Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Телевизор смотрю очень редко, но вот тут, на днях, включила, идет фильм с Глафирой Тархановой и я поняла, что она мне нравится. Не могу объяснить чем, но нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно ходила на детский спектакль в театр Натальи Сац "Снежная королева". Спектакль заявлен как 6+, то есть от 6 лет, но там были и младше дети и все завороженно смотрели на сцену. Мало тогО, что спектакль чудесный, так там еще и Главный тролль - потрясающий! Александр Цилинко на сцене не играет, он просто живёт в сказке!!! Говорят, что трудно переиграть детей и животных, но вот Александру это подвластно!!! До тогО органичен на сцене, а голос!!! Я очарована и просто млею. Браво, Александр Петрович!!! Браво!!!

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феникс-Г@вка

Если Вам нравится Александр Цилинко поищите в сети песни в его исполнении. Он вообще оперный певец, но я особенно люблю в его исполнении Темную ночь и Пляску смерти Сен-Санса.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно прочитала статью про Хворостовского.

http://tvk6.ru/publications/news/27018/

Очень люблю слушать военные песни в его исполнении. И этот человек снова вызвал моё восхищение. Но уже не только талантом, а и стойкостью, мужеством, с которым он воспринимает трудности, выпавшим на его долю. Кто-то скажет зачем он таким больным вышел на сцену в Красноярске, выступление на которой переносилось несколько раз по состоянию здоровью. Но по мне, он, несмотря на то, что ему было очень тяжело выступать, трудно говорить и нелегко петь, вышел к своему зрителю в родных местах, где он родился и вырос, где начал свою певческую карьеру и выказал благодарность, уважение к людям, любящим его творчество, показал как можно стоически проходить то, через что проходят люди с таким тяжелым диагнозом и зарядил надеждой, сказав: "До свидания!"

Хочется только повторить слова автора статьи: "Мы очень Вас любим, Дмитрий. Возвращайтесь!"

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лён сказал:

Он вообще оперный певец

Я  знаю. Но я его обнаружила в спектакле "Оливер Твист", а на "Снежную Королеву " шла уже целенаправленно. И да (!) Сен-Санс у него просто завораживающий!!! Я  стащила  себе  в  плеер и постоянно переслушиваю. Отчего-то эта вещь А.Цилинко вызывает желание расправить плечи и вдохнуть полной  грудью с  первых  тактов. Потрясающе поёт!!!

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила сегодня как когда-то завороженно смотрела по Ру-тв видеоклип Шакиры "Whenever" и захотелось снова посмотреть. Классное видео, но сама певица еще лучше. Потрясающее владение телом, непередаваемая пластика движений, а какие восьмерки она попой рисует!. Вот что значит восточные корни, её предки были ливанцы, гены никуда не денешь

Она точно стоит особняком среди нынешних секс-поп-богинь, большинство из которых будто выползли из копировального аппарата. Не скандалит, не устраивает аттракцион из своей личной жизни, а пытается быть счастливой, много тратит на благотворительность. Пусть у неё всё будет хорошо. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ИнSомния сказал:

Не скандалит, не устраивает аттракцион из своей личной жизни

Так ее личная жизнь и так на виду, ибо ее муж- защитник футбольного клуба Барселона Пике, а он очень любит публику пошокировать всякими высказываниями и выступлениями. Так что тут и выставлять ничего не надо. А так- двое сыновей уже родила Шакира, притом в не молодом уже возрасте, ей под сорок сейчас. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Джина Лоллобриджида! Красавица. Сегодня ей исполнилось 90 лет :) 

красавица 1.jpg

красавица.jpg

  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья Лагутенко. Совсем не мой мужской типаж, но такой славный парень:wub:. Умурлыкивающий, мягкий, такая по-детски обезаруживающая, обаятельная улыбка, синие с лукавым прищуром глаза.  Ах!:wub: 

У него даже сочетание имени-фамилии такое ...мягкое, как итальянский пломбир, или морская свинка, или как животик у кота.

мяу!^_^

А ведь ему скоро полтинник. И не скажешь.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, как же я обожаю канадского премьера-министра Джастина Трюдо! Такой молодой, такой харизматичный, такой обаятельный! Канада уже считает своего министра национальным достоянием, да чего уж там - разве он этого не достоин? Умница, спортсмен и прекрасный семьянин. Помимо этого он очень веселый человек, умеющий тонко и деликатно пошутить в любом обществе, будь то президент США или британская королева.

image_big_86322.jpg.3b0fdbce9bc25fafcffe74552117a60f.jpg Justin-Trudeau11.jpg.9cf68638e178a2dd0b686b6dcc0270b8.jpg

