Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Екатерина Немудрая

Любовница женатого мужчины.

Recommended Posts

Да, я вас умоляю, любого телка при грамотном подходе можно выдрессировать, как заправского пса, который без команды пернуть не посмеет

Ну не любого... Ну допустим. А как уважать можно мужчину, который детям платит три копейки, объясните мне? Можете не верить, не смогла бы я уважать мужика, который своих детей задвинул и не вспоминает, потому что это - характеристика человека. Жена - ладно, может, виновата, ушёл, бросил или по согласию обоюдному расстались, а дети при чём? Умиляет, развёлся с женой и вроде как опять бездетный, всё с чистого листа, очень "по-мужски" и, главное, "по-человечески". Это ЧЁ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Так надо себя вести так, чтобы муж переживал за то, чтобы жене больно не сделать.

А как конкретно? Есть беспроигрышный вариант? Прямо на сто процентов действенный. Интересно просто, может кто-то действительно знает наперёд, как точно надо вести себя во всех жизненных ситуациях и точно просчитывает, какой результат получится в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Это ЧЁ?

Это - блюдение своей материальной выгоды.

И даже жаль того ребенка где-то в глубине души rolleyes.gif

Высокие, высокие отношения... (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарелочка Борща

И после всего этого с чувством глубокого удовлетворения "Отстояла свое", живет с этим мужиком дальше.

А должна была безропотно отдать?eek.gif Нетушки, воевать так воевать -чужой земли мы не хотим ни пяди, но и своей клочка не отдадим(с) gun_rifle.gif

Да, я рада, что мой ребенок одет и обут, даже в ущерб его родному отпрыску,

Ну какжеж, у вас-то ребёнок, а у него так, отпрыск всего-лишь. Поистине тялок у вас, держите крепче верёвочку. wink.gif

Екатерина Немудрая

Не было 100 смс, была только одна!

Ой-ли... А как же это понять -

Каждый день на связи, даже Новый год мы с ним встречали параллельно на телефоне, сам бой курантов. По 100 звонков в день и всё прочее.

Лукавите...

И действительно, накинулись...

Вы же сами хотели советов...

. А когда требуешь правды - сначала задай вопрос, а что с ней делать-то, той правдой.

Так что думайте теперь, что делать-то с этой правдой.

Скорее реально интересуют советы, как не оттолкнуть его во всей этой ситуации, а скорее, укрепить свои позиции.

Какие позиции - любовницы или жены, вы вроде не хотели замуж за него?

Всё же непонятно - что же вы хочете-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех хороших мужиков не хватит, так что пусть либо двигаются, либо крепко держатся

Это пишут в поддержку Тарелке Борща. Интересная логика. Эдакие борцы за справедливость, мне мужика ни какого не досталось (ну такая уж я хорошая, что никто замуж не взял), так возьму у другой. А что, военные действия разворачивают и в наступлениеhorse.gif

Только не все жены настолько гордые чтобы своего телка с чемоданом с лестницы спустить, кто-то тоже будет бороться и полетят от любовницы клочки по закоулочкам wink.gif С какой это радости законная жена с детьми, рожденными в браке, должна подвинуться чтобы уступить место наглой тубой бабе? censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ситуации Автора муж не ценит свой брак и не уважает жену и это НЕ заслуга любовницы, как бы она его не окучивала. Даже если брак себя изжил, уважение как человеку и матери ребенка должно было остаться, но его совсем нет- а это конец, дело только во времени. Автор, я бы вам посоветовала присмотреться получше к любовнику- он не умеет уважать близкого человека. Ему моча в голову стукнула и он легко пустил под откос семью... легко унизил и оскорбил ее, когда жена перестала быть нужной. Лично я бы такого мужчину побаивалась в серьезном плане.

Как вам укрепить позиции? Никак. Зачем что то укреплять, если вы пишете, что любите друг друга? Если он дорожит вами, то сделает все, чтобы быть вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Можете не верить, не смогла бы я уважать мужика, который своих детей задвинул и не вспоминает, потому что это - характеристика человека. Жена - ладно, может, виновата, ушёл, бросил или по согласию обоюдному рассталсиь, а дети при чём?

Наверное, у каждого человека свои причины для уважения, и у кого-то порядочность в этот список не входит. А кому-то вообще параллельно на уважение к мужу - была бы выгода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Интересная логика.
Это бахвальство. Мужей, любящих своих жен, все равно не увести, их (уводящих) добыча чаще всего - телки. Тут еще вопрос, кому больше повезет. Только вот впитанное с молоком "хоть плохонький, но мой" часто мешает женщинам понять очевидное: иногда не надо держаться за то, что ускользает.

