Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Талия

Поднимите руку и скажите от души, что думаете, опустив её.

я иногда с ужасом думала - неужели я до конца своих дней обречена жить рядом с бесчувственным куском гранита?

Гранит хорош в качестве надгробного камня. Вы живы. Радуйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Прежде всего выбросить из головы, что без мужа вы недочеловек

Это нереально. Можно только смириться с этим и как-то компенсировать - другими занятиями. А "выкинуть из головы" какую-то жизненно значимую идею невозможно.

Вы абсолютно правы, надо выходить замуж либо по любви, либо для своей выгоды. Шесть лет назад я наверное влюблена была, летала к нему на свидания, а с его стороны - чистая выгода, нужна хозяйка в дом. Но я все это сознавала и согласна была, меня все устраивало. И до сих пор меня все устраивает, его перестала я устраивать, хоть я и не изменилась, не стала хуже варить-стирать-убирать, не приобрела вредных привычек, наоборот, за шесть лет я только лучше узнала его, и приспособилась к нему.

Ждать любви, когда тебе за пятьдесят? Поставить крест на любых отношениях с мужчиной, раз нет этой самой любви? Встречаться только для секса? Да в наших реалиях просто познакомиться с нормальным мужиком шансов практически нет, о какой любви-то еще мечтать?

А с такими установками как у вас, по моему мнению счастливую семью не построишь
Чем плохи мои установки для создания семьи?

Быть хорошей хозяйкой, не обострять своими капризами отношения с мужем, уважать его, делать то, что он просит, не перечить ему. Тем более, что его требования абсолютно разумные и правильные, что ж мне, назло ему выдумывать какие-то сумасбродства? Я была с ним всегда согласна потому, что действительно находила его пожелания верными и правильными.

А с такими установками как у вас, по моему мнению счастливую семью не построишь

А какие надо иметь установки, чтоб построить счастливую семью? Сейчас скажут - быть стервой, капризных и стервозных очень любят мужья. Еще надо быть туповатой, беспомощной, бесконца показывать свою слабость и глупость, чтоб дать ему возможность показать свою силу и ум. Еще высасывать из него деньги, требовать шубы-золото-машины-канары. Вот это все для счастливой семьи? Да это все из гламурненьких журналов и к обычной нормальной жизни в провинции не имеет абсолютно никакого отношения.

Вот кто в основном говорит, что так прекрасно жить без мужа, быть "свободной" и "самодостаточной"? Замужние. Да, они, будучи замужем любят поговорить, какая это прелесть жить без мужа, и что не надо расстраиваться, оказавшись без мужа. Но при этом от мужей они что-то не отказываются. В глубине души каждая страшно боиться остаться без мужа, просто не дай бог кто-то (муж например) узнает об этом. И если я честно и вслух сказала то, в чем многие бояться сами себе признаться и что тщательно скрывают от своих мужчин, а именно то, что "без мужа я недочеловек", то значит - я дура несамодостаточная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талия

Ждать любви, когда тебе за пятьдесят? Поставить крест на любых отношениях с мужчиной, раз нет этой самой любви? Встречаться только для секса? Да в наших реалиях просто познакомиться с нормальным мужиком шансов практически нет, о какой любви-то еще мечтать?
Хорошо, каким вы видите своё будущее, свои перспективы? Что вы будете делать теперь?
Чем плохи мои установки для создания семьи?
Ну хотя бы тем, что семью они не сохранили. Любые установки проверяются самой жизнью. У вас установки не жены, а прислуги-домработницы, боящейся потерять работу.
Сейчас скажут - быть стервой, капризных и стервозных очень любят мужья. Еще надо быть туповатой, беспомощной, бесконца показывать свою слабость и глупость, чтоб дать ему возможность показать свою силу и ум. Еще высасывать из него деньги, требовать шубы-золото-машины-канары. Вот это все для счастливой семьи?
Откуда вам знать, что вам сейчас скажут? Вы уже всё за всех решили и отчаянно защищаете ваши установки. Да живите вы с ними, если хотите, никто вам не запретит. Просто они на практике оказались нежизнеспособными. По крайней мере с этим конкретным мужчиной. А значит, ему были нужны другие. Или вообще никто не нужен.
Вот кто в основном говорит, что так прекрасно жить без мужа, быть "свободной" и "самодостаточной"? Замужние.
Да вы что? Вы знаете семейное положение всех на форуме, кто что-то вам говорит? Я удивляюсь вашей осведомлённости. Почитайте разводные веточки. Там об этом говорят как раз ставшие свободными.
В глубине души каждая страшно боиться остаться без мужа, просто не дай бог кто-то (муж например) узнает об этом. И если я честно и вслух сказала то, в чем многие бояться сами себе признаться и что тщательно скрывают от своих мужчин, а именно то, что "без мужа я недочеловек", то значит - я дура несамодостаточная.
Вах, какая честная жемчужина тут обнаружилась в навозных кучах лицемерия! biggrin.gif

Вы правда думаете, что мужа боятся потерять из-за статуса? Ну тогда я не верю, что вам пятьдесят. Уж извините. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талия

Установки у вас правильные. И у меня они были точно такие же - мужа не напрягать, денег с него не требовать, стирать-убирать-варить это по умолчанию моя обязанность. Сработали наши правильные установки? Зайдите в разводную ветку, там почти каждая жалуется - стирала, убирала, готовила, в постели ублажала, бросил, сволочь!

Значит, не работают эти наши понятия, может, прислушаться к нашим молоденьким собеседницам, и не говорите только что нам поздно себя переделывать, что о любви после пятидесяти думать не приходится, сейчас вы о чем думаете? О ней, голубушке, о любви... Что ж нам, после пятидесяти только варежки внукам вязать и на лавочке сплетничать? shiz.gif

Только отправила, Марина с языка сняла drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талия

Вот кто в основном говорит, что так прекрасно жить без мужа, быть "свободной" и "самодостаточной"? Замужние.

Я не замужняя. Вернее не так, фактически разведенка уже два года с лишним, только юридически развод не оформлен. И я вам могу сказать, что да в свободном плавании можно счастливо жить.

И да, я иногда с ужасом думала - неужели я до конца своих дней обречена жить рядом с бесчувственным куском гранита? 

Вы сами себя обрекли на совместное проживание с грубым, черствым человеком. Что же это за семейная жизнь в обреченности и безысходности? Может ваш муж поступил и жестоко, но зато он дал вам шанс на новую жизнь.

Впечатление такое, что ваши отношения были построены в стиле хозяин-раб. Вы для мужа - все, даже раздражать его боялись своими капризами, Слово то какое -каприз. Это не желание чего-нибудь, а изначально - каприз. А муж ваш даже никаких чувств к вам не проявлял. Он все это благосклонно принимал, а потом ему надоело. Что это за нелюбовь к себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Установки у вас правильные. И у меня они были точно такие же - мужа не напрягать, денег с него не требовать, стирать-убирать-варить это по умолчанию моя обязанность.
Читаю - какой кошмар! И что самое интересное - не понимаю, а какой кайф в этом у женщины? Если бы мне говорили, что замужем надо быть только такой - бежала бы я от мужиков как чёрт от ладана! biggrin.gif
Зайдите в разводную ветку, там почти каждая жалуется - стирала, убирала, готовила, в постели ублажала, бросил, сволочь!
Знаете, я думаю, сама жизнь даёт девочкам второй шанс, чтобы не прожили они до самой смерти так уныло - в постоянной пахоте на чёрствого убогого козла. Были бы козлы поумнее - не бросали бы. А пользовались и жили бы в своё удовольствие.

Зато теперь женщины расправили крылья и недоумевают, как они вообще могли с ними жить? Талия, вы тоже это почувствуете. Тем более даже сейчас вы уже говорите, что ничего от этого мужика не получали, кроме слёз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, всем, кто поддерживает. Когда болит в душе, сил надо много, чтоб не срываться на тех, кто рядом. Сама знаю, что могу что-то злое сказать, и здесь в том числе. Заранее простите. Две недели - очень мало, чтоб заросла рана.

Мне просто плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талия

Спасибо вам, всем, кто поддерживает.

Открою маленький секрет благополучной семейной жизни. Имею право со стажем почти 40 лет. Наши отношения с мужем долгие и непростые. Когда-то он мне сказал, что, пока я была недоступна, ему было интересно, как только почувствовал мою зависимость - интерес пропал. И вот уже долгие годы интерес его не угасает. Ни словом, ни делом я не показала свою зависимость от его наличия. Есть муж - пусть и будет. laugh.gif

Кстати, давно заметила, что женщины в возрасте становятся гораздо привлекательней, оставшись без мужа. В основном, тогда это были вдовы. Как сказала Хитяева в интервью, "муж - не уж, а кровя тянет."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло уже две недели, а я все хожу, как мешком ударенная,

Вас унизили, выгнали, отвернулись. Ваши чувства объяснимы. Мою подругу в 90-е с двумя детьми и чемоданом на улицу муж выставил. А подругу дочери - как только она родила ребёнка с ДЦП. Вы не одиноки.

Что со мной не так?

Готовила-стирала-убирала, проблемами своими не обременяла, в кошелек к нему не лезла, за шесть лет он на меня ни копейки своих денег не потратил.

Сами же себе и ответили. Себя Вы размазали по полу. Вы к коврику под ногами интерес (про любовь молчу) испытываете?

Сколько мне плакать пришлось из-за его тяжелого нрава, только моя подушка знает

Так теперь Вы просто продолжаете плакать, но уже отдельно от него. Ничего нового.

я-то считала, что мы с ним просто живем в ладу. Душа в душу.

Жить в ладу и подлаживаться под каждый пук - не одно и то же. Жить в ладу - это взаимно. А у вас - игра в одни ворота.

Без мужа я ощущаю себя недочеловеком.

И он это ощущает. Недочеловек не может быть интересен никому, даже если он философские книги читает.

Тем более, что его требования абсолютно разумные и правильные,

Если всё было так правильно, то почему в подушку плакали?

Я была с ним всегда согласна потому, что действительно находила его пожелания верными и правильными.

Вам было выгодно быть согласной. Вы боялись ему перечить, ибо боялись его потерять. А кому понравится это вечное заглядывание в рот?

быть стервой, капризных и стервозных очень любят мужья.

Т.е только прогибаться или быть стервой. А других вариантов нет?

В глубине души каждая страшно боиться остаться без мужа, просто не дай бог кто-то  (муж например) узнает об этом.

Те, кто боятся настолько, что считают себя без мужа недочеловеком, могут быть уверены, что муж это знает. Этого скрыть невозможно. Ваше прогибание - тому подтверждение.

Домосед drinks_cheers.gif

Талия

Извините, я вовсе не хотела Вас обидеть. Но Вам было бы неплохо упокоиться, а успокоившись, разложить по полкам ваши с мужем отношения. И попробовать обрести себя. Вы многое сделали, чтобы себя потерять. Теперь ищите. Вам нужно время и желание это сделать. А о прощении не думайте, по крайней мере, сейчас. Всё образуется, вот увидите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талия - Да очнитесь Вы хоть немного....

Миллионы женщин стирают/готовят/убирают/гладят/моют и т.д и т.п и будут это делать во веки веков добровольно, когда получают в ответ, нежность/защиту/секс/ласку/блага/деньги наконец... А Вы то ради чего так упирались??? Только ради себя.Вам хотелось чтоб он был рядом и вы всеми силами старались. Но он то в ответ н-и-ч-е-е-г-о.!!!!. Только вы ведь сами говорите, что он бесчувственный гранит, и не обещал вам ничего. А если не обещал, какой с него спрос???

Пожалуйста, не обижайтесь. Меньше всего я хотела вас обидеть. Просто хочется вас немного отрезвить.. Видимо не любит он вас и в этом вся суть. Любимых не бросают и не выгоняют.

50 лет совсем не тот возраст чтоб ставить на себе крест. Я б на вашем месте " покобенилась" ещё коли он звонить стал, а сама и звонить бы не стала. Такую женжину заслужить нужно а не раскидываться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талия

А какие надо иметь установки, чтоб построить счастливую семью? Сейчас скажут - быть стервой, капризных и стервозных очень любят мужья. Еще надо быть туповатой, беспомощной, бесконца показывать свою слабость и глупость, чтоб дать ему возможность показать свою силу и ум. Еще высасывать из него деньги, требовать шубы-золото-машины-канары. Вот это все для счастливой семьи? Да это все из гламурненьких журналов и к обычной нормальной жизни в провинции не имеет абсолютно никакого отношения.

Ой, где это вы этого нахватались. biggrin.gif

По моему мнению, лучший брак, тот, в котором супруги вполне себе могут прожить и друг без друга, а вместе только потому, что им обоим этого хочется. Никто себя ни под кого не перекраивает, каждый сохраняет свой характер и не отказывается от собственных потребностей в угоду другому. Конечно, что-то отдает, но и получает не меньше.

Если одному отношения нужны намного больше, чем другому и у него не хватает мудрости это скрыть, к хорошему это не приводит. Человеком либо начинают нагло пользоваться либо, если такая привязанность тяготит, просто избавляются.

Ну, и уж если на чистоту, роль потребителя считаю гораздо лучше роли потребляемого. Хотя, в идеале, я за равные партнерские отношения.

В глубине души каждая страшно боиться остаться без мужа,

Да, ну, ладно вам. Знаете, как некоторые радуются, что избавились наконец.

smile.gif И в супруги-домработницы далеко не каждая пойдет, я знаю женщин в возрасте за 50-60, которым неоднократно предлагали подобные варианты, но им это просто не нужно, им намного приятнее заниматься любимыми делами, тем, что нравится лично им.

В конце концов, если кого-то обслуживать ваше хобби, целесообразней пойти в платные помощницы по хозяйству, можно даже не бросая основную работу, денег прибавится, внешностью можно будет всерьез заняться, путешествовать или просто посещать какие-нибудь мероприятия, а там глядишь, и настоящая любовь появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Я почему-то думала. что на моей истории закончится этот раздел. Ан нет! Добавилась ещё одна. И Всё опять повторяется!

У Талия только начинается весь этот" процесс". Вспомните меня, девочки! Какой был крик души! Но по сравнению с героиней, я прожила в браке 33 года! По истечении почти 3-х месяцев я "народилась на свет". Конечно, не так всё гладко всё происходит, как хотелось бы. Но ведь жизнь продолжается!

Я долго не была на сайте, но у меня уже произошли некоторые изменения. Я имею ввиду заморочек по поводу любви. Ведь это не мы их предали. а они нас. Значит они не достойны наших слёз, убиваний по поводу и без! И на вопрос"почему, за что?" Нам никогда не найти ответа. Ну так сложилось!

Я хоть более менее стала спать спокойно. Конечно иногда пью пустырник, но не так как в первые дни.

А на работе даже не все заметили, что у меня такое произошло. Даже многие сказали, что я стала ещё лучше выглядеть. Ну представьте! Похудеть с 52 до 46 размера! Новые вещи сидят идеально! Поменяла полностью гардероб.

Внучок от меня без ума. Утром, одеваясь на работу, он мне советует что лучше подходит по цвету.

2-го июня дочери исполнится 32 года. Вчера пекла торт! Получился очень большой, красивый! Едут вечером на море.

А я буду собирать внука в оздоровительный лагерь в Кабардинку С 3 июня по 23. А я буду в санатории с 10 по 20. Так, что мы всё в "отдыхе".

А Талия надо, конечно собрать в"кулак"силу воли, нервы, и постараться успокоиться. Ну не достойны эти ГАДЫ ! Вы думаете им лучше без нас? Но пусть хлебают свою "любовь" с лихвой. А когда уже некуда будет, они задумаются. Но будет уже поздно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талия

В глубине души каждая страшно боиться остаться без мужа, просто не дай бог кто-то (муж например) узнает об этом. И если я честно и вслух сказала то, в чем многие бояться сами себе признаться и что тщательно скрывают от своих мужчин, а именно то, что "без мужа я недочеловек", то значит - я дура несамодостаточная.

Я в глубине души боюсь снова замуж выйти, и впрячься в уборку-готовку-обслуживание. Бывший меня никогда не напрягал, жила как у христа за пазухой - есть желание - делаю, нет желания, никто скандалы устраивать не будет. А так, чтобы у мартена постоянно стоять, такого не было.

И сейчас я бывает, тоскую вовсе не по браку как таковому и не по мужику в доме. По конкретному человеку. А придет какое-нибудь козлище и обстирывай его... Вот чего я боюсь. smile.gif

Так что не все женщины боятся остаться одними. В одиночестве нет ничего плохого, это круто, на самом деле. У моих коллег совсем своей жизни нет, все-время с работы домой несутся - обслуживать. Не-е-е-е, я так не хочу no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талия простите за мой французкий, начерта вам такой муж? Моего дядю, светлая ему память, еще в 60 бабы на куски рвали. Так его жена осталась с квартирой, пропиской, он ей с внуками помогал, на даче рвался, да еще и халтурил. Жена, к слову, вторая, сошлись тоже далеко не юными, у обоих были дети и внуки.

Зачем вам было такое замужество? Бесплатно пахать-пахать-пахать..да еще и тон не тот...скажите какая цаца (с).

Что значит "высасывать деньги"? Мужик он или нет, нафига с ним жить, если еще и кормить и обслуживать бесплатно. Какая тогда от него польза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сейчас я бывает, тоскую вовсе не по браку как таковому и не по мужику в доме. По конкретному человеку. А придет какое-нибудь козлище и обстирывай его... Вот чего я боюсь

все-время с работы домой несутся - обслуживать. Не-е-е-е, я так не хочу 

Вот это в точку! ШЕДА правильно мыслит! Главное перебороть в себе этот трудный момент. ( Думы о возвращении блудного мужа, раскаяния его в грехах.) Ну может и раскается, а при чём здесь МЫ? Да и не вариант. что они раскаятся. Это мы так сейчас думаем, а они живут с "любимыми", и ни о чём не думают. Это мы всё вспоминаем, что когда-то и что было. А они живут в своё удовольствие. И им на фиг не надо заморачиваться на воспоминаниях.

А мы как дуры, что-то додумываем. Мы же не знаем чем они сейчас "дышут". И то, о чём мы думаем, может быть совсем не так.

Когда в первые дни мне было очень плохо, я тоже себе рисовала КАРТИНЫ одну краше другой. Но все были в мою пользу. А потом хорошо подумала, не забывая все отклики ФОРУМЧАНОК. И пришла к выводу, что МЫ сделали всё что могли и даже больше для сохранения семьи. А если этим КОЗЛАМ что-то ещё надо, пусть идут на ....небо. Песня лЛолиты Милявской. Чем больше её слушаю, тем больше понимаю смысл.

Удивил(а) Тайный доброжелатель1 Спасибо за плюсик! Обычно Ваши уколы болючие. К свадьбе готова! Всё будет на высшем уровне. Из 150 человек я думаю отсеется половина. Это дети считали, кого приглашать. Но потом подсчитали и прослезились.

А на счёт мужа и свадьбы, то он конечно же придёт без неё или совсем не придёт. как раз в сентябре у него намечается командировка. Как он сказал-долгая.

Подлая тварь! Не понимаю ваших высказываний ! При чём здесь мой профиль? И с чего вы взяли, что я кого-то развожу?

На свадьбу сын берёт кредит-200 тысяч. А о долге за машину пусть думает папа. Он ведь ему её подарил! С высоты своей широкой души.

А зарплата у меня действительно маленькая. У кого-то муж по откликам работает на "железке" Пусть скажет сколько получает приёмосдатчик? Или Вы живёте в лесу? И я никая ни КАМРИ. Вы что-то очень сильно перепутали. Это я читала в архиве про Камри. И хотела узнать как у неё сложилась дальнейшая жизнь! А ВЫ посчитали что это я-Камри? А я не могу понять Вас. Но теперь , наконец-то дошло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые болезненные уколы - это когда человек, с которым ты расстался, не слезы льет (это приятно), а радуется жизни БЕЗ ТЕБЯ. Вот это тяжко принять.

Но это нужно принять! Кто не с нами ,тот против нас! Мужчинам легче влюбиться и не о чём дальше не думать. Но мы ЖЕНЩИНЫ!!! Нам нужно думать дальше! Семья Это "СТАЯ" ! И если выпадает "ВОЖАК", то нужно брать бразды в свои руки. И не раскисать!

Я это уже поняла! Если мужчина уходит из семьи , это не так страшно! Но если женщина ,Мать! не возьмёт бразды правления в свои руки.! То дом потихоньку может стать "брошенным". Я этого не допущу.

И я всегда буду со своими детьми,внуком! Это мои родные , любимые!

А то г...но, которое болтается в проруби, так И будет болтаться, и что-то искать лучшее."

Давно не звонила его сестре. Но сегодня она сама позвонила.

у неё тоже не так гладко в семье. Но это уже другая история. Дети у нас примерно одного возраста . Она так же посвятила всю свою жизнь своей семье. Так же готовила, убирала,готовила по рецептам,как положено, А Этим "нашим любимым" что ещё надо?

Быть плохой женой тоже плохо, найдут лучше. Какой надо быть?

[/quote

А "Хрен"их их знает что надо нашим мужчинам! Может они не НАШИ!???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талия

Еще высасывать из него деньги, требовать шубы-золото-машины-канары.

А вы как думали? То, что дается даром - не ценится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые болезненные уколы - это когда человек, с которым ты расстался, не слезы льет (это приятно), а радуется жизни БЕЗ ТЕБЯ. Вот это тяжко принять.

Но это нужно принять! Кто не с нами, тот против нас! Мужчинам легче влюбиться и не о чём дальше не думать. Но мы - ЖЕНЩИНЫ!!! Нам нужно думать дальше! Семья Это "СТАЯ"! И если выпадает "ВОЖАК", то нужно брать бразды в свои руки. И не раскисать!

Я это уже поняла! Если мужчина уходит из семьи, это не так страшно! Но если женщина, Мать! не возьмёт бразды правления в свои руки, то дом потихоньку может стать "брошенным". Я этого не допущу.

И я всегда буду со своими детьми, внуком! Это мои родные, любимые!

А то г...но, которое болтается в проруби, так И будет болтаться, и что-то искать лучшее."

Давно не звонила его сестре. Но сегодня она сама позвонила.

У неё тоже не так гладко в семье. Но это уже другая история. Дети у нас примерно одного возраста. Она так же посвятила всю свою жизнь своей семье. Так же готовила, убирала, готовила по рецептам, как положено, а этим "нашим любимым" что ещё надо?

Быть плохой женой тоже плохо, найдут лучше. Какой надо быть?

А "Хрен"их их знает что надо нашим мужчинам! Может они не НАШИ!???

Ornella

Ответ на Ваш вопрос. Вышла в огород. Огурчики собрала. А вкус, а запах. А Вы говорите!!! Наливочку вишнёвую поставила!

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее, а кто ты такой, чтоб ради тебя на такие жертвы шли. Неужто совесть не замучает. Твоей женщине плохо, от нее все родные отвернулись, а если еще и истерик- бывший таки повесится? Каково будет тогда в любови играть? Самопожертвование оно на словах нормальным людям приятно, не более. Не держится ли вся его лябофь на одной лишь жалости к этой даме. Ну плюс дама умеет заработать.

А им всё равно! ЭТО ЛЮБОВЬ! Дама зарабатывает в 3 раза больше его. Но как говорится "ХАЙ БУДЕ РЯДОМ "

И ей плевать на мужа, детей, внучек,больную мать!

Она добилась в конечном итоге ИГРУШКУ, которую в мыслях ждала всю жизнь!

sad.gif

А как сложится жизнь у других, её мало волнует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Оформляйте, пожалуйста, внимательнее посты - не забывайте про пробелы после знаков препинания.

Не превращайте тематическую ветку во флуд/"разборки с ПТ", в противном случае она будет закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, форумчанки! Вот я уже сегодня первый день в санатории. Кормят на убой. Выбирай, что хочешь. Если у тебя нет диеты. При приёме, в разговоре с врачом опять разревелась. Пришлось всё рассказать как произошло в моей жизни. Хорошо, что путёвку взяла с лечением.

Здесь массаж, ванны, ингаляция, обёртывание какое-то, какой-то купол, для снятия стрессов, нормализации давления. Приехала с 170 на 95.Сегодня прошла уже некоторые процедуры. После 14-00 любые развлечения, поездки: море, водопады, дальмены, какой-то партизанский лагерь 1942 года, собор,различные музеи. Вечером танцы в другом санатории.

Но пойти не с кем. Все пожилые и больные. Даже пить воду лечебную не с кем пойти. Но завтра утром после процедур пойду сама на разведку. И буду ездить на сколько хватит денег. Самая дешёвая поездка 750 руб. Только на море-400. С 14-00-20-00. Ехать 1 час. Поеду хоть позагораю. Купаться ещё холодно.Всё время идут дожди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я поплачу здесь? У меня такое ощущение, что выпала из реки жизни. Была семья - муж, семейные дела, обязанности, огород, отдых. Сейчас нет никакого смысла. Готовить не хочу, т.к. есть не хочу, куплю булочку или печенье сладкое, и сыта. Ходить гулять куда-то - и некуда и желания нет одной таскаться. Живу в поселке, в квартире, нет никаких хозяйственных забот. Огород есть, но он такой - общественный, открытый, там все у всех на виду, я к такому не привыкла, да и не хочется мне вообще в огород выходить. Ничего не хочется.

Дети взрослые, живут в городе. Звоню им, а разговор не больше трех минут - как дела, как здоровье. Чувствую, что им формально, конечно, есть интерес, знать, что я жива-здорова, и все. Про свою жизнь они уже давно меня в известность не ставят, никаких душевных связей-нитей нет.

Живу у матери своей. Вот неправа я тысячу раз, наверное, но сейчас всю свою горечь я на нее переношу. Мы с ней очень давно жить стали врозь, с тех пор как я в 19 лет ушла в самостоятельную жизнь. И вот сейчас, в 51 снова вернулась, как побитая собака. В моей городской однушке сын с девушкой живет. Формально я "имею право" туда перебраться, но это значит создать им проблемы. Да и самой придется два часа до работы добираться.

За шесть лет жизни с мужем потерялись все связи с подругами. Дети повзрослели, отдалились. Я, живя с ним, думала, что это на всю оставшуюся жизнь. А сейчас - как будто меня вытряхнули из нормальной жизни. Даже вещи свои пристроить некуда. Мамин шкаф забит, новый шкаф поставить практически некуда. Лежат они в сумках и мешках в углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талия

Ну и пусть лежат себе в углу - будет желание, разберете. Вы же работаете, то есть в 4 стенах не сидите, пока этого хватит, не хочется ни с кем общаться, не надо! Сейчас, как никогда, жалеть себя нужно, через силу делать ничего не надо. Потихоньку все наладится, все пройдет. Успокоительные пьете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Как я Вам завидую. Вы молодец, что вырвались из этой клоаки.

Отдыхайте,загорайте, стриляйте глазками, по возможности знакомьтесь с мужчинами.

Я верю всё у Вас будет хорошо wink.gif Блин, я тоже хочу в санаторий, да работа не позволяет.

Талия

И Вы поезжайте куда-нибудь, отдохните, плюньте на всё и поезжайте на 2 недельки.

У Вас тоже все наладится вот увидите, все пройдет и ещё нам напишете, помните девочки как я переживала! Но только нужно немножко подождать.

Всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с женщиной ходили набрать воду

№ 104. Это нам прописали. Девочки, Вы не представляете, какая здесь красота. Какие аллеи, сколько зелени! Но нам погулять помешал дождик. И мне надо пойти туда одной. Много гуляет мужчин! Но завтра еду на море. В связи с праздником, на целый день. А вот по приезде можно и прогуляться. Особенно красив санаторий "Предгорье Кавказа" и машины около него стоят недешёвые. Оказывается здесь расположены в округе одни санатории. Попытаю счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×