Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Читаю тему и мне просто страшно.

Я не знаю почему я такая пуганая, но все связанное с криминалом меня повергает в ужас.

У нас сосед был парень молодой, я его ребенком еще помню, он вырос и покатился по наклонной- тюрьмы, пьянки, драки. Как видела его на улице, всегда было страшно- веет от него агрессией, ненавистью ко всем и ко всему.

То ночью припрется что-нибудь продавать, то просто на улице его встретишь в кровище и с бешеным взглядом, бррр...

Еще у меня есть знакомый сиделец- братишка мой двоюродный. Ну хоть и брат, ничего хорошего я о нем сказать не могу. Первый раз по малолетке загремел, потом уже и не помню за что, срока три у него было. Жена красавица, уж не знаю что в нем нашла кроме лица смазливого. Дочка родилась, а он все из загулов не вылезает- пьянки-гулянки, то работает то не работает, мрак одним словом а не жизнь у девушки, его жены.

Как-то стараюсь по жизни ограждать себя от всего с этим связанного, просто боюсь. А тут человек намеренно себя в это болото тянет, а еще как выяснилось и ребенок есть.

У меня нет слов просто.

Я тоже на таких натыкалась в пору заседательств на сайте. Один раз вообще умно поступила- в бегущую строку отправила смс о знакомстве. Делать видать совсем нечего было. blush.gif

Ну написал один из мест сами понимаете каких. И тоже сначала вроде речь грамотная, общается интересно, созвонились, поболтали, и потом, уже дня через два, он решил признаться, где находится.

И мне как обычно от одного упоминания стало страшно. Не хамила, все культурно, начала сводить общение на нет. И что на меня полилось...

blink.gif Я помню одну смс- "Потеряйся в ужасе, дичь *нецензурная брань".

И найти обещал, и говорил что недолго ему осталось и что на воле знакомые есть и они мне то-то и то-то сделают. Номер сменила, но боялась я долго еще. cry_1.gif

Так что мое мнение- как только слышишь что оттуда, от греха подальше рвать все и уходить в глубокую несознанку. laugh.gif

Матерная баба

Я думаю на такие влюбленности способны люди, не имеющие опыта мало-мальского в такого рода знакомствах.

Сиропчика сладкого в радостно подставленные уши налили и понеслась душа в рай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще по-моему такая вещь присутствует, как влюбленность в образ, чаще придуманный. Вот как мы влюбляемся в артиста, играющего роль. Или в певца, поющего о несчастной любви. Так и побежала бы за ним утешать и ласкать.

А на самом-то деле у них (артистов и певцов) в жизни все замечательно, но нам-то надо верить, что мы их спасем.

Помним же все прекрасно, поклонниц, дежурящих у подъездов кумиров, или девчонок, ездящих сопровождать разные музыкальные коллективы. Только и ждущих, чтобы их заметили.

Так и здесь, влюбилась в образ, тут еще обстоятельства так сложились, и пошло-поехало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лоя

14 лет - это большой срок. За мелкие преступления не дают такое. Я бы очень испугалась этого срока. Здесь ведь дело такое... Не о "бросит-не бросит" речь идет, а о "убьёт-не убьёт". Даже если сиделец Ваш не за преступление против личности сидит в местах не столь отдаленных. Психика сломана, выйдет - будут 100% трудности с трудоустройством. Со справкой об освобождении да и по такой статье (статья серьёзная, судя по сроку) не очень-то на работу берут. Никому геморрой не нужен. Родственники пьющие. Значит 99% из 100, что он будет пить. И отрываться на Вас. А у Вас ещё и ребёнок. Неужели не страшно за свою жизнь и за жизнь своего ребёнка?

Я бы бежала от таких товарищей ещё на стадии знакомства. Реально с такими страшно, зоны они не боятся. Пожили там уже, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне Бог дал такое испытание.. такого человека которого понимаю с полуслова, который угадывает ) меня с полуслова и такого отщепенца.... зачем...???

