Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
иней на ресницах

"Ищу стройную", толстушек не предлагать

Recommended Posts

Лелька

Худая знакомая у меня только одна. И она - старая дева.

Да что-ж это такое! Геноцид худых, понимаешь! Я на вас жаловаться пойду ... в Управдом. И на Евро пойду жаловаться с ее статистикой. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах

Я вообще то спросила как найти пару в наше время ?

Хде вы спросили? Вы ж сходу причитать понеслись, мы, да мы, несчастныи, мужики-то козлы, кого любят, только худых. Вам тыщу раз написали - сядьте уже на диету, похудейте и за вами выстроится очередь и найдете пару. Всё. Только, прошу, хватит выносить мозг ноем про то, как все у всех плохо. Люди в любой комплекции живут и в ус не дуют. А вы худейте, худейте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах

То или алкаши клеются или искатели Московской прописки . Вот о чем речь -то

Ну пусть не собирает алкашей и гастарбайтеров. Кто ей доктор? Вон же Фыва посоветовала - пусть идет на права учиться. На бокс можно, кикбоксинг - заодно и похудеет.

Сайтов миллионы - пусть регистрируется и ищет пару.

Оглянитесь вокруг себя - моделей не так уж и много, остальной народ тонкий, толстый, красивый и не очень. И все с кем то живут и размножаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде вы спросили? Вы ж сходу причитать понеслись, мы, да мы, несчастныи, мужики-то козлы, кого любят, только худых. Вам тыщу раз написали - сядьте уже на диету, похудейте и за вами выстроится очередь и найдете пару. Всё. Только, прошу, хватит выносить мозг ноем про то, как все у всех плохо. Люди в любой комплекции живут и в ус не дуют. А вы худейте, худейте.

Умиляют меня злые . Нытья нет . Есть вопрос и я его задала . Диету оставляю вам . Не хочу видеть мою любимую подругу с больным желудком . Проблемой буллемии . И вылезшими волосами . Сначала надо мужа найти , что б потом за такой больной он ухаживал lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах

Умиляют меня злые .

Здесь не злые, здесь веселые и с чувством юмора.

Так может все дело в отсутствии чувства юмора, а не в комплекции?

Женщина, обладающая ЧЮ никогда одна не будет! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах

Чтобы познакомиться с мужиком, нужно оторвать жопу и пойти, например:

1) учиться на права

2) изучать иностранный

3) заняться армреслингом

4) стрельбой из винтовки

5) фотокурсы

6) на курсы фламенко

Это так, навскидку. Что хочу заметить. Обобщающий момент у всех этих пунктов - это нужно оторвать жопу и пойти. А то стеснительные они, понимаешь. Как трахаться - это не стеснительные, а как о машинах, например, поговорить - это стеснительные. Нипанимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах

Постоянно выписываю газету " Моя семья" , читали объявления мужчин? их требования? Так вот я именно об этом .

Не поленилась, взяла последний номер газеты "Моя семья" и просмотрела объявления мужчин. И что же я там увидела? Одному требуется дом в черте города, другой хочет, в круиз и в санаторий, третьему в 60 лет нужна молодая, чтобы стать отцом, четвертому, чтобы не курила, пятому нужна для сына новая мама с медицинским или педагогическим образованием. Ни слова про стройность, почитайте. laugh.gif

Упс, мама для сына должна быть стройная, пропустила. И все, больше никто таких требований не выдвигал.

Изменено пользователем Bitter chocolate

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька " ну давайте же, давайте с вами познакомимся!" - с. wink.gif Ну не виновата я, нет у меня худых знакомых.

Они, конечно, рассказывают: "В двадцать лет я была такая же, как ты. сорок восемь eek.gif кг", но я уже пишу о результате.

иней на ресницах может не там и не тех ищет подруга? Обычно крупные женщины нравятся мелким мужчинам.

Ей нравятся невысокие худые мужички?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах

О себе я написала -живу от нее далеко .

или алкаши клеются или искатели Московской прописки .

Как-то вы себе противоречите, вы ведь судя по профилю из Москвы, и подруга тоже. Москва, конечно, город большой, но не настолько, чтобы хоть раз в месяц с подругой куда-нибудь не сходить. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах

Нытья нет .

Со стороны виднее, что тут есть.

Диету оставляю вам .

А мне и толстой живется неплохо. Так что спасибо, ешьте сами, не обляпайтесь. smile.gif

Не хочу видеть мою любимую подругу с больным желудком . Проблемой буллемии . И вылезшими волосами .

