Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

А перед этим отсидел черте сколько за убийство. 

НЕ перевирай. те.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вольная птица сказал:

Гдеее, где эта веселая история? 

В ЖиК.  Касса взаимопомощи, сообщения  от 2017 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

НЕ перевирай. те.

Орфография хромает?

Или очи не видят?

Я не перевираю. Можете сами поискать свои посты об этом. 

Сидел за убийство, невинный зайчик. Ага. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вольная птица сказал:

Гдеее, где эта веселая история?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2021 в 20:17, Пламя огня сказал:

А давайте не будем ставить " слёзки", а решим, как лучше поступить Ане. Я же для этого здесь написала. 

Вы это серьезно написали? :lol:

Аня - недееспособная особь? Совершеннолетняя женщина с двумя детьми. Только вот почему-то с головой совсем не дружит и не с теми знакомится. Находит себе проблемы на ровном месте, рожает от сидельца второго ребенка, потом думает, чем кормить детей и на что жить. :bangin:

В 20.06.2021 в 21:27, Пламя огня сказал:

Вот в том-то и дело, что он отморозился. Сказал- или приезжай ко мне на  длительное свидание ( трое суток), или я не буду звонить тебе больше и, возможно, к тебе не вернусь. Шантажирует. 

Воскликнуть: "И слава котам, что ненужный балласт отвалился! :D

Кому он вообще нужен будет после отсидки? 

Как лучше поступить - вычеркнуть его вообще из жизни. И искать себе мужчину получше, у кого квартира есть. Это лучше, чем снимать жилье в ее ситуации. 

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку. Вот точно бабам нечем на работе заняться, отсюда все эти эпичные:

В 20.04.2017 в 16:22, Пламя огня сказал:

И вот сегодня на работе мы всем отделом думали, как ситуацию исправить, как Ане помочь.

В 20.04.2017 в 16:22, Пламя огня сказал:

Пыталась всё сегодня это объяснить коллегам, не понимают, окрысились на меня. Просто сволочью какой-то себя чувствую, что не хочу поучаствовать в проблемах Ани. Вот мне как бы взгляд со стороны нужен. Может быть я не права?

Если честно, не представляю, как бы я на рабочем месте занималась проблемами взрослой асоциальной тети-коллеги (хорошей хозяйки) и ее сожителей, отстегивая им ежемесячно плату за жилье. По-моему, у кого-то лицо треснет.

Вся история - какая-то феерическая чушь.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Вольная птица сказал:

Первая семья чем не угодила? Небось жена там самка собаки, угадала? 

Конечно, она самая. Не стала дожидаться неплохого мужика, хорошего мужа и хорошего отца восемь лет из тюряги. Вот ведь така-сяка-немазана. Не чета Ане - слово дала дождаться, сидит, честная идиотка декабристка, дожидается... 

28 минут назад, Вольная птица сказал:

Гдеее, где эта веселая история? 

В теме про кассу взаимопомощи. Очень... хм... поучительная и занимательная, я бы сказала. 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Фортуната сказал:

Как лучше поступить - вычеркнуть его вообще из жизни. И искать себе мужчину получше, у кого квартира есть. Это лучше, чем снимать жилье в ее ситуации. 

Ага, щаз.  Так он и отвязался.  Ребенок-то на него записан, он ОТЭЦ и права имеет (про обязанности не упоминать). Это его корова и он будет ее доить.

Зачем ни в чем не повинному мужчине с квартирой разборки с зеком?  Если он за подрез на дороге битой укокошить готов, то представляете что ждет мужчину, который вздумает к Ане и ребенку близко подойти?  Не то, чтобы от любви, но это его имущество - и он будет бить каждого, кто посмеет...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Вид на море сказал:

за тесноту переживают

Мне увиделось другое. Не поехав на зону, Аня может потерять нормального мужика, но денег у нее нет. Вот и решают коллеги, а не собрать ли Ане денег на поездку. 

Лучше бы подумали, как ей пособие выкрутить, используя место работты и коллективный разум. Помнится автор долго уговаривала ее куда-то пойти за деньгами, но та была уперта. Может, и сейчс не все использовала, что полагается, ожидая благ от сердобольных коллег.

А пацанчик вернется. Куда он денется? На вопрос, что делать Ане, отвечаю - сидеть на попе ровно, не дергаясь в сторону зоны, думать о детях.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вид на море сказал:

Что, правда? А то нам тут уже говорили, что Аня зато хозяйка хорошая. Хоть и дура, но хозяйка)). Только с мужиком не повезло.:D

Нене, это не говорили.

Это было такое предположение, своего рода мужская мечта - раз ведомая, без мозгов и постоянно рожает, значит женщина-женщина.