лоя, прислушайтесь к чужому мнению. Снимите Вы розовые очки и утрите уже сопли! Не стоит любовь уголовника и трёх копеек!

Вам столько людей написало разного возраста, столько примеров реальных, а не выдуманных привели! Неужели и теперь Вы будете рыдать по этому принцу?

Вы для начала просто спросите у него по какой статье он сидит. А потом погуглите и сами убедитесь, что Вам врут изначально. Ну или к руководству колонии обратитесь. Думаю правда Вас разочарует, но и поможет побыстрей с мечтами распрощаться и на мир без розовых очков взглянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лоя

Зачем мне Бог дал такое испытание.. такого человека которого понимаю с полуслова, который угадывает ) меня с полуслова и такого отщепенца.... зачем...???

К чему эта экзальтация "Ооо, зачем, зачем!" notworthy.gif Вы взрослая женщина, или где? Вот и взгляните с этой точки зрения. Плюсы, минусы. Трезвые оценки, только ПОСТУПКОВ, а не слов.

А причитать "О зачем, зачем мне Бог послал, а я люблю..." - много ума не надо, это и 16-ти летка умеет (и ей больше к лицу), а не женщине взрослой, ответственной за свою жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

И что теперь его пожалеть и взять на содержание пусть тогда едет туда где прописан, заработает денег и приедет к автору снимет квартиру!Я не пойму почему она должна содержать взрослого незнакомого мужика???Я понимаю женщина живет с парнем или мужем и его выгнали с работы да надо поддержать человека а тут с какого???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лоя

Вы не первая, поверьте. И лучше сейчас пережить грустную минуту разочарования, чем потом влипнуть в неприятную субстанцию. Даже хорошо, что до реального знакомства не дошло. Иначе, вы могли влюбиться в человека, привязаться к нему и душой и телом, а в итоге так просто не отделались бы. И сказав в реале, что хотите расстаться с ним -могли наткнуться на реальные угрозы жизни.

У меня был такой опыт знакомства, познакомились мы не в зоне, но пол-года мне хватило, чтобы бежать от него сломя голову, но и потом присутствие его в жизни моей я ещё полтора года ощущала, пока окончательно он не исчез из моей жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречались и встречаются мне в жизни нормальные ребята, отсидевшие в МЛС. В основном, за 282, 213 ст. УК РФ.

Блатных тем не замечала, разводом не занимались. Работают, занимаются семьями, у кого семьи есть.

Но это не тот случай. А вот был у меня знакомый, Роман. Блат-переблат. Понятия, понты, да как же он такой красивый работать будет. Занимался мелким воровством, у знакомых и у девушки своей в том числе. Выпрашивал деньги где только подвернется. Так и не работал ни разу. Сидел года два или три.

В конце концов после грабежа таксиста уехал за решетку второй раз.

И знаю еще одного товарища, который за решеткой не был, но поведение - ну вот как тут описывают. Понты, понятия. Блат-переблат. Романтика блатная eek.gif

И не преступник вроде, а после такого общения хочется проверить карманы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

Встречались и встречаются мне в жизни нормальные ребята, отсидевшие в МЛС. В основном, за 282, 213 ст. УК РФ.

Речь-то не об этом. У меня брат двоюродный в молодости попал за решетку. Сейчас ему к 60-ти. Всю жизнь прожил с одной женой, в трудах, поставил на ноги двоих детей. Со всех сторон положительный. Много не говорит, больше делает.

Речь о том, что при всем богатстве выбора находятся дамы, которым непременно надо залезть туда, где люди отбывают наказания за преступления.

По этому поводу снято множество документальных фильмов. Привлекает тюремная романтика. Прутся в тюрьмы, выходят замуж даже за смертников.

Хотя, за смертников, наверное, безопаснее. Сидит и сидит себе, государство его охранет - гарантия того, что он не обкрадет, не убьет и прочее... "не".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть тоже коллега по работе, которая познакомилась с сидельцем.

И знала, что он уже сидит 11 лет. За тройное убийство. (всего 13 лет дали).

