Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Хотите очередной раз постебаться? Вы уже постебались. Вот Вам мой ответ.

Откуда такая злость? Что, спросить нельзя?

Тут на форуме почти каждую неделю пишут похожие истории, некоторые как под копирку. Есть те, кто создает клоны и пишет одно и тоже каждый раз, вроде Ромашки. Вот мы и усомнились в вашей истории, в реальности персонажа. Имеем право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Медведица

Вот Полярная лиса ссылку дала, туда идите, изучайте. Ничего нового вам форум не скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

нууу, я вот в 30 явно уже на внешность не поведусь. А может там супер всё. У меня с отцовской стороны все на 10-15лет моложе выглядят. Гены.

Stella Polare

а что там сложного? Обычно дальше платонического чувства это заходитsmile.gif

Со временем пройдет)))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спектакль окончен

Обычно дальше платонического чувства это заходит

Да, но и с ними несладко.

Со временем пройдет)))

1. Не факт.

2. Обязательно второй объект появится.

Это уже просто или есть в человеке (сбой программы), или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

2. Обязательно второй объект появится.

Ну и пусть, что плохого? Если люди любят друг друга, и при этом никому не мешают, то это прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спектакль окончен

нууу, я вот в 30 явно уже на внешность не поведусь. А может там супер всё. У меня с отцовской стороны все на 10-15лет моложе выглядят. Гены.

Не поведётесь на кого? На мужчину или женщину? smile.gif

Я не то, что повелась бы или нет. Я могу признать, что какая-то женщина выглядит сексуально и очень хороша собой. Но буду оценивать ее как женщина женщину, без желания переспать с ней. Как-то так. Мне мужчины видятся интереснее женщин.

Stella Polare

1. Не факт.

2. Обязательно второй объект появится.

Это уже просто или есть в человеке (сбой программы), или нет.

Я все-таки не думаю, что это прямо-таки ужас-ужас.

Биологически можно объяснить гормональной перестройкой. У некоторых женщин, с течением времени, вырабатывается больше мужских гормонов и, вполне вероятно, что сексуальный объект меняется с мужского на женский. Против природы не попрешь.

пипилема

Ну и пусть, что плохого? Если люди любят друг друга, и при этом никому не мешают, то это прекрасно.

Вообще-то женщина замужем. И у нее есть дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Я могу признать, что какая-то женщина выглядит сексуально и очень хороша собой. Но буду оценивать ее как женщина женщину, без желания переспать с ней. Как-то так.

Аналогично. Я могу даже равняться на такую женщину и начать ещё тщательнее за собой следить. Чтобы нравится самой себе smile.gif

Биологически можно объяснить гормональной перестройкой.

В 29 лет? Рановато что-то huh.gif Мне скоро 29...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 29 лет?

А в 17? Вроде бы тогда всё и началось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники форума! А Вы не допускаете мысли, что ОНА тоже ко мне неравнодушна и её сдерживают только рамки приличия и морали? Она замужем? Ну так и я ведь тоже. Может её и раньше на девушек тянуло, откуда мне знать... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Медведица

Спросите ее. Шучу. lol_1.gif

Я узнала, что ко мне так же неравнодушны спустя года 3 общения. Причем обе замужем (и не по разу), а у подруги взрослый сын.

Другие мои обожэ так никогда и не узнали о моей симпатии, и слава богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Медведица

А Вы не допускаете мысли, что ОНА тоже ко мне неравнодушна и её сдерживают только рамки приличия и морали? Она замужем? Ну так и я ведь тоже. Может её и раньше на девушек тянуло, откуда мне знать...

Так подойдите и предложите, делов-то. И сразу все станет ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Медведица

Ну так Вы ответьте на мой простой вопрос: "Как именно смотрит?" Что Вы читаете в её взгляде?

Пока от Вас одно вежливое "фи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Медведица

А Вы не допускаете мысли, что ОНА тоже ко мне неравнодушна и её сдерживают только рамки приличия и морали?

А вы ее спрашивали? Мало ли что мы тут можем допускать, у всех свой опыт и взгляды. Вы сами - то, что планируете делать? Открыться в чувствах или блюсти мораль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Так подойдите и предложите, делов-то. И сразу все станет ясно.

