Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Екатерина Немудрая

Любовница женатого мужчины.

Recommended Posts

Тарелочка Борща

Надо чтобы мужчина даже когда он изменил, шел домой с мыслью, что жена у него лучшая.

А вы были в подобной ситуации или это чисто теоретически?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat

А вы были в подобной ситуации или это чисто теоретически?

Это практически. Возможно еще и от того, что у меня характер спокойный и мне нет дела до не очевидных фактов. Пока их нет, зачем мне об этом думать? Будут, будем решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарелочка Борща

Я так понимаю вашего первого телка, от которого вы ребенка прижили уже кто-то увел? И вы, получив от него три копейки алиментов решили поступить таким же образом, утащив содержателя для себя и своего ребенка из другой семьи? Вот умничка какая. Подожди еще чуток, а главное мужику своему еще ребенка роди. А потом придет Тарелочка супа, уведет у вас и этого, да выпишет вам алименты в три копейки... Все вернется, все опять вернется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Накинулись все так.

Ой, и вправду, чего это мы. Автор тут ни разу не виноватая. Стояла себе в сторонке, носком туфли землю ковыряла. Тут эта клуша жена с психологическим образованием накинулась, понимаешь, причёску попортила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увести мужа можно далеко не каждого. Но нагадить можно практически в любую семью. Даже не обязательно при этом быть любовницей.

Автор права в том, что флиртом и смс- ками ( ага, номером ошиблась и сразу 100 раз) можно начать войну и вывести эмоциональную жену на открытый конфликт. И тогда либо жена хлопнет дверью, либо выгонит мужа.

А подруга уже тут: почва подготовлена, глазки состроены, "вся такая воздушная, к поцелуям зовущая " (С) И вроде ни при чём, обычная отмазка- "а я семью не разрушала, они плохо жили уже давно."

Мужей никто не оправдывает, но мы ведь здесь разбираем позицию женщины, кажется?

Со мной работала очень красивая молодая женщина. У неё был свой мужчина, но она не могла спокойно пройти мимо подходящего женатика.

Как говорится, легко и непринуждённо. Но опасность чувствовала.

Делилась со мной, что не у каждой жены решится соблазнять мужа.

Может выйти себе дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Не, ну секты, это уже тяжёлая артиллерия... Я не думаю, что обычная среднестатистическая женщина может так тонко манипулировать человеком... Это надо действительно уметь. А семьи разрушаются, если к тому уже есть тенденция. Хотя бы желание одного из двоих эту семью разрушить... Но чтоб исключительно усилиями тёти со стороны - как-то не представляется мне это возможным.

Хотя, может, я и ошибаюсь, конечно. Я-то сужу на основании тех примеров, что сама видела, а там, кто его знает, как ещё бывает.

Просто я всегда была уверена, что мужики свой интерес чётко знают. Лучше нас, женщин. Эмоциональные порывы, поступки ради кого-то себе в ущерб - это как-то больше по женской части. А мужчины свой комфорт ценят, очень даже. И если в зону этого комфорта входит благополучная семья - он от этого так легко не откажется. Скорей новой любовью пожертвует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарелочка Борща

Надо чтобы мужчина даже когда он изменил, шел домой с мыслью, что жена у него лучшая.
Вы нашли, чем держать. Только поймите, что не каждая захочет придерживаться подобной линии в поведении - закрывать глаза на рожки.

я рада, что мой ребенок одет и обут, даже в ущерб его родному отпрыску, потому что мой ребенок мне важнее, хотя того где то в глубине души жалко.
А это не ваша заслуга, это подленькая черта сущности вашего мужа. Но такое есть и это факт.

ходить выяснять где, с кем, когда, ниже моего достоинства. Муж это ценит и от ношения у нас в семье теплые.
Эх, еще месяц назад я бы сказала, что он ценит. Но вам виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лихейн

Просто я всегда была уверена, что мужики свой интерес чётко знают.

А я вот чем дальше на них смотрю - тем больше в этом сомневаюсь...