А посмотрите, как на него смотрят женщины - это нечто! :blush: :lol:

96017kejtmiddlton.jpg.e278c996d2fce9c7ec2936c99ef85fe3.jpg a970293c2024ecd837cf60a35ed93d96.jpeg.5edb472dfc53f2e3866a22b2e948ade9.jpeg

595f4c9255515_26.png.4065c9b1ce962853899fc859ca758499.png

Трюдо также прославился в сети своими развеселыми носками, которые он надевает на разные деловые встречи, например, он может надеть носки с флагом Канады, с разноцветными черепами, а не так давно он был сфотографирован в носках, изображающих роботов из "Звездных войн":

0vELLg7uX6z37MedJW7ZdQ.jpg.5452d8c5657c867de6d51224050ebe47.jpg 20170505-jt-2.jpg.00d4e67f5a26a98100e659a63a97b4cd.jpg

 

Изменено пользователем Шпунька
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блейк Лавли и Райан Рейнолдс. Оба красивые, высокие, статные, блондинка и брюнет - всё, как я люблю. И дочки такие же красивые получились. А как они смотрят друг на друга! Сразу видно, что это любовь.

И самое главное - никаких бесконечных интервью, скандалов, истерик в прессе, постоянного привлечения внимания к своим персонам. Если они разведутся, я прям расстроюсь.

 

Без названия.jpg

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела у Гордона на Аллу Иошпе и Стахана Рахимова.

Жалко, мало времени передача шла, я бы смотрела и смотрела на них, слушала бы и слушала. Под занавес даже всплакнула от переполнения хорошими чувствами, восхищением, теплом, любовью.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Кристен Стюарт в своем новом амплуа.

31cd6257a343107837e66720465e21f7.jpeg

Кажется, будто раньше она играла роль няшки-милашки, а теперь наконец-то решила быть собой.

В клипе Ролинг Стоунз она максимально раскрепощена и выглядит очень естественно.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Баба с возом сказал:

Мне нравится Кристен Стюарт в своем новом амплуа.

Настя, спасибо за клип - мне безумно понравилось! Стюарт в нем такая... в общем, у нее такая энергетика, такая панковская сексуальность! Кстати, всегда считала Стюарт очень сексуальной девушкой, к актёрской игре, правда, много вопросов, но я с ней (вроде бы) только "Сумерки" и смотрела. Но в жизни Кристен классная. Мне нравится ее стиль, ее небрежная естественность, она какая-то настоящая,  а не как люксовые гламурные актрисы Голливуда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шпунька сказал:

Но в жизни Кристен классная. Мне нравится ее стиль, ее небрежная естественность, она какая-то настоящая,  а не как люксовые гламурные актрисы Голливуда. 

Да. Но она такой стала в последние года два-три До этого поддерживала образ няшки из "Сумерек". Вот там она мне не нравилась, была безликой. А сейчас стала буквально нарасхват у домов моды, парфомерных компаний, косметических.

Все-таки когда человек перестает играть и становится собой, это чувствуется.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

 к актёрской игре, правда, много вопросов, но я с ней (вроде бы) только "Сумерки" и смотрела.

Я "Сумерки" не смотрела, зато смотрела "Всё ещё Элис". Она играла младшую дочь Джулианны Мур и Алека Болдуина.  Не скажу, что сыграла хорошо. Но и не испортила фильм, это уж точно.

А чисто внешне - нет, не люблю такой стиль. Мне нравятся более мягкие черты лица.

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мэри Грант сказал:

А чисто внешне - нет, не люблю такой стиль. Мне нравятся более мягкие черты лица.

Инна, так стиль - это одно, а черты лица - другое. Мне тоже такой стиль чужд, но я завидую, кому это идёт, кто свободен от предрассудков это носить и кто естественен в таком образе. 

А черты лица у Кристен мне тоже нравятся, необычные, такая нестандартная красота; только мне не нравится, когда она с открытым ртом и торчащими зубами внимательно слушает собеседника. В "Сумерках" это особо бесило. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

Инна, так стиль - это одно, а черты лица - другое.

Да, но я не понимаю, зачем глаза-то так выделять. Она сама по себе не нежная, не воздушная, не мягкая, а с этими подведёнными глазами и тёмными/яркими тенями - ну просто оторви и брось.

60_main.1477615286.jpg

Изменено пользователем Мэри Грант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мэри Грант сказал:

, но я не понимаю, зачем глаза-то так выделять. Она сама по себе не нежная, не воздушная, не мягкая, а с этими подведёнными глазами и тёмными/яркими тенями - ну просто оторви и брось.

