Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюра

Ведические идеи в семейной жизни

Recommended Posts

Нюра

Ну почему же, я не считаю это нелюбовью к себе, я считаю это принятием себя и принятием ситуации - ну я такая какая есть, а мир устроен так как есть. И что я могу сама сделать чтобы изменить как-то свою жизнь, что в моих силах, то я и стараюсь.

Ну если бы Вы были сестрой-близнецом Квазимодо, или в результате аварии (не дай Бог) Вам бы пол-лица своротило бы, то я бы, может, и согласилась - увы, да, вот такая внешность и ситуация. Но мы же видим и себя в зеркале, и подруг-сотрудниц-соседок рядом с собой, и Ваше фото в профиле (новое фото просто хуже качеством, а лицо ничуть не хуже, чем было в профиле раньше). И, увидев, можем сравнить Вашу так Вами ругаемую внешность с внешностью других, вполне желанный женщин. Практика, она критерий истины. Вывод - или Вы жутко прибедняетесь и троллите, или жутко и не по делу себя не любите. Вот Ваши знакомые с счастливой семьей или счастливой личной жизнью вне семьи они как на подбор - моложе, красивее и стройнее Вас? Не верю!

Зато любите себя нелюбить и жалеть. Потому что даже если бы внешность у Вас была бы и хуже, то можно же было бы постараться исправить - спортзал, стоматолога и стилиста никто не отменял. А Вы что-то делаете? Если себе не нравились, а потом начали нравиться, то это может помочь лучше всякого тренинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Ну что я вам могу сказать, по фото вы очень привлекательная женщина. Именного такого типа, который нравится БОЛЬШИНСТВУ мужчин.

Просто вам не повезло с мужем. У него проблемы с потенцией, вот и весь сказ. Все остальное - лирика.

Но насколько я понимаю, уйти от мужа со всеми удобствами в двушке вам не посилам, тем более, что вы не уверены, найдется ли ему достойная замена.

Изменять вы тоже не сможете - слишком большой дискомфорт.

Оставить все как есть - лучший для вас выход, пожалуй. Тем более, что секс вам все равно не нужен.

Но вот усыновление грозит большими осложнениями, насколько я себе могу представить типаж вашего супруга. Поэтому я вам и задала этот неприличный вопрос - уверены ли вы, что вам нужно усыновление? Сейчас вы живете без проблем, а потом у вас начнутся проблемы. Как бы не пожалеть, сидя с ребенком у мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Нюра, вы-дура. И говорю я вам это не для того, чтобы обидеть, а для того, чтобы донести вам, что вы оооочень симпатичная молодая женщина, не ценящая себя.

Повторяю: мужа, не трахающего такую красотку в самом соку, в топку нахрен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра, еще одно:

неуверенность в своей внешности не такая уж моя персональная проблема - этим страдают очень и очень многие женщины, это что-то типа молочницы - кажется, что уже избавилась, а она снова вылезает.
И неуверенность, и молочница бывают разной степени тяжести. Можно переживать по поводу целлюлита, как можно и ежедневной прокладкой в трусах ходить. Но когда что неуверенность, что молочница зашкаливает - это уже не есть норма, это уже лечить надо!

Вы симпатичная!

Кстати, мой любимый мне тоже комплименты не делает, он на меня смотрит и трогает вместо этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Да, и муж хочет и хочет, с ним-то что?

g.gif Что-то не так с нашими мужиками... Нюра, вы из чего кашу варите, что только температура поднимается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Что-то не так с нашими мужиками

Да все с ними нормально. Влечение не обусловлено внешностью. Нюра не привлекает, потому что набита всякой дурью. А не потому что внешность какая-то там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Повторяю: мужа, не трахающего такую красотку в самом соку, в топку нахрен.

Смею полагать, что, если бы Вам самой постоянно выносили мозг всякими ведическими выкидышами, Вы бы тоже не смогли трахать такую женщину. Представьте: Вы ее и так, и этак, а она про Торсунова. В кровати, да.

Все же сразу опустится.

Так что кого еще в топку, вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Вы на себя явно наговариваете. Симпатичная вы женщина, вам только садовник нужен, чтобы расцвести и заблагоухать.