Нет, не во всех, конечно. Но все же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Вы нашли, чем держать. Только поймите, что не каждая захочет придерживаться подобной линии в поведении - закрывать глаза на рожки.

А какой надо придерживаться? Устраивать беспочвенные истерики, шерстить телефон и выслеживать любовниц? Или когда очевидна любовница , бежать выдирать волосы ей? Не каждая захочет глаза закрывать, все правильно вы говорите, так не закрывай, подавай на развод. А то нет ведь. На развод не подает, все соседи по средствам скандала знают, что муж юбочник, но волосы любовницам рвет регулярно, ровно так же, как и достает звонками. И после всего этого с чувством глубокого удовлетворения "Отстояла свое", живет с этим мужиком дальше.

Изменено пользователем Тарелочка Борща

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Разлюбил жену - скажи

Если бы это происходило резко, вот встал, позавтракал, зубы почистил и как споткнулся - хоп, а я же разлюбил жену laugh.gif

Люди к этому постепенно прихадят, в том числе и при помощи других женщин, когда чувствуют в себе влечение к ним, с удивлением ощущают интерес и тягу, которых не было раньше, когда была любовь к жене.

Не все в себе могут на раз-два разобраться - но процесс идет.

У мужика всего три месяца шел, вернее чуть больше, не на ровном месте он на другую женщину запал.

Да еще и стереотипы всякие довлеют.... В один день не решиться на такое.

Джессика

Ее слова - взяла и увела. И я спрашиваю - откуда уверенность, что и у нее не уведет такая же мадам, которой нужен такой вот телок?

Ааа.... Тогда это уже не телок - а переходящий член вымпел победительнице соцсоревнования в борьбе за веревочку.

а ребенок от предыдущего брака живет на три копейки

Так эта претензия к тому члену телку, который от своих обязанностей увиливает! Понятно, что чужая тетка о чужом ребенке особо думать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Девушки, а точно нужны такие телки, которые недееспособные и их можно увести, ими воспользоваться, их положить куда-то и забыть взять?

Так а мы причем? Я верю в наличие разума у мужчин, уж простите мне эту наивность. Лично мне мужик, которого можно увести на фиг не сдался, пусть его ведут, подальше от меня.

Но кичиться тем, что "я вот мужика увела" признак небольшого ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарелочка Борща

И после всего этого с чувством глубокого удовлетворения "Отстояла свое", живут с этим мужиком дальше.

У каждого свои методы, сами же говорили, на войне, как на войне... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Так эта претензия к тому члену телку, который от своих обязанностей увиливает! Понятно, что чужая тетка о чужом ребенке особо думать не будет.

Она с ним живет и вполне такое его отношение к его ребенку одобряет. Значит, солидарна в этом с мужем полностью. Одна надежда - если б ее муж так же положил с прибором на свои родительские обязанности, она бы отнеслась к этому с улыбкой и пониманием. Тогда все гармонично смотрелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарелочка Борща

А какой надо придерживаться?
Надо у каждой свое. Я и говорю - вы нашли свой подход.

Лана

Люди к этому постепенно прихадят, в том числе и при помощи других женщин, когда чувствуют в себе влечение к ним, с удивлением ощущают интерес и тягу, которых не было раньше, когда была любовь к жене.
Учитывая, каково соотношение измен и уходов из семьи, чаще просто гуляют. Никакой любви нет в походах к любовнице. А уж сколько прибегают обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было 100 смс, была только одна! И неужели действительно не бывает в жизни случаев, когда люди, состоящие в браке, влюбляются в других, разводятся и строят новые отношения? Тогда бы у нас не было столько разводов. Просто не каждая семья сор из избы будет выносить.

Измена одного из партнеров - часто является причиной развод. И здесь наверняка есть люди, прошедшие через это. На той или иной стороне. И действительно, накинулись... Так если уверены в своих мужчинах на 100% тогда спокойнее надо реагировать. А то как получается... Все кричат: "Мой мне точно никогда не изменит", а потом как ищейка на любой сигнал телефона кидается. Доверяй, но проверяй, что ли? Если ищешь повода - найдешь его. А когда требуешь правды - сначала задай вопрос, а что с ней делать-то, той правдой.

