Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мне Дима Билан не нравился, сначала дерганый какой-то был, потом звездная болезнь как будто у него была, не могла спокойно смотреть, раздражал.

Сейчас, сама удивилась, понравился он мне. Во первых, песни. Мне кажется он хорошо поет, с душой, и песни тоже хорошие. У меня одно время на телефоне стояла "На берегу неба".

Сейчас мне очень нравится песня "Не молчи".

Меня очень растрогала его реакция на шоу, когда у него выступили слезы при виде Данила Плужникова. Пусть пишут, что это было неискреннее, мне так не показалось.

Мне почему то думается, что Билан наверное ранимый человек, какой-то уязвимый, тонкий, страдающий. Кажется не особо счастливым в личной жизни.

И еще Сергей Лазарев. Тоже придраться не к чему. Песни качественные, красивые. Исполняет он эти песни высококлассно. Сразу видно, трудяга, не позволяет себе опускаться ниже определенного уровня. И сколько интервью видела- доброжелательный, открытый, симпатичный молодой человек smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Голубкина мне всегда нравилась. Её серьёзное лицо, печальные глубокие глаза, одновременно отстранённые и сосредоточенные. Талантлива, жестка, резка в движениях и в выражении мыслей. Мне кажется, что она такая и в жизни.

Но. Я недавно посмотрела новый сериал "Жемчуга" с ней и еле её узнала.

Полноту никогда не считала недостатком, но на фоне медийных актрис она выглядит неважно. Вся расплылась, обрюзгла, мешки под глазами, вид измученный, серый.

Я не понимаю, как с ней такое могло произойти? Мне жаль её красивую фигуру, прекрасное лицо. Неожиданно. sad.gif Всё равно её очень люблю и почему-то считаю дочкой Андрея Миронова. Вот, хоть тресни! У него такие же печальные и бездонные глаза.

Она на А. Миронова даже больше похожа и по характеру, психотипу, комплекции и росту, чем его родная дочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне нравится Александр Шепс. Это что-то. rolleyes.gif

Высокий, умный. И этот бархатный баритон. Такая мужская харизма, а иногда ребенок-ребенок.

Да, вот так сочетается все странно.

Нравиться как ведет себя, как и что говорит, как держится.

При всей мужественности чувствителен к тонкому миру. Цепляющее сочетание.

Не чурбан и не мужлан.

Его монологи завораживают, обаяние разит наповал.

Только поправиться бы ему килограмм на пятьдесят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город золотой

Как мне нравится Александр Шепс

Погуглила. Приятный молодой человек. Только зачем вы ему желаете аж 50кг набрать?! Это же ужас ужасный. Ну не всем же быть колобками. Пусть будет таким, как есть. А представьте, кто-то сочтёт, что вам столько надо набрать. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город золотой

Только поправиться бы ему килограмм на пятьдесят.

eek.gif Ну... не знаю, как бы он выглядел при этом. Смешно, наверняка.

И куда б чё делось из всего вами перечисленного. Ой, рассмешили.

Pina

Только зачем вы ему желаете аж 50кг набрать?! Это же ужас ужасный. Ну не всем же быть колобками.

Я представила и расхохоталась. shiz.gif

Кстати, многие женщины видят в такой субтильности особую сексуальность, магнетизм. Но, безусловно худоба должна быть подкреплена внешними данными и многим прочим, особенно умом.

Мне нравится Юрий Чурсин. Тоже худенький, с прозрачной кожей, тонким, почти гоголевским носом, но в этом и есть весь шик. Если и ему пожелать прибавления в полцентнера, то в обморок упаду. Толстого и пухлого Шепса и Чурсина представить страшно. wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, девочки, спокуха wink.gif Пятьдесят килограмм самое то при его росте. Колобком он уж точно бы не стал. Так, в теле brows.gif Глаз было бы не оторвать rolleyes.gif На мой вкус, такая сильная худоба его не украшает.

Может пятьдесят и многовато g.gif Ладно, двадцать и ни граммом меньше.

А представьте, кто-то сочтёт, что вам столько надо набрать.

Окружающие говорят, что мне примерно столько нужно сбросить. С чем я согласна cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только поправиться бы ему килограмм на пятьдесят.

Ой не надо никому поправляться. И Чурсину тоже. laugh.gif Весь магнетизм сразу улетучится.

Кстати, многие женщины видят в такой субтильности особую сексуальность, магнетизм. Но, безусловно худоба должна быть подкреплена внешними данными и многим прочим, особенно умом.

Как вы догадались? laugh.gif Я люблю худых. Вернее, мне они кажутся привлекательнее и интереснее по-мужски и личное предпочтение худым чем колобкам.

Первый муж поправился сильно. Я ему пишу: Я бы сейчас за тебя не пошла. Худей. Ты не баба. Тебе совсем не идет.

Он взмолился: Вер, мне 53 года. laugh.gif Сколько можно быть тощим?

Я: Всё равно худей. Вон животину отрастил какую. Срочно на работу. Любую laugh.gif

Но это я отвлеклась.

Так вот. Чурсин как актер великолепен. Очень экзальтированная игра. Полное погружение в роль, в своего персонажа. За это столько и наград (одни премии и "лауреаты")

Вы написали про него, а я сразу вспомнила фильм "Третий лишний" (там такие страсти кипят)

Он играет молодого любовника героини Елены Шевченко (первой жены Машкова) Отличный фильм. И Чурсин украсил его. Толстого неповоротливого любовника там и не представишь shiz.gif

Кто не смотрел, посмотрите. Думаю, понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Мне нравится Юрий Чурсин.

Мне тоже нравится Чурсин. Он прекрасный актёр. И есть в нём некая нервность, что ли. Сродни той, что была у Олега Даля. Такие люди как будто живут без кожи. Им тяжело, и рядом с ними нелегко. Но как же они талантливы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится Чурсин.

И мне нравится. Но, Чурсин это законченный образ. Ему если и поправиться, то на немного. А Шепса просто плохо кормят wink.gif

Что вы все заладили - Колобки, колобки shiz.gif

Я говорила о статных мужчинах. А колобки это совсем другое. g.gifЖировая прослойка-это сексуально.

Тонкий, звонкий это не мужчина, а дрищ. А дрищи не мое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город золотой

"Больше всего на свете люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд" (цы). laugh.gif

Классика жанра.

Хотелось бы понять, на примерах желательно, на каком, примерно, габарите проходит граница между дрищом и статным мужчиной.

И до какой толщины жировая прослойка остается сексуальной? Семчев, например, ходячий секс , получается. Жировой прослойки там - ого-го. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город золотой

Я говорила о статных мужчинах. А колобки это совсем другое. g.gifЖировая прослойка-это сексуально.

Тонкий, звонкий это не мужчина, а дрищ. А дрищи не мое.

drinks_cheers.gif Чурсина и Шепса хочется покормить, а не рассматривать, как сексуальный объект. По части жировой прослойки лучше 10 кило "сверху" нормы, чем 5 килограмм "недокорма". Это мое мнение, никому не навязываю. Хороший актер Чурсин, но до симпатичного ему еще есть и есть. laugh.gif

А пришла я ( на фоне обсуждения сериала "Челночницы" в другой ветке) сказать о том, что восхищаюсь Светланой Ивановой.user posted image

Вот вроде бы и не сказать, что яркая, сексуальная, но глаза не могу оторвать от ее героини в "Челночницах". Я уже молчу про актерскую игру - она ЕСТЬ, в отличие от многих и многих других молодых актрис, но внешность...Я считаю ее красивой женщиной, не стандартной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла дифирамбы петь актёру Юрию Цурило. Ему в этом году 70 лет исполняется, а ведь совсем не дашь- подтянутый, статный. Про него хочется сказать: Настоящий Мужчина. Влюбилась в него еще после его роли в сериале "Казус Кукоцкого". Такая мощь в нём- и внутренняя, и внешняя! А глаза... А улыбка... когда улыбается одними глазами.

Даже в отрицательных его персонажах найдёшь что-нибудь положительное. А в нынешнее время, когда актёры меняют жён чаще, чем машины, Юрий Цурило верен и предан одной женщине- сорок лет в браке. Поразило еще то, что у актёра нет никаких званий- ни заслуженного, ни народного. Так хочется пожелать ему много-много ролей, чтобы он ещё долго радовал своего зрителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкий, звонкий это не мужчина, а дрищ. А дрищи не мое.

Ну почему дрищи то? Просто худенькие мужчины. Им идет. Я ни того, ни другого не представлю плотными.

Мне, тогда, чем "дрищее" тем лучше. shiz.gif Но только не жир. И плотность так называемая, мне не нужна. Где плотность там и сало очень быстро нарастет.

А Семчев сел на диету. Я читала интервью с ним не так давно. Очень болеет из за лишнего веса. Тяжело ему уже ходить, а уж играть (да если на сцене) тем более. ( Сейчас посмотрела. У него рост и вес одинаковы. 170\170 )

А актер он хороший, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю концерт Земфиры вчерашний.

ТАЛАНТ! ТАЛАНТ, который не спрячешь - она в нем , как в облаке!!!

Редкий случай, когда не просто талантливая музыка, но и талантливые слова. И голос!

Хотя никогда не являлась ее поклонницей, но даже и раньше - как услышу где - не могу не дослушать до конца clap_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид Агутин нравится. Как человек.

Всегда казался он каким-то застенчивым человеком. Когда еще пел на сцене. никакой грязи про него не слышала. Ну, я тогда маленькой была)

Когда стала смотреть "Голос", не была удивлена тем, что он совершенно не заносчивый, добрый, сентиментальный человек. Вообще, как будто сосед из квартиры напротив - какой-то родной.

Хороший человек, видно сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город золотой

Жировая прослойка-это сексуально.

Тонкий, звонкий это не мужчина, а дрищ. А дрищи не мое.

Вы не представляете, как рассмешили снова! Я валяюсь... lol.gif

Жировая прослойка - это сексуально, особо повеселила. Бдыщщщ! У меня взрыв мозга. busted_red.gif А у женщин жировая прослойка тоже сексуальна? Тогда чего я парюсь, я же сексуальная, оказывается!

Ну, поржали и ладно. На самом деле вам нравятся Дукалис, Семчев и т.д. ? Излишняя "жировая прослойка" - это беда. А вы хотите, чтоб все ожирели, как откормленные хряки на убой. Экая вы злюка!

Я вот вспомнила своего бывшего свёкра. Когда мы с его сыном поженились, то мой муж очень быстро поправился. А свёкор язвительно это откомментировал: "Хороший петух жирным не бывает!"

О как! laugh.gif Опарафинил нас. А сам с преогромным удовольствием ел то, что я готовила и толстел, толстел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

На самом деле вам нравятся Дукалис, Семчев и т.д. ?

Ну вот лично мне Дукалис нравится smile.gif А еще Дужников очень нравится, но в комплекции времен "ДМБ"- больше.

А свёкор язвительно это откомментировал: "Хороший петух жирным не бывает!"

Далеко не у всех мужчин с накоплением лишнего веса ухудшается потенция. Проблемы Вашего свекра- это его личные проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью смотрела концерт Земфиры. Обычно-то я в такое время давно уж сплю, но вчера день не задался с самого утра. Заболела Леночка. Было так хреново, что вечером просто не могла уснуть. И пожалеть-то некому... sad.gif

Ну так вот. Лежу себе тихонечко, постанывая "о, я самый больной в мире человек", да на Земфиру в телевизоре поглядываю. Там её сначала в студии у Ивана Урганата показывали. Вообще, она очень редко где появляется – в телепередачах или интервью какие-нибудь даёт. И у И. Урганта в программе так и сказала: "Я испытываю от этого очень серьёзный стресс". Думаю, так и есть, не звездит нисколечки. Даже примерно могу представить себе, что чувствует при этом.

Выглядит преотличнейше! Я Земфиру впервые услышала и увидела в конце прошлого столетия (и даже тысячелетия). Как-то она не сильно с тех пор изменилась. Законсервировали её, что ли? Что в сорок лет, что в двадцать три года – разница незначительная. А уж как её творчество люблю, не передать. На иных песнях даже всплакнулось малость – то ли от жалости к себе болезной, то ли от накативших воспоминаний.

Особенно «Искала» печаль-тоску сильнейшую нагнала. Когда только-только появилась эта песня в радиоэфире, я как раз под неё и нашла свою первую и последнюю настоящую любовь. Всё почти как по тексту было – и приснился и нарисовался... Я не нарочно, просто совпало. Ууу, лучше б той песни и вовсе не было, теперь до конца жизни будет напоминать. Ну да ладно. Главное, чтоб строки другой песни не сбылись. Про соседей. А вот это уже уголовно наказуемо.

Молодец девушка (не поворачивается язык её тётей как-то по-другому назвать). Хороший концерт получился. Мне понравилось. И пожалеть себя приятно-полезно было, даже температура сегодня почти нормализовалась. И вообще очень подходяще под музыку Земфиры тихо подыхать ночами-чами-чами-чами...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гравитация

поддержу) Земфира мне тоже очень даже, а если еще и под настроение...

И вот Ночные снайперы мне нра, довольно они похожи, на мой взгляд blush.gif

Скрытый текст
P.S. Спасибо за плюсик в карму, не разобралась, как у вас тут на них отвечать принято))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данила Козловский... Смотрю сейчас "Что? Где? Когда?" и в очередной раз убеждаюсь, что всё при нём: внешность, стать, харизма... Как актёра я его запомнила после фильма "Мы из будущего", а сейчас в первый раз увидела его как певца. Ну лапочка ведь, согласны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то так стал нравиться Эмин Агаларов, прямо балдею я от него. Сначала как-то он меня не интересовал даже, я была к нему равнодушна, думала, что очередной богатенький сынок хочет певцом стать. А потом как-то пригляделась что ли biggrin.gif .

Вот нравится он мне. И внешне очень симпатичный и приятный мужчина, и голос красивый, и поведение его, манера держаться, разговаривать, как-то все интеллигентно, скромно, без "загибания" пальцев. Хотя очень часто мы можем наблюдать совсем другое поведение от представителей так называемой золотой молодежи. Про Эмина же я такого не видела и не слышала. Эх, повезет же его избраннице, наверное rolleyes.gifwub.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела передачу - интервью с Филиппом Янковским. Понравились его ответы, рассуждения. Очень притягательный человек, приятный голос, интересная мимика - то серьёзный, то улыбнётся, рассмеётся так обаятельно, и становится совсем юным, как мальчишка. А уж от его красивых кистей с длинными пальцами просто глаз не оторвать! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Да, тоже посмотрела на него с удовольствием. Видно породу, очень интересный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Я очень люблю и уважаю Олега Янковского. Поэтому Филипп, к сожалению, всегда казался мне лишь копией своего талантливого отца. Причём, не самой удачной. hmm.gif Не претендую на истину в конечной инстанции, разумеется. Сугубо моё мнение. Интервью с ним ни разу не видела и не читала. Возможно, переменила бы своё отношение к нему (так бывало, и не раз, с другими людьми).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×