Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Дорогие форумчане! В принципе, я все решила, но все равно как-то не по себе...

Ситуация такая - я второй раз замужем, уже 2 года. Мой муж младший ребенок в семье. отсюда мне кажется и проблемы.

Год назад "мы"хотели машину, взяла кредит,купила, несколько раз поездили, продали...

Захотел дачу....Купили... Он там появился раза четыре, на пикник так сказать.

Потом ему захотелось свой автобус, чтоб на дядю не работать. чтоб все для семьи.

Итог: у меня кредит на пол-миллиона (сама дура, не спорю). Машина больше на стоянке стоит, чем едет, а этот просит ребенка - но мне даже противно с ним рядом лежать, я не воспринимаю его, как мужчину...

Перечитала, сама не поняла, чего хотела, просто поделилась и легче стало.

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не воспринимаете мужа как мужчину, то на выход и побыстрее! Желательно до того, как появится ребенок.

Потому что рано или поздно вы встретите Мужчину! Обязательно. Так лучше начать что-то менять сейчас wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что мальчик вырос, игрушки тоже "подросли", ну, и сменил просто маму на маму+секс. Ну это ладно, бывает с некоторыми, а вам оно каким боком Ннннада? Хотя я погорячилась, не, не вырос. Так, подрос чуть-чуть.

Лучше заведите собаку - радости больше, расходов в разы меньше. laugh.gif

А с первым мужем почему не сложилось? И еще вопрос: вы всех своих мужчин так балуете? Если да, нужно менять тактику, иначе - тот же шарик, только в профиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орчанка

но мне даже противно с ним рядом лежать, я не воспринимаю его, как мужчину...

Вот это основное. Зачем себя насиловать? Мне кажется, если человек противен (не "злюсь на него", не "бесит", не "обижает", а именно "противен"), то ничего хорошего точно не выйдет. Найдёте того, с которым лежать будет приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орчанка

мне даже противно с ним рядом лежать, я не воспринимаю его, как мужчину...

Самое главное. Не тратьте время - ничего путного не получится. Написали, полегчало - теперь действуйте. Это лучше чем годами на себе такого дитятю тянуть. В память о нём правда кредит висит - но можно микроавтобус продать и расплатиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орчанка

Ребенка просит, чтобы лошадка и дальше телегу тянула... А он в телеге вожжами править будет и на лошадь покрикивать rolleyes.gif

"Вези, кобыла, и чтоб у меня все было!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орчанка

Мой муж младший ребенок в семье. отсюда мне кажется и проблемы.

Ну раз младший, то по видимому от первого брака есть ребенок, который по старше. g.gif Вот всю энергию теперь на ребенка и погашение кредита.

А перед новыми отношениями неплохо было бы пересмотреть свое отношение к мужчинам и себе любимой, поработать над собой. Все таки лучше, когда мужчина так одаривает женщину, а не наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орчанка

Мой муж младший ребенок в семье. отсюда мне кажется и проблемы.

Из этого ровным счётом ничего не вытекает. Не бывает такой проблемы.

Проблема в том, что Вы не брали в расчёт его характер.

Я не поняла, что ему мешает работать на долгожданном личном автобусе?

Ещё один диванный житель?

Пусть заработает на кредит, погасит его, а с ребёнком позже обдумаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орчанка

У Вас имя такое красивое Любовь!!!

Так полюбите для начала себя, а потом мужа.

Сколько лет Вам и мужу?

Почитайте веточку послеразводную, там очень много женщин, которые теперь желеют, о том, что мужа себе на шею сажали-сажали, а потом шейка то устала этот воз везти, тащить все на себе.

Пока нет у Вас общих детей, хорошенько подумайте, как Вам жить дальше, потом расставание будет даваться ещё труднее. У меня со вторым мужем, нет общих детей, прожили 11 лет, не живем 4 месяца, но мне до сих тяжело морально осознать, что мы уже не семья, нет нас двоих, есть я и он, там, где то отдельно. Привычка страшная вещ.

Вот и Вы, чем дольше живете, тем более

но мне даже противно с ним рядом лежать, я не воспринимаю его, как мужчину...

Дальше будет ещё хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Я не поняла, что ему мешает работать на долгожданном личном автобусе?

Ещё один диванный житель?

О, диван - это наше все, он же сам теперь себе хозяин!

Объявление о продаже уже кинула.

От первого брака детей нет, во втором муж ребенок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орчанка

Очередная история про то, что куплю игрушку и чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Зачем?