Читаю ветку дальше, опять натыкаюсь на неточности и ошибки, касающиеся подбора, принятия ребёнка, полномочий специалистов органов опеки, но ветка вроде не о нормативной базе, а о вас, а оценку кандидата по интернету дать невозможно, поэтому хочу вам пожелать счастья, обязательно пройти школу, желательно вдвоём с мужем, и, прислушавшись к мнению специалистов, сделать правильный выбор.

Если будут какие-то вопросы, пишите. О замещающей семье я, возможно, знаю не все, но какой-то информацией владею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не скажу, что мне в этом браке легко и весело. Но вот почему-то такого ясного понимания, что вот сейчас надо подойти и сказать, что мы разводимся у меня нет. А ведь в 1 браке так и было. Я ясно вдруг осознала тогда, что этого человека не люблю, что ВСЕ, больше ничего нет между нами общего. Это было кристалльно ясно. Я сама, приехав, помню, от родителей обратно домой на Урал (тогда жила на Урале с 1-м мужем), сразу в машине ему сказала спокойно и уверенно - "Ты видишь, между нами уже ничего нет. Я бы хотела развестись".

Через несколько дней я уже в самолете летела домой. Прилетела, было очень больно и тяжело, легла в кровать. Но понимала что так надо.

А тут у меня нет такой в голове уверенности, что так надо сделать. Мне все кажется, что он меня любит, что я его люблю, что вот еще поработаю тут, там над собой, и все наладится. И кажется, что налаживается, вроде и планы есть и ребенка хотим. К первому мужу не было секс. влечения, не было любви - а тут она есть.

Да, мой муж не дает мне уверенности в себе как в женщине, не умеет он ухаживать или говорить комплименты, я виню его маму - ведь мама должна этому научить, должна быть с мальчиком как дама, а она внушила ему, что женщина - это такой же "свой парень и товарищ и брат". Да, муж виноват в том, что не придает значение тому, насколько я нуждаюсь в близости и его внимании. Но с другой стороны, он так сформировался, он такой человек, но это не значит, что он меня не любит.

Вот он заболел, два дня назад была температура 38. Сидит и кряхтит: "Таня, я погибаю! Таня, я умираю!". Я ему: "О счастье! Я наконец скоро пойду сексом займусь. Пиши скорее завещание!". Он: "Я все завещаю коту, а ты будешь его опекуном, при условии что никогда не будешь встречаться с другими мужчинами и всю жизнь будешь думать обо мне!"

Ну или если я расплачусь из-за чего-то или там расстроюсь, он сразу начинает успокаивать, приводить доводы разные. Ну он по делу всегда меня поддержит и успокоит. И вообще, хоть он и лентяй, но у него есть четкий план - вот сходили в опеку, записались в ШПР, далее все у него расписано - документы, ремонт. Он говорит, что если я его не буду сбивать, то он мне даст, все что я хочу. То есть, его совсем не научили нежностям, но мне как-то кажется, что он все равно мной дорожит.

Он мне подарки делает всегда дельные и хорошие, все что у меня есть серьезного из техники или украшений - он мне подарил или купил.

Да, он сидит все время за компьютером, и если его отвлечь в нетот момент - сильно ругается. Но потом сам подойдет с разговорами и расспросами.

С работы все время звонит, что идет, что на ужин и жду ли я его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Вот он заболел, два дня назад была температура 38. Сидит и кряхтит: "Таня, я погибаю! Таня, я умираю!". Я ему: "О счастье! Я наконец скоро пойду сексом займусь. Пиши скорее завещание!".

Писецццц..... вы друг друга стОите. Два идиота в одной квартире - это сильно.

Да Вы памятник мужу ставить должны! Если бы я своему такое сказала, он бы ушел и не вернулся. Если бы он сказал такое мне, его вещи полетели бы на лестницу.

Вам нельзя детей, Нюра, вы сами не оторвались еще от сиськи.

А может, Вы умелая провокаторша и манипуляторша.

(Какое счастье, что этот бред скоро закончится!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Если вы не хотите разводиться даже при том, что пишете о муже, а пишете вы... скажем так, интересные eek.gif вещи, особенно о завещании на кота, послушайте моего совета. smile.gif

Подождите пока и с разводом, и с усыновлением - у вас явно в душе раздрай, если вы дополнительных хлопот себе на шею навесите, у вас крышу снесёт.