И все женские опции в нее встроены по умолчанию: и не возражает она, и борщи у нее вкусные, и с тряпкой вечно ходит, и "мАлому рада".

Не, не рада. Такие обычно королевишны и "достойны большего".
,

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истрия огонь, конечно. 

Но больше даже не практически полулегендарная Аня удивляет, а топикстартер

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2021 в 21:17, Пламя огня сказал:

А давайте не будем ставить " слёзки", а решим, как лучше поступить Ане. Я же для этого здесь написала. 

В 20.06.2021 в 21:19, Баобабочка сказал:

Если у Ани денег нет, то и выбора нет.

У Ани нет мозгов (ума) от слова - совсем и скорее всего- изначально.

1) Изначально начать сожительствовать с "пацанчиком" уже  имея  своего ребёнка, тем паче ребёнок - это девочка. 

2). Вторично моСк потух рожая от "пацанчика" .

В 20.06.2021 в 21:33, Пламя огня сказал:

Ей не с чего торбами тащить

Таки это благо, когда нет денег на торбы и свиданки. 

 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дальние Дали сказал:

Люди в возрасте за 55 часто становятся сентиментальными. Жалеют -- ах, молодёжь же, детки, малышок... руки так и тянутся к кошельку.

Ой не знаю:g:

Я вообще не сентиментальна ни капельки. А к старости более рациональной  на с чёт денег становлюсь. По поводу своих деток-внуков могу иногда посюсюкать, а   чужие малышкИ с молодёжью мимо пролетают, как и прочие инвалиды  на папертях .:dulya:

Помощь только благотворительная и адресная подтверждённая документально и официально. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Барабулька said:

Ой не знаю:g:

Я вообще не сентиментальна ни капельки. А к старости более рациональной  на с чёт денег становлюсь. По поводу своих деток-внуков могу иногда посюсюкать, а   чужие малышкИ с молодёжью мимо пролетают, как и прочие инвалиды  на папертях .:dulya:

Помощь только благотворительная и адресная подтверждённая документально и официально. 

 

Согласна. Моя помощь бы состояла в том, чтобы этой семьёй заинтересовались социальные службы. Ибо нефиг.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Марисабелла сказал:

Истрия огонь, конечно. 

Но больше даже не практически полулегендарная Аня удивляет, а топикстартер

Согласна. История про добрую-добрую, но кусачую Аню, перманентно находящую проблемы и вешающую их на коллег, просто восхищает. И наивный топикстартер тоже удивляет. Есть же интернет. А так Аня сказала, что только при рождении мужчина может признать отцовство в ЗАГСе без теста ДНК, а потом только с тестом, она и поверила. Аня сказала, что свекровь назначила своего сына опекуном их общей дочери при составлении дарственной (там просто законные представители ставят свои подписи), ей опять верят. Мне интересно, что там с квартирой девочки. Создаётся впечатление, что дарственная для оформления имущества использована не была, а со смертью дарителя утратила силу. Кстати, а что там у Ани с кредитом покойной свекрови, где она созаёмщик? В общем, трудно быть бестолковой (это я про Аню).

У людей своих проблем нет? Нашли кому сочувствовать. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Вольная птица сказал:

Да потому что гопник обыкновенный, походка дрыгалка, сплевывает через зубок. 

Такого еще взяли на маршрутку работать? Там вообще на человека не смотрят?

Ну, это может быть и не так. Но натуру-то  никуда не денешь, Вылезет.

Почитав первую тему про эту аню (сослуживицу, которая пусть так будет названа), прихожу к выводу, что аня эта...  эээ... несколько с задержкой определенных мозговых функций. 

Цитата

У Ани в декабре умерла свекровь (это мать её первого сожителя), у сверови 3х комнатная квартира осталась.  Теперь её бывший гражданский муж живёт со своей новой гражданской женой в квартире, которую им вместо барака дали, то есть, он живёт в квартире, которая принадлежит несовершеннолетней дочери Ани, а трёшку он сдаёт. Очень удобно ему! У Ани сейчас новые проблемы. Свекровь умерла, на неё был оформлен кредит и поручителем была Аня. Скорее всего, сейчас на неё и повесят ещё и этот кредит, который бывшая свекровь не успела отдать. 

Я уж затрудняюсь определиться насчет ее сослуживиц, которые на этом фоне скидываются ане деньгами на съем и умиляются росту ее живота от сидельца-пацанчика.  :g:

Говорю же, они там все на одной волне...

 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Удивительное рядом сказал:

Почитав первую тему про эту аню (сослуживицу, которая пусть так будет названа), прихожу к выводу, что аня эта...  эээ... несколько с задержкой определенных мозговых функций. 