Зачем вы взрослому мужику его деловую жизнь налаживаете? Сам, всё сам. Для чего вы себе его проблемы наживаете? Он мужчина и вполне способен сам решить как и чем заработать, займитесь бытом, собой.

Объявление о продаже уже кинула.

Почему не он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

Он не мужчина, он тряпка. Я все его проблемы решаю сама, и мне надоело...

Секса уже нет у нас месяца два, хотя это единственное, в чем он мужиг laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

Почему не он?

А он не хочет! Как это так, у всех есть тачка, а у него нет shiz.gif Я его уже два месяца уговариваю продать, пойти выучится на категорию "е" и пойти работать в дальнобой (у двоюродных его братьев две фуры, они его зовут). Но он не хочет - приятнее же работать на себя, а у меня 40000 ежемесячно по кредиту и в последнее время торговли практически нет (у меня свой отдел одежды).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орчанка

Как это так, у всех есть тачка, а у него нет

laugh.gif А как за тачку и кто будет расплачиваться - вообще ерунда! rolleyes.gif Умиление такие люди вызывают. Своим детским эгоцентризмом.

А вы, автор, раньше не видели, что он тряпка, а не мужчина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орчанка

Он не мужчина, он тряпка.

По моему вы сами себе на все вопросы ответили. вытрите им пол и на заборе забудьте.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орчанка

Вам 30 лет и у вас не первый брак, который длится всего-то 2 года, так? То есть, на юношескую горячность и отсутствие опыта отношений не спишешь нынешнюю неудачу, как и на то, что муж за долгие годы брака переменился в худшую сторону.

Он не мужчина, он тряпка. Я все его проблемы решаю сама

Скажите, кто решал его проблемы до вас? И, главное, как вы могли до брака не заметить, что он сам это делать не в состоянии?

Если к мужу никаких чувств не осталось, продавайте все, что куплено в браке, гасите кредит и разбегайтесь с миром. Главное, со следующим в ЗАГС не торопитесь. Лень, инертность и склонность к нахлебничеству долго скрывать тяжело. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду Птицей

Вы знаете,он странная тряпка Когда его кто-то словом заденет, пусть даже пассажир неприятное что скажет, он в драку может кинуться, один раз из-за меня на троих кинулся - всех уложил, когда его знакомым требуется помощь - увезти. привезти, машину дернуть и т.д. - он в первых рядах,когда же для семьи, для НАС что-то надо "Зая, потерпи, наработаю, все отдам"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орчанка

Итог: у меня кредит на пол-миллиона (сама дура, не спорю).

Если вы в официальном браке, то озвучьте милому, что при разводе кредит будет делиться пополам и не важно на кого он оформлен. Может хоть такая перспектива

сгонит его со своего лежбища(дивана).

wink.gif

а этот просит ребенка - но мне даже противно с ним рядом лежать, я не воспринимаю его, как мужчину...

А вы просите отдых на Мальдивах, бриллиантовое колье, как доказательство его мужской состоятельности.Тогда вопрос о ребёнке отпадёт быстро. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орчанка

От первого брака детей нет, во втором муж ребенок

Не поняла. А зачем вашему мужу ещё ребёнок? Один уже есть?

Не поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня всегда умиление вызывает, наше форумское отношение. У автора что заведена тема, добейте меня пожалуйста, мне ещё не так хреново?

Все вот эти , а вы что не видели раньше?

Сами виноваты!

Пусть идёт работать!

А то автор не осознаёт и не желает чтобы муж был инициативный. Однако в период ухаживаний и влюбленности, многое выпадает из-за борта. Она не компьютер. Она просто женщина!

Автор, я не буду оригинален, воздержусь только от "пинков". Взрослого человека с устоявшимися привычками и укладом жизни практически невозможно переделать и как либо повлиять. Вам следует расчитывать только на себя.

Если даже предположим он выучится и пойдёт работать дальнобойщиком, вам дальше придётся решать уже ряд других проблем. Ремонт и обслуживание машин, подключение своих связей и прочее.

Выбор за вами, либо кардинально сменить образ жизни, (проревется и жить по другому), либо тащить чемодан дальше, с полуоторваной ручкой.

Я подозреваю что у вас есть куча нереализованных желаний и целей. Например в ближайшей перспективе родить ребёнка. Кстати отсутствие секса два месяца тоже характеризует мужчину как инертного, если конечно вы сами не "ограничили доступ к телу". Есть такая категория женщин, которая таким образом "наказывает" мужчин.