кто-то тоже будет бороться и полетят от любовницы клочки по закоулочкам
Грустная картина: две женщины выдергивает друг другу волосенки, и на них с интересом взирает телок, ради которого бой и начался. И выбирает: то ли остаться с боевой, то ли уйти к той, которая глаза на грешки его будет закрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Грустная картина: две женщины выдергивает друг другу волосенки, и на них с интересом взирает телок, ради которого бой и начался. И выбирает: то ли остаться с боевой, то ли уйти к той, которая глаза на грешки его будет закрывать.

Телка уведёт самая сильная. Ведь телок сам думать не умеет. Девки, айда все записываться на борьбу. bb.gif Работа предстоит нешуточная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Телка уведёт самая сильная.
Или подлая. Подножку там, песок в лицо - победа. laugh.gif И телку пыль в глаза пущена. Как-то неловко даже: что ж мы так о мужчинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Подножку там

Об этом я не подумала unsure.gif Как хорошо, что есть форум, где обо всём предупредят in_love.gif

Как-то неловко даже: что ж мы так о мужчинах.

Так мы стебёмся, а кто-то так и правда считает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Девки, айда все записываться на борьбу.

Не. Я против. У верблюда два горба, потому, что жизнь - борьба. А я не верблюд. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Как-то неловко даже: что ж мы так о мужчинах.

Нее, не о мужчинах, а о телках на верёвочке. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Грустная картина: две женщины выдергивает друг другу волосенки

Ага, одна с веником, другая с кактусом. Я бы мужику наподдала для ускорения, но все такие разные и охотно верю, что кому-то жааалко отдавать своё-родное, какое-никакое, пусть тупенькое, пусть инфантильное, но всё ж таки годы прожили, ребенка родили. Жену понять можно, а любовнице оно зачем? Чтоб потом гордо брякать: "А я своего из семьи увела"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Мне вот тоже понравилась их позиция, мол они таки умные уводят из семьи чужих мужиков, потому что там жены истерички с начальной стадии шизофрении, вечно обыскивающие своих мужей))Вот так и хочется спросить что ж они таки супер пупер не могут себе найти кого нибудь олигарха а питаются объедками да еще и с чужого стола?)Вот интересно если они нарвутся на ту жену, которые свое не отдаст да еще и им устроит веселую жизнь)))))))))))) bb.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

а любовнице оно зачем?
Потому что на десять девчонок

По статистике девять ребят.©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Жена - ладно, может, виновата, ушёл, бросил или по согласию обоюдному расстались, а дети при чём? Умиляет, развёлся с женой и вроде как опять бездетный, всё с чистого листа, очень "по-мужски" и, главное, "по-человечески". Это ЧЁ?

Огнёвка

Это - блюдение своей материальной выгоды.

И даже жаль того ребенка где-то в глубине души 

Высокие, высокие отношения... (с)

Это показатель порядочности мужа Тарелочки Борща.

Детей побоку, родителей - побоку. Все правильно она мужика своего воспитала. Приключись какая болезнь у Тарелочки Борща , то и она фтопку пойдет 100%! За что усиленно боролась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Жену понять можно, а любовнице оно зачем? Чтоб потом гордо брякать: "А я своего из семьи увела"?

Ну, как же. Если он ей нужен в качестве мужа, который все финансовые вливания - в новую семью, а "бывшим" детям - три копейки, то очень даже понятно. А у автора, которой он в качестве мужа и кошелька не нужен, оно случайно получилось. "Невиноватая я". И он сам пришел, и жена сама приперлась. )

Альтер Эго

Приключись какая болезнь у Тарелочки Борща , то и она фтопку пойдет 100%!

Да ладно. Зато сейчас - все в кассу. А потом кто знает, у кого что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, вынуждена признать, что полно мужчин, которые с радостью откупаются от своих детей. На улице жила семья, несовершеннолетняя дочь связалась с женатым и родила. А через время тому уезжать на ПМЖ в Германию. Мужчина дал денег и они купили однокомнатную квартиру. А он отчалил навсегда.

Второй случай недавний: дочь наших знакомых, была замужем за доктором. Разошлись и он тоже засобирался в ту же Германию, резиновая она что ли... Откупился аналогично - купил однокомнатную квартиру бывшей жене взамен на вечную свободу. Мужская свобода недорогая - цена однушки в регионе. Недорого. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

А если б он остался в том же регионе и ребенку до совершеннолетия капали бы алименты с его официальной зарплаты - не меньше вышло бы? Пусть хоть так, чем никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарелочка Борща

После ваших высказываний складывается ваш образ: глаза завидющие, руки загребущие. Гребу лопатой все, что плохо лежит, вдруг пригодится, пойду по трупам, но я такая спокойная. Вас просто пока ничего не коснулось подобного, только если будут забирать ваше, то, судя по озвученной позиции, вы не только скандалами не будете гнушаться.

