Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Людаговская сказал:

В "Измена" открыла для себя Лядову. Очень понравилась, и я нашла несколько фильмов с ней, даже какой-то дурацкий мини-сериал посмотрела. И... впечатление испортилось. Неужели нет хороших фильмов с ней?

Фильмография у неё ничего так себе... Длиииинная. Но в основном фильмы какие-то, мимопрошедшие. Я тоже после "Измен", как вы - начала искать, смотреть. Мини-сериал, это про багульник? Стандартненький такой. В Левиафане роль маленькая, трагичная - зацепило. В Крысе она мне понравилась ещё.

А в "Изменах" ещё любовалась парой Тарханова-Стычкин! Потрясающе!:D

Изменено пользователем Шёлковая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людаговская, @Шёлковая только "Любка", более менее достойная роль и Грушенька в "Братья Карамазовы", все остальное так, для денег.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Людаговская сказал:

Неужели нет хороших фильмов с ней?

Фильм "Любка" вам не понравился?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Фильм "Любка" вам не понравился?

Я до "Любки" не дошла, мне почему то не понравилось краткое содержание в Википедии. Но теперь посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Зимняя Наташа сказал:

Гафт - 187 см., Абдулов - 188 см., Лановой - 190 см.,Эммануил  Виторган - 190 см. Это офицальные личные данные, энциклопедические.

Другое дело возраст и соответствющие изменения костной и хрящеввой ткани. Не надо забывать про биологические механизмы старения...

 

Слушайте, вы можете читать, что вам заблагорассудится, а я этих людей видела рядом с собой.

5 часов назад, бурка сказал:

Если Пореченков по плечо Сюсюмбер, значит он вообще,  где-то 150. По плечо подразумевает , что его макушка на уровне плеча. Плюс шея и голова автора поста явно на 22 см потянут))))

А вы прям с ним рядом-рядом стояли? А как же фото с другими актерами?

Пореченков мне очень нравится. В Ликвидации просто шикарен. Страшный человек, холодный взгляд. Бедная Тоня...

Рядом. В посольстве подавали документы в соседние окна.

Ланового видела на Арбате, рядом с Вахтанговским театром, Виторгана рядом с Маяковкой, он там служит много лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но даже после фото @Фея хлебных крошек, я все равно склонна верить @Сюсюмбер, все фото какие то постановочные, где Михаил явно нависает над стоящим рядом, а с Хабенским (на красной дорожке) так вообще ощущение, что Пореченков отдельно, Хабенский отдельно, с Садальским тоже, там между ними приличное растояние и стоят они вовсе не рядом. С Трухиным точно такое же ощущение. Главное правильный ракурс выбрать:lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Чёзанафик сказал:

Главное правильный ракурс выбрать:lol:

Ок, вот другие ракурсы. Фото с премьеры фильма "Поддубный". Крайний справа - Юрий Колокольников, чей официально заявленный рост 1,96м. Крайняя слева - Катерина Шпица, девушка миниатюрная, 1,58 м, но на отдельном фото видно, какие на ней каблуки. Последний кадр - те же с ногами, чтобы было видно, что стоят все на одном уровне. Но здесь ракурс - снято в движении, у Пореченкова слегка согнуты ноги, и снимали справа, так что Колокольников на первом плане и кажется еще выше, чем есть. Как-то не вписываются 165 см роста  у Пореченкова в картинку.;)

шпица.jpgпореченков.jpg

пореч1.jpg

Изменено пользователем АлСеАл
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёзанафик сказал:

с Садальским тоже, там между ними приличное растояние и стоят они вовсе не рядом.

Ну вы еще скажите, что Садальский присел, также, как и все остальные партнеры Пореченкова.

Лановой с Купченко, у которой рост 1, 75м, опять же если верить источникам, даже если без каблуков.

http://pravznak.msk.ru/uploads_user/53382000/53381098/181521.jpghttp://kpmedia.ru/upload/iblock/24f/24f17381f7943c90d5b3c7447c216b72.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Людаговская сказал:

В "Измена" открыла для себя Лядову. Очень понравилась, и я нашла несколько фильмов с ней, даже какой-то дурацкий мини-сериал посмотрела. И... впечатление испортилось. Неужели нет хороших фильмов с ней?

Очень люблю Елену Лядову! Самые удачные на мой взгляд ее роли в фильмах "Любка", "Елена!, "Инкассаторы".
 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сюсюмбер сказал:

Слушайте, вы можете читать, что вам заблагорассудится, а я этих людей видела рядом с собой.

Гафту 81 год, Витторгану старшему 77 лет, Лановому 83 года. Вы их видели вчера? Месяц назад?

Судя по Вашим постам Вам 15 лет и факт биологического старения организма Вам просто не приходит в голову...

По подтвержденным медицинским данным возрастные изменения костей скелета и хрящевой ткани могут уменьшить рост человека до 20 см.

Или обсудим это с Вами, когда Вам будет ближе к восьмидесяти?

Ну, а по поводу кто где и что читает - данные на актеров содержатся в общей базе, которой пользуются и ассистенты режиссеров по подбору актерского состава в том числе.

Врать там никому нет никакого резона.