А это тут к чему? Так вы ради подруги расстарались, тему завели? Вечер перестает быть томным.

Сначала надо мужа найти , что б потом за такой больной он ухаживал lol.gif

Конкретизируйте уже. Какой вопрос в вашей теме главный? Почему 90 процентов мужиков любят худых? Или почему у подруги булимия? Или почему злые люди не понимают, о чем вы тему завели?

Bitter chocolate

И все, больше никто таких требований не выдвигал.

А это было для затравки темы сказано. Тема-то вообще, получается, не о том. Погодите, чует мое сердце, надо попкорном запасаться заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Прочтите внимательно . И ваши ответы как и всех в обсуждении будут оценены по достоинству

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах

Вот с этим беда . она 170 . а приходят на свидание 160

Это в кг? huh.gif

Я из низкорослого региона, йода у нас тут мало. Так даже здесь мужик ростом 160 - редкое исключение. Где ж вы их находите?

Цветок папоротника

Агум, тоже внимание обратила. Подозреваю трололо rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter chocolate

И что же я там увидела?

Мне вот чего подумалось - на кой читать расстраивающие тебя объявления, потом сидеть комплексировать-рефлексировать "Я не формат!"

А почему самой не написать СВОИ параметры, и СВОИ требования к мужчине?

Сидит какой-нибудь мужчина, любящий женщин в теле, и страдает так же - как ни объявление, так "стройная блондинка ищет". А у него икота и поджелудочная шалить начинает от словосочетания "стройная блондинка"

Вот сидят оба, страдают. А возьми она, и напиши "Полная, с ХАРИЗМИЩЕЙ (с) laugh.gif, ищет хорошего человека!". И было бы им счастье, обоюдное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок папоротника . Беда просто, мы обсуждаем мое место положение? Я нахожусь чаще в Туле нежели в Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах

Прочтите внимательно .

Да внимательней некуда.

И ваши ответы как и всех в обсуждении будут оценены по достоинству

А мы как-то не за оценками пришли. Короче, с вами как раз все ясно. Предупреждаю пока как участник - тут будете в минуту по посту из трех слов строчить, прикроют вам эту лавочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах

Вот с этим беда . она 170 . а приходят на свидание 160

Это в кг? shiz.gif Ну пусть ищет 180.

Фыва Йцукен

Чтобы познакомиться с мужиком, нужно оторвать жопу и пойти

И то не обязательно. Я трижды в жизни знакомилась не выходя из дома, последний раз с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сидят оба, страдают. А возьми она, и напиши "Полная, с ХАРИЗМИЩЕЙ (с) laugh.gif, ищет хорошего человека!". И было бы им счастье, обоюдное.

Вот и я ее тереблю на это . думаю это самое верное в создавшейся ситуации .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах

Вот и я ее тереблю на это . думаю это самое верное в создавшейся ситуации .

Теребите интенсивнее. laugh.gif

Вечер не томный, однако. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах

Вот и я ее тереблю на это . думаю это самое верное в создавшейся ситуации .

Да это в любой ситуации правильно. Басню с вечным смыслом про Магомета и гору, придумали намного раньше нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Цитата

Вот с этим беда . она 170 . а приходят на свидание 160

Нет, это до свидания 170 весит, а пока соберется, употеет от нервов и к свиданию уже 160 приходят laugh.gif Так три десятка свиданий и стройность в ваших руках laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в чем вопрос то. Если девушку беспокоит, что она полная и никому не нужна, пусть худеет. Способов масса! Причем не истязая себя. Вплоть до ушивания желудка (или как там). Похудеет, за ней выстроится очередь и будет всем щастье. Не хочет худеть, а просто нравится чисто поныть - ну пусть не худеет и периодически ноет для поддержания тонуса. Выхода всего два. Заставить всех мужчин любить только полных или только худых невозможно. Тут уж пардон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах так и я про это! В конце концов, ей же мужчина нужен, а не партнёр по баскетболу.

Вот интересно какого выбрали бы вы?

Для меня 160 выше на голову, мне повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, последнее что я сделала бы чтобы с мужиком познакомиться - это подала объявление в газету. Да, знаю, что создавались и таким путем удачные браки, но внутренне все равно считаю, что нормальный мужик объявления о знакомстве в газетах не просматривает. А если просматривает - значит уже отчаялся в реале девушку себе найти. А если отчаялся - значит с ним что-то не так. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×