Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

confused_1.gif Как можно взять кредит в 500 тыс. при маленькой зарплате, практически в пенсионном возрасте, имея еще кредит (на машину сыну), под залог дома, а юридическая жена узнает об этом постфактум? Разве ее согласие не требуется? В случае развода его тоже поделят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость evi

Люди подскажите что делать! Моего мужа приворожили.

У нас двое детей. Не пил не курил. А тут не с того не сего начал выпивать, дома не ночевать. Но это было только начало. Уехал в командировку, пол года уже не виделись

У нас был совместный бизнес. Сейчас осталась с тремя кредитами. Все эти пол года он не мог определиться любит он меня или нет. От знакомых узнала что он давно уже живет с другой.

Столько лет жили он мне повода не подавал, детей обожал. А последнее время смотрит на нас как на врагов народа. Мама уже его на смотрины приехала. Одобрила. Выбор сынули.

А он сам не свой будто под наркозом ходит. Всегда агрессивный. Задумчивый. Никто не знает что с ним происходит. Душа любой компании, всегда был веселый. Смех у него заразительный. Даже когда кушал хоть лук люди смотрели на него и повторяли за ним . Обращалась к бабкам и гадалкам (у кого реальная репутация профи в этом деле) они все без исключение говорят приворот из-за зависти. Она в него влюбилась, а он кроме меня и детей никого не видел. Вот и сделала чтоб он нас ненавидил , и чтоб у меня всё пусто была. Чтоб страдали постоянно. Что и происходит. Всё сделано по чёрной магии на деньги ,алкоголь и на любовь. Если конечно можно назвать это любовью.

Браться никто не хочет на столько сильный. Деньги очень большие получали. А теперь на мне долги, а они в шоколаде. Без жилья, без бизнеса. Да и работу нормальную не могу найти. Всё рухнуло в один момент.

Итог таков вчера объявил о разводе смс-кой. По настоянию мамы и своей курицы. Я предлагаю встретится он не хочет. Всё хотят сделать без меня. Он в другом городе живёт.

Дети страдают. Не доедают. У сына деприсняк , третий месяц из комнаты не выходит. Ему 15. Дочь плачет . О себе вообще молчу. И болею и страдаю все мысли поставить им всем свечки за упокой. Столько страдать дети не заслуживают. Помогите кто нибудь. Хоть руки на себя накладывай

Изменено пользователем Мадж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evi

Обращалась к бабкам и гадалкам(у кого реальная репутация профи в этом деле)они все без исключение говорят приворот из-за зависти

Блин, кому-нибудь хоть раз встречалась бабка, которая в подобной ситуации сказала бы " Его поведение закономерно- обычное поведение человека, стремящегося к новой жизни, но удерживаемого старой"? Не, обязательно порчу/сглаз приплетут, хотя ситуация вполне заурядная и с легкостью объяснимая.

все мысли поставить им всем свечки за упокой

Поменьше по бабкам-шарлатанкам бегайте, лучше в церковь, и ставьте свечки за здравие, особенно своим детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evi

Зайдите сюда

А в этой веточке я вам посоветую только взять себя в руки ради детей. Мало ли что они в таком возрасте могут с собой сделать - об этом не думали? Еще и мама невменяемая по бабкам носится. Ушел и ушел, жизнь не остановилась. На алименты подали? Жить есть где? Вот главные вопросы.

И, пожалуйта, разбивайте пост на абзацы, читать неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evi

Вы не по бабкам-гадалкам бегайте, которые деньги из вас тянут на заговоры-гадания, которые у вас не лишние, а соберитесь с мыслями, обратитесь к юристам. Подавайте на алименты на детей, потом общайтесь с мужем конструктивно, без эмоций. Решайте вопросы с жильем, кредитами, алиментами.

Дети страдают.Не доедают.У сына деприсняк ,третий месяц из комнаты не выходит.Ему 15.Дочь плачет

Детей поддержите морально, постарайтесь их отвлечь, скажите, что вместе справитесь, вы рядом.

Помогите кто нибудь.Хоть руки на себя накладывай

Разберитесь перво-наперво со своими мыслями. Гоните такие мысли прочь о самоубийстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evi

А последнее время смотрит на нас как на врагов народа.

Всегда агрессивный.Задумчивый.

Как это проявлялось, ведь Вы же

пол года уже не виделись

Дети страдают.Не доедают.У сына деприсняк ,третий месяц из комнаты не выходит.Ему 15.Дочь плачет

Почему дети в таком состоянии, это Вы поддерживаете в них "огонь страданий"? Зачем? Немедленно к психологу, всем.

Блин, что за мамаши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evi

А теперь на мне долги,а они в шоколаде.Без жилья,без бизнеса.Да и работу нормальную не могу найти.Всё рухнуло в один момент

Как так получается, что жилье, бизнес достались мужу, а вам только долги? Не понимаю.