Как вы себе это представляете? У меня бурная фантазия щас разыграется.

Предположим, подходит подчиненная-врач после дневного обхода к заведующей и так вкрадчиво интересуется:

- Марьиванна, вы, случайно, не лесбиянка, не? Если да, то милости просим в нашу палату. smile.gif Если нет, то прошу пардону.

Или споить заведующую медицинским спиртом или коньяком и... спросить в лоб тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Медведица

А Вы не допускаете мысли, что ОНА тоже ко мне неравнодушна и её сдерживают только рамки приличия и морали?

Иии? Допустим, неравнодушна. Что дальше? Что вы видите в таких отношениях? Есть, знаете ли, много вариантов их развития. Что вы видите для себя конкретно? Даже не так. Что вы представляете себе, когда думаете об этом?

Буря в стакане

Чё сразу лесбиянка-то? На большее фантазии не хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Чё сразу лесбиянка-то? На большее фантазии не хватает?

Хорошо, би, от этого суть не меняется. Лесбиянка - слово не оскорбительное, между прочим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Медведица

Напишите ей письмо и узнаете, правда ли вы ей интересны, или это лишь плод вашего воображения.

Я бы так сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Или споить заведующую медицинским спиртом или коньяком и... спросить в лоб тоже самое.

Споить и начать приставать. Но быть готовой при этом получить в лоб.

Stella Polare

Чё сразу лесбиянка-то? На большее фантазии не хватает?

Ну бисекс, какая разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

женщина женщину, без желания переспать с ней. Как-то так.

я вообще плохо представляю, как женщина с женщиной могут переспать.

Не, я видела конечно в кино всяком для взрослых...да ну...пошлятина же. А вот фильмы типа "Кэрол" или "Горбатой горы" очень даже ничего, там чувства.

Боже, что я несу laugh.gif

Маленькая Медведица

ОНА тоже ко мне неравнодушна и её сдерживают только рамки приличия и морали? Она замужем? Ну так и я ведь тоже. Может её и раньше на девушек тянуло, откуда мне знать.

ну мы то тем более не можем знать и помочь. Письмо напишите ей что лиsmile.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Вы ответьте на мой простой вопрос: "Как именно смотрит?" Что Вы читаете в её взгляде?
Я сама не могу этого объяснить. Недавно улыбнулась мне вообще не по существу. на ровном месте, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Хорошо, би, от этого суть не меняется

Тогда надо сказать так:"Уважаемая моя Раиса Захаровна, а я БИлайном brows.gif пользуюсь. А вы? БИ? brows.gif в смысле лайн?" Ну как - то так, не знаю даже.

Можно письмо написать, типа анонимки, что мол такая - то, из ваших подчиненных любит вас всем сердцем и желает. И ждать когда начальница подмигивать начнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Я не оскорбилась.

Мечта поэта

Напишите ей письмо и узнаете, правда ли вы ей интересны, или это лишь плод вашего воображения.

Я бы так сделала.

Я бы не сделала. Побоялась бы выглядеть смешной, если бы она оказалась "нормальным" человеком. Потому что с ним еще работать потом надо или видеться в некоторых случаях. Тут на форуме непонимание (и это вполне естественно), а в реале вообще был бы ахтунг. У меня в реале-то мою ситуацию знает лишь муж и подруга, я не настолько смелая, чтобы всем о чувствах сообщать. sad.gif

Полярная лиса, Оль, тока без "-секс".

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Марьиванна, вы, случайно, не лесбиянка, не? Если да, то милости просим в нашу палату.  Если нет, то прошу пардону.
Ну, тут даже мне смешно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сделала. Побоялась бы выглядеть смешной, если бы она оказалась "нормальным" человеком. Потому что с ним еще работать потом надо или видеться в некоторых случаях. Тут на форуме непонимание (и это вполне естественно), а в реале вообще был бы ахтунг.
По-мойму, тут один здравомыслящий человек, который в теме

respect.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

А зачем вам писать что то о своих чувствах, если сексуальной подоплеки нет? Или вам чего то большего охота? Ну там общаться чаще, встречаться. Но для это признания не обязательны же.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×