Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Pina

А где-то там его жена растит его детей.

Ну есть же жены у капитанов дальнего плавания, и подводников ходящих в длительные рейсы. У космонавтов, но их меньше.

Не каждая это выдержит, но если выдерживает, значит призвание у нее такое.

Правда в случае с Конюховым зарплату то ему кто платит... g.gif Увлечения увлечениями, но кушать семье на что-то надо.

А вообще очень деньгозатратное увлечение, даже трудно представить насколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Правда в случае с Конюховым зарплату то ему кто платит...

Я, конечно, понимаю, что в нашей стране научные и спортивные регалии большого дохода не приносят, но вот эти достижения Федора:

Заслуженный мастер спорта СССР по спортивному туризму, член Союза художников СССР, Союза писателей России и Союза журналистов России. Академик Российской Академии художеств.

что-то да значат.

К тому же он с 1951 года, и потому пенсию уж всяко получает, и дети выросли, сами зарабатывают.

Я про себя Конюхова считаю гражданином Мира. Такие люди как великолепные самоцветы, именно им нужно подражать и на них равняться. Их внутренняя свобода переросла во внешнюю свободу передвижения по всему земному шарику.

Больше слов на сайте Конюхова Тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Правда в случае с Конюховым зарплату то ему кто платит...

И наверняка неплохую smile.gif , ибо само по себе имя Конюхова - это мощный бренд.

Можно почитать, какие компании выступили спонсорами полета на воздушном шаре. Ни одной неизвестной марки в этом списке не найти. Так что за финансовую составляющую жизни Федора Конюхова (а заодно его детей и, пожалуй, внуков) я бы не беспокоилась. Ну, а будет совсем туго - в рекламе пойдет сниматься, опыт уже есть smile.gif. Если что, я это все пишу без грамма зависти или злобы. Этого человека я искренне уважаю. Взять и превратить мечту в дело всей жизни - это дорогого стоит! А остаться при этом достаточно скромным, не эпатажным человеком - ценно вдвойне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаду

Взять и превратить мечту в дело всей жизни - это дорогого стоит!

Тоже восхищаюсь им- то на море, океане, то в небе. И везде опасно и трудно. Не человек, а какой-то человеческий организм по преодолению трудностей.

Всегда перекладываю на себе и стыдно делается- ни за что не согласилась бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же...

Я думала, что Конюхов монах и считала, что его путешествия - это отшельничество такое.

А прочитала тут про жену, решила глянуть его биографию.

И семья есть, и духовный сан.

Я сколько лет была дезинформирована!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пусть говорят" идет про Муромова. Всегда мне нравился. Песни классные, и сам. Ах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Мне Ирина Алферова нравится. И Елена Проклова и Барбара Брыльска.

Есть в них манкость.

Их современных- Светлана Ходченкова, Марина Алексеева-красивые, женственные, но актрисы слабые.

Все таки в СССР были сильные актрисы. Кого не возьми. Хоть всех поголовно перечисляй. Что мужчин, что женщин.

А из сегодняшних Сергей Безруков как актер очень нравится.

Чего стоят "Мастер и Маргарита", " Бригада" rolleyes.gif

Эти фильмы пересматриваю регулярно. Если бы Безрукова там не было, то и смотреть нечего.

Еще Бандарчуки нравятся все поголовно.

Уверена, что души посылаются в эту семью не простые.

А как-же? Влияние на массы оказывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Город золотой

Кто такая Марина Алексеева?

Может, Александрова? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Может, Александрова?

Ну да, из той же оперы, что и БАндарчуки music_whistling.gif Да какая разница, Алексеева, Александрова, подумаешь. И Ходченкова бесталанная, оказывается. Мнение главного критика всея Руси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Ходченкова. Красивая, яркая, как актриса - универсальная. И девчонку из 90-х сыграет, и гламурную телку, и жену офицера. Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Дарья Мороз. Вот и не сказать, что красавица, а обаяния - море. И роль любая у неё получается. С удивлением сделала для себя открытие, что она дочь Марины Левтовой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санджана

. С удивлением сделала для себя открытие, что она дочь Марины Левтовой.

