради них вы должны взять себя в руки и бороться.

Карлыгаш! Все будет хорошо, слышите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо! Обязательно, вот увидите. А узелок в груди - это следствие какого-то гормонального сбоя, и скоро рассосётся. У меня так было! Держитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш! Пусть все беды обойдут Вас стороной! Успокойтесь, сейчас Вам нельзя нервничать и провоцировать недуги нервами, все будет хорошо, вот увидите. Не накручивайте себя, вот это действительно вредно. Вы не одна, мы все с Вами, поддерживаем и молимся за Вас. Желаю Вам терпения и сил душевных, все обойдется, я верю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш! Пусть всё будет хорошо у Вас. Пусть беды и болезни обходят стороной. Мы с Вами, мы молимся за Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Карлыгаш. Вы очень сильная. Я как могу, буду молиться за вас. Пусть ничего не подтвердится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Господи" не поможет. Пусть знает, что рак это не та болезнь, которая лечится молитвами извне; эта болезнь лечится изменением мировоззрения, плюс, конечно, немедленная помощь врачей. А сидеть в шоке плакать - сегодня только позволено ей. Завтра с утра - быстро по всем врачам, и думать-думать-думать, где не те мысли подумала, и меняться-меняться... Хоть и такой положительный форумский обр

Не понятно, почему вы пишете мне это в репутацию, ничего такого , чтобы скрываться, вы не написали. По делу: конечно, уже назначено тщательное обследование - на понедельник. ( Так врачи назначили) Конечно, всё будет именно так, как советуете вы.

Карлыгаш сейчас кажется, что у неё нет сил идти дальше. Ей не с кем поделиться.

Кажется, что она одна, что всё рушится - ВСЁ, что она выстрадала. Силы у неё есть, только нужно поверить в это. Когда веришь, то есть желание жить дальше и если нужно, то бороться с болезнью. Карлыгаш верит в силу коллективной молитвы и добрых мыслей. И я верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, Вера творит чудеса. Мы верим в Вас, а Вы обязательно должны поверить в себя и в свои силы. Здоровья Вам и терпения.

Я обязательно помолюсь за Ваше здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, любимые!

Спасибо вам за вашу многолетнюю поддержку. Я знала, что я всегда могу на вас расчитывать, всегда чувствовала, что вы любите меня и желаете всегда добра.

Да, мой настрой в отличиии от позапрошлогоднего намного разнится, это, если, наверное, кто знает, как разница между первыми и вторыми родами. На первые идешь с воодушевлением, несмотря на рассказы уже родивших, а на вторые всегда со страхом...потому что знаешь...

Это был удар. И я его не выдержала. Хотя сегодня мой философский скалад ума, привычка все анализировать, и не умение плакать ( помнится Лелька об этом говорила smile.gif ) взяло вверх. Конечно, я буду бороться. Наверное, это моя жизнь.

Дети. Ну конечно, мои дети.

Нет, они, как всегда, живут в своем неведении, радостные и счастливые...А у меня все тот же круг: школа-дом-школа...и такая усталость...Зачем все это?

Первой мыслью вчера, когда маммолог зацокала языком, глядя на мои снимки, была: Нет, все, хватит, больше я лечиться не буду, пусть, проживу сколько смогу и уйду, все-равно, свое, как я теперь поняла, главное предназначение на этой земле: быть биологическим биороботом по производству себе подобных, я выполнила более-менее успешно, больше ничего другого в жизни моей нет...

Нету ни той злости, ни того упрямства, ни того желания доказать, ни того бешенного желания жить...Ничего нет. Просто усталость. И смирение с безуспешными попытками. Мне было дано два года, после той операции, что бы я что-то осмыслила, что-то поняла, как-то свою жизнь перестроила...А я ничего не поняла, выводов так и не сделала, я до сих пор не могу понять, что я должна в себе или в своем окружении поменять...

В понедельник томография. Да, она даже может и быть положительной. Но что делать с внутренним рухнувшим миром? как собрать даже уже не осколки, а пыль, как восстановить равновесие?

Спасибо еще раз. Извините, что навела тут такой переполох...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, Вы не одна. Здесь очень многие, даже при малом общении, знают Вашу историю и переживают ее вместе с Вами. И действительно, коллективная Вера и Молитва это очень сильная поддержка. И эта поддержка у Вас есть.

Сил Вам. Обязательно помолюсь за Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Карлыгаш. У Вас обязательно все будет хорошо. Вам есть за что и для кого бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

А ведь вы знаете, чудеса все же случаются. Надо только очень верить. И пытаться приблизить это чудо.

Я верю, что не может все закончится плачевно, вот не может, и все тут!

Удачи вам, Карлыгаш!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Дорогая Карлыгаш, подержитесь до результатов томографии, ведь это пока ещё узелок? Он может так и остаться безобидным узелком. А внутренний мир у Вас сейчас, конечно в большом смятении. Я с Вами, и не только на словах, я желаю Вам здоровья и вместе с Вами жду Ваших положительных результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Милая Карлыгаш, чтобы меняться самой и менять свою жизнь надо прежде всего - быть. Гоните от себя дурные мысли, стряхните усталость. Жить всегда есть ради чего, а уж Вам-то - счастливой маме - и подавно! Да и помимо семьи - посмотрите вокруг, сколько реальных и виртуальных друзей и знакомых переживают за Вас, готовы поддержать. Даже если диагноз подтвердится - болезнь при такой локализации лечится, и успешно! Множество женщин прошли через это, излечились и радуются жизни по-прежнему. Ни в коем случае не надо опускать руки. Мы болеем за Вас и желаем хороших результатов обследования. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оглянись!Посмотри на себя и вокруг посмотри!

