Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Маленькая Медведица

Недавно улыбнулась мне вообще не по существу. на ровном месте, короче.

Ничего особенного в этом не вижу. Но я и не влюблена smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами - то, что планируете делать? Открыться в чувствах или блюсти мораль?
Буду наблюдать за развитием событий!

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Споить и начать приставать. Но быть готовой при этом получить в лоб.

Так тут еще отношения начальник - подчиненный. И на работе может быть сухой закон (хотя ходят байки, что врачи люди, которые всегда не прочь выпить, типа трутся возле спирта).

Хорошо, придет она с бутылкой, не факт, что бутыль на двоих будет выпит. На работе ж они все-таки. Так что споить ее, вероятность - процентов 20 из 100%.

Мечта поэта

Напишите ей письмо и узнаете, правда ли вы ей интересны, или это лишь плод вашего воображения.

Я бы так сделала.

Да пусть делает, что хочет.

Сейчас кризис. Нужно выбирать: или шашни строить на работе с начальником (цей) или работу делать и ею дорожить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, у кого есть предложения, как узнать её отношение ко мне? (вариант спросить в лоб отметается сразу). Рассмотрю все варианты, даже самые нелепые biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Медведица

Не-не-не, я как раз не здравомыслящая, в отличие от других девочек на форуме. smile.gif Просто они полностью гетеро и им это странно и даже местами дико. И ассоциации сразу с сексом. А как иначе: любовь = секс.

А я чувствую по-другому немножко blush.gif .

Иии, вам кажется, что она улыбнулась как-то не так, посмотрела иначе. Мне тоже казалось, что одна коллега при редких встречах продолжительно на меня смотрела и отводила взгляд. Она мне очень нравилась, но я даже заговорить с ней не могла, так стеснялась. Это сравнить можно только с самой первой юношеской влюблённостью, когда девушка смотрит в рот парню, краснеет и слова не вымолвит. Так и тут, 1 в 1.

Но потом коллега ушла в декретный за вторым малышом и я ее давно не видела. Честно, и виеть не хочу, не хочу переживать всё раз за разом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Медведица

Может, у кого есть предложения, как узнать её отношение ко мне? (вариант спросить в лоб отметается сразу). Рассмотрю все варианты, даже самые нелепые biggrin.gif

"Марь Иванна, я Вас очень уважаю..., я Вас даже люблю...

После недоуменного взгляда, если не последует радостных объятий,- продолжить: как младшая сестра (по возрасту в матери годится, но не стоит подчеркивать), как ученик наставника (и далее выкручиваться, исходя из ситуации).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Медведица

Может, у кого есть предложения, как узнать её отношение ко мне? (вариант спросить в лоб отметается сразу). Рассмотрю все варианты, даже самые нелепые   

Погадайте. Больше никак.

Stella Polare

Потому что с ним еще работать потом надо или видеться в некоторых случаях

Я думаю, что это не начальница, а просто врач из предыдущей темы.

Если еще работать, то даже и улыбаться не надо, если хочешь работать и дальше ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Допустим, неравнодушна. Что дальше? Что вы видите в таких отношениях? Есть, знаете ли, много вариантов их развития. Что вы видите для себя конкретно? ОТВЕЧАЮ: Я просто хочу этакого взрыва эмоций с ней. Не дура же я, хотеть жениться на ней и детей от неё иметь! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Изменено пользователем Маленькая Медведица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Медведица

Может, у кого есть предложения, как узнать её отношение ко мне?

А как, кроме откровенного разговора? Я вот не представляю.

Stella Polare

Мне тоже казалось, что одна коллега при редких встречах продолжительно на меня смотрела и отводила взгляд.

Я так делаю, когда рассматриваю прическу, макияж и/или костюм. Мне всегда интересны со вкусом одетые люди, и женщины в том числе. Но это не значит, что я намекаю shiz.gif Или чего-то там хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы видите для себя конкретно? ОТВЕЧАЮ: Я просто хочу этакого взрыва эмоций с ней. Не дура же я, хотеть жениться на ней и детей от неё иметь!     

Что и следовало доказать. Троллизм выдал тролля с потрохами. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябринка

"Марь Иванна, я Вас очень уважаю..., я Вас даже люблю...

После недоуменного взгляда, если не последует радостных объятий,- продолжить: как младшая сестра (по возрасту в матери годится, но не стоит подчеркивать), как ученик наставника (и далее выкручиваться, исходя из ситуации).

Оригинально, спасибо )))))) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Тогда надо сказать так:"Уважаемая моя Раиса Захаровна, а я БИлайном  пользуюсь. А вы? БИ?  в смысле лайн?" Ну как - то так, не знаю даже.

И БИлайн люблю, и БИлана заодно. laugh.gif

Можно письмо написать, типа анонимки, что мол такая - то, из ваших подчиненных любит вас всем сердцем и желает. И ждать когда начальница подмигивать начнет.

14 февраля уже прошло, 8 марта тоже. Теперь до следующего года только ждать остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и следовало доказать. Троллизм выдал тролля с потрохами
Ошибаетесь! Никакой связи. А что, по-вашему, мне надо под венец её тащить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь! Никакой связи. А что, по-вашему, мне надо под венец её тащить?