А я всё время об этом помню, глядя на Дашу. Марина была моей ровесницей, и мне удивительно, что у неё такая взрослая дочь. И талантливая да.

А ещё недавно смотрела сериал "Долгая дорога домой", где Даша играла маму Лизы Боярской. blink.gif Вот это меня безмерно удивляет в нашем современном кино: когда у дочери и матери разница в возрасте - несколько лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Виктория Исакова нравится. Эти глазищи в пол-лица, потрясающе выразительное лицо, мягкий голос меня просто завораживают. И актёрская игра её нравится, и её "незвёздность". Судя по интервью, совсем не заносчивая, спокойная и доброжелательная. Есть в Виктории какая-то загадочность, которая притягивает к себе как магнит. Поэтому, если вижу её имя в титрах фильма, всегда смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбиция

Виктория Исакова

Запомнилась по фильму "Точка". Хорошая девочка, приятная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбиция

Виктория Исакова

Засада

Хорошая девочка

Девочке 39 надысь будет laugh.gif

Согласна, что от актрисы есть в ней что-то. Я ее в "Острове" выделила. Вот точно бесноватая была. В остальных ролях точно, девочка и девочка.

Люблю кино. Для меня идеалом перевоплощения является Роберт де Ниро. До этого эталона мало кто дотягивает. Из отечественных отмечу Миронова Евгения, его роли в "Мусульманине" И "Идиоте" бесподобны.

Все остальные бледны. Хотя можете поспорить со мной, может и вспомню, соглашусь.

Хотя вот с экрана образ, который хочет донести актер, это одно, а он же на сцене, когда ты в первом ряду - другое. Но и тогда я не поглощалась происходящим так, чтобы забыть, что это - театр, это - актер, а я - всего лишь зритель. То ли я дефективная, то ли точно дефективная.

Восхищаться - восхищалась, а вот чтобы проникнуться - не было такого. А жаль.

Хотя g.gif Не от известности ведь это зависит... Наш местный театр такого джаза дает, что мой муж, не так давно побывавший в "Моссовете" На "Энергичных людях" отметил, что наша труппа гораздо качественнее играет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Limon

Люблю кино. Для меня идеалом перевоплощения является Роберт де Ниро. До этого эталона мало кто дотягивает.

А Николсон? А Хопкинс?

Такие морды колоритные biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада

А Николсон? А Хопкинс?

Не могу их роли отделить от их носителей, хоть треснуть мне. Вижу Николсона, вижу Хопкинса. Вот тут они молодые, тут они старые. И все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, я не первая тут со своей симпатией.

Восхищаюсь Сергеем Буруновым.

user posted image

Заметила я этого актера еще в передаче "Большая разница", как талантливого пародиста.

А недавно посмотрела сериал "Полицейский с Рублевки". Сам сериал, честно говоря, лишен высокоморальных и высокоинтеллектуальных линий, диалогов.

Но, Бурунов, который играет быдловатого полицейского Яковлева, по моему мнению, стал той самой изюминкой сериала, из-за которой хотелось посмотреть следующую серию. Я верила каждой фразе героя, был ли он трезвым семьянином, или пьяным болельщиком с багровой рожей.

Оказывается, Сергей Бурунов признанный профессионал дубляжа. Все знаменитые голливудские актеры на русском языке разговаривают его голосом. Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон, Колин Фарелл и многие другие.

Чем больше я читаю про него, тем больше удивляюсь многогранности таланта Сергея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунька с водокачки

Чем больше я читаю про него, тем больше удивляюсь многогранности таланта Сергея.

Да, талант у него несомненный. Жаль, что не очень востребованный в наших реалиях. Мог бы оставить след в искусстве. Да и сам был бы доволен своей творческой реализацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, если не в правилах повторно восторгаться одним и тем же персонажем, но не могу удержаться. Ох, как же мне нравится Люк Эванс! И ведь не просто смазливая мордашка, но и талант, и голос - поет очень приятно. Про талант не просто так. Считаю, что парочку фильмов он вытащил один на своих плечах, включая Дракула и Никто не выжил. Впрочем, таким телом чего только не вытащишь, включая миллионы женских сердец по всему миру. rolleyes.gif Эх, как же жалко, что не для них этот цветочек цветет. cry_1.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тут такими "мачами" восторгаются... rolleyes.gif А я хочу выразить свою симпатию нашему актёру Николаю Иванову. Фильмы с ним всегда смотрю с удовольствием. Даже если и фильм не "мой", всё равно смотрю до конца. Как же он играет..! rolleyes.gif Одними глазами способен так много передать, что и слов иногда не надо! Очень бы хотелось увидеть его в живую. Он в театре ещё играет. Надеюсь, что когда-нибудь и к нам в город со спектаклем приедет. smile.gif