Заведите себе розу в горшке. Говорят, жутко требовательные цветы, за ними нужен особый супер-уход. Займитесь ею всецело. Если она у вас будет чувствовать себя хорошо, заведите собаку. Такую, которая уживётся с котами, с щенячьего возраста и не особо активную (по породе надо смотреть). И ухаживайте уже и за розой, и за ней.

Через несколько лет оглянитесь на свою жизнь - если и роза, и собака будут в порядке, можете начинать думать об усыновлении. smile.gif

Я думаю, к тому времени у вас уже будет другой, любящий, муж. И вы сама будете другой, спокойной и готовой - я сказала, к усыновлению? К рождению своего ребёнка. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Ну так я вам сразу так и написала - у вас нет никаких проблем, живите и радуйтесь.

Нет, вам надо их искать и осложнять жизнь себе и мужу. Смотрите сами, мне кажется вы потом пожалеете, если возьмете ребенка.

А может и нет. Если вы не будете к мужу приставать, а будете сами потихонечку где-нибудь у родителей на устроенной детской площадке резвиться с деткой. Ему же главное, чтобы его не колупали cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Сидит и кряхтит: "Таня, я погибаю! Таня, я умираю!". Я ему: "О счастье! Я наконец скоро пойду сексом займусь. Пиши скорее завещание!". Он: "Я все завещаю коту, а ты будешь его опекуном, при условии что никогда не будешь встречаться с другими мужчинами и всю жизнь будешь думать обо мне!"

eek.gif

С работы все время звонит, что идет, что на ужин и жду ли я его.

А вам не кажется странным, что это вопросы только касающиеся его самого непосредственно, но не вас?

И вообще, хоть он и лентяй, но у него есть четкий план - вот сходили в опеку, записались в ШПР, далее все у него расписано - документы, ремонт.

Ну, составлять планы мы все горазды. А осуществить план он может?

но мне как-то кажется, что он все равно мной дорожит. [/quote

Так дорожит?

Да, он сидит все время за компьютером, и если его отвлечь в нетот момент - сильно ругается. С работы все время звонит, что идет, что на ужин и жду ли я его.
?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все завещаю коту, а ты будешь его опекуном, при условии что никогда не будешь встречаться с другими мужчинами и всю жизнь будешь думать обо мне!"

Гад он у вас, порядочный!

То есть, его совсем не научили нежностям

Моего тоже и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Гад он у вас, порядочный!

Аня, а она сама кто? Мужику плохо (а они все болеют тяжело, чуть температура за 37, разве не знаете?), он стонет-помирает, а его, вместо того, чтобы приласкать да стакан молока с медом подать, выстебывают: помирай, а я трахаться наконец пойду!

Это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анирам

Одна фраза "пусть я даже не

смогу его полюбить, пусть я даже не буду счастлива..." уже

добила!!! Как может быть счастлив ребенок при не

любящей его маме и зачем его тогда усыновлять, чтоб

просто не бросить??? Вы вообще поняли что написали?

Да, поняла. А что тут непонятного? Любовь к кому-либо невозможно искусственно взрастить. Она либо возникнет, либо нет. Я именно этого бы опасалась, если бы думала, усыновлять или нет. Со своими детьми проще, любовь к ним физиологически в нас заложена, да и то, оказывается, не у всех. Как можно быть уверенным в том, что чувство, называемое любовью, возникнет и будет сопровождать приемную мать всю жизнь?

А насчет "ненавидеть своего ребенка"... Вы не теоретик случаем? Знаете, я часто слышу от мам, приводящих ребенка ко мне в детский сад: "Не могу! Всю душу вымотал! Какое счастье, что можно его в сад отдать". Они не говорят "ненавижу", но я знаю, какие эмоции они испытывают в сочетании с чувством вины. И я никогда не стану их осуждать. Я знаю, что они все равно любят своего ребенка. И именно эта любовь помогает им справляться с негативными эмоциями.