Нет, она всё равно ему пишет письма, шлет посылки, кладёт на его телефон по 1000 рублей.

Сколько я её убеждала, что есть реальный шанс стать четвёртой в его списке!

Упёрлась - я хочу замуж!!

И ведь была уже замужем и тоже за зеком. И что?

Год прожили и развелись, он был наркоманом. Она брала кредит в банке, одела мужика, обула.

Кредит не отдала, испортила себе кредитную историю.

Ей 30 лет.

И опять в это же дерьмо ныряет........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карташонка

Если бы он сидел за убийство, уж простите - если не дура, то Вы бы не встретились. Верно? А уж полюбить - вообще, за гранью.

Не знаю. Я не могу знать себя наверняка и подписывать под, какой то кем-то выверенный стандарт. Потому что влюбляются и в ветхих стариков и в убийц и в инвалидов, вполне себе приличные женщины. А от людей со стороны только и разговоров, что это все выгоды ради, что дура, кто-то скажет святая простота, а кто-то вовсе закроет глаза на это, потому что это все противоестественно. Но по настоящему влюбленным людям никакое одобрение со стороны не нужно им нужны доказательства, почему именно их пара не должна состояться. Но кроме слов, чужих примеров и страшных слухов, люди ничего не могут предъявить.

Поэтому, как будто восстав против общественного мнения влюбленные пытаются устоять хотя бы на первом этапе отношений, а там как пойдет.

А вы очевидно одна из тех, кто пытается навязать свои морали другим людям. Но вы сами не знаете себя. Пусть я буду трижды дурой полюбив не мужчину, а самого дьявола, но я буду счастливой дурой хотя бы не надолго. У кого то и такого за всю жизнь не бывает. - это касаемо нашего отступления Карташонка о том смогла бы я.

Пока я читала сообщения, мне пришел в голову такой вопрос. Все сначала говорят о том, что если бывший заключенный хочет нормальных отношений, то он должен свое досидеть, потом устроиться, а уж потом только даму сердца искать. Вот скажите мне мало ли на воле нахлебников, которые сидят на шее у женщин и у них только несколько направлений в жизни: к холодильнику, к туалету и на диван? Все лежат и мечтают быть начальниками, а их ведь любят и на своей шее катают женщины, вот таких вот не судимых, приличных мужчин.

А зэк просто обязан выйти и тут же понеслось...Чтобы все было и ему за это ничего не было. Получается что осужденный не имеет право на любовь, на жену, на детей пока он находиться за решеткой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лоя

Если Вас привлекает блатная романтика, может сериальчик какой посмотреть -"Зону", например, или "Острог". Хоть и не документальные фильмы, а отрезвляют. Зачем в свою жизнь тянуть человека из другого мира, живущего по каким-то "понятиям", о которых Вы раньше и знать не знали?

Травиата

Не понимает он Вас с полуслова, это весь барак Вас понимает с полуслова.

Всё отработано годами заключения.

Надеюсь, Вы хоть фото своё не посылали? А то весь барак, поди, видел... И не только видел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорен

Они там все психологи хорошие. У меня двое друзей психологи, при общении с ними у меня тоже возникает, что они читают мои мысли.

Да все люди - психологи. Единственно, о чём человек может говорить и слушать до бесконечности - о себе!

Что нужно сказать женщине в разводе, например? Что тот муж-козёл не заслуживал её, что впереди её выстраданное счастье.

Что сказать запаханному мужику, например? Что вечером его ждёт горячий бифштекс, и Варкрафт в тишине.

Что сказать человеку, которого только что уволили?

Что работа его, по сути - говно - куча беготни/нервотрёпки, начальник-самодур, и пусть они сейчас без тебя там мечутся, а ты найдёшь работу лучше, потому как ты - человечище и профессионал.

И так далее.

С любым человеком можно сыграть на контрасте его сегодняшней действительности, одолжив ему кусочек простого человеческого счастья - кому-то любовь, семью, работу, Мерседес вместо Жигулей.