Орчанка

пусть даже пассажир неприятное что скажет, он в драку может кинуться, один раз из-за меня на троих кинулся - всех уложил,

Ага, вот теперь кажется понял! Я таких мужчин называю а-ля Джеймс Бонд. Красив, подтянут, смел. Прекрасно стреляет, фехтует, набьёт морду. Есть одно только маленькое но...

В быту полный тормоз! Ни один Бонд дверную ручку в жизни не привернёт. Не царское это дело. Я уж не говорю чтобы начать и сделать ремонт.

Изменено пользователем Ковбой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда его знакомым требуется помощь - увезти. привезти, машину дернуть и т.д. - он в первых рядах,когда же для семьи, для НАС что-то надо "Зая, потерпи, наработаю, все отдам

Орчанка

Ооооо, как знакомо. Вручную черпать воду из порванного водовода соседей (при наличии у этих соседей своих мужиков и при том, что этот трубопровод к нам никаким боком) и неспособность купить шифер и нанять рабочих, чтобы перекрыть крышу на своём доме.

Я мешаю раствор лопатой, а он смотрит телевизор и просит у соседа книжку почитать: - А чем ещё заниматься?

Бегите, руки в ноги и бегите. Я 18 лет терпела и очень жалею о своём долготерпении. Кстати, дети таким "товарищам" нужны только на словах. Дойдёт до дела, не увидите ни помощи, ни понимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Взрослого человека с устоявшимися привычками и укладом жизни практически невозможно переделать и как либо повлиять.

Вот именно. Влюбленность - влюбленностью, но узнать уклад жизни человека, перед тем, как с ним брак регистрировать, всегда полезно. wink.gif Это я автору на будущее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Озвучивала неоднократно - не действует.

А вы просите отдых на Мальдивах, бриллиантовое колье, как доказательство его мужской состоятельности.Тогда вопрос о ребёнке отпадёт быстро. 

ну мне этого не надо и он это знает, а свою мужскую состоятельность пытается доказать раз 10 за день (для меня не это показатель, лучше бы работал)Ковбой

Если даже предположим он выучится и пойдёт работать дальнобойщиком, вам дальше придётся решать уже ряд других проблем. Ремонт и обслуживание машин, подключение своих связей и прочее

Вот там как раз всего этого не будет, так как машина не наша, а сейчас все это есть sad.gif

Я подозреваю что у вас есть куча нереализованных желаний и целей. Например в ближайшей перспективе родить ребёнка. Кстати отсутствие секса два месяца тоже характеризует мужчину как инертного, если конечно вы сами не "ограничили доступ к телу". Есть такая категория женщин, которая таким образом "наказывает" мужчин.

Ребенка я уже не хочу, поздно и перегорела, Насчет секса - он всегда готов (наверное в свое время это и сыграло роль, я ж писала,что только в сексе он мужыг) , и я его не наказываю, я его просто не хочу, ну совсем, зачем я себя насиловать буду?

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

). Машина больше на стоянке стоит, чем едет, а этот просит ребенка

Орчанка, а зачем вы потакаете, если прекрасно знаете своего мужчину? Я бы на даче уже остановилась. Сначала инфантильный мужчина хочет машинку, потом дачку, чтобы было где шашлык поесть, а скорее - пустить пыль в глаза дружкам - смотрите, какой я чувак крутой - и машина-то мне по мановению волшебной палочки, и дачка, и автобус, захочу и ребёнки у меня будут. Сейчас новая игрушка - ребёнка....чтобы погладить его четыре раза по головке, потом запросит любовницу и предложит жене прислуживать? Перечитайте ему лучше на ночь "Сказку о золотой рыбке", полезно. У рыбки, помнится, тоже терпение было ангельское.

Перестаньте потакать капризам взрослого мужика, хочет что-то - пусть заработает и купит. А вы бы лучше о своём будущем беспокоились и лишние деньги поберегли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орчанка

Автор, раз уж вы всё решили, вам нужно понять одно. На будущее. Ответьте себе на вопрос: а почему вы так потакали всем его хотелкам? Почему, видя, что он нифига не делал и жил за ваш счёт, вы покупали ему машину, дачу, автобус? Вам важно это понять для того, чтобы в будущем вы не вляпались в такого же дитятю великовозрастного. Может быть, вас самостоятельные мужчины и не привлекают? И вам обязательно нужно нянчить мужика, чтобы чувствовать себя нужной и важной в его жизни?

Подумайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×