Эти данные приводятся на актеров в их "золотом" возрасте ( примерно с 20 до 60 лет).

Сейчас эти замечательные красавцы   м-м-м.... несколько старше!

 

Изменено пользователем Зимняя Наташа
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончили внешний вид обсуждать, все!

Милиция правильные сведения дает, это на телевидении занижают(C)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет меня таки на инструменталку прошибает! Смотрите, какое чудо эти два парня! Эмоции... главное все делать от души. Там у этих парней вообще много чего клевого, я пока самое тако, ходовое покажу..

 Как же здорово, что так много сделанного со вкусом, что меньше становится попсятины, а больше качественной музыки.

Изменено пользователем Тесла
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю Дмитрия Нагиева, причём с самого его становления на радио "Модерн" и конечно, "Осторожно, Модерн". Сейчас, вообще, млею.

 

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбилась в Лока Эванса. Вроде и не назвать его особенным красавцем, но в фильмах он такой прямо мужик-мужик... Играет отлично, в историческом кино вообще как бог. Видела его в "Красавице и чудовище" в кино - шикарный актер. И внешность именно тестостеронная такая, мужская (несмотря на то, что мальчик - гей :fart: ).

 

luke-evans.jpgla-et-dracula-08.jpg

 

20170131-trailer-7.jpg

Изменено пользователем Баба с возом
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабв с возом

А вы смотрели триллер "Никто не выжил" с этим красавчиком? Наверное, это самый обаятельный маньяк в истории хорроров. Вот смотришь на такого и думаешь:"И чего девки-дуры от такого убегали"?:laugh: Я б такому не сопротивлялась.:lol: Безусловно хорош Люк Эванс. А тонкая полуулыбка, а прищур глаз! И даже морщинки не портят его лицо, а придают дополнительную харизму. Красивый мужчина и великолепный актер.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

Влюбилась в Лока Эванса.

Беги тогда Хоббита смотри (все три фильма, хотя Эванс там со второй части появляется)! В Хоббите такие мужики красивые снимаются, глаз не оторвать!

А я с другой нежною любовью детства пришла - ну как можно ЕГО не любить и ИМ не восхищаться? :wub::wub::wub:

33007.jpg 1457510259_0248d4d091c432a05a7dc504e329ca08.jpeg

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шпунька сказал:

Беги тогда Хоббита смотри (все три фильма, хотя Эванс там со второй части появляется)! В Хоббите такие мужики красивые снимаются, глаз не оторвать!

Да уж смотрела раза три :lol:

2 минуты назад, Шпунька сказал:

А я с другой нежною любовью детства пришла - ну как можно ЕГО не любить и ИМ не восхищаться?

Да, жалко, что ушел молодым. Человек-легенда. Улыбчивый и добрый парень.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2017 в 15:31, Бэлька сказал:

Вчера были на спектакле с Ириной Алферовой, какая красавица! И пусть ей уже 66, но язык не повернется сказать про нее - пожилая. Как она двигается, танцует, а как говорит, такой красивый голос. Хоть все возрастные изменения видно, но ее это совсем не портит, и даже была небольшая эротическая сцена, там Алферова полуодетая была, так все выглядело очень красиво и органично.

Я была на спектакле с её участием года три назад. И была очень разочарована её игрой... Да, женщина красивая. Но как актриса - не знаю. В кино всё по другому. В театре, как в жизни - "здесь и сейчас". :hmm:

Пореченкова тоже люблю нежно. И плевать, какой у него рост. Равно как и у Нагиева. Главное - это талант и масштаб личности. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Баба с возом сказал:

Как и все геи

Они даже не то что красивые, они за собой очень следят в отличии от гетеросексуалов) Сами с подругой на него облизываемся) Все таки играть греческого бога не каждого позовут)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Баба с возом сказал:

Как и все геи

Лови)

giphy.gif

Хоббит. Все трое геи. Вот так блин. Нам ничего не осталось.

giphy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bryce сказал:

Хоббит. Все трое геи. Вот так блин. Нам ничего не осталось.

Да уж... А Бомер, Роби Уильямс, кто там еще? Все же геи почему-то сильно талантливы. Наверное потому, что они более раскрепощены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Да уж... А Бомер, Роби Уильямс, кто там еще? Все же геи почему-то сильно талантливы. Наверное потому, что они более раскрепощены.

Робби натурал) Даже через чур натурал) Бомер, да. Он очень красивый, неприлично красивый даже. Они не боятся, у них нет рамок, открыты для всего, поэтому так привлекательны.

Из красавчиков натуралов я очень люблю вот этих

11380-was-frauen-wollen.jpg?itok=Tl1MjTR3b1ed591c9741ce954bbad8c91beae21.jpg

И Адам Драйвер нравится, но он на любителя, но вообще у меня типаж прослеживается, да)

Adam-Driver.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bryce сказал:

Робби натурал) Даже через чур натурал)

Как?? Столько лет все его геем считали, да он и сам не скрывает.

1 минуту назад, Bryce сказал:

Из красавчиков натуралов я очень люблю вот этих

Неее, я по блондинам встреваю)) Но Люк Эванс хорош, внешность прямо мужик-мужик... Эти его массивные скулы, ух.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×