А чем старше ребенок, тем больше требований к нему ты предъявляешь. Обидеться на пятилетку за "Ты плохая" глупо. А на взрослого сыночка, хамящего спросоня, например (Наша вечная проблема smile.gif ), даже нужно. Иначе он хамство по отношению к матери может за норму принять. Полно таких сыночков, не правда ли? И да, если мне хамит мой сын, я резко отрицательно отношусь к нему в этот момент, также как к любому хаму. Но я все равно его люблю, эти отрицательные эмоции не способны разрушить это чувство. А он учится держать себя в руках и подлизываться smile.gif , понимая, что нельзя обижать человека, который его любит.

Я не представляю, как приемные матери справляются с негативом... Они для меня особые люди... Вот я и говорю, что на этот шаг нужно решаться с открытыми глазами, а не играть в лотерею. Нужно быть готовой ко всему, даже к тому, что не сможешь полюбить ребенка. Или разлюбишь его... Быть готовой жертвовать собой.

Нюра

Вы очень симпатичная. smile.gif Знаю, что бесполезно вам это говорить, от комплексов вас способен избавить только мужчина. Но вы все равно хорошенькая. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

вместо того, чтобы приласкать да стакан молока с медом подать, выстебывают: помирай, а я трахаться наконец пойду!

Это нормально?

Для особо непонятливых - ну шутим мы так между собой!

Ой, большое спасибо всем-всем за комплименты! in_love.gif Мне это очень приятно. Нет, я не хожу как закомплексованный подросток потупив глаза, просто вижу вокруг очень много красивых женщин и мне они все кажутся ну оооочень красивыми, видными, яркими. И я как бы понимаю, что я на их фоне не очень. Но саму себя я вполне устраиваю и не страдаю.

Сейчас спросила мужа, нравлюсь ли я ему как женщина. Ответил "Да" (уже не угу, прогресс!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

ну шутим мы так между собой!

Нюра, вам веточка приносит какую-то пользу или вам просто ну очень сильно нравится выворачивать душу наизнанку, слушать советы и всё равно делать по-своему? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Для особо непонятливых - ну шутим мы так между собой!

Шутки у Вас странные. Разве можно так шутить по поводу здоровья?

А Вам бы понравилось, если бы Вам пожелали умереть побыстрее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Это нормально?

Да ладно вам. Думаю (надеюсь таки), что сказано было в шутку. Но... с другой стороны, в каждой шутке - доля шутки. g.gif

Нюра

Одними из первых признаков того, что семья уже не семья, являются отсутствие сексуального влечения, желания вместе проводить время и отсутствие общих интересов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Нюра, вам веточка приносит какую-то пользу или вам просто ну очень сильно нравится выворачивать душу наизнанку, слушать советы и всё равно делать по-своему?

Какую-то пользу приносит, взгляд со стороны он всегда отрезвляет и заставляет о чем-то задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Вы к действиям способны перейти или только думать можете? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка

любовь к ним физиологически в нас заложена

Правда???

да и то, оказывается, не у всех

Далекоооо не у всех, даже больше скажу, почитайте форум, тут где то есть, мамы пишут что любовь к ребенку возникла у кого к 5 годам, у кого к 7, а у многих никогда!

А насчет "ненавидеть своего ребенка"... Вы не теоретик случаем?

Что имеется ввиду? Не работаю ли я в детском саду? Нет не работаю))) Или вы про то, есть ли у меня дети? Есть дети, дочь.

А чем старше ребенок, тем больше требований к нему ты предъявляешь.

Я не предъявляю требований, я люблю свою дочь, злую, добрую, капризную, и когда хамит тоже люблю, я ее любую люблю, просто за то что она есть и не обижаюсь на нее. Мы с ней дружим. Она у меня самая дорогая драгоценность!

Я не представляю, как приемные матери справляются с негативом... Они для меня особые люди...

По моему Нюра как раз особая! Ее почти 100 страниц и так и эдак, а она само спокойствие и приветливость. Это ли не показатель?

ну шутим мы так между собой!

Конечно это шутка была, неужели кто-то всерьез воспринял? ohmy.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Вы к действиям способны перейти или только думать можете?

А что прямо уже срочно чемоданы собирать? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Зачем чемоданы? Для начала залезьте к мужу в штаны. Поди уж забыли, как там все выглядит. cool.gif А там глядишь и чемодан не понадобится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×