Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Полярная лиса

Да к психиатру бы послала, вот и все.

Это не диагноз и не лечится laugh.gif

Stella Polare

вижу, что немного троллят

А кто тролль-то? Тут что-то о питерском нике пишут.. Но я стала здесь являться только с прошлого года, так что не совсем в курсах... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена

без сексу никак? Все только на нем сходится? Хотя в случае автора пока неясно. Но я о том, что и чувства какие-то существует, целая гамма разных, необязательно с желанием "практики"

не, я без секса как раз понять очень могу. Просто запуталасьsmile.gif Если ничего "такого" не надо, то как бы два вопроса: в чем смысл и сложность признаний в любви?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спектакль окончен

в чем смысл и сложность признаний в любви?

Очень легко так рассуждать.. А на деле есть замороченные типы, что будут годами таскать в себе неразделенные чувства, вздыхать и мучиться. И потом - страх отказа, страх огласки. Перспектива потери работы - дабы со стыда не сгореть потом и все прочее. Неизвестно же, как объект воздыхания отнесется к подобным вещам.

Как правило, 50-летние слыхом не слыхивали, что однополые симпатии/отношения вообще возможны. Не отношу сюда всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спектакль окончен

в чем смысл и сложность признаний в любви?

То есть если вам признается в любви дама, тем более коллега, тем более подчиненная - вы не увидите в этом ничего экстраординарного? Я про "в чем сложность".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена

потом - страх отказа, страх огласки. Перспектива потери работы - дабы со стыда не сгореть потом и все прочее. Неизвестно же, как объект воздыхания отнесется к подобным вещам.

fire.gif отказа от чего?

И огласка чего? Не, я правда не догоняю, наверное. Сексуального подтекста нет если g.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спектакль окончен

отказа от чего?

От взаимности.

И огласка чего?

Факта признания. Что Марьиванна всем расскажет: "Люся того, на голову скорбна, в любви мне призналась, прикиньте. Извращуга." Собственно, вот с этой же страницы пример -

Представила, что ко мне с этаким предложением студентка сунулась. В мои-то годы, да. Что бы я ей сказала? Да к психиатру бы послала, вот и все.

Утрирую, безусловно, насчет извращуги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

не, тупой вопрос, понимаюsmile.gif

Поэтому шёпотом: от какой взаимности? В смысле, в чем она выражается?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спектакль окончен

от какой взаимности? В смысле, в чем она выражается?

В испытывании аналогичных чувств smile.gif Ну то есть Марьиванна должна сплясать до потолка и радостно заявить: "Люсенька / Танечка / Глашенька, золотце, я тебя тоже обожаю, мою жаю." Примерно так.

А поскольку Марьиванна, видимо, так не сделает, то и родилась на просторах форума сия тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Фигня какая-то получается blush.gif

А если Марьиванна скажет:

"Ты мне тоже симпатична, детка".

Всем будет счастье? Писофпис...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спектакль окончен

Марьиванна не просто вызывающая чувства дама, она еще и начальник. Так что здесь деликатная тема девочковой любви еще и приправлена субординацией smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Напишите ей письмо и узнаете, правда ли вы ей интересны, или это лишь плод вашего воображения.

Вот поэтому (или - и поэтому) вы - Мечта поэта!

Ржу!!!

Но сказать есть что. Долго работала руководителем в молодежном коллективе, до пенсии. Самой старшей после меня сотруднице (мужиков исключим) на момент моей пенсии было 36 лет, остальным - от 20-ти.

Не представляю, как бы кто-то из них, независимо от пристрастий, попытался меня споить, напоить, предложить выпить. Это реально, чтобы сотрудник предложил директору (главврачу или какую должность у нас в этой теме занимает вожделенная сторона) клюкнуть? На двоих?

eek.gif

Маленькая Медведица

Что там у вас про взгляд? Не заблуждаетесь? Я называла своих девчонок и "ангел мой", и "душа моя", а уж золотыми были все поголовно - любила я их. И смотрела, само собой, с любовью, с лаской, со вниманием - как еще смотреть на молодых, красивых, умных?

И будьте готовы к тому, что вас уволят, если не угадаете. И если угадаете, тоже могут уволить: не удобно это - служебные романы, особенно с такой спецификой: сильно расходуют рабочую и жизненную энергию.

Так вот, к теме. Работали у меня две девушки лесби, одновременно работали, но друг к другу не подходили. У одной была Леночка на стороне, захаживающая иногда к нам; другая, допустим, Анна, вообще была очень с партнершами переменчива, в основном специализировалась на юных девушках, самой ей было 31-32 года. И широкая душа была: идет, например, с кем-нибудь из девчонок обедать, та остановится у витрины поглазеть на платье, а Анна говорит: "Нравится? Пошли, куплю!". И покупала. Без всяких расчетов и обратных обязательств, т.к. ей не все подряд нравились, а уж она - тем более.

