Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вот глупо, наверное, влюбиться в человека и его голос, когда их уже больше года нет с нами.
Но  это хочется слушать, замерев как суслик. 
Алан Рикман, 130 сонет дядьки нашего того самого. 

130

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Фыва Йцукен сказал:

Но  это хочется слушать, замерев как суслик. 

Спасибо!  Мне он так нравится! А теперь ещё и эти стихи... Я понимаю, что хорошие люди Богу нужны, но почему он такой жадный?  Сколько бы прекрасного успел бы создать, поживи подольше... Вечная память и вечная слава чудесному актёру.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда нравилась Ольга Бузова. Еще с "дома."

Еффектная, великолепная фигура, энергичная, целеустемленная. Наконец просто трудяга. Ее стоит уважать хотя бы за то, что она как та лягушка в крынке с молоком-усиленно работает лапками. И так всю жизнь.

  После скандального разрыва она не опустила руки, а наоборот, стала еще больше работать. Барахтается, карабкается в этой жизни, хочет все успеть и как можно больше заявить о себе, попробовать себя во всем, что ей интересно. Многие ли выдержат такой ритм жизни как у нее? Я лично бы не смогла, поэтому восхищаюсь.

Не повезло с мужем...Так что? Видимо с самого начала союз не обещал быть вечным. Оля, не расстраивайся! Еще вопрос-кому повезло? Тебе или очередной пассии. Пройдет время и ты поймешь, что это событие не стоило твоих нервов. Самая правильная линия поведения- развернуться на каблуках и легкой походкой идти из той семейной жизни в свою.  

Будет еще у тебя и романы и замужество без всякого сомнения. И на жилье ты сама заработаешь. Все у тебя получится-мы даже не сомневаемся. Будет у тебя жизнь яркая как феерверк и насыщенная. Ты ничего не потеряла, даже наоборот-приобрела опыт. "За одного битого двух не битых дают"- помнишь? А трудности и не приятности всегда есть в жизни. Просто не стоит в них погружаться.

 

Изменено пользователем Город золотой
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела на днях  передача "Где логика" играли Гарик Мартиросян с женой против Ромы Зверя (Билыка) с его половиной. Я люблю обоих артистов, но тут чета "Зверей" меня просто по - хорошему "убила"!!! До чего же умницы и Рома и Мариночка. Вот уж где аксиома, что все модели..мягко говоря не умны, совершенно не работает. Марина ( а она бывшая модель) зачастую первая отвечала на вопрос и демонстрировала очень разносторонние знания. Рома тоже быстро реагировал на все задания, конкурс "кто живёт в номере" вообще превзошел все мои ожидания. И самое главное - было видно, что они команда!!! Игра получилась очень интересная и динамичная. Смотреть было неимоверно приятно:  такие умные, красивые и юморные. И за это не в последнюю очередь надо поблагодарить "Зверскую" пару, да простит меня чета Мартиросянов. Но Рома с Мариной были реально круче и победили !!!

Галина (Моск.обл)
 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2017 в 00:54, Грильяж сказал:

И я присоединяюсь с симпатией к Никите Панфилову.

И я с вами. :rolleyes:

В 10.03.2017 в 00:54, Грильяж сказал:

Манящий мужик, притягательный.

Да. На его образе я задумалась о привлекательности мужчин с бритым черепом. Есть фильмы, где он играет с волосами (в парике, я полагаю?). Не то. Совсем не то. А вот там, где лысый... Ух!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэти Топурия нравится.

А-Студио вообще необыкновенные. А эта девочка у них... Так странно и необычно (для меня) одевается, но на нее хочется смотреть и любоваться. И голос.  Классная. И песня "Только с тобой" - скачала себе)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, как я люблю Дэвида Гаррета! Это божественно! Скрипка - это вообще всегда супер, но когда на ней играет самый быстрый скрипач... когда он совмещает классику, рок, джаз, эстраду... Когда сам скрипач настолько красив и обаятелен! Это восторг! Это такое наслаждение, экстаз! Плюс ресницы, волосы... эх..

Я влюбилась навсегда! Подмывает, как фанатку, обклеить постерами хату. Но думаю, муж не поймет. Но музыка... Вивальди, "Зима, Паганини.. Э, еще и мою любимую Металлику, и Квинов, и много кого.  Надеюсь, ссылки можно...

 

И он очень, очень-очень эмоционален!

 

 

Изменено пользователем Тесла
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Тесла сказал:

Боже, как я люблю Дэвида Гаррета


Спасибо,  что  познакомили! Действительно - Красотища!!!:wub:


 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тесла сказал:

восторг! Это такое наслаждение, экстаз! Плюс ресницы, волосы...

А улыбка! Умереть не встать:D Слушала как зачарованная, пойду дальше слушать.

Влюблённый в музыку, красивый, харизматичный, талантливый. Вы видели глаза зрительниц? В них любовь.

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

А улыбка! Умереть не встать:D Слушала как зачорованная, пойду дальше слушать.

А улыбка... А как он на некоторых концертах девушкам играет! Как я завидую... Вообще, целое шоу. Никогда не видела, чтоб человек до такой степени ДУШОЙ играл. 

Я месяц себя не могу отковырять от музыки. Я уже за Гарретом практически замужем. ))))

Кстати, если понравился, можно еще глянуть фильм "Паганини- скрипач дьявола". Там Дэвид главную роль исполняет, и музыку всю. Не то, чтоб достоверно... но ради Гаррета... В отличии от Паганини все таки Гаррет просто чертовски хорош.

Изменено пользователем Тесла
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Тесла сказал:

Я уже за Гарретом практически замужем

Теперь я вам завидую! Мужу не говорите:P

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Тесла сказал:

Скрипка - это вообще всегда супер, но когда на ней играет самый быстрый скрипач... когда он совмещает классику, рок, джаз, эстраду... Когда сам скрипач настолько красив и обаятелен! Это восторг! Это такое наслаждение, экстаз! Плюс ресницы, волосы... эх..

Ух, прослушала, спасибо за клип. Самый класс наверно он сам получил, как наверно здорово солировать такой музыкой и вести за собой такой оркестр - вот это оргазм.

Всегда таким людям завидовала, которые играют, поют, пишут - книги ли, картины ли, музыку и прочее -  как поцелованные Богом. Вот чего не дано того не дано, а как бы душа развернулась.

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А композицию "Бабушка" у Гарлетта слышали? Это ж прелесть в чистом виде:wub:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 "Бабушка" у Гарлетта слышали?

Я по моему у него ВСЁ переслушала! Все здорово!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я второй день слушаю, и "Бабушку" тоже. Ох, Ирина, он женат на музыке. Но роскошный мужчина. Бывает же в одном человеке красота, харизма, талант, великая всепоглощающая любовь к своему творчеству, играет как дышит, как живёт, и такое обаяние.:wub: 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ягодка опять сказал:

Бывает же в одном человеке красота, харизма, талант, великая всепоглощающая любовь к своему творчеству, играет как дышит, как живёт, и такое обаяние

Кстати, такое же ощущение у меня от Дидюли осталось, я на его концертах 4 раза была:wub: . Вот он с залом не общается в стандартном понимании, но это и не нужно никому, он все что хочет доносит музыкой. И зал всегда полный, у нас в Музкомедии даже дополнительные стулья ставят, ощущения от концерта - космические. Жалко Гарретт до Оренбурга вряд ли доедет:laugh:.

Изменено пользователем Апельсиновая фея
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Апельсиновая фея сказал:

Жалко Гарлетт до Оренбурга вряд ли доедет

Гарретт... Не ГарЛет. До Москвы доезжал. до Минска тоже. Авось и когда нибудь получится послушать вживую.

10 минут назад, Ягодка опять сказал:

Ох, Ирина, он женат на музыке.

Это здорово на самом то деле! Я понимаю, что это - жить творчеством. Не, это не совсем так - женат на музыке. Это способ говорить с миром, это способ что то донести, раскрыть свои эмоции, поделитьсмя душой. И вот именно, самое здоровское не то, что он самый быстрый скрипач, а именно эмоциональность. Вот прям такого  я вообще ни разу не видела среди скрипачей. А ведь скрипка сама по себе...

 

Вообще, в творчестве техника - дело второе. Важно именно говорить с миром, говорить душой. А душа, как сказал один известный казахстанский фотограф, длжна быть обнаженной. В любом творчестве. И тут я прям вижу это спола.

Изменено пользователем Тесла
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Тесла сказал:

Боже, как я люблю Дэвида Гаррета!

Спасибо, что познакомили с творчеством такого харизматичного скрипача! :) Мне весьма и весьма понравилось его исполнение. Но сердце мое уже давно принадлежит творчеству Джошуа Белла, американского скрипача, который играет на трёхсотлетней скрипке Страдивари. Он, конечно, не такой красавчик, но как он играет Ave Maria - плакать хочется!..

Один раз Белл провел интересный эксперимент - спустился в Вашингтонскую подземку и играл там на своей знаменитой скрипке 45 минут. Его остановилось послушать лишь шесть человек, и заработал он при этом около тридцати долларов. Как часто мы в будничной суете просто проходим мимо прекрасного... 

В общем, наслушалась я с утра талантливых скрипачей и пошла снова смотреть любимый сериал "Моцарт в джунглях" (а Белл там снимался - камео - в третьем сезоне! ;) )!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Шпунька сказал:

Джошуа Белла, американского скрипача, который играет на трёхсотлетней скрипке Страдивари. Он, конечно, не такой красавчик, но как он играет Ave Maria - плакать хочется!..

Послушалла, здорово! Дествительно здорово. И, кстати, вполне приятное лицо. И эмоционален, да. Не так, как Гаррет, по другому. Но такое ощущение, что он более сосредоточен, у Гаррета как то как река - само течет. Ну тут дело вкуса на самом то деле. 

Здорово то, что мы вообще делимся скрипачами, обсуждаем действительно хорошую музыку. Все не Бузову...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже много-много лет обожаю Yanni Live. Этот Янни делает такую музыку, что мне месяцами ничего больше слушать не хочется. Инструментальную, и с вокалом, и электронную.

Со всеми существующими классическими и экзотическими инструментами, и на все мотивы - и греческие, и африканские, и индийские, и японские, и европейские... 

И смотреть его концерты очень нравится. Он и его музыканты, певцы растворяются в музыке, очень органично двигаются, танцуют, взаимодействуют так, что глаз не оторвать.

Уже сколько дисков заиграла в машине - повторяю и повторяю записи, не надоедает никогда.

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2017 в 16:40, Тесла сказал:

Боже, как я люблю Дэвида Гаррета! Это божественно!

Мамочки, я пропала, кажись... Надо же, вроде и не 15 лет давным давно, но не влюбиться в него просто невозможно! :cry_1:  Спасибо за то, что рассказали о нём! Пойду слушать :in_love:

Дополняю... Посмотрела фото - фото как раз и не цепляют, симпатичный молодой человек, не более. Но как он преображается, когда играет! Смотрела "Палладио", "Адажио"... Как будто любовью занимается, у меня мурашки по коже... Вот это харизма, ойвсё. Оттащите меня от ноутбука :laugh:

Изменено пользователем Саша Шпиль
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, похоже, организовала фан-клуб... Как инициатор объявляю себя председателем.  Не, ну реально, это вам не какой нибудь там Стас михайлов. это - искусство!

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тесла сказал:

Не, ну реально, это вам не какой нибудь там Стас михайлов. это - искусство!

Это не только искусство, а еще и секс в чистом виде! :blush:

Правда, Гарретт очень-очень хорош, и будь он наполовину не такой привлекательный, поклонниц было бы в разы меньше. Взять нашего Мацуева - прекрасен же в игре, экспрессивен и полностью отдается творчеству. Но сексу в нем ни на грош. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шпунька сказал:

Это не только искусство, а еще и секс в чистом виде! :blush:

Правда, Гарретт очень-очень хорош, и будь он наполовину не такой привлекательный, поклонниц было бы в разы меньше. Взять нашего Мацуева - прекрасен же в игре, экспрессивен и полностью отдается творчеству. Но сексу в нем ни на грош. 

Это у Мацуева-то секса ни на грош? Полноте. Просто это не ваш тип мужчины. Зато мой:wub:

Эх, девушки, если бы вы знали, какими домашними тиранами являются по жизни такие няшечки, поклонников таланта поубавилось бы в разы.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шпунька сказал:

Правда, Гарретт очень-очень хорош, и будь он наполовину не такой привлекательный, поклонниц было бы в разы меньше. Взять нашего Мацуева - прекрасен же в игре, экспрессивен и полностью отдается творчеству. 

Да, на Гаррета однозначно надо смотреть, когда он играет. На Мацуева тоже смотреть очень интересно, но таки да, 

Цитата

сексу в нем ни на грош. 

:rolleyes:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×