Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Многие из вас ,наверное,не увлекаются  политическими передачами. Мой муж часто смотрит, ну и я иногда за компанию. Вот и понравился мне Андрей Норкин ! Представительный мужчина, симпатичный, с чувством юмора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так нравится британская актриса Хелен Миррен! Потрясающая!  Она какая-то сплошная красивая энергия. С большим запозданием оценила ее в фильме "Девочки с календаря". Я и рыдала и хохотала от её игры. Но самое интересное, что мне она близка по духу. Мне кажется, что Хелен большая авантюристка и любительница розыгрышей, несмотря на весьма взрослый возраст. С интересной внешностью, тонкая и очень ироничная Хелен мне весьма импонирует.

Сегодня узнала, что она наполовину русская. Так вот откуда у нее заливистый смех, самоироничность и обесбашенность. Наши рулят!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думала, что я скажу это, но не могу с собой ничего поделать - нравится мне Александр Ревва, в роли Артура Пирожкова. Еще если учесть, что все выкидыши из Камеди, у меня вызывают нехорошие позывы, один Семен Слепаков чего стоит, но вот сложился какой-то замысловатый пазл в моей голове, и все - Саша, я ваша навеки!

Вот что может понравится в его дурацких песенках? Тексты примитивнейшие, музыка тым-тымц, да и самого Сашу, певцом язык не повернется назвать, но вот цепляет же, и удивляет одновременно, все его творчество построено как насмешка над нашей эстрадой, но у него же выходит продукт намного качественнее чем у тех, над кем он потешается! С годами вообще, становится все меньше Артура, а больше Саши, да и двигается он божественно, люблю когда мужчина может владеть своим телом в такт музыке. :in_love:

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Чёзанафик сказал:

нравится мне Александр Ревва

Мне он не только в роли Артура нравится, а вообще. Несколько раз натыкалась на его интервью - умный, ироничный, интересный. 

А песенки пирожковские цепляют, да, несмотря на примитив. Я как "Челентано" по радио услышу, так рука сама громкость добавляет и начинаю подпевать и пританцовывать как дурак :D

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне нравится Лариса Гузеева. И как женщина и как ведущая программы "Давай поженимся", и просто, как человек.

И лет ей уже солидненько так, и фигура с возрастом изменилась, но она все таки настоящая женщина. Тонкое кокетство, манкость женская, игра глазками - хлоп, хлоп. Думаю, имей она желание, и до сих пор мужики бы в штабеля сами укладывались. 

И при всем при этом прочем удивительная самокритичность. Мне вообще очень импонируют люди которые могут посмеяться над собой, это о многом говорит. Я иногда просто хохочу над её репликами. Из сегодняшнего (рассуждения о возрасте) - 

- Я сама иногда иду утром мимо зеркала, взгляну случайно, прям сама пугаюсь отражения (соответствующие жесты). Ой. А еще мужу ночью отказала. Мне самой за это приплачивать пора уже, а я отказываю. 

И как ведущая в такой передаче, где велик человеческий фактор и надо найти подход к каждому - она тоже на высоте. С плеча не судит, ярлыки не навешивает (я не помню, по крайней мере незаслуженных), говорит мягко, просто высказывает свое мнение. И удивительно четко видит человека, в двух словах сформулировав то что он сам про себе еще не понимает. 

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2017 в 13:12, Старая мельница сказал:

 

Многие из вас ,наверное,не увлекаются  политическими передачами.

 

Единственный из ведущих политических ток-шоу, кто мне нравится - Роман Бабаян. Умница, интеллигент и просто красивый мужчина. Очень редкое качество для ведущего ток-шоу уметь выслушать гостя, даже если его точка зрения расходится с мнением ведущего. А когда узнала, где он работал военным корреспондентом ( Югославия, Ирак, Ливия ) зауважала его еще больше.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пиначета

Цитата

Единственный из ведущих политических ток-шоу, кто мне нравится - Роман Бабаян.

А Владимир Соловьёв? Я не люблю политику и не смотрю политические передачи. Но передачи, которые ведёт Соловьёв, по-моему, выглядят достойно благодаря Владимиру. Он очень умён, ироничен, достаточно тактичен. Не даёт своим гостям свалиться в тупую кухонную свару.

Ещё мне понравилось его высказывание, что именно политика обостряет все грани человеческой сущности. Там либо белое, либо чёрное. Никаких полутонов. Смысл передаю своими словами, как запомнилось.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пинья сказал:

А Владимир Соловьёв? Я не люблю политику и не смотрю политические передачи. Но передачи, которые ведёт Соловьёв, по-моему, выглядят достойно благодаря Владимиру. Он очень умён, ироничен, достаточно тактичен. Не даёт своим гостям свалиться в тупую кухонную свару.

А меня он много лет назад разочаровал.

Были выборы позапрошлого губернатора, приезжал к нам этот "правдоруб", ага, дебаты вёл между кандидатами в прямом эфире. Надо сказать, оба кандидата были не в белых пальто, но Соловьёв тогда выглядел откровенно продажной шавкой. Ощущение после той передачи осталось, извините, как дерьма хлебнуМши, и не кандидаты это ощущение сформировали, а именно Соловьёв.

Вообще он конъюнктурщик и врун, на вранье его ловили неоднократно. И когда ему его же враньё показывали, реакция была, извините, "ссы в глаза, всё божья роса".  Нет, для меня он с достоинством ничего общего не имеет.

Интеллигент? Нет, далеко ему до интеллигента. Посмотрите те же дебаты Лиманский против Тархова, кадры не попавшие в эфир. Там этот интеллигент показал своё истинное лицо, не стесняясь никого. Звезда, чоужтам. Тактичен, да.

Не могу видеть этого лживого брехливого мужичонку, переключаю всегда.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Не могу видеть этого лживого брехливого мужичонку, переключаю всегда

Возможно, так и есть. Я сужу только по телеэфирам и статье в газете. Жаль, ещё одно разочарование. :hmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Пинья сказал:

@Пиначета

А Владимир Соловьёв? Я не люблю политику и не смотрю политические передачи. Но передачи, которые ведёт Соловьёв, по-моему, выглядят достойно благодаря Владимиру.

Передачи по тв выглядят достойно, в отличие от тех, которые он ведёт на радио. Наберите на ютубе  - Соловьёв об учителях. Послушайте как истерично и в каких выражениях говорит этот "умный и интеллигентный".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Дженнифер Эль, исполнительница роли Элизабет Беннет в "Гордости и предубеждении", такое спокойное достоинство в её манерах... И ещё она так ласково улыбается глазами...:wub: 

Отрепетировала я такой взгляд, по-моему, так очень похоже было. Муж пришёл с работы - я в него залп глазами...вся такая "английская роза"...Ну не устоит мужик против обаяния!  А  он что-то занервничал и говорит мне: "Вот не к добру, блин, ты щуришься...."

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Брилев, "Вести в субботу", умный, интеллигентный, замечательный. Оххх, как нравится. 

В 26.01.2017 в 06:40, Рыба моей мечты сказал:

Мне он не только в роли Артура нравится, а вообще. Несколько раз натыкалась на его интервью - умный, ироничный, интересный. 

А песенки пирожковские цепляют, да, несмотря на примитив. Я как "Челентано" по радио услышу, так рука сама громкость добавляет и начинаю подпевать и пританцовывать как дурак :D

Ревву люблю, уже писала недавно, согласна на все 100 процентов.

И Никита Ефремов. Посмотрела "Лондонград" и всё... Обаятельный, артистичный, замечательный мальчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Певец Алексей Брянцев. Боже мой, какой у него голос... Я влюбилась в него с первой ноты...:wub:

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится молодой актер Семен Трескунов. Играл главную роль в фильме "Призрак", до этого снимался в сериале "Семейный бизнес". Сейчас смотрю фильм "Хороший мальчик" с Семеном в главной роли.

По фильмам мальчонка прямо растет на наших глазах. Внешне - вроде ничего особенного, телосложение щуплое. Но как играет, глаз не оторвать. Образы везде разные, в новом фильме с трудом можно узнать закомплексованного подростка из "Призрака". Хорошо, когда талантливых детей выделяют и начинают снимать. Хотелось бы пожелать Семену большого будущего в нашем кино. Мне думается, он будет достойным продолжателем российской школы актерского мастерства. Да он и не играет, а просто живет в этих ролях. Чудный мальчик!

Посмотрела фильмографию - оказывается, я его видела еще в фильмах "Частное пионерское" (главная роль Миши Хрусталева), "Мосгаз" (Сережа Чеботарь), "Мамы", "Стальная бабочка",  и - что совсем добило - в "Обратной стороне луны" он играл маньяка Рыжего в детстве! Во преобразился (иск.с)! Не узнала, честное слово! 

Вот фото, если кто не знает этого юного актера, рекомендую посмотреть фильмы с ним:

670945.jpg

Изменено пользователем Талиена
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семен Трескунов и правда талантливый. Смотрела когда "Призрак" - поразило преображение, помните - в финале. Посадил самолет, заходят люди в шоке - пацан, ты что, один тут?! - а он на них смотрит глазами внезапно повзрослевшего человека, а не прежнего мальчика-подростка. Появился внутренний стержень, пройдена точка невозврата. Сел в кресло пилота психующий мальчик - встал мужчина.

Буду следить за его карьерой. Лишь бы не испортили.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Черницкий, исполнитель песен из советского фильма "Пацаны". Пересматривали недавно фильм и зацепил голос. Тембр просто удивительный. Потом на ютубе поискала -  внешность тоже приятная. Мне чем-то любимого Бочелли напомнил. Достаточно популярен был в свое время, оказывается, а вот не раскрутился.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Познер

Давно уже восхищаюсь этим человеком, его умом, рассудительностью, обаянием, харизмой. Сегодня вот на весь вечер залипла у экрана. Сначала в "Кто хочет стать миллионером" Владимир Владимирович в очередной раз порадовал замечательной памятью, логикой, знаниями в различных областях, юмором; потом началась передача "Минута славы", в которой Познер принимает участие в роли судьи. Судит строго, но справедливо, говорит очень точно и по существу. Особенно понравилось его мнение относительно участия детей в подобных конкурсах, я тоже считаю, что ни к чему это. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу объяснится в любви Владимиру Ивановичу Зайцеву. Для подрастающего поколения, он господин Казанцев из "Молодежки",  Многие говорят, что Владимир Иванович специализируется на отрицательных героях. Соглашусь во многом, но  я хочу заглянуть вглубь. В начале своей фильмографии Владимир Иванович играл милиционеров и красных командиров.  Помимо этого Владимир Иванович был ведущим актером такого режиссера как Виктюк (Роль Соланж, в спектакле "Служанки", роль главного героя в " Наш Декамерон",также он играл одну из ведущих ролей в спектакле  "Дама без камелий")Также Владимир Иванович является официальным голосом Роберта Дауни Младшего, а также Девида Стетхема, а также покойного Хита Леджера (Джокер), И еще блокбастер" Трансформер"- Мегетрон это тоже он. И основной голос " Наша Раша" тоже.

О этом актере я могу говорить часами. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенедикт Камбербэтч

Хорошо, что мне не 17, не 25 и даже не 35, а то меня бы ничто не остановило: выучила бы в совершенстве английский и рванула в Лондон покорять несмотря ни на какие препятствия ;)

Я влюбилась не на шутку: в голос (смотрела на ютубе его интервью без дубляжа), в аристократическую манеру держаться, в инопланетные прозрачно-зеленые глаза, в мальчишески безудержный смех. Писали, что его IQ - 158. А что еще может быть более привлекательным и сексуальным в мужчине, как ни его высокий интеллект? Для меня - ничего!

Я пересмотрела практически все его фильмы и сериалы. Оказалось, что фильмография его  довольно обширна и весьма разнообразна. Боже, как он играет! Обалдеть можно. Он растворяется в каждой роли настолько, что самого актера там просто не разглядеть: видишь только его персонаж.

Я посмотрела десятки его интервью. Он очень профессионален. Как он говорит о своей работе, о-о-о-! И при этом ни капли не рисуясь и очень смущаясь, когда слышит комплименты. 

7b9c7a48e94f596de71de17cc181e3f1.jpg

c2a28d0cc26a2e05b5e2b4454efdc58c.jpg

78e29e29f6526e1265334b56ad09f805.jpg

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чёрный изюм сказал:

Я влюбилась не на шутку: в голос

Великолепный мужчина! :wub:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Чёрный изюм сказал:

 

Бенедикт Камбербэтч

Хорошо, что мне не 17, не 25 и даже не 35, а то меня бы ничто не остановило: выучила бы в совершенстве английский и рванула в Лондон покорять несмотря ни на какие препятствия ;)

Я влюбилась не на шутку: в голос (смотрела на ютубе его интервью без дубляжа), в аристократическую манеру держаться, в инопланетные прозрачно-зеленые глаза, в мальчишески безудержный смех. Писали, что его IQ - 158. А что еще может быть более привлекательным и сексуальным в мужчине, как ни его высокий интеллект? Для меня - ничего!

 

Хе-хе, английский я знаю (правда, не в совершенстве, но для беседы вполне хватит), возраст, правда, тоже подкачал. А так - я за вами за билетами в Лондон!

Понравился с первой же серии Шерлока. На форуме народ дивился - какой же он несимпатичный! Бенедикт?? Несимпатичный?? Я в шоке была - как же не разглядеть-то такую милоту? Мне вообще нравятся больше те мужчины, которые внешне не особо привлекательны, а обладают харизмой, ну и разумеется, высоким интеллектом. Здесь с вами полностью соглашусь.

Попробуйте еще Шерлока без дубляжа посмотреть. Я не столько ради английского, сколько ради "послушать голос" смотрела. 

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2017 в 18:12, Старая мельница сказал:

 

Многие из вас ,наверное,не увлекаются  политическими передачами.

 

Не увлекаюсь, но иногда смотрю "60 минут" на втором канале. Правда, не слышу, о чем говорят. Потому что любуюсь ведущими программы Ольгой Скабеевой и Михаилом Поповым. Опуская дифирамбы их профессионализму, скажу, что любуюсь их лицами. Какие у них хорошие лица. Красивые. И они очень похожи. Я думала, что брат с сестрой, а они. оказываются, муж и жена.

b010f1ed1b47.jpg

Изменено пользователем Хочу и получу!
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Талиена сказал:

Попробуйте еще Шерлока без дубляжа посмотреть. Я не столько ради английского, сколько ради "послушать голос" смотрела. 

Не, я лучше сделала: нашла на ютубе его интервью без перевода, слушала и смотрела, не отрываясь, часа 2. Под конец муж не выдержал, заглянул в экран ноутбука, думал. может я титры читаю :D Ан нет! Никак не мог понять, что это я делаю битых 2 часа. Что-что... наслаждаюсь, вот что :wub:

5 часов назад, Талиена сказал:

На форуме народ дивился - какой же он несимпатичный! Бенедикт?? Несимпатичный?? Я в шоке была - как же не разглядеть-то такую милоту? Мне вообще нравятся больше те мужчины, которые внешне не особо привлекательны, а обладают харизмой, ну и разумеется, высоким интеллектом.

Во-о-от! Я вообще немного странная в своих предпочтениях, признаю. Мне, например, совершенно не нравятся классически красивые лица. Ну не привлекает меня смазливость и все тут! Мне обязательно надо, чтобы в лице какая-нибудь неправильность присутствовала, чтобы лицо притягивало взгляд, запоминалось. И голос... Я и замуж - то вышла потому, что муж привлек меня своим голосом, нестандартной внешностью и интеллектом. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Талиена сказал:

На форуме народ дивился - какой же он несимпатичный!

Я из того народа. ;)

Не по-ни-ма-ю. Голос не слушала, сериал почти не смотрела (помню и люблю наш, советский, с незабываемой парой Ливанов-Соломин). Посему сужу только поверхностно и не понимаю повального увлечения. Откуда знаю? Мельком вижу ветку на форуме. Порой читаю в обсуждениях.

Переубеждаться не хочу. :no_1:

П.С. Мужчин умных люблю.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2017 в 03:58, Фрукта сказал:

Великолепный мужчина! :wub:

О нет, это не моё))) Очень специфическая внешнось, хотя и притягивает чем то, согласна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×