То, что мужчина забыл про детей и ему дела нет, что они недоедают не говорит о том, что его приворожили, а говорит о том, что он сволочь обыкновенная и всего лишь.

Зря вы обзываете его новую пассию курицей, в вашей истории курица не она. А вам нужно как можно быстрее искать работу и нанимать адвоката. Думаю, что при разводе половина имущества должна остаться вам и алименты на детей по-моему обычная практика во всех странах, наверное и в Казахстане. Или достаточно смс-кой уведомить о разводе? Вроде не при феодализме живем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа приворожили.

Поскольку я реалист, и во всякие заговоры-приговоры не верю, думаю, что все эти пляски вокруг магии и приворотов - защитная реакция психики в стрессовой ситуации.

Мозг отказывается принимать его скотское поведение, мозг не готов мириться с мыслью, что он полюбил другую, что он ДОБРОВОЛЬНО ушёл и стал жить новой жизнью. Не может психика с этим справиться, потому и видятся всякие привороты. Хотя, с рациональной точки зрения всё прекрасно объясняется, и даже его агрессия и задумчивый взгляд.

Злость автора понятна, но свечки за упокой им, и траурная обстановка дома, как будто всю семью вырезали - это жесть.

Понятно, что не до веселья, но когда у тебя дети, обязана держать лицо, а не ходить, как будто с петли сняли. У детей такой возраст рисковый, не дай Бог чего удумают - что папе не нужны, что папка их променял на курицу, и учудят что с собой. Вы, автор, об этом не думали?

Соберитесь, уход мужа - трагедия, но не конец вашей жизни, и жизни ваших детей.

MaNa

он сволочь обыкновенная и всего лишь.

Сердце в то верить не хочет. Хочется думать, что он - чудесный и очень порядочный, а вся эта ситуация - только происки чёрных сил и соперницы, а не его взвешенное решение. Только толку так думать? Прямо сказка о том, как принца-блондина похитила злобная ведьма, опоила зельем, лишила памяти. Сам, всё сам, собственными ручками-ножками-чреслами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама, признаться, в свое время думала ,что бывшего мужа приворожили. Пару недель где-то так думала. А потом поняла, что это он, он сам, собирается либо уйти, либо сидеть на двух стульях. Меня такой расклад не устроил. Поэтому еще через пару месяцев подала не развод, выперла из квартиры и оформила алименты. Сразу стало легче. Сейчас о себе той (которая верила в приворот) вспоминаю с улыбкой и стыдом. Просто человек по жизни предатель, а я и не подозревала. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evi

Дети страдают.Не доедают.У сына деприсняк ,третий месяц из комнаты не выходит.Ему 15.Дочь плачет .О себе вообще молчу.И болею и страдаю все мысли поставить им всем свечки за упокой.Столько страдать дети не заслуживают.Помогите кто нибудь.Хоть руки на себя накладывай

В доме умер кто-то? Как не стыдно упиваться собственным горем на глазах детей, еще и их в этот похоронный оркестр записывать?!

Сын достаточно взрослый, чтоб иметь друзей и интересы и не убиваться так по отцу. С дочерью, думаю, тоже могло быть все в порядке, если бы вы заняли другую позицию. Но вам, наверное, нужны страдания детей для подтверждения чудовищности его поступка.

Сядьте и подумайте о материальной стороне вопроса. Если ваш брак зарегистрирован, то не может быть

.А теперь на мне долги,а они в шоколаде.

И ради детей собирайте себя в кучу, пусть поймут, что конец света откладывается на неопределенный срок, а мама их слишком красива и умна, чтобы ложиться под поезд из-за развода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evi

Будьте так добры - разбивайте свои посты на абзацы двойным нажатием клавиши ENTER и делайте пробелы после знаков препинания, а не перед ними (посмотрите, как отредактирован Ваш первый пост). Иначе Ваши посты очень трудно читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Тогда копья поздно ломать, нужно думать как себя обезопасить, хотя мне ничего путного в голову не идет что можно сделать. Но кажется мне что делать Наденька ничего не будет.  Надеется что все уладится само собой.

Ну как минимум начать всей семье жить по средствам. И неработающий сын может без шикарной свадьбы в кредит может обойтись, и внук в парке погулять бесплатно, а не на 3 тысячи, и Наденька без санаториев.

А вот муж и своими средствами, и своим домом может распоряжаться по своему желанию. И зубы нестарому работающему мужику- это как-то естественно иметь. Наверное, долго в этой семье экономили на муже, раз ситуация с зубами такая плачевная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-моталка

А вот муж и своими средствами, и своим домом может распоряжаться по своему желанию. И зубы нестарому работающему мужику- это как-то естественно иметь. Наверное, долго в этой семье экономили на муже, раз ситуация с зубами такая плачевная.

Из-за зубов лишиться последнего жилья? И идти бомжевать? sad.gif

Зубы то и подешевле можно вставить, и по средствам.