Тоже впечатление, что она либо не в себе, либо маргиналка что ли какая-то, как и её избранник. Выбрать такого мужчину себе -- и это после первого неудачного опыта,  никаких выводов, выходит, не сделала. И всего через 2 недели от начала знакомства привести такой экземпляр к себе  домой, к своей дочке-подростку, и тут же от него забеременеть :eek: Притом,  что он даже не просил того ребёнка и говорил что ему всё равно, родит она или нет.  И жениться не захотел.  И она не побежала делать аборт, когда тут же  последовала  его вторая судимость, он же  не исправился -- у него    как раз тогда случился второй суд,  за драку,  и ему дали полтора года условно. Нет бы сделать выводы о нём на том этапе, бегом  сделать аборт, выгнать этого проблемного мужика... Неа.  А ведь  сейчас то, что он сидит -- это уже его третья судимость. И снова же за драку. И Аня готова ждать и передачки собирать.

И непонятно ещё,  с чего коллектив-то  решил, что Ане вот  только б дотянуть до возвращения её зека и всё наладится, если на момент беременности Ани и сожительства её с этим мужиком -- он не платил за это съёмное анино жильё, он не давал ей денег, всё что он делал, притом что его женщина носит его ребёнка -- это покупал продукты иногда. Остальное было на Ане. И взрослые мудрые женщины из аниного коллектива  почему-то лелеют надежду, что вот он вернётся и всё будет супер. Какие они находят поводы для оптимизма -- непонятно.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, я чего-то не поняла, не так прочитала... Эту Аню коллективно содержат минимум с 2017 года (а может, и раньше), и у неё нет мозгов?! Да она академик по разведению лохов!

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Дальние Дали сказал:

И взрослые мудрые женщины из аниного коллектива  почему-то лелеют надежду, что вот он вернётся и всё будет супер

Они такие же как Аня. Может, тоже ждут или ждали и верят в чудеса. Хоть у кого. 

Коллектив, как правило, однороден. "Иной" или становится таким же, как все или уходит. По-другому никак.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дальние Дали сказал:

И взрослые мудрые женщины из аниного коллектива  почему-то лелеют надежду, что вот он вернётся и всё будет супер.

Ну, так не всегда возраст приходит вместе с мудростью.-_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2021 в 16:02, Elenrass сказал:

Если честно, не представляю, как бы я на рабочем месте занималась проблемами взрослой асоциальной тети-коллеги (хорошей хозяйки) и ее сожителей, отстегивая им ежемесячно плату за жилье.

Да никто там не отстёгивал ежемесячно. Не надо искажать факты. Играли в 2017 году в кассу взаимопомощи и первый взнос был Ане, так как ей нужно было уйти от сестры и снять жильё. А далее Ане пришлось так же по 1 тысячи вносить в кассу для других людей, кто играл в эту игру.

В 22.06.2021 в 16:00, Фортуната сказал:

И искать себе мужчину получше, у кого квартира есть. Это лучше, чем снимать жилье в ее ситуации. 

Ага, так и разбежались мужики взять женщину  с двумя детьми на обеспечение.:D

В 22.06.2021 в 17:13, Домосед сказал:

Мне увиделось другое. Не поехав на зону, Аня может потерять нормального мужика, но денег у нее нет. Вот и решают коллеги, а не собрать ли Ане денег на поездку. 

Вам неверно увиделось. Коллеги возможно будут решать опять с "этой кассой", чтобы Ане снять жильё на неё и двух детей и сына в садик определить.  Никто о пацанчике даже не думает. Сидит он и пускай дальше сидит, там у него полный пансион.:smile:

В 22.06.2021 в 17:13, Домосед сказал:

Но больше даже не практически полулегендарная Аня удивляет, а топикстартер

Чем я Вас так удивила?

В 22.06.2021 в 17:13, Домосед сказал:

Лучше бы подумали, как ей пособие выкрутить, используя место работты и коллективный разум.

Именно этим сейчас  и занимается, но там с пособием  полная.. опа. Ребёнок прописан по месту жительства отца, Аня прописана в бараке ( который уже несколько лет как снесли). И теперь она не может доказать, что имеет право на это пособие ( прописки разные). Ей нужно прописаться по месту жительства к сыну ( к свекрови), хотя бы временно, но там трое собственников, один из собственников - Анин гражданский муж, от него нужно письменное согласие. Вот вроде выслал он его ( согласие) почтой.

В 22.06.2021 в 21:35, Melas сказал:

Есть же интернет. А так Аня сказала, что только при рождении мужчина может признать отцовство в ЗАГСе без теста ДНК, а потом только с тестом, она и поверила.