В моем же случае этой правды она даже не получила, но зато смело ему заявляет, что я для него важнее родной жены, что он за меня переживает, а ей больно... Так надо себя вести так, чтобы муж переживал за то, чтобы жене больно не сделать.

Не боюсь вашего осуждения, была к этому готова. Скорее реально интересуют советы, как не оттолкнуть его во всей этой ситуации, а скорее, укрепить свои позиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи как же тошнит от таких мужиков, которые хуже тряпки ради интрижки готовые предать самых близких людей, как тошнит о от таких как вы которые вместо того чтоб создать что то свое, семью хотя бы, лезут и разрушают чужое именно разрушают да осуждаю сама мама и жена и попробовала хоть одна гнида посегнуть на мой дом в семье, поверьте на работу бы к вам не пришла скандалы устраивать но жизнь бы вашу превратила в ад за одну лишь слезинку ребенка.Бог Вам судья, очень часто за грехи родителей расплачиваются их дети.Очень сочувствую этой бедной женщине, которая по вашей вине и вине вашего любовника на грани нервного срыва а вам по ходу это в кайф видеть чужие страдания и рассуждать еще о своей непричастности к ним.Что Вас подвигло так опуститься в этой жизни?Развод, обида на бывшего мужа или отсутствие ума и просто элементарно сердца?(Позиции вы никогда не укрепите все к вам вернется и укреплять уже будет нечего.Жаль, что такие люди как вы этого не понимают и никогда не поймут, хотя нет мне не жаль вы друг друга стоите wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарелочка Борща

А я поддерживаю автора, сама так же женатика из семьи увела. Они же как теклки на веревочке, стоит только поманить

Ну с телком и живёте, получается? Ну и что вы хотела сказать остальным?

Какой мерзкий мужочонка ваш мужичонка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Она с ним живет и вполне такое его отношение к его ребенку одобряет

Ну, понятно - она ж материально заинтересованное лицо. Но дело не в ней - а в НЕМ. Это ЕГО ответственность и обязанность - а она просто рядом стоит, и он не должен ее допускать в этот вопрос.

Нисса

Учитывая, каково соотношение измен и уходов из семьи, чаще просто гуляют. Никакой любви нет в походах к любовнице.

Да, но при этом нет любви и к жене. Так что абсолютно все равно, по мне - с какой из женщин болтается тот мужик. На его вкус, так сказать. Хранить-то и беречь в их отношениях все равно нечего - что в тех, что в этих.

А любовь она вообще штука редкая blush.gif Может, и встретит когда... Как и его жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

интересуют советы, как не оттолкнуть его во всей этой ситуации, а скорее, укрепить свои позиции.
Позиции как любовницы? Вас не понять. Все-таки хотите с ним быть. Так если так любит, будет ваш.

Так если уверены в своих мужчинах на 100% тогда спокойнее надо реагировать.
Мужу пришла смс недвусмысленного содержания - но главное оставаться спокойной. laugh.gif А после лапши о смс на уши жене в чем еще прокололся любовник все-таки?
Так надо себя вести так, чтобы муж переживал за то, чтобы жене больно не сделать.
Вот знаете, не надо только еще и жену виноватой во всем выставлять. Она не хуже вас, она просто иная. Еще: пока у вас романтика, но она не длится вечно. Скажите, а где отец ваших детей?

Лана

Хранить-то и беречь в их отношениях все равно нечего - что в тех, что в этих.
А вот это и надо-то понимать тем же женам, но не всегда отсутствие любви повод для развода для многих людей, но это уже другой разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Вы совершили мерзость, и кичитесь ей.

А вы бы интересно не совершили если бы полюбили женатого мужчину? Да, уверена и мерзостью бы не назвали, а прикрылись бы термином "Любовь".

Тарелочка Борща, ммм...людям с "особенным" взглядом на жизнь, как у вас, трудно объяснять такие вещи...

Да - можно полюбить и женатого, всякое бывает, зарекаться нельзя...но всё - таки неправильно так...нельзя...