Так вот. Я, несмотря на вышеуказанную специализацию, попала в поле зрения Анны. Неужели как возможный объект обладания? Вряд ли - не представляю, как в здравом уме можно такое предположить. Скорее всего для того самого томления и вдохновения, как выше пишут, а то день рабочий длинный, флиртовать не с кем...

Само собой, всё было с полным соблюдением субординации. Чаи хризантемные, шоколадки, кефир-пирожное в обед без моей просьбы. Документы на дом, если приболею, сдабривались каким-нибудь красивым фруктом, цветком и т.д. Пришлось поговорить о том, что мы или работаем вместе, но без этих кефиров и зефиров, или она пишет заявление.

После этого разговора работали достаточно долго и хорошо, она отличный спец, отношения наши были совершенно ясными - она не стала тратить время на бесполезные потуги, я не стала держать ее в приятном ожидании, разобрались быстро.

Но Анна явно выражала свою ориентацию, а я - явно свои намерения, если вдруг что. Причем, пришлось сказать, что, мол, Анна, если кого-нибудь из девчонок начнешь пугать своими шоколадками и розами, то смотри мне!..

Теперь она живет в Питере, я, как приезжаю, всегда ей звоню, всегда встречаемся, нам есть о чем поболтать и приятно видеть друг друга.

Но это уже отступление - Остапа понесло, прощу прощения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Действительно, - шо такого? Ведь каждый день все бабы друг другу в любви признаются в смиренном ожидании ответа.

Спектакль окончен

отказа от чего?

От того, чего ждет автор темы - а это ведомо только ей, - говорит, сценариев может быть несколько либо она сама не знает, что хочет, либо боится ответа, потому и спрашивает, как узнать про ее отношение.

И огласка чего?

Как огласка чего? Того, что коллектив узнает про отношение автора к врачу. Мало ли с кем поделится и крандец. Сами ж видите и знаете, каково у обывателя к тому отношение. И необязательно здесь иметь секс.подтекст. Тут-то не разобравшись и то всем вешают секс.подоплеку и намеки на отношения только в горизонтальном виде, так же и мне вешали

Рыжая Коваленко

Само собой, всё было с полным соблюдением субординации. Чаи хризантемные, шоколадки, кефир-пирожное в обед без моей просьбы.

Может, теткам просто романтики не хватает? g.gif

Изменено пользователем Олена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена

Как правило, 50-летние слыхом не слыхивали, что однополые симпатии/отношения вообще возможны. Не отношу сюда всех.

Те, кому сейчас 50+, как раз достигли половозрелого возраста к началу бардака, затеянного меченым censored.gifлой со своей косноязычной обезьянкой... именно тогда на страну и хлынули все эти ушаты помоев... так, что слыхивали и не только слыхивали...у самых, так сказать истоков ...

И, к сожалению, с той поры, увы, ничего нового...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена

Как огласка чего? Того, что коллектив узнает про отношение автора к врачу.

А какое у нее отношение? Скажете, без сексуального подтекста? Думаете, что только слепое обожание? Да вы и сами в это не верите.

А между тем, люди на работу ходят работать, а не романы крутить. Вы не знали?

Не менее гадко выглядит роман начальника с секретаршей, пусть и разнополых. Грязь это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

Те, кому сейчас 50+,  как раз достигли половозрелого возраста к  началу бардака, затеянного меченым лой со своей косноязычной обезьянкой... именно тогда на страну  и хлынули все эти ушаты помоев... так, что слыхивали и не только слыхивали...у самых, так сказать истоков ...

Мало слыхивать - вы немного не о том. А я о том, что независимо от того, слыхивали или нет, человека, не склонного к тому, о чем вещает автор темы, ни за какие коврижки за уши не притянешь заниматься тем, чем ему не пристало, и куда его не тянуло никогда. Тут хоть какую пропаганду сделай. Это или есть или нет. Как цвет глаз, как наличие двух рук, двух ног. Не утверждаю при том, что ее врач из этой серии, но, как правило и скорее всего. То есть гетеро.

А между тем, люди на работу ходят работать, а не романы крутить. Вы не знали?

Так говорите, словно человек нарошно желает крутить романы и обязательно с безделья. Затмило разум, шарохнуло и не спросило. Вот бывает так. Даже если страшно занят.

Изменено пользователем Олена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена

Мало слыхивать - вы немного не о том. А я о том, что независимо от того, слыхивали или нет, человека, не склонного к тому, о чем вещает автор темы, ни за какие коврижки за уши не притянешь заниматься тем, чем ему не пристало, и куда его не тянуло никогда.

Можно отвечу цитатой? Кстати, угадайте откуда wink.gif

"...может и не станет. Только при мне и не таких бобров кололи..."

Соблазн...и тщеславие...когда женщина чувствует, что она возбуждает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена

Знакомо очень, только проблема-то в чем? Мысленное предательство мужа? Желание обладать? Или достаточно "платонического" отношения?

Проблема в том, что хочется, но нельзя. Конкретно про секс мысли не было. Но при определённых обстоятельствах, кто знает? Для этого условий нет и с взаимностью вопрос. Поэтому даже в мыслях до секса не доходит. Но подспудное желание, видимо, имеется... blush.gif

Изменено пользователем Маленькая Медведица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

Ну и наслаждайтесь тем, что у Вас уже есть...Флирт, улыбки мимолётные...

А ещё, если она в Вас заинтересована  ...

Да, пока только этим и довольствуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А какое у нее отношение? Скажете, без сексуального подтекста?

Вы правы. Секс-подтекст есть конечно. Правда, не открыто пошлый и откровенный.

По поводу её взгляда отвечаю, на общих совещаниях на меня периодически смотрит и улыбается. Кстати, раньше обращалась только по имени-отчеству. Сейчас - по имени и на ты.

Изменено пользователем Маленькая Медведица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Медведица

Не постите по несколько постов подряд, пользуйтесь кнопокой "Радактировать" в правом верхнем углу, чтобы дописать то, что забыли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Медведица

Вы правы. Секс-подтекст есть конечно. Правда, не открыто пошлый и откровенный.

Ну, секс далеко не всегда пошл. Это красивое действо. Если любят двое, а не просто трутся друг об друг.

По поводу её взгляда отвечаю, на общих совещаниях на меня периодически смотрит и улыбается.

Странно слышать такие речи от взрослого человека. Ну смотрит, ну и что?

Кстати, раньше обращалась только по имени-отчеству. Сейчас - по имени и на ты.

Это тоже ничего не значит.

Выше вам правильно сказали: будьте осторожны, а то можете лишиться работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная Лиса

Ну смотрит, ну и что?

А то, что при этом мне улыбается. Я её за полтора года видела только в серьёзном варианте excl.gif . Поэтому я на этом внимание и акцентирую. Повторюсь, никогда раньше она не улыбалась на наших мини-совещаниях, да и просто при разговоре. Сегодня пообщались с ней на нерабочие темы, даже посмеялись. Я от неё раньше этого не видела. Значит, что-то изменилось всё-таки?

Да, вот ещё один момент проясню. Тут писали что я якобы при ней стесняюсь и тайно вздыхаю типа того. На самом деле я при ней смелею. Мне нравится её провоцировать на разговор, на любой, и она с удовольствием в него включается. excl.gifexcl.gifexcl.gif Неужели эти изменения - что было / что стало ни о чём не говорят? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Медведица

Неужели эти изменения - что было / что стало ни о чём не говорят? 

Ну детский сад, честное слово. Такое ощущение, что пишет не взрослая замужняя женщина, а школота, класс пятый. Когда у девочек грудки расти начинают, а у мальчиков возникают первые поллюции. Тепло и сладко, и бабочки в животе.

Как вы замуж-то вышли? Брак обычно быстро ставит все на свои места, и уже не до бабочек. Сколько вам лет, говорите?

Она посмотрела и улыбнулась. Дальше чего?

Чего вы сами хотите?

Когда на женщину смотрит мужчина, с улыбкой - там сразу ясно, что будет дальше. А тут женщина посмотрела и улыбнулась, и что? У нас на работе все тетки улыбаются друг другу, это норма. И по имени обращаются, некоторые на ты.

Себе вопрос задайте: чего хотите ВЫ? От этого и пляшите. Но имейте в виду: ваша обоже может оказаться ярой натуралкой, и тогда вам придется уходить с работы. Вы готовы к этому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Медведица

А то, что при этом мне улыбается.

На работе мне все улыбаются и смотрят на меня, и мужчины, и женщины. Наверное все они в меня влюблены music_whistling.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она посмотрела и улыбнулась. Дальше чего?

Такое ощущение, что пишет не взрослая замужняя женщина, а школота, класс пятый.

Погодите! Не забывайте, что речь идёт не о коллеге-ровеснице, а о начальнице с 21 летней разницей в возрасте, с которой началась НЕДАВНО игра в "стрелялки глазами". А это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×