Делов-то.

Поэтому люди, у которых всё более-менее хорошо по всем фронтам, и не мыкаются ни в какие авантюры, секты, сомнительные любови… Потому как нечего им предложить такого, чего у них нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотон

У меня есть тоже коллега по работе, которая познакомилась с сидельцем. И знала, что он уже сидит 11 лет. За тройное убийство. (всего 13 лет дали).

Нет, она всё равно ему пишет письма, шлет посылки, кладёт на его телефон по 1000 рублей. Сколько я её убеждала, что есть реальный шанс стать четвёртой в его списке! Упёрлась - я хочу замуж!!

И ведь была уже замужем и тоже за зеком. И что? Год прожили и развелись, он был наркоманом. Она брала кредит в банке, одела мужика, обула. Кредит не отдала, испортила себе кредитную историю. Ей 30 лет. И опять в это же дерьмо ныряет........

Есть такие женщины, словно сам бес толкает их в полное Г... Ей непременно надо накормить-обогреть-набраться кредитов и в итоге остаться битой. Такая форма жизненного мазохизма, я полагаю. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Такая форма жизненного мазохизма, я полагаю. 

Я тоже так раньше считала.

Теперь понимаю - это такая форма её личного счастья. Серьёзно. Дай ей нормального мужика - она сама от него убежит - скучное болото. Надо такого, чтоб движение было, чтоб каждый день новый сюрприз - баба, наркота, алкоголь, игровые автоматы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, жизнь настолько сложна, и ситуации бывают настолько разные, что судить однозначно никогда нельзя.

Не знаю, как там с человеком, приговоренным к 14 годам лишения свободы (бывают же и роковое стечение обстоятельств, и судебные ошибки, и просто - судьба, рок), а вот 2 случая с моими знакомыми как раз и опровергают шаблонные истины на счет знакомства в виртуале с "сидельцами".

Один такой случай произошел буквально на днях. Девочка (25 лет), моя коллега познакомилась в "Одноклассниках" с парнем чуть старше себя из нашего же города. Несколько недель шла активная переписка. Парень обнаружил незаурядный ум, дивное чувство юмора, внимательность и нежность. А потом признался, что сидит за драку. Дали 2 года.

Девочка переживала, плакала, сомневалась, советовалась с нами. Переписку не бросила. Влюбилась окончательно.

И вот месяц назад он вышел и вернулся в родной город. Они встретились. В жизни он оказался еще лучше, чем в виртуале. Сейчас он устраивается на работу. Уже делает первые шаги по начинанию своего небольшого дела. Девочку носит буквально на руках. Из своих сбережений оплачивает походы в кино и кафе, дарит все время цветы.

Пока еще рано говорить о хэпи-энде, жизнь покажет. Но все же...

А другой случай случился с очень хорошим человеком, хирургом, другом нашей семьи. Не буду вдаваться в подробности, но его посадили. Посадили, потому что отказался дать деньги вымогателю с большими связями. Дело буквально сфабриковали и накупили свидетелей. И если он вдруг захочет познакомится с кем - то по переписке, как ему доказывать, что и не виновен, и человек хороший?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Вот скажите мне мало ли на воле нахлебников, которые сидят на шее у женщин и у них только несколько направлений в жизни: к холодильнику, к туалету и на диван?

Нахлебников на воле немало, но зачем себя обрекать заранее на это нахлебничество? И, по мне, женщина не уважает себя одинаково - что с нахлебником связывается, что с зэком.

А зэк просто обязан выйти и тут же понеслось...Чтобы все было и ему за это ничего не было.

Да какое там ВСЁ! Требования - элементарные. Не пить, не воровать, уважать женщину рядом с собой - ВСЁ. А уж по профессиям, тут наши женщины более чем дипломатичны. Дворник? Сторож? Подберём, отогреем, мотивируем. И надо-то всего лишь начать НОРМАЛЬНУЮ жизнь. Не пить, не бить, не воровать. Если это одному без женщины не получается, то и с ней не получится тоже. Вот только она и её дети будут втянуты в эту криминальную бурду, зачем это надо?

Получается что осужденный не имеет право на любовь, на жену, на детей пока он находиться за решеткой?

Имеет, да только мотивы уж очень разнятся, пока они за решёткой и как оттуда выходят. Там - ограничения, а тут - нету. Или вы считаете, что раз на воле уродов много, то и с зоны урода подцепить, какая разница?

Я в этом очень согласна с Лиссой. Жаль, на её пост никто не обратил внимания, а я бы поставила тыщщу плюсов.

Мужчины, которые свободные, не гнушаются "открывать глаза на правду", мол, ты старая, толстая и дети у тебя... А женщины вот прямо должны расстелиться, понять, простить, войти в положение... ради туманных перспектив. А ради чего? Особенно если есть дети. С детьми нужно подумать не один раз, а десять. Чему хорошему их научит зэка?

Нет уж, женщины тоже имеют право на выбор. И пошли бы такие далеко... Тем более, что и толку от них в семье нет, одни слова красивые....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каучук

вот 2 случая

Честно? Ваши два случая вообще из другой оперы. Одно дело - драка или врачебная ошибка, например. И совсем другое - групповое изнасилование ребёнка, допустим. Всё-таки именно сроки (14 лет и 2 года) - говорят о многом, если не обо всём.

Влюбилась окончательно.

Не, я 32 года прожила, но так и не врубаюсь - как это? Как это "влюбилась окончательно" в человека, которого ни разу не видела и не слышала? В букафки на экране влюбилась, в слова, анекдоты, комплименты...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каучук

В вашей истории небольшие нестыковки. Какие сбережения спустя месяц после зоны? Займы, чтобы пустить девчонке пыль в глаза? Да и извините месяц - это срок несерьезный совсем, чтобы человек себя показал. Во втором случае, я думаю, у хирурга и на воле семья осталась и не надо будет ему искать себе заочницу. И, если честно, я мало верю в сфабрикованные истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Теперь понимаю - это такая форма её личного счастья. Серьёзно. Дай ей нормального мужика - она сама от него убежит - скучное болото. Надо такого, чтоб движение было, чтоб каждый день новый сюрприз - баба, наркота, алкоголь, игровые автоматы.

Да. Для неё - да. В моём понимании это мазохизм. smile.gif

Тришка

Мужчины, которые свободные, не гнушаются "открывать глаза на правду", мол, ты старая, толстая и дети у тебя... А женщины вот прямо должны расстелиться, понять, простить, войти в положение... ради туманных перспектив. А ради чего? Особенно если есть дети. С детьми нужно подумать не один раз, а десять. Чему хорошему их научит зэка?

Нет уж, женщины тоже имеют право на выбор. И пошли бы такие далеко... Тем более, что и толку от них в семье нет, одни слова красивые....

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что осужденный не имеет право на любовь, на жену, на детей пока он находиться за решеткой?

Не имеет. Он за решёткой, чтобы ИСКУПИТЬ, а не ОСКОПИТь чью-то жизнь. Ну, если только того, кто сам нарывается. Мазохистки не перевелись ещё, но они свой кайф ловят. Вот пусть и ищут друг друга.

Лоя

Из всех вариантов знакомств по интернету Вы выбрали самый провальный. Вас, действительно, занесло уж очень далеко в сторону. Что самое жуткое, у Вас и ребёнок имеется. Т.е. то, что ребёнок есть - это счастье. А то, что нЕкто из тюрьмы после 14 лет прямо к вам в дом - это за гранью понимания. Ничего уж такого страшного не случилось. Пока. Вы обманулись, нарисовали себе картинки семейного счастья и хотели под них подогнать реальность. Но Вы уже большая девочка. Мать. Да, Вы хотите любви, понимания, заботы, мужского плеча... Но не в тюрьме же это всё искать. И не влюбляться не видя человека и не зная о нём, практически, ничего. Ну нельзя же так.

Уж не знаю, как отнеслись Ваши родители к такому повороту в Вашей жизни, но я бы как мать (знаю, что недобрая вся из себя) мозг бы дочери вынесла. ranting.gif А Ваши что сказали? Успокойтесь, подумайте крепко, полюбите себя и своего ребёнка и займитесь своей жизнью с холодной головой. Тюрьма - не лучший поставщик женихов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Да я тут углядела у Просто мужика. мол, мы откроем вам глаза на вашу внешность. То есть, образно говоря - закомплексуем, скажем, что ты, такая (толстая,в возрасте, с детьми) - никому не нужна.

Вот до чего дошло, что в соседней ветке, пусть и в шутку пишут - зашейтесь, женщины, шоб мужчине было туго. Уж о каких тут параметрах говорить?

Понятное дело, что на той основе самооценка ниже плинтуса и все самые такие высказывания о том, что на 10 девчонок... кажутся справедливыми. И кого искать остаётся, как не зЭКов. Это сами мужчины сделали, а потом ещё будут дурами обзываться, что с такими связались.

Так и хочется сказать девушкам, чтобы любили себя и уважали себя, не то что некоторые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

буду счастливой дурой хотя бы не надолго.

Вы правы. Очень ненадолго.

Парень врет. Это раз. И два - тоже врет. И за что сидит, соврал, и что деньги у женщины не возьмет - соврал. С малого вранья начинается большое. И вот ради этого - настраивать себя на непонятное счастье?

Ей никто не говорит - беги. Ей говорят - присмотрись. Не бросайся в омут. Если человек достойный, то что ж... Только ведь достойные в мелочах помногу врать не будут.

А зэк просто обязан выйти и тут же понеслось...

А зэк просто обязан, хотя бы, выйти... А уж потом смотреть на него - стоит или нет ли...

Но вы сами не знаете себя.

Вы ошибаетесь. Я точно знаю, с каким мужчиной я НЕ буду. И этот зэк - из таких. И я точно знаю, какому мужчине я позволю быть рядом с собой. Муж мой из таких.

счастливой дурой хотя бы не надолго

А мне мало ненадолго. Мне, по возможности, вся жизнь нужна. Не получится - следующий точно будет не зэк со сроком 14 лет за воровство...

А если кому-то хватает быть ненадолго счастливой между пьянками-избиениями, я что ж, понимаю... Пусть, значит, они только этого и заслуживают...

осужденный не имеет право на любовь, на жену, на детей пока он находиться за решеткой?

Если эта жена и дети были до заключения, если это была семья, а заключение из разряда "от тюрьмы да от сумы не зарекайся", если жена любит и ценит, если осужденный - человек - то имеет. Полное право имеет. Если все это было, но сам он дерьмо, и попал по накатанной дорожке - он дерьмо, и права на добро не имеет. Если ничего этого не было, то начинать это ТАМ - безответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще неправильное название - он никакой не любимый, а просто познакомилась в инете с мужчиной-сидельцем, понимает её, как ей кажется с полуслова, просит советов: как быть дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Потому что влюбляются и в ветхих стариков и в убийц и в инвалидов, вполне себе приличные женщины

Потому что у этих приличных женщин скопилась нерастраченая потребность в любви, которую надо на кого-то излить.

Чем ветхий старик не кандидат? У него времени вагон - изливай на здоровье. Да и ради молодого тела он найдет нужных слов. А большинство из нас любит ушами.

Тоже мне, Бином Ньютона. hmm.gif

Я вот смотрела документальный фильм про американских теток, которые за смертников замуж выходят. Так они по крайней мере честны с собой. Так и говорят - те, кто на воле живут своей жизнью. У них нет ни времени, ни необходимости писать длинные, проникновенные письма, стихи и т.д. А заключенному времени некуда девать. И он в обмен на её заботу и тело дает возможность почувствовать себя особенной, желанной, исключительной.

Даже если она весьма посредственна внешне. Ну вот как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×