Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
иней на ресницах

"Ищу стройную", толстушек не предлагать

Recommended Posts

Идиот неместный

Силой держат обстоятельства, быт, жилье - причем именно тогда действительно держит, когда те самые складочки проявляются в полный рост..

И что это меняет? Мужья, сидящие в этой однокомнатной квартире. которую надо разменивать, что все бегут ради жен в спортзалы, начинают работать на трех работах, бросают курить, выносят во время мусор и прибивают полочки? А следуя Вашей логике, почему бы не постараться ради жены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Я объясняю для чего некоторые женщины прислушиваются к мужьям, если те хотели бы что-то изменить во внешности жены. Вот я бы изменилась, мне такой брак бы не подошёл, многим тоже.

Ага, мне первый муж попенял, что я худая для него и я таки развелась в итоге. Не из-за этого, конечно. Но желание развестись у меня началось именно с этого замечания.

Женился бы на толстой, кто не давал rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следуя Вашей логике, почему бы не постараться ради жены?

Терция, а разве я с этим спорю? Действительно, и ради жены нужно стараться.. Если это физически возможно, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

некоторые женщины прислушиваются к мужьям, если те хотели бы что-то изменить во внешности жены.
Зачеммм? Зачем одним менять, а другим меняться? Можете объяснить? В чем смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Силой держат обстоятельства, быт, жилье

Ты ж в стопятьсотом браке... Давно тебя что-то держит, если ты кого-то расхотел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Действительно, и ради жены нужно стараться.. Если это физически возможно, конечно.
Чуть не подавилась колБАСой, когда читала: че это вы себе препятствия создаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вы старания жены видите только в том, чтоб она была худая, как трость? Всё остальные старания - любовь, ласка, забота для вас не имеют никакого значения?

Летающая крепость

К тому, что косметика это тоже желание нравиться не только душой. зачем краска, если всё равно все старыми станем? Или без помады муж меньше любить будет? Только не пишите, что это вы для себя краситесь.

Знаете, как я крашусь? Нежные тени, помада под цвет губ и реснички подкрашиваю. Натур-продукт, так сказать. То же самое касается и ухода за собой. Не люблю перегибов.

Идиот неместный

Действительно, и ради жены нужно стараться.. Если это физически возможно, конечно.

Значит, для мужчин уже скидка автоматически "если возможно" называется. cool.gif А женщина АПРИОРИ должна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Если это физически возможно, конечно.

Для кого-то физически невозможно похудеть. По крайней мере без вреда для психики. Потому что у худеющего человека меняется психика, во всяком случае так пишет психотерапевт, которая работает в клинике, использующей недиетический подход в лечении ожирения.

Неужели ради того, чтобы похудеть, стоит заработать невроз? Я очень жалею, что в свое время поддалась всеобщей истерии и с 15 лет не могла спокойно жить из-за своей сбитости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ага, мне первый муж попенял, что я худая для него и я таки развелась в итоге. Не из-за этого, конечно. Но желание развестись у меня началось именно с этого замечания.

У меня желание развестись каждую субботу, что ж теперь. shiz.gif Всё таки из за одной ерунды не разводятся.

Нисса

Зачеммм? Зачем одним менять, а другим меняться? Можете объяснить? В чем смысл?

Чтобы приятно было. Вот я мужу сказала, что он худой совсем стал, он взял и отъелся, а мне приятно. Разве плохо, что он хочет мне нравиться не только душевно?

Весенняя капель

Нежные тени, помада под цвет губ и реснички подкрашиваю.

А ЗАЧЕМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Вот я мужу сказала, что он худой совсем стал, он взял и отъелся, а мне приятно.

Вот так прям стал сразу отъедаться? Ну ладно, допустим...Но, простите - ОТЪЕДАТЬСЯ - это не худеть, готовя при этом блинчики другой половине, которая так жаждет твоего похудения, и лопает всё. wink.gif

Чтобы приятно было.

И всё? А если ему завтра ваша левая грудь не понравится, ради приятности увеличите/уменьшите её? biggrin.gif

А ЗАЧЕМ?

Кхм...а зачем женщины красятся? Вы ждёте ответа - я хочу быть красивой? Чтоб потом сказать за похудение? biggrin.gif Да, я хочу быть ещё красивей, чем есть. Но одно дело - косметика (нанёс и смыл), другое дело - тело. Косметикой можно скулы "сделать", а можно хирургически эти скулы ломать. Чувствуете разницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Действительно, и ради жены нужно стараться.. Если это физически возможно, конечно.
Вот знаете, физически практически может и возможно, но как чертовски мучительно бывает. Вы в этом плане честный, взяли плеточку и помучили жену...

