Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Хочется иногда с экрана телевизора позитива, красоты, ощущения какой-то чистоты и разума. Все это воплощает актер Юрий Батурин.

Юрий мне очень нравится! Да и как он может не нравится? Красивый, интеллигентный, талантливый, всегда разный. Чувствуется высокая культура. Этакий обаятельный герой-интеллектуал, будто бы сошедший со страниц женского романа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новая любовь. Украинская группа "Ласковые усы" brows.gif У солиста нереально сексуальный голос. Просто Уух!

Шопинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейсон Айзекс

user posted image

Британский киноактёр, известный российскому зрителю, пожалуй, в первую очередь как исполнить роли Люциуса Малфоя из "поттерианы", а также гнусный подлый полковник из "Патриота" с Мелом Гибсоном. Любители романтики видели его в фильме "Сладкий ноябрь", шикарно вписавшегося в образ соседа-трансвестита, туповатый, но честный капитан Стикс из "Падения Чёрного ястреба" - тоже он.

Вот, вроде, не люблю я голубоглазых мужчин, но этого пропустить не могу.blush.gif Роли гадов ему удаются замечательно, но и позитивные герои тоже очень яркие, замечаемые. К моему сожалению, когда Пирс Броснан выходил "в отставку" из образа Джеймса Бонда, Айзекс был одним из кандидатов на нового суперагента, но выбрали не его. А жаль, истинный британец, одновременно и в меру брутальный, и лощёный благовоспитанный джентельмен, замечательным бы был продолжением.

Эх, хоть бы в Россию бы заехал что ли, например, в Нижний Новгород что-ли... wub.gif

Кумир отрочества - когда у моих подружек стены были завешаны Леонардо Ди Каприо и Иванушками, я втихую наслаждалась им:

user posted image

Стивен Сигал в первых своих фильмах (имеется ввиду примерно первый десяток wink.gif) смотрелся очень даже круто, лозунг про добро, которое всячески побеждает зло, делая это через ломание рук-ног-черепушек несогласным - эх, смачно... Брутальненько так, с капелькой восточной философии, вышел, так, всех покацал, природу-женщину-корабль-чего-то-там спас, окинул содеянное своим прищуренным хищным взглядом и всё, красава.

Школу пропускала, когда вечером шёл какой-нибудь из Нико, а утром следующего дня его повторялиshiz.gif До сих тёплые чувства при просмотре чего-то из старенького с его участием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйдан Куинн. Американский актёр ирландского происхождения.

user posted image

Увидела его в фильме "Легенды осени" и пропала... Лет на 6-7, кажется. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федор Бондарчук in_love.gif Он мне нравится вообще визуально, но в фильме "Про любофф" он такой секси.

М-мм, так бы и отдалась in_love.gif

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я восхищаюсь победителем итальянского телешоу юных талантов Кристианом Импарато. Мальчику сейчас 17 лет, знаменитым он стал в 13. Как же божественно он поёт! Какие сильные эмоции передаёт при исполнении песен, слёзы на глазах, когда слушаешь и смотришь. Песню Ададжио Лары Фабиан он спел чуть ли не лучше её самой (это объективно, я обожаю голос и творчество Лары, но Кристиан просто бриллиант)! Умничка, талант, браво!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Сухоруков очень импонирует своей искренностью. Он так естественен в жизни и на экране, что просто словами не выразить, как это здорово. Он какой -то очень настоящий, иногда такой открытый, что просто страшно становится за его незащищенность.

На канале "Культура" есть цикл "Линия жизни". В студию приглашают актеров, писателей, композиторов, ученых... Передачу с Сухоруковым я смотрела в позе суслика, оторваться было невозможно. Когда- нибудь про него обязательно скажут: "Великий русский актер!"

А еще восхищаюсь музыкой Алексея Рыбникова. Его произведения - это поток добра, света, нежности и мудрости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя последняя "любовь". Турецкий певец кипрского происхождения Беркай Араш Озидес (надеюсь, правильно написала). Как увидела его на концерте Стаса Михайлова с Енбе оркестром, так и обомлела. Такой эмоциональный... Ах...

user posted image

На фото он с телефоном.

