Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ягодка опять

Спасибо, Дикая хозяйка

Recommended Posts

Все стесняются, я открою.

Прочитала объявление в рубрике "Управдом", что модератор Дикая хозяйка больше не модератор, попросила отвод. Хочу поблагодарить умную, справедливую и чуткую женщину за её работу. Спасибо Вам, Елена. Надеюсь, вы всё равно останетесь с нами smile.gif

Спасибо за то, что помогали в трудных ситуациях. Что хватало терпения и деликатности. Что уж греха таить, полно случаев, когда мы что называется "закусываем удила" biggrin.gif

Хочу пожелать Вам удачи в жизни. smile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, просто спасибо тебе от души. Очень жаль, что ты уходишь из модераторов, но- так надо, понимаю. С твоей загруженностью сложно все совмещать. И все- таки жаль, Лена, жаль, что в той веточке не будет такого учителя в разных ситуациях.

Еще раз - спасибо тебе!

User posted image

Это тебе. Прямо из сада прошлогоднего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже почитала, заводить постеснялась.

Надеюсь, что у Вас, Елена, будет время заходить иногда в веточку "Педсовет" и давать свои грамотные комментарии.

А на Вашей работе пусть всё складывается удачно, пусть Вас радуют Ваши ученики и, самое главное, пусть достойной будет оплата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, вы были справедливым модератором, и остроумным интересным участником форума ( и надеюсь, что вы им и останетесь!).

Будем надеяться, что ваш выход из модераторского состава не навсегда, и мы еще увидим вас в этой роли!

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к форумчанкам. Очень жаль. Надеюсь, что Елена не покинет "Педсовет" и всех нас! Удачи во всех делах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, надеюсь, что покинув пост модератора вы останетесь участником форума. Будет очень не хватать вашего объективного мнения.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, дорогая и хорошая Леночка, грустная новость, мне трудно представить, что ты уже не модератор unsure.gif

Леночка, я от души желаю тебе удачи, успехов и прошу, очень не загружайся, пожалуйста, оставь силы и время на форум, ты нам ещё нужна rolleyes.gif

И спасибо тебе in_love.gif

Скрытый текст
Да, не забывай, Питер всегда на связи и ждёт тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда?! Очень жаль! Таким хорошим модератором была Дикая Хозяйка...

Елена, спасибо вам за ваш труд, желаю вам только хорошего в жизни! И будьте с нами, пожалуйста, пусть и не в качестве модератора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо большое за ваш труд! notworthy.gif

Жаль, что мы потеряли такого грамотного, умного, корректного модератора.

От всей души желаю вам побольше свободного времени в вашем напряженном графике, чтобы оставалось время на наш замечательный форум drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что у тебя теперь будет время на истории!

Не пропадай совсем, появляйся хоть изредка!

СПАСИБО Тебе!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам, Лена, за чуткость при модерировании, за то, что откликались и терпеливо разъясняли нам наши, порой наивные, вопросы. Спасибо Вам!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, раз решили уйти с модераторского поста, значит, это Вам нужно.

Просто хочу выразить к Вам свое отношение, а оно очень теплое, как к хорошему знакомому. Вы вселили в меня уверенность, Ваша похвала всегда вызывала во мне чувство удовлетворения собой, помню Ваши слова в репке" "А на выставку?" smile.gif

Благодаря им я научилась делать ссылки biggrin.gif , что тоже имеет большое значение в форумской жизни. Без Вашего модераторского участия в "От нашего стола" стало пусто.

А сейчас у Вас новый виток в Вашей жизни, но Вы все-равно останетесь для меня наставником на этом форуме. Удачи Вам, и пусть все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

За терпение, за модераторский труд, за всё, что вы сделали для форума и его обитателей. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикой хозяйке — мое глубочайшее уважение и благодарность. in_love.gif

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, спасибо вам большое за ваше терпение, за ваш труд, за все, что вы сделали для форума и его обитателей! smile.gif Вы очень корректны и тактичны, и из вас был модератор- "нянька"- не ленились объяснять, показывать.

Извините, я плохо умею прощаться. Надеюсь, что вы останетесь с нами в качестве форумчанки, найдете время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за нелегкий труд на благо форума!

Удачи вам в реале, всех благ, и надеюсь, что вы все-таки не пропадете, а будете тут писать! clap_1.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, Лена - чтобы вы всё-таки тут появлялись, пусть и в статусе участника. Читать вас - удовльствие. Спасибо вам за отличную работу respect.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×