А как не поверить? Вот у меня брат живёт с женщиной, 2 года назад они родили ребёнка. брат пришёл в ЗАГС и подтвердил, что он отец этого ребёнка и записывает его на себя ( даёт свою фамилию и отчество). А Анин первый муж решил стать официальным отцом, когда их совместной дочери было уже лет 7 ( может и больше, не помню).  Свидетельство о рождении ранее было выписано так, что в графе - отец стоял прочерк, Аня считалась мать-одиночкой. Мужик сдал тест на ДНК ( я эту бумагу видела лично своими глазами), тогда его признали законным отцом. 

Но он бы не пошевелился в этом направлении. Это нужно было бабушке, чтобы оформить этот барак на внучку, так как она это жильё покупала своему сыну. 

В 23.06.2021 в 17:48, Дальние Дали сказал:

И непонятно ещё,  с чего коллектив-то  решил, что Ане вот  только б дотянуть до возвращения её зека и всё наладится, если на момент беременности Ани и сожительства её с этим мужиком -- он не платил за это съёмное анино жильё, он не давал ей денег, всё что он делал, притом что его женщина носит его ребёнка -- это покупал продукты иногда. Остальное было на Ане.

Да, было такое какое-то время. До Аниного декрета. Когда она ушла в декрет,а потом родила, то кормил семью мужик,а не Аня. До этого я сама не пойму, почему он не участвовал в жизни семьи. Может думал, что Аня снимает жильё, а он там на птичьих правах, еду приносил, чтоб нахлебником не быть, а в остальном занял  позицию выжидания. Когда родился ребёнок- выбора у пацанчика не было. Однако, не слился, продолжал жить с Аней.

В 23.06.2021 в 17:53, Забайкалка сказал:

Эту Аню коллективно содержат минимум с 2017 года (а может, и раньше)

Никто её не содержал. Поиграли раз в кассу и всё на этом. Я выше писала. 

В 23.06.2021 в 18:07, Эмбер сказал:

Они такие же как Аня. Может, тоже ждут или ждали и верят в чудеса. Хоть у кого. 

Коллектив, как правило, однороден. "Иной" или становится таким же, как все или уходит. По-другому никак.

Ну-да, ну-да. Все дебилы и дураки. Вам-то, виднее. :D

20 часов назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, так не всегда возраст приходит вместе с мудростью

У нас коллектив не старый, в общей массе - это 37-45 лет. После 50 лет - это только одна коллега ( и это не я):D

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пламя огня сказал:

Чем я Вас так удивила?

Это не мое удивление, то есть не по адресу. Раз уж пошло про это, то о  своем недоумении напишу. Слишком отличается настрой Ваших прошлых постов от настоящих. Чем отличается Аня ДО и ПОСЛЕ? Как была дурой, так и осталась ею. Еще более вызывает недоумение, что кассу для Ани организуют для снятия более просторного жилья. Какие же там у вас бабки крутятся?! Снять снимет, а платить из чего будет? Потому и решила, что хватит ей только к пацанчику поехать, чтобы он вернулся в итоге. Сколько у него времени пришло между отсидками? Года три? 

Я не утверждаю, что на всех отсидевших нужно ставить крест, но тенденция, однако... Не жить Ане с ним не только богато, но и нормально.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Пламя огня сказал:

Все дебилы и дураки.

Заметьте, не я это сказала (с)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Домосед сказал:

Как была дурой, так и осталась ею. 

Это с  какой  стороны  посмотреть. :smile:

В 23.06.2021 в 17:53, Забайкалка сказал:

Эту Аню коллективно содержат минимум с 2017 года (а может, и раньше), и у неё нет мозгов?! Да она академик по разведению лохов!

Получается, очень даже  умная. Еще  одна яжемать, которой  все  должны помогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эмбер сказал:

Заметьте, не я это сказала (с)

У Вас ко мне что-то личное?  Почему вы в любой теме постоянно пытаетесь меня покусать? :eek:

8 минут назад, Домосед сказал:

Чем отличается Аня ДО и ПОСЛЕ? Как была дурой, так и осталась ею.

Вы же Аню не знаете. Нельзя так безапелляционно говорить о человеке. 

 

9 минут назад, Домосед сказал:

 Еще более вызывает недоумение, что кассу для Ани организуют для снятия более просторного жилья. Какие же там у вас бабки крутятся?!

Никакие.:D Если бы была нормальная зарплата, то этой кассы взаимопомощи не было бы вообще.

10 минут назад, Домосед сказал:

Потому и решила, что хватит ей только к пацанчику поехать, чтобы он вернулся в итоге.

Хватит уже фантазировать. Она ездила к нему только 1 раз. Все!. Мне ещё нужно 150 раз об этом сказать, чтоб дамы на форуме это поняли? 

12 минут назад, Домосед сказал:

Не жить Ане с ним не только богато, но и нормально.

Вангуете что ли? Даже я, Зная Аню и его, не стала бы давать таких прогнозов. Жизнь многогранна, кто его там знает, как у них получится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×