На мир наш прекрасный!На себя супер деву!

Скажи- ка ты хватит!И снова радуйся жизни!

Сними с себя цепи болезни и зла!

Словно птица,взлети высоко ты от счастья!

У тебя я надеюсь не будет ненастья!

Вдохни глубоко,и скажи:Нет болезни!Есть счастье!

И конечно!Будь счастливой,как раньше!

Продолжай быть ты доброй,хорошей и милой!

И пусть все плохое уйдет от от тебя!

Освещай ты дорогу,добром как всегда!

Карлыгаш радуйся жизни и улыбайся всегда!

Ведь многим даришь ты тепло день ото дня!

Не отчаивайтесь. Всегда надейтесь на лучшее, ведь мысли материализуются . Все у вас будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть все у вас будет хорошо. Завтра пойду в собор и обязательно поставлю за вас свечку. Не говорите про два года, у вас впереди еще целая жизнь. Как вы должны были ее переосмыслить? Вы и так делаете все, что можете - растите своих детей достойными людьми.

Вы и так уже столько вынесли. Не теряйте мужества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Я Вам желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, миленькая, не отчаивайтесь!

Лечиться надо, обязательно, нельзя и без злости обойтись, и без упрямства. Это так хорошо, когда детки живут в неведении радостные и счастливые, а если не бороться - значит однажды разрушить их счастливый мир, отнять надежду.

Живите ради себя, ради них, а мир не рухнул, нет, просто иногда так сильно штормит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Цитата: Мне было дано два года, после той операции, что бы я что-то осмыслила, что-то поняла, как-то свою жизнь перестроила...А я ничего не поняла, выводов так и не сделала, я до сих пор не могу понять, что я должна в себе или в своем окружении поменять...

Вы о чем? Какие такие перестройки жизни, осмысления и выводы? Бросьте, пожалуста, заниматься самокопанием и самобичеванием!

Не надо всяких философских измышлений на этот счет и прочих духовных глупостей. Это просто болезнь. С рецидивом. Просто этап и его надо пройти.

Да, очень хотелосмь бы, чтоб была ошибка, чтоб не было ничего плохого. Но если уж вдруг - воспринимайте просто как "не все снова", а этап того!

А настрой - он появится, и желание жить и бороться тоже. Было бы странно, если б Вы с улыбкой вcтретили это известие и радостно кинулись в процедуры - вы же нормальный живой человек! Все так и должно быть - и усталость, и отчаяние, должно быть для того чтоб на смену им пришли новые силы и желание бороться.

И знайте, что если Вам что-то понадобиться, Вы всегда можете на нас расчитывать - чего бы не касалась - моральная, информационная, материальная поддержка, или просто поговорить smile.gif

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка я вас обругаю, в отличии от остальных. ranting.gif

Во-первых, вы преодолеете. Ради детей и себя.

А во-вторых, вы при чём? При чём опять поняла - не поняла, осознала -не осознала? Так фишка выпала. Всё.

Я атеистка, но не нам решать, кому и за что. Упали - встали.

Но что делать с внутренним рухнувшим миром? как собрать даже уже не осколки, а пыль, как восстановить равновесие?
Осколки внутреннего мира -красиво, но сейчас речь не о нём.

Знаете, когда мне плохо, я отпускаю мысли и чувства, иду и всё.. Как жертвенная тёлка, не думая, не считая, не загадывая. Вы просто идёте, изменить нельзя, можно только сконцентрироваться и плыть. Не задевая берегов, чтоб с наименьшими потерями.

Мы вас любим и верим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

Лелька

Поддерживаю, Карлыгаш, и понимаю. Проходила эту стадию отчаянья и прочего, когда засыпая молишь об одном- еще день протянуть. Нет, это не твоя болезнь, другое, но тоже мало удовольствия.

Карлыгаш, девочки правы стопроцентно - нельзя зацикливаться, нельзя впадать в безнадегу, просто нельзя и все! Мы не знаем сколько нам солнца отпущено и знать о том не нужно, но нужно просто жить без этих мыслей о плохом.

Нужно жить , Карлыгаш и ты будешь жить! Я тебе обещаю! И на свадьбах погуляешь обязательно!

Мы с тобой, да и не только мы, ты нужна всем, Карлыгаш - и в первую очередь себе самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Я уверена, что всё хорошо будет. Держитесь, пожалуйста, и ещё... До понедельника ещё пятница и выходные. Никакой пользы не будет, если трепать нервы. Обнаружится там, что всё хорошо, а у вас уже они (нервы) в лохмотьях. Не надо раньше времени, проблемы лучше решать по мере поступления, сама всегда этого принципа держусь.

Сил вам и здоровья, обязательно. Иначе и быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Мне было дано два года, после той операции, что бы я что-то осмыслила, что-то поняла, как-то свою жизнь перестроила...А я ничего не поняла, выводов так и не сделала, я до сих пор не могу понять, что я должна в себе или в своем окружении поменять...

Не о том вы сейчас думаете. Не надо искать причину в себе, и менять себя тоже не надо. Вы справились с этой болезнью раньше, и сейчас (хотя результат ещё неизвестен, и загадывать не надо) тоже справитесь. Потому что вы сильная (не стану писать женщина, это банально) личность. И вы снова бросите все силы на борьбу, потому что иначе не можете. У вас дети, у вас столько ещё всего в жизни.

Хочется плакать? Поплачьте. Хочется пожалеть себя? Пожалейте, пока не отправились на обследование. Позвольте себе немного расслабиться, но только до того момента, когда отправитесь на обследование. После этого жалеть себя уже нельзя, ибо силы лучше тратить на борьбу, и на детей. Удачи вам, буду держать кулачки за вас! Верьте в хороший результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×