user posted image

А ещё с удовольствием бы прочитала о нём в газете "Моя семья". wink.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет радостней момента, когда известные люди, оценив твою маленькую дружбу, просто так, в благодарность за поддержку, присылают своё фото с автографом! Вернулась из поездки, а тут подарок-конверт моих любимчиков Леночки Ильиных и Руслана Жиганшина, чемпионов России по фигурному катанию в танцах на льду 2015 года.

Ребята сильные духовно-жизнь заставила. Предыдущие партнёры два года назад бросили их и уехали заниматься за океан к известному тренеру. Ребята, лишённые своих половинок, с которыми катались с детства, встали в пару. Сплетни, интриги, наговоры, злопыхание-пережито ими с достоинством. Ни Леночка, ни Руслан не позволили ни разу сказать плохое слово о своих бывших. Только слова благодарности за достижения с ними.

О физических данных и творческой возможности этой пары самые высокие отзывы от самых известных тренеров с мировым именем. С ними работал испанский хореограф Антонио Нахарро. "Кармен" в его постановке-это шедевр. Страсть, непокорность, любовь-как вспышка огня. Рукоплескала Барселона, Москва, Хельсинки, Пекин. "Фрида"-в его же постановке-изумительный сплав чувств, боли и бескрайне колоритного таланта Калло.

Ребята пережили взлёты и падения буквально за два сезона, но идут вперёд. Их целеустремлённости, таланту, преданности спорту нет предела. Сейчас они тренируются у Игоря Шпильбанда в Америке, готовятся к новому сезону, третьему в существовании их пары, выступают за Россию.

Мало кто знает, но Лена православная и искренне верит в Бога. Она радость в семье, где живут три женщины:она, её мамочка Лиля и бабушка. Благодаря поддержке Лены, старшие женщины приняли важное решение-усыновили малыша. Он настоящий брат и любимый мужчина в семье Ильиных.

Лена очень отзывчивый человек, с готовностью отвечает на вопросы и открыта для общения со своими болельщиками. Руслан молчалив, твёрд в исполнении данного слова и неимоверно трудолюбив. Желаю побед и много-много радостных моментов в карьере этим замечательным ребятам!

Моя милость на книжной полочке:

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я расскажу о своих идеалах красоты. Если в "импортных мальчиках" наши с мужем вкусы совпадают, это Джерард Батлер (и в комедийной мелодраме хорош "Голая правда" и в "Законопослушном гражданине" ух мачо) и Тиль Швайгер (и все его фильмы любим).

А вот в "импортных девочках" мы совершенно не сходимся, если мое любование и внешностью и талантом Барбры Стрейзанд он еще может понять (талант), то мое давнее поклонение перед красотой, нет КРАСОТОЙ несравненной Мэрилин нет. Мэрилин Монро для меня это символ настоящей красоты, я любуюсь ее лицом, фигурой, движениями. Для него это Моника Белуччи (говорит, что похожа на меня, льстит мне, конечно). Смотрели "Молену", смотри-ну какая красавица, ну не сравнить с Мэрилин, Да, не сравнить, Моника очень красивая женщина, а Мэрилин-совершенство.

Наша красавица- это Анна Самохина (тут тоже наши вкусы совпадают), ох какие глаза, какая то ведьмовская красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федея

Моника Белуччи

Анна Самохина

Да, да! 100 раз да!

Для меня их красота не только внешняя привлекательность, женственность. Это сдержанность, внутреннее достоинство.Дорогая красота.Бриллиант.

Мэрилин Монро

Недорогая красота. Блестящая побрякушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×