А с какой стати мне вам отвечать? Вы на мои вопросы не ответили, так что это ваш личный трабл, как соблазнить начальницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на мои вопросы не ответили, так что это ваш личный трабл, как соблазнить начальницу.
я отвечала, читайте внимательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь! Никакой связи. А что, по-вашему, мне надо под венец её тащить?

Вот же тьфу.

Представила, что ко мне с этаким предложением студентка сунулась. В мои-то годы, да. Что бы я ей сказала? Да к психиатру бы послала, вот и все.

А вообще кучу таких вопросов у нас задает только один персонаж. Питерский, ога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что это ваш личный трабл, как соблазнить начальницу.

Я просила варианты узнать о взаимности, а не как соблазнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Медведица

Я просила варианты узнать о взаимности, а не как соблазнить.

На ромашке погадайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Медведица

ну найдите ее в соцсети, что ли. Что вы как маленькаяsmile.gif Задайте там интересующие вопросы. С фейка. Ну что вас учить то laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Медведица

Так и наслаждайтесь своей влюблённостью! Чего гадать-то?

Будет ли секс фейерверком или просто досадной вознёй, о которой вспомнить стыдно...

а может его совсем не будет?

Ну и наслаждайтесь тем, что у Вас уже есть...Флирт, улыбки мимолётные...

А ещё, если она в Вас заинтересована in_love.gif ...

Это как танго танцевать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Медведица

Учитывая исходные данные (два мужа, дети) не будет никакого взрыва эмоций. Будет сплошной геморрой, поверьте. Это только в песне так классно: "Мы скрывались в машинах равнодушных таксистов...". А в жизни шило в мешке не утаишь, а потом этим шилом да вам в глаз. Очень неприятно, уверяю. Если нет взаимности, то не стоит ходить по углям - не оценят-с. Да и если есть взаимность, всё равно всё сложно. Более чем.

Полярная лиса

Блин, Оля, да вижу, что немного троллят, но тааак поговорить охота мне... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Медведица

Вы пикантное видео не забудьте снять, если до дела дойдет. В белых халатиках, чулочках, со всей медицинской атрибутикой blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Медведица

День медика не за горами. Для начала отметить вместе со всеми, а потом можно ей предложить отвезти до дома/проводить/продолжить/ и т.д.

Следующий шаг, по идее, должен быть за ней. Нет,- значит нет. Хотя бы почву прозондируете... Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, постебались вы laugh.gif Человек к вам с серьезным разговором, а тут через пост веселье, понимаешь rolleyes.gif Ирония в таком случае не всегда помощник, оттого и автор темы не на все вопросы ответы предоставил, - вполне можно понять.

Хотя настроение подняли, каюсь!

Отвечали мне здесь на тему "Влюбилась в женщину-врача" (изначально она называлась так), что и бестактная я, и о чувствах других не подумала - форум-то семейный. Куда мол , лезешь с таким рылом, хотя тема эта существует в повседневной жизни, просто большинство предпочитает не проявляться, вот разве что на форуме кто изредка объявится.

Но в чем-то и польза была, безусловно. Так что спасибо и на том пишущим и неравнодушным, что хоть чего-то отвечают из вежливости или где-то и понимания редкого, кто сам сталкивался когда-то. Такое явление было и будет, пусть и в небольшой прогрессии. Хочется кому или нет.

Маленькая Медведица

Уже мне не до улыбок, смотрю серьёзно в упор при разговоре, и она в ответ так же смотрит. Никогда такого не было. Чувствую, блин, пропала... Может, пройдёт?

Знакомо очень, только проблема-то в чем? Мысленное предательство мужа? Желание обладать? Или достаточно "платонического" отношения?

Северная Америка

Писала не врач, а я. Я педагог, хотя работаю с базами данных в совсем иной теме. Не суть важно.

Миссис Дарси

Мама дорогая. Не рушьте мир возрастного человека  Её ж инфаркт схватит.

Имеете другую ориентацию, обращайтесь с этой проблемой к молодым Вам подобным.

А что, 50 - так много? Сегодня все в обратку пошли - молодеют на глазах. Моя 50-летняя выглядела на 43 от силы. Тоже врач. И потом, разве сердцу прикажешь? biggrin.gif

Интересный совет, мягко говоря, некорректный.. А если молодые не привлекают? Тут уж как торкнуло и накрыло, и не спрашивают.

Буря в стакане

Мне просто интересно, что там можно разглядеть в 50-летней тётке?

Я не понял, почему 50-летние списываются со счетов blink.gifblink.gifblink.gif Они шикарно выглядят! Или они что, баушки, не люди? Не 90 ж лет.

Тут на форуме почти каждую неделю пишут похожие истории

Ничего подобного, такие истории появляются раз в полгода, если не реже, а потом переносятся в разные темы.

Спектакль окончен

А зачем вам писать что то о своих чувствах, если сексуальной подоплеки нет?

А без сексу никак? Все только на нем сходится? Хотя в случае автора пока неясно. Но я о том, что и чувства какие-то существует, целая гамма разных, необязательно с желанием "практики".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Это только в песне так классно: "Мы скрывались в машинах равнодушных таксистов...". А в жизни шило в мешке не утаишь, а потом этим шилом да вам в глаз.

Да, поэтому-то и не стоит расставлять все точки ... Флирт, rolleyes.gif, томленья разные blush.gif в этом столько прелести in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×