Конкретно эта фотография, это промо- фото прошлогодней осенней косметической коллекции Шанель, Кристен была ее лицом. Там палетка теней была в бордово- коричневых тонах, поэтому макияж соответственно сделан ей, ну и помада лимитка той же коллекции) Не думаю, что в повседневной жизни Кистен ходит с таким макияжем.

c9725150552c9c3f62bbe857480a6131.jpg

Изменено пользователем Кроха Лу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Баба с возом сказал:

В клипе Ролинг Стоунз она максимально раскрепощена и выглядит очень естественно.

Настя, сказать, что я удивлена, это ничего не сказать! Считала эту Кристин самым унылым человеком в кинематографе. Я не особый любитель зарубежных фильмов, достаточно было на нее в "Сумерках" глянуть, чтобы начало скулы сводить от тоски) А здесь прямо не она. Приятно удивлена.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Мэри Грант сказал:

А чисто внешне - нет, не люблю такой стиль. Мне нравятся более мягкие черты лица.

А я обожаю такую внешность. Не замечаю как-то смазливых женщин в кино.

Вот например Натали Портман. Похожий типаж.

76121386.jpg.f16ef8a01610679c3f26139ae1d28d11.jpg494d2cce_resizedScaled_740to895.jpg

1 час назад, Леди Яна сказал:

А здесь прямо не она

Девушка выросла и стала собой. До этого был картонный образ Беллы Свон, не более.

Даже роман с Паттинсоном был фикцией, пиар-ходом.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кроха Лу сказал:

Конкретно эта фотография, это промо- фото прошлогодней осенней косметической коллекции Шанель, Кристен была ее лицом. Там палетка теней была в бордово- коричневых тонах, поэтому макияж соответственно сделан ей, ну и помада лимитка той же коллекции) Не думаю, что в повседневной жизни Кистен ходит с таким макияжем.

 

Ну... Вот она, с Джулианной Мур и Кейт Босуорт на премьере "Всё ещё Элис". Не думаю, что такой макияж ей навязали.^_^

20150114-stillalice-POST.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Баба с возом сказал:

Вот например Натали Портман. Похожий типаж.

Ну нет, Насть, в стилях Стюарт и Портман совершенно ничего похожего нет. Портман женственна до кончиков пальцев, Стюарт - небрежный секси-панк. Если ты имеешь в виду схожие черты лица, то мне тоже не кажется, что они похожи. 

Стиль Кристен скорее похож на стиль моделей/актрис Руби Роуз и Кары Делевинь, они могут позволить себе тот образ, который в лучшие годы Кейт Мосс назывался героиновым шиком. Эх, если бы я имела сходную с Кристен и Делевинь внешность, я бы именно так и одевалась бы. :music_whistling: 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Шпунька сказал:

Ну нет, Насть, в стилях Стюарт и Портман совершенно ничего похожего нет. Портман женственна до кончиков пальцев, Стюарт - небрежный секси-панк. Если ты имеешь в виду схожие черты лица, то мне тоже не кажется, что они похожи. 

Есть. Они обе роковые. Портман - не женственна для меня. Никогда ее женственной не видела. Бунтаркой, страстной, сексуальной, несчастной, сильной - да, но женственности там нет. Потому и макияж- броский, дерзкий. Смена образов - частая (то лысая, то с волосами по пояс).

Есть что-то схожее в энергетике или подаче.

А так, конечно, это совершенно разные актрисы.

37 минут назад, Шпунька сказал:

Руби Роуз и Кары Делевинь

Ой, мне так не нравится Деневиль. По-моему совершенно бездарная и плоская с точки зрения внешности.

Модная- да, возможно. Но характера в ней нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Баба с возом сказал:

Смена образов - частая

Частая? Она лишь раз обрилась для фильма "V значит вендетта". Роли у нее, может быть, и роковые, но она очень милая и женственная вне своих ролей. Жена, мать, всегда женственно одета и причесана, с милой улыбкой на всех стильных мероприятиях. А Кристен - бунтарка по жизни. 

9 минут назад, Баба с возом сказал:

А так, конечно, это совершенно разные актрисы.

Может, как раз, роли похожи по энергетике, а люди-то разные сами по себе? 

10 минут назад, Баба с возом сказал:

По-моему совершенно бездарная и плоская с точки зрения внешности.

У нас с тобой прямо потивоположное мнение, я уже тут как-то в ветке писала о ней. Стильная, раскованная, дерзкая, девушка с перчинкой. Может, как актриса она еще пока ищет себя, но модель она сто процентов состоявшаяся, на удивление сильный и цельный образ у нее. Кстати, Кара тоже недавно налысо обрилась: ей очень идет.

Кстати, и у Делевинь, и у Кристен любовные отношения - нетрадиционные. Может, еще и поэтому барышни не боятся выглядеть стильными пацанками? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×