И, собственно, песни:

Без Стасика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится мне Алексей Куличков. В своё время смотрела "Такси" на ТНТ - ну такой обаятельный мужчина! Симпатичный, не пошлый, с хорошим чувством юмора. И своё дело хорошо делает. Вот он, мой идеал smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После фильма "Мой парень - псих" открыла для себя Бредли Купера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Сергей Ершов, особенно в роли Сергея Ивановича Оборина из сериала Реальные пацаны! Замечательный образ, такой 100% Мужик! И проблему любую решит, и деньги заработает, и вообще за таким, как за каменной стеной! Очень завидую его дочке, я бы тоже хотела такого папу! Да хотя и от такого мужа тоже бы не отказалась! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возрастом стала ценить в мужчинах не только одну внешность, но и обаяние.

Поэтому голосую обеими руками за Брюса Уиллиса, Джека Николсона, Жан-Поля Бельмондо.

Нравятся Кевин Спейси в фильме "Красота по американски", Дермот Малруни в "Жених напрокат".

Из наших нравится актер Константин Соловьев.

Из певцов почему-то никто не упомянул Дмитрия Хворостовского. Какой шикарный голос - бездна таланта! И внешность у него брутальная.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Из певцов почему-то никто не упомянул Дмитрия Хворостовского. Какой шикарный голос - бездна таланта! И внешность у него брутальная.

О, да!!! Хворостовский недосягаемо талантлив и потрясающе обаятелен.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте себе человека, который телевизор включает 5 дней в неделю по утрам на полчаса, - позавтракать под фон, и чтобы часы было видно!

Это я.

Селебрити проходят мимо меня, и мы не вмешиваемся в дела друг друга.

Если выхожу на что-то интересное через обсуждения на нашем форуме, смотрю на Ютьюбе: Пусть говорят, Среда обитания. Раз в году, не более того.

Недавно мой парень открыл для меня Семена Слепакова

user posted image

Может, мне не с кем сравнивать, но я просто влюбилась!

На мой придирчивый вкус, это единственный мужчина в мире, которому идет борода и полнота! А глазки какие у него: ясные, детские как бы. С каким наивным видом он свои песни поет!

Скрытый текст
Особенно нравятся День Победы, Жопа растет, Весы, Вот поэтому мы в Москве такие злые, Люба - звезда Ютьюба и некоторые другие. Не все.

Не знаю, кто ему пишет песни. Если не он сам, то вроде и заслуга не его. Но мне так бы хотелось верить, что это он такой остряк с простодушной мордочкой!!

ТД, а образованные должны только в оперу ходить, да?! Поржать и поприкалываться нельзя теперь, что ли? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегущая по асфальту

После фильма "Мой парень - псих" открыла для себя Бредли Купера

Не самый лучший фильм, конечно. Лучше "Области тьмы" с ним посмотрите. wink.gif На мой взгляд, актер он так себе, но, зараза, красивый! А эти глазки голубые! М-м-м-м... wub.gif

Ну а если бы я была мужчиной, то со страшной силой бы вожделела (шёпотом, по секрету) Екатерину Скулкину из Comedy Woman. Ну шикарная ведь женщина, а!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, девы! Не знаю, как болезнь называется (если есть здесь психиатры, диагностируйте, пожалуйста! laugh.gif ), но я сегодня заказала маечку с принтом этого гражданина:

user posted image

shiz.gif

В моём заболевании прошу винить Domino (Оксан, шутю! smile.gif).

Натягала из сети пока семь фильмов, смотрела все по два-три раза. На игру этого актёра можно смотреть бесконечно, настоящий мастер своего дела - талантище! Только "Пианист" не смогла больше одного раза посмотреть - тяжело. sad.gif Хотя игра Эдриана Броуди, как всегда, великолепна. Он действительно перевоплощается каждый раз в своего героя, а не просто играет роль! respect.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романэ якха, да-да-да, Эдриан Броуди классный вообще! Талантливый очень. Хотя внешность, откровенно говоря, на любителя. Но мне он тоже нравится. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Тактаров нравится. Именно как актер, как человек, сделавший себя. Его красивым назвать - язык не повернется, просто харизматичный со взглядом пронзительно-голубых глаз ( в его-то возрасте).

Не знаю, что это - судьба или целеустремленность, или везение, но мальчишка из закрытого города Арзамас-16 впоследствии окончил актерскую школу в Голливуде, его партнерами были очень именитые актеры. Я уж не упоминаю о его спортивной чемпионской карьере.