По крайней мере как можно честнее вести себя в не очень красивой ситуации.

Да, я рада, что мой ребенок одет и обут, даже в ущерб его родному отпрыску, потому что мой ребенок мне важнее, хотя того где то в глубине души жалко.

Вот вы мать - вам, разумеется, важнее ваш ребёнок, нежели чужой.

А мужчине вашему на своего ребёнка насрать, получается? Это говорит в его пользу?

Уверена, что минусы мне ставят, как раз таки женщины склонные к истерикам и паранойи, которые вечно своих мужей подозревают в том чего они и не думали делать. Спокойные и рассудительные прекрасно знают о чем я толкую.

Если под ПТ, то я бы могла согласиться, но заметьте - большинство минусов открыты.

А о чём вы толкуете все прекрасно знают...примерно о том же, о чём и автр ветки.

Кстати почему вы так уверены, что вас минует доля бывшей жены, ведь ваши же слова

Гарантий в этой жизни ни у кого, ни на что нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Измена одного из партнеров - часто является причиной развод.

А какова была причина Вашего развода?

Скорее реально интересуют советы, как не оттолкнуть его во всей этой ситуации, а скорее, укрепить свои позиции

Погодите-ка, а зачем? blink.gif Вы ж благородная и жить с ним не хотите чтобы не обременять, о каких позициях идет речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Как это - муж не переживал, что жене больно сделает? Он "не больно" изменял ей с вами? Не пойму я этого.

Зачем вам советы, как этого мущщину удержать, если вы и жить с ним не хотите? Или все-таки, не уверены в том, что он к вам придет?

Правильно тут написали, он сейчас будет свободным и неженатым, к нему очередь выстроится, раз он в женатом состоянии спросом пользуется laugh.gif погуляет, да и к жене вернется, может, оценит ее не совсем адекватные попытки сохранить семью. А может, она сама сможет его вернуть, лаской да заботой.

Ищите, автор, свободного мужчину, представьте, мальчишкам вашим кто ляпнет, что мама их чужого мужика пыталась из семьи увести, недайбудда sad.gif вы же не хотите им пример такой подать, хотите, чтобы у них в жизни было по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

И неужели действительно не бывает в жизни случаев, когда люди, состоящие в браке, влюбляются в других, разводятся и строят новые отношения?

В жизни бывает всякое, но в вашем случае судя же по вашим постам, влюбленность наблюдается с стороны мужчины, а вы увести увели, а что делать дальше не знаете.

Влюбленные такими вопросами не задаются, а тихо радуются своему счастью, хоть и построенному на чужом несчастье.

В моем же случае этой правды она даже не получила, но зато смело ему заявляет, что я для него важнее родной жены, что он за меня переживает, а ей больно.

Ох ты ж ежкин кот, то есть вы даже не понимаете что стали причиной ее боли?

Дорогуша если бы он действительно за вас переживал, развелся бы сразу же после того как почувствовал неземную любовь к вам, а не терзался сомнениями.

Так надо себя вести так, чтобы муж переживал за то, чтобы жене больно не сделать.

Вот выйдите замуж и когда какая-то прошмандовка будет лезть в вашу семью, тогда и покажете нам пример достойного поведения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Ну, понятно - она ж материально заинтересованное лицо. Но дело не в ней - а в НЕМ

Да понятно, что в нем. И он должен, не она. Но чего же торжествовать и гордиться этим? Или материальная заинтересованность - оправдание равнодушия к любой подлости?

Екатерина Немудрая

Скорее реально интересуют советы, как не оттолкнуть его во всей этой ситуации, а скорее, укрепить свои позиции.

Смотря чего он ждал от отношений с вами. Если надеялся заменить жену на вас - обломился, и тут уж укрепляй, не укрепляй позиции - по жизни вам не по пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Если ищешь повода - найдешь его.

Ну да. А если ищешь к кому присунуться, 100% найдёшь. music_whistling.gif

Как то вот и поводов с вторым мужем не ищу. Может быть, потому что он поводов для поводов не даёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×