Еще, по поводу накраситься. Да, я не крашусь дома. Но я и вечернее платье не напялю, и каблуки. Не потому что не хочу, а потому что нелепо. Как лыжи на асфальте, от неуместности. И потом, сидели мы как то с одним товарищем в ванне... Упс... Давно дело было blush.gif . И что то он разоткровенничался, про то, что ненавидит когда женщина на рыбалке не рыбу ловит, а морду красит.

И еще. Вот по мне, муж - это то существо, которому доверяешь. Не который деньги приносит, или постель делит. Тот, с которым не страшно стариться. Зачем жить с человеком, с которым надо в шесть утра вставать и краситься? Я не пойму, ладно, стараться нравиться... Но в пределах же разумного, а не жить всю жизнь на нервах "а вдруг не соответствую?" Это ж ад! Напоминает тревоги девушки, которая боиться на ночь оставаться, а то вдруг во сне пукнет и разочарует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Чтобы приятно было. Вот я мужу сказала, что он худой совсем стал, он взял и отъелся, а мне приятно. Разве плохо, что он хочет мне нравиться не только душевно?

Да не плохо,дело не в этом даже. Не понимаю этакой приятности одного, если другой ради этого меняется. Зачем? Ладно, если изменение трудов особых не стоит, а если стоит - зачем? Я реально не понимаю - это и есть любовь, поменяться в угоду кому-то? Только на это точно ответьте, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

А если ему завтра ваша левая грудь не понравится, ради приятности увеличите/уменьшите её?

А если не доводить до абсурда? biggrin.gif

Весенняя капель

Значит, для мужчин уже скидка автоматически "если возможно" называется.   А женщина АПРИОРИ должна.

Нет!!! стописятраз говорили об этом. Но только и ждать что будут любить такой как стала (стал) не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

А ЗАЧЕМ?

А мне вот говорит мужчина мой, что краситься это организм мучить химией. Ну, так вот крашусь, чтоб нравиться себе, а он меня любит любой, и накрашенной и нет. Вот вам и ЗАЧЕМ. Для виду. Мне так больше нравится. А когда устану, не крашусь, кожа отдыхает. Только собственная воля.

Вот я мужу сказала, что он худой совсем стал, он взял и отъелся,

А скажете, что разожрался - и оппа, похудеет. Не жаль мучать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Да, я хочу быть ещё красивей, чем есть. Но одно дело - косметика (нанёс и смыл), другое дело - тело.

Вот и ответ. Если муж просит похудеть, то сразу аргументы про душевность появляются, а на самом деле просто желания нет. Нет желания понравиться. И я снова не о вас лично. smile.gif

И всё? А если ему завтра ваша левая грудь не понравится, ради приятности увеличите/уменьшите её?

Я давно сказала, что ежели что, то я делаю операцию. Не я хочу предъявить ему красивую грудь, а хочу НРАВИТЬСЯ. Мне нравится нравиться, как и вам с тушью на ресницах.

Вот так прям стал сразу отъедаться? Ну ладно, допустим...Но, простите - ОТЪЕДАТЬСЯ - это не худеть, готовя при этом блинчики другой половине, которая так жаждет твоего похудения, и лопает всё.

Мы если что, то всегда вместе всё делаем. Если скажу, что с этого дня шоколадки не таскать в дом, то не принесёт. А просить готовить вкусняшки ему в момент похудения он никогда не будет. smile.gif

Нисса

Я реально не понимаю - это и есть любовь, поменяться в угоду кому-то? Только на это точно ответьте, пожалуйста.

Не кому-то, а любимому человеку, мой ответ ДА. Но конечно не только это.

Злобынюшка

А мне вот говорит мужчина мой, что краситься это организм мучить химией.

Мой тоже. biggrin.gif Вы своему верите, что без косметики вы красивее, чем с ней, а я нет. У вас на фото яркая помада, это имитация полового возбуждения. Вы для себя имитируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Но только и ждать что будут лубить такой как стала (стал) не стоит.

Ну раз я рассчитываю на то, что муж меня будет любить и в горе и в радости стройной и пышкой, то и сама не требую от мужа юношеского сложения на протяжении всей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Но только и ждать что будут лубить такой как стала (стал) не стоит.