Но выгонять всю семью на улицу из-за голливудской улыбки? Вроде в кино не приглашали на главную роль. А санаторий...Не думаю, что там такие великие деньги, цена путевки не так велика, да и траты ребенку несоизмеримы с улыбкой за пол-лимона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Да какие зубы. Там деньги в новое жилье вкладываются, в новую женщину. Вот уж проще простого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Да какие зубы. Там деньги в новое жилье вкладываются,

Вот мне тоже так подумалось. Что деньги в новую квартиру вкладываются. А версия про зубы, чтобы Наденька прониклась жалостью и не вздумала часть этих денег назад требовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелиция

Сейчас напишут что тебе надо. И средний сделают по Москве. На руки 20 тыс. А на карту 5 тыс. А где жить буду не знаю. Но если мы по договору продадим дом,то каждому будет по комнате в коммуналке.

правильно поняли, что ваш дом в залоге у банка? А если ваш муж, как вы утверждаете, насквозь больной, не сможет выплатить долг?! Куда вы пойдете жить?

Дама эта за всё платит!!! ПОКА. Девочки!! Ничего не знаю. Только по слухам.Поэтому так сильно переживаю.

1) Где Вы будете жить, если муж не сможет выплачивать кредит, а банк заберёт дом? (ТТТ)

Если этой подруге надо что бы он выглядел хорошо.Ей стыдно с ним ходить.

А он что собирается жить 100 лет?.

bb.gif И вообще зачем принимать на себя такие муки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

мне интересно, что это за зубы, за 500 тыщ.  Платиновые чо ли?

И стоит ли такие зубы дома? Нет, ведь как любит новую пассию мужик, готов дом на зубы поменять, чтобы женщине понравиться...Эх, Наденька!

Вас и узенькие брючки не спасут, и статья в газете...

Меня то брючки спасут! Мне в них классно!! А его то зубы-нет.И будь что будет! Что теперь ПОВЕСИТЬСЯ?

него же пенсия на носу? И такой кредит...ради зубов...??? И ни хрена за душой? Новое жилье то будет той женщины, которая даже не жена?

Цитата

А что удивляетесь?? Он сказал, что на пении они будут работать. Всё делать для блага семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Муж, правда как будто в дурмане каком-то находится. И ещё мне непонятна реакция любовницы, какая любящая женщина будет держать мужчину огромными долгами, взятыми по её настоянию на него самого, причем без особой на то необходимости? Она хочет сделать его марионеткой и потом выкинуть? Или это месть Наденьке за её прожитые с этим мужчиной годы ?

Вот это скорее всего правильно. Документы на дом он сегодня отдал. Оказывается они прописывали невестку. На счёт кредита не ясно. Сказал, что если и взял, то это его дело. А разводиться или нет, то здесь нет никакой разницы. Всё равно всё на нём. Это всё будет зависеть от него.

А то что он в каком-то дурмане, или ещё в чём-то, то это наверное так. Внук попросил его сходить в парк, на что он ответил, что денег нет, и у него нет времени.

А на счёт зубов, так я ему всегда говорила чтобы не запускал. Но ему надо было всего лишь поменять коронки, а что там сейчас выяснилось, что ему надо менять все зубы, для меня это тоже нонсонс.

Она его почему-то держит всеми способами. Наверное всё-таки хороший мужик. И если она платит кредит за свою квартиру, делает его красивым на свои деньги, кормит, одевает, обувает, значит это не просто так . Значит сильно любит. И что ей дальше придёт в голову неизвестно.

И я так поняла, что как она скажет, так и будет. А у него уже не осталось ни силы воли, не характера. Он просто на всё "забил" и плывёт по течению. Авось куда вынесет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

если и взял, то это его дело.

Внук попросил его сходить в парк, на что он ответил, что денег нет, и у него нет времени

Ваш муж совсем-совсем отстранился от вашей семьи.

И характер у него есть, просто он уже весь там, в других отношениях. А то, что вы не понимаете его поступков, не говорит о том, что

он в каком-то дурмане, или ещё в чём-то

Она его почему-то держит всеми способами.

Почему вы не допускаете, что он сам держится там всеми способами? Насильно никого не удержишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Такое впечатление, что ваш муж всю жизнь любил ту женщину втайне на что-то надеясь. И как только появилась возможность тут же переметнулся к ней. Простите, если обидела.

Изменено пользователем Матиас Шандор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы не допускаете, что он сам держится там всеми способами? Насильно никого не удержишь.

Ну а как тогда понять все годы нашей жизни? Кто здесь в чём-то виноват? НУ ПОПАЛАСЬ случайно она....А мы бы могли поговорить! И какие- то проблемы решить. Но если уже что-то решено до нас Но я понимаю что это НОВОЕ в его жизни!

А как это воспринимать он тоже не знает. Но ему виднее!!!

Матиас Шандор

акое впечатление, что ваш муж всю жизