Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ох уж эти мне курорты-санатории.... Вспомните, кто хоть раз там был ( а хоть раз были наверное все), приезжают мужики с вокзала или из аэропорта с кольцами обручальными, а на второй день уже все как один холостые и готовые к подвигам. И Наденька ехала отдыхать с вполне определенной целью и многие здесь на форуме советовали ей не теряться.

Я вот ни разу не осуждаю, я считаю, что виноват мужчина, по своей натуре кобелиной. И с Огнёвка я тоже согласна, что уйти честнее, но вот к кому из одноразовых, к первой, второй, ...цатьпятой? Обычно жены сами уходят от тех, кто за каждой юбкой таскается, а они так и мотаются до старости по разным койкам.

В этой ситуации вызывает неприязнь именно видение ситуации самой Наденькой. Она получается хорошей со всех сторон - и женой была замечательной, а любовницей оказалась еще лучше, молодого отхватила. Не стоит так этим хвалиться, лучше просто промолчать. Я искренне рада, что ей гораздо лучше, что муж, с которым прожито много лет, и без которого совсем-совсем недавно она погибала, ей сейчас не нужен нафиг. Я действительно рада за ее душевное и психическое состояние, но вот методом лечения, так восторгаться, все же не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежданная гостья

С каким упоением она говорила обо всем случившимся! Это лишнее в данной ситуации и именно это вызвало у меня негатив.

Я думаю, что она просто сама обалдела, что может еще кого-то привлечь. Она же кроме мужа раньше никого не замечала, жила и не высовывалась, и когда он ушел, подумала, что жизнь кончилась. Возраст, комплексы, денег мало. А оказалось, что и девушкой называют и молодой мужчина внимание обратил. Вот и испытала такой подъем настроения и душевного состояния, что сама не ожидала. Прибежала сюда, вывалила все, как умела, а тут ей тапком по лицу нащелкали. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда все вы правильно делаете. Ради выздоровления все средства хороши, просто не все такое понимают, я лично поняла. Главное вы не умышленно уводите мужа из семьи то это уже не грех.

Я своего мужа бы конечно не дала бы на утешение, но на то он и мой муж, что бы не отдавать laugh.gif а чужого зачем мне жалеть?

В любом случае в споре рождается истина, а она у всех своя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я говорю про то, что женщина вся помирающая, муж гад, любовница его - шмара та еще и вешалка, уж так страдает, так страдает от утраченной любви, что не прошло и полгода как раз - и в момент делает точно то же самое что и та любовница.

Да совсем не то же самое.

Вот тут спрашивали, кто бы своего мужа для одноразового секса отдал. Если я про этот секс не знаю - мне пофигу. Муж у меня живой человек и волен со своим телом делать все, что ему захочется. Для меня само по себе действо не страшно - не измылится.

Не позавидовала, из женатых у меня выбор большой даже тут, где я живу. Могла бы махать и махать через планки и еще и деньги брать.

Я с ними не связываюсь по совершенно своим причинам и не об этом речь.

Вот то то и оно, что по другим причинам. Не тараканься, где живешь...

Вот мне интересно другое. Купи бы Наденька себе женатого мальчика по вызову, то тут тоже бы все такие высокоморальные обвиняли? Или ежели деньги плОчены - то жена как бы не учитывается?

Или если бы он наврал, что не женат? Легче бы стало или надо обязательно паспорт спрашивать? Так опять же гражданский брак...

Насчет того, что это ах, единоразово и не знала и просто посексилась, отвлечься - вопрос. Почто выспрашивали про гражданский брак, детей, и все такое прочее? Секс был, вылечил - ну и разошлись себе. Не затрагивая вот этих всех не относящихся к сексу тем.

Мужики - они иногда такие болтливые бывают... Вежливо заткнуть не получается, а грубо - неудобно.

Не понимаю, чего вы так взъелись то? Ну посочувствовали друг другу люди, поговорили и разошлись. Вон в поездах мы тоже подчас душу незнакомому открываем, без всякого секса. И ничего, прокатывает.

Кстати, мужчина, приезжавший ко мне в гости - был не женат 

Но с детьми. Как узнала - узнала, раз мне это важно.

Вот именно - вам было важно. А в ситуации с одноразовым сексом - не важно. В том то и разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, за что накинулись на женщину? Что она переспала, когда ей было плохо? За разовую связь, за курортный роман? Она уедет домой и забудет, может быть, как звать этого мужчину. Зато ощущение, что она не человек второго сорта, не "брошенка", а женщина, которая еще может нравиться мужчинам,-останется. И боль от предательства стане меньше.

Какие же мы все-таки женщины иногда бываем! Сами советуем романчик, разовую встречу... А когда случится-дегтем ворота мазать побежим.

Судя по постам, Наденька-не очень умная женщина, простоватая. Какие уж там интриги, романы. Плохо было, подвернулся "утешитель". А женатые-то умеют ухаживать, даже "опытные" дамы не могут устоять. Не надо ее добивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живучка

Совсем не за разовую связь, не за секс с первым встречным, боже упаси, сами ни разу не ангелы... Меня лично покоробила готовность оправдать себя в любом случае... отсутствие сомнений в правильности собственных поступков. Как написала Наташа Елисейские поля - В какую каку не вступила б, все равно я красота!

Вот и высказала свое фе, имею право. А до её любовников и т п мне никакого дела нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Смысл человеку что-то объяснять- она никого не слышит и не желает слышать. Да и не поймет, за что ее здесь ругают.

Хотя все же резанули некоторые упреки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живучка

Да даже и не ругают - просто стараются показать, что жизнь не только черное и белое. И муж неплох (хотя кто ж сразу хорошо об оставившем супруге скажет), и любовница - не вешалка старая, а женщина, которая похоже действительно любит ее бывшего, иначе смысл в этих разводах и прочей колготе, и Наденька не ангел.

Когда это осознается - жить становится намного легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Просто сейчас в ее состоянии это очень сложно осознать, а уж тем более анализировать сложившуюся ситуацию. Хочется жаловаться, чтобы все жалели. Кто как может, так и выбирается: кто-то себя жалеет, кто-то мужа с любовницей хает (все люди разные). Мне ее просто жаль. А глупых людей еще "жальче".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот радость-то, путаться с обслуживающим персоналом из санатория. На безрыбье - и рак рыба. У водителя этого в каждый заезд по такой "страдалице". Не исключаю, что параллельно несколько. Неужели это поднимает самооценку женщине, а не опускает ее?

Наденька

Главное теперь у меня есть мысли от чего толкаться дальше.

И от чего? И куда толкаться собрались дальше? smile.gif

Просто очень интересно выражаетесь.

Как бы не съела Вас Ваша обида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живучка

А скоро все перестанут жалеть. И как ей с этим справляться? Чем быстрее реальность увидит, тем лучше.

А состояние ее - да не уникальное оно, это уже почти обыденное явление. После сорока, дети выросли, семьи распадаются. Но жить-то надо, и жить нормально, не злясь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за помощь, за любые отзывы! Своего мужа я давно простила! Я уже точно знаю, что мы никогда не будем вместе. Да и мне он уже не нужен. Скоро идём сватать невесту. Встретимся с ним первый раз за всё время. Я спокойна, никаких упрёков или выяснения чего-то не будет. Он для меня уже чужой человек. А жизнь продолжается! Может когда нибудь я зайду на эту ветку. Но пока мне сказать нечего. clap_1.gifdrinks_cheers.gif

Спасибо ВСЕМ ещё раз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Вы бы очень порадовались, если бы ваш муж начал вот так реанимировать женщин? Ну тогда да, вы можете похвалить и авторицу и мужичка. Им ведь было хорошо и вон сколько пользы.

Вы отталкиваетесь от того, что Наденька соблазнила женатого. Но это не совсем так. Мужчина сам был готов к отношениям. Да и наверняка не она первая отдыхающая, кому он оказал подобную услугу. Отказалась бы Наденька, была бы (да и наверняка была) другая.

А если мужчина все-равно погуливает, то почему Наденьке-то отказываться от него? Спрос и предложение сошлись в одном месте.

И да, я согласна с теми, кто пишет, что Наденьке надо бы пересмотреть отношение к любовнице своего мужа - не одна она виновата, ответственность на муже в большей степени лежит. Также, как и на Жене - он сделал то, что сам захотел. Не захотел бы, никто его не соблазнил.

Свет мой

Девочки, поднимите руку, кто согласен, чтобы муж утешил в машине заплаканную женщину, потом еще несколько раз утешил, потом еще... Есть такие?

Неее, я добро на такие подвиги давать не собираюсь. Но и бегать с помелом вокруг своего мужа, чтобы не дай бог к нему какая-нибудь не пристала, тоже не буду.

По-моему, этот вопрос каждый для себя решает, ну можно еще попытаться с мужем договориться, чтобы он - ни-ни. Хотя все одно, кто же даст гарантию. Но договариваться со всеми женщинами планеты, чтобы они не спали с женатыми мужчинами, а то вдруг случайно в их сети мой муж попадет eek.gif - мне в голову тоже не придет. Каждый решает свои проблемы сам. И отвечает за поступки тоже сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мои дорогие форумчанки! Даже не знаю с чего начать! А начну я наверное с того, что не напечатали моё письмо в первый раз. Его я писала сразу по прошествии этих событий. ( И до сих пор не печатают, хотя я отправила ещё один раз! Подумала, что затерялось, или ещё что.) Ну теперь я уверена, что моя история, описанная в письме не заслуживает внимания. Наверное кто-то посчитал это лишним.

И если бы моя дочь мне не посоветовала как-то отвлечься, я бы даже и не знала, что есть этот форум. Просто она у меня спросила что я люблю читать, я сказала: газету "Моя семья". Она меня зарегистрировала.

Поэтому я и стала излагать то. что у меня было в тот момент на душе. Ведь прошло тогда только несколько дней после всего.

Но я сегодня зашла на сайт и прочла столько о себе мнений и хороших и плохих! Значит ветка обсуждений продолжается.

Но прежде всего я бы хотела "услышать всё-таки человека, который оказался в моей ситуации". Я имею ввиду после брака зз года. И который столкнулся с таким предательством! Как он выходил из этого состояния?

Очень много было написано негатива. Но я приняла это. Теперь не буду дурой. И всё что на душе не буду писать!! Просто будем общаться как старые знакомые.

После санатория идёт обычная жизнь. РАБОТА-ДОМ-РАБОТА. Уборка,встреча внука. Иногда готовка(когда внук у меня) А так всё одно и тоже.

Кто хочет обсудить, милости прошу!!!

А я думала , что здесь можно говорить, то что на душе, и как ты мыслишь. А оказывается и на форуме надо "молчать в тряпочку!"Больше не буду! Обид ни каких нет. Просто я наверное оказалась не в том месте и не в тот час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Очень рада вас видеть, думала о вас часто... На форуме не надо молчать в тряпочку, если хочется высказаться, почему же молчать? Просто нужно принять к сведению, что отзывы будут самые разные, не всегда приятные, столько людей читает форум, у каждого свое видение ситуации и боль у каждого своя. Вы мою репу посмотрите, ох как меня прокатывали и за молодого и даже за то, что операцию пластическую делала, да полно за что минусили. smile.gif Ну на здоровье, что ж теперь, с форума уходить? У меня здесь подруги, каких не было в реале, ни каких пташек не испугаюсь и с девочками не расстанусь! no_1.gif

И вы привыкните, общайтесь чаще, не только о себе, других тоже замечайте, очень многие со своей болью приходят, совета просят... Пожалейте, подскажите, да просто плюсик поставьте, может чуть легче и станет человеку. Все у вас сложится на форуме, не расстраивайтесь. Если сразу губы не надули и не ушли, значит, форум вам нужен. А вы форуму.

И не забывайте - это вирт, домой к вам никто не придет и соседям не насплетничает, так что, удачи вам! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

А я думала , что здесь можно говорить, то что на душе, и как ты мыслишь. А оказывается и на форуме надо "молчать в тряпочку!"Больше не буду! Обид ни каких нет. Просто я наверное оказалась не в том месте и не в тот час.

Ну наконец-то! Как хорошо, что вы вернулись. Форум для того и создан, чтобы наболевшим делиться, душу открыть.

А реакция у всех разная. Я вот вас тогда осудила за Женю, а потом всю голову сломала - я ведь на вашем месте не была. Приходите, общайтесь, тут можно рассказать то, что и родным-то не осмелишься выложить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Спасибо Вам! Я долго не была на сайте. Но теперь очень хочется пообщаться.

И я тоже не собираюсь уходить с "НАШЕЙ ВЕТКИ". Очень много прочла веток, когда была в санатории. Но уже не помню, кто написал (умница девочка) про осла,дедушку, и внука. Смысл в том , что как-бы ты не садился на осла, всё равно у всех мнения разные. А дедушка сказал: "Давай Внучок будем делать как нам удобно"

И я понимаю обиженных девушек на мои откровения,но вы же меня уже чему-то научили,форумчанки! А за мнения и обсуждения огромное СПАСИБО. А если кто-то сомневается, что я умница, красавица. и т.д. и т.п. могу обрисовать мой параметры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

А я думала , что здесь можно говорить, то что на душе, и как ты мыслишь. А оказывается и на форуме надо "молчать в тряпочку!"Больше не буду! Обид ни каких нет. Просто я наверное оказалась не в том месте и не в тот час

Понимаете, форум - это не Ваши подруги, которых Вы сами выбирали и сто лет знаете, и взгляды по основным вопросам у вас одинаковые, а много-много самых разных людей.

Здесь можно говорить всё, что на душе. Но надо быть готовым к тому, что читают Ваши посты очень разные люди - с разными принципами, с разным жизненным опытом, с разными взглядами на брак, на жизнь в целом. И отзывы будут тоже самые разные. Это просто надо принять как данность. И тогда Вам здесь будет достаточно уютно. А уж говорить ли всё, или ограничивать свою откровенность - каждый решает сам для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиас Шандор

Извините, Модераторы, если я опять пишу пост без продолжения !Не редактируя.

Мой друг, остался в прошлом.

Матиас Шандор И не дай Бог, как говорится Вам не быть на моём месте. ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Но если случись что, тоже наверно приду сюда поплакаться. Мы не от чего не застрахованы. Вот сейчас муж рядышком, с дочей возится, а что там дальше будет кто знает.

За себя могу только сказать, что измену ему не смогу простить и, кстати, он мне говорит то же самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Хорошо, что Вы вернулись!!!! Я всё время заглядывала в тему узнать как Ваши дела. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За себя могу только сказать, что измену ему не смогу простить и, кстати, он мне говорит то же самое.

Я тоже так думала и говорила. Но то что случилось.... Я в это никогда не могла поверить! Как это случилось ,зачем, почему? И всегда одни вопросы...Но всё равно мы этого никогда не узнаем. Где-то что-то упустили, не доглядели. Да и зачем себя изводить всякими мыслями, как в шоу " Что? Где? Когда?

Может просто так сложилось? Ведь судьба или ещё кто-то играет на наших нервах .Испытывает нас на прочность?

Хотя куда ещё больше??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мои дорогие!. Прошло 12 дней после моего возвращения, а у меня уже куча событий, не нашла документы на дом. У сына спросила, когда был отец дома. Он не знает. Но не задолго до этого он проболтался, что взял кредит. Сын спросил " На что?" Он сказал на зубы. Стоит это почти 500 тысяч. Он делает операции, меняет прикус, вживляет какие-то натуральные зубы, вставлять будет челюсть. Ну вообщем, чтобы было всё красиво и на высшем уровне.

Т.К. у него в декабре юбилей, и этой даме стыдно с ним ходить, она его уговорила взять кредит под залог дома. Но это ещё не точно, на разговор со мной не идёт, трубку не берёт. Но по ходу дела всё идёт к тому. А его сестре она сказала, что если даже он и рыпнется от неё, то кто его примет с таким долгом.

На работу ходит помятый. Сын увидел дырки на его рубашке, спросил, а он говорит : " Не обращай внимание, так сейчас модно"

Опять живут на съёмной квартире. Её брат их выгнал. Дом ещё не достроен. Он всё время жалуется сестре, что уже устал от всего. Одолели его болячки. Ведь ест что попало, и не всегда во время.

С ней ругается, что не может её во время забирать с работы, а она не хочет ходить пешком. У него ненормированный рабочий день.

Сестра уму говорит:" Ну ты бросил семью по большой любви!" А он :" Какая там любовь!" Но он верит , что всё наладится у них, когда они уже въедут в её жильё. А там сказал:"Видно будет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Конечно, пока шел первый выброс гормонов, у него были силы горы сворачивать, сейчас гормональный фон поменялся, реальность в окошко постучалась - ему может быть действительно тяжело.

Вы о доме постарайтесь расспросить все-таки. Может быть вам нужно о своем жилье подумать?

Ему свой путь, вам свой. Пересекутся или нет - неизвестно, поэтому не оборачивайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×