Как актер он очень разноплановый. Естественно, эксплуатировался и его накачанный вид на заре актерской карьеры, но сейчас-то он выбирает роли сам. До сих пор улыбаюсь от гротескности образа бандита в его исполнении в фильме "Билет на Вегас". Фильм так себе, таких много, но этот бандюган в спортивном костюме и кубанскими усами запал мне в душу навсегда. biggrin.gif Последний раз его видела в отечественном сериале, где он играет судебного пристава, такое впечатление, что зажали актера в угол - негде ему развернуться, да и на героя-любовника как-то образ не тянет. Но смотреть на него все-равно приятно.

И хотелось бы пару слов сказать о братьях Носковых. Уж как терпеть ненавижу Андрея, так с теплом отношусь к Илье.

Уж больно Андрей Носков подпортил, на мой взгляд, себя ролью в ситкоме "Кто в доме хозяин?" Хотя g.gif , ну не гримасничал он, Андрей на самом деле сам такой. Он мне энерджайзера напоминает с круглыми глазами и кучерявыми волосами, с постоянной улыбкой на лице. Но следует отдать ему должное. Он был задействован в одной части сериала "Часы любви", где играл .. актера ситкома. И сцена в баре, где на его лице менялись эмоции с поразительной быстротой - это нечто, это ж талантище какой!!!

Илья Носков на вид приятен, но однообразен. Хотя я, скорее всего, тоже не раскрыла для себя все грани его таланта, но запомнился он мне, конечно же, в роли Эраста Фандорина в "Азазели".

Пока пост писала, вспомнила и про любимую актрису Людмилу Артемьеву. Познакомилась с ней при просмотре сериала "Таксистка", она там была такая мужественная, одна воспитывающая детей, но с чувством юмора. А в последнем сезоне "Сватов" Людмила явно стала моложе, и не только внешне, но внутренняя молодость ее делает воздушной, с ярким образом женщины, познавшей гармонию в этом мире. Как-то чувствуется, что человек состоялся, ему нравится данный факт и он получает удовольствие от жизни. В "Сватах" всегда любовалась ей, это женщина без возраста совершенно. Пусть все у нее будет хорошо и светло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Олег Тактаров нравится.

Хороший боец и просто надежный человек. Ну и актер хороший получился. Да, он пример того, как человек сам себя сделал, всего в жизни добился и после завершения выступлений не пропал, а наоборот стал еще известнее. Тем более, что не все смотрят бои М-1, а кино почти все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятнадцатилетнем возрасте, впервые посмотрев фильм-мюзикл "Принцесса цирка", попала под невероятное обаяние Игоря Кеблушека. Короче, попала! biggrin.gif

Он даже не актёр, в то время был дипломатом и получил роль мистера Икс совершенно случайно. Но создатели фильма не прогадали - Игорь Кеблушек стал украшением (не побоюсь этого слова) картины.

Сейчас занимается бизнесом и по-прежнему живёт в Чехии (раньше Чехословакия), у себя на Родине. Но, глядя на его современные фото, он до сих пор, в свои 55, весьма и весьма интересный мужчина.

Тогда:

user posted image

Сейчас:

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

А мне очень нравится актер Гойко Митич

Это был мой любимый актер в незапамятные времена. Но только в роли Чингачгука какого-нибудь, в других не впечатлял. Всё-таки к лицу мужикам образ дикаря! Вот и Мел Гибсон, нравится, но в Храбром сердце, а прилизанный в костюмчике - не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Николас Кейдж. У него прекрасно получаются как положительные, так и отрицательные роли. В первые я его увидела в фильме не помню точное название, но кажется "Лицо", с Джоном Траволтой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saltanat

В первые я его увидела в фильме не помню точное название, но кажется "Лицо",

"Без лица". Я тоже там впервые увидела и моментально влюбилась. А какой он ангел в фильме "Город ангелов"!

Шахрук Кханн, красавчик!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мои кумиры: Питер Фальк и Луи де Фюнес.

Возможно, странный выбор для молодой женщины. Но когда я вижу этих актеров в фильмах, просто млею - от них идет огромная внутренняя энергия! Лейтенант Коломбо в помятом плаще, с неизменным огрызком сигары в зубах, и жандарм Крюшо с его неповторимой мимикой и находчивостью.

Как жаль, что такие люди уходят! Частенько пересматриваю фильмы с их участием, и честно говоря, иногда плачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×