Вы не понимаете, что живете с подлецом, и что вы на одной ступени с ним находитесь, поэтому вам так хорошо вместе. Можно влюбиться, развестись, но три копейки кидать с барского плеча своему ребенку, это кем надо быть. А если бывшая жена берет и эти три копейки, значит ей тяжело, потому что, будь она в другом положении, я думаю, она бывшему мужу обратно вернула бы эти подачки, чтобы вы оба, наконец, насытились всеми велосипедами, модными тряпками и всем остальным.

А Автор ветки, мне кажется, просто лукавит. Очень хочется быть с этим мужчиной, но рыбка еще не совсем на крючке. Может он жену увезет, а может и не увезет, а передумает. Разведется, а может не разведется. Автор, в принципе, если бы мужчина хотел и так сильно, прямо до развода разругался с женой, он бы уже вам наяривал и с чемоданом у вас под домом стоял, несмотря на то, что вы вроде как и говорили ему, что замуж не хотите. Он сейчас решает вопросы с женой.

У вас еще ничего не в кармане, они могут помириться и вы это чувствуете. И даже если женщина закатила неприятный скандал, мужчина, когда остынет, может совсем с другой стороны посмотреть на свою жену и прекрасно её понять. Ничего вы больше того, что сделали не сделаете, мяч на стороне жены сейчас. И ваши отношения с этим мужчиной именно сейчас зависят от неё и от него самого, никак не от вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесной зверек

Вы не понимаете, что живете с подлецом, и что вы на одной ступени с ним находитесь,

Все прекрасно понимает. Только таких женщин зачем винить? Решение мужика- забыть о своем ребенке, его же решение не помогать и не встречаться. Сволочь, короче говоря. Мне было бы страшно смотреть в одном направлении с человеком, который так поступает. Жен таких мужей жалеть надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем же случае этой правды она даже не получила, но зато смело ему заявляет, что я для него важнее родной жены, что он за меня переживает, а ей больно... Так надо себя вести так, чтобы муж переживал за то, чтобы жене больно не сделать.

Сколько апломба, вам корона-то не жмёт? Когда вы отправляете смс недвусмысленного содержания женатому любовнику, стоит подумать, а не увидит ли смс жена. И неважно, что в это время он должен быть на работе, всё тайное становится явным, рано или поздно. А вы отправили, и подсознательно же знали, что жена найдёт подтверждение вашей связи. К тому же, если муж говорит: " У нас ничего не было, но если с её головы хоть волос упадёт, тебе жена будет плохо", он УЖЕ подтверждает, что место жены ниже дамы, которая к нему никаким боком не относится.

И вы сейчас очень лукавите, когда говорите, что ни в чём не виноваты. Вам просто повезло, что жена не пришла к вам с кислотой, или не наняла кого-то, чтобы подправить вам макияж. Люди-то разные, и методы борьбы за мужчину - тоже. И поменьше жену выставляйте в чёрном цвете, вы сами далеко не идеал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Жен таких мужей можно пожалеть, если жена не согласна категорически с позицией такого мужа. А если она довольно ручки свои потирает, то нечего её жалеть. Сама ничем от него не отличается. Я уверена, что жена много в чем на мужа повлиять может, а эта жена радуется, что чужому ребенку крошки от их пирога достаются. Два сапога пара, как говорится, что муж, что жена.

Понятно, что своего ребенка обделять не нужно, но хвастаться тем, что так лихо всё устроилось, что ребенку мужа фига с маслом, это низость, и я нигде не увидела, что человек это понимает. Такие люди уверены, что все люди живут с такими установками, как крокодилы какие-то, и обижаются на весь мир тогда, когда с ними поступают аналогично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется быть с этим мужчиной, но рыбка еще не совсем на крючке. Может он жену увезет, а может и не увезет, а передумает. Разведется, а может не разведется.

У вас еще ничего не в кармане, они могут помириться и вы это чувствуете.

Вот в этом-то все и есть. На данный момент, после прочтения всех мнений, я отойду в сторонку, и буду ждать. Разведется, будет со мной, значит, так тому и быть. Нет, значит сделаю для себя хорошие выводы. Опыт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×