А чего ж не стОит то? Надежда умирает последней. biggrin.gif К счастью, эстетствующих аристократов, которые "разлюбливают" за появившуюся складочку на животе, не так уж много. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

а на самом деле просто желания нет.

Ага, нет желания порой мучиться. Расстрел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Я давно сказала, что ежели что, то я делаю операцию. Не я хочу предъявить ему красивую грудь, а хочу НРАВИТЬСЯ. Мне нравится нравиться, как и вам с тушью на ресницах.

Вот-вот, и я про то. Самооценку СЕБЕ поднимаешь хрудью. Стало быть по большому счету делаешь её для СЕБЯ а не для мужа, который, заметьте, говорит, что она ему нафиг не нужна.

Мой тоже, кстати, сказал, что никакого силикона щщупать не желает cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Ага, нет желания порой мучиться. Расстрел!

Кого уже расстреляли? rolleyes.gif Никто никого не трогает. Каждая решает для себя сама.

Мечта поэта

Стало быть по большому счету делаешь её для СЕБЯ а не для мужа, который, заметьте, говорит, что она ему нафиг не нужна.

Мой боится тока силикона и опасности операции, а высокая грудь его очень устроит, как сейчас. Я ж не силикон хочу, а подтяжку, если вдруг после родов сильно погрустнеют железы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сколько можно эти несчастные блины вспоминать, с 49 страницы вспоминаете и до 96... Сначала честно забавляло, я ФМС читаю, не люблю писать, но почти 2 недели вспоминать блины. shiz.gif

Чтобы Вы спали спокойно: я блины не очень люблю, а мои любимые продукты домой просто перестали покупать во избежание искушения.

С уважением,

жена И.Н.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Мой боится тока силикона и опасности операции, а высокая грудь его очень устроит, как сейчас. Я ж не силикон хочу, а подтяжку, если вдруг после родов сильно погрустнеют железы.

Да чего заранее то думу думать. Проблемы надо решать по мере поступления. Если случится так, что грудь станет совершенно не презентабельной, подумаете, как это устранить с минимальным риском и минимальными потерями smile.gif

А может все будет выглядеть совсем не так страшно, как вы себе представляете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка

мои любимые продукты домой просто перестали покупать во избежание искушения.
Сочувствую. smile.gif На что только не пойдешь..

Летающая крепость

Мой боится тока силикона и опасности операции, а высокая грудь его очень устроит, как сейчас. Я ж не силикон хочу, а подтяжку, если вдруг после родов сильно погрустнеют железы
Эх..Даже сказать нечего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

А если не доводить до абсурда?

А чем занимаются мужчины в этой ветке? Нам, женщинам, значит нельзя, а вам можно? biggrin.gif

Но только и ждать что будут любить такой как стала (стал) не стоит.

Слушайте, мы говорим с вами о разных мужчинах и женщинах. Вас ваша женщина любить не будет, меня мой мужчина будет. Поэтому не кричите на меня своими восклицательными знаками. biggrin.gif

Летающая крепость

Если муж просит похудеть, то сразу аргументы про душевность появляются, а на самом деле просто желания нет. Нет желания понравиться.

Ответ от вас прогнозируемый, не зря же Вы так долго меня с этой косметикой мучили. biggrin.gif Отвечаю - декоративная косметика (как и одежда) всегда используется для подчёркивания достоинств. С их помощью можно менять образы, дополнять и прочее. А менять тело зачем, объясните? Моё, красивое для меня тело? Зачем ему сначала полнеть (для кого-то), а потом худеть (опять же для кого-то)? Разве в этом выражается любовь?

Мне нравится нравиться, как и вам с тушью на ресницах.

Я себе и без туши нравлюсь. И со складочкой. Когда была "косточкой" тоже нравилась. smile.gif Что во мне не так? biggrin.gif

У вас на фото яркая помада, это имитация полового возбуждения. Вы для себя имитируете?

Давайте вспомним дедушку Фрейда. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в "Пусть говорят" женщину показывали, она не то что потолстела-похудела, ей в лицо кислотой плеснули. Лица практически нет, уродство. И когда у мужа спросили, почему он ее не бросил, он ответил, что очень ее любит, и бросить любимую женщину - все равно, что родину предать. Можете говорить, что он ей изменяет, но вот посмотрела я на него... Нет, не изменяет. И если бы она стала весить 150 кг, уверена - он бы ее не бросил. А тут - стараться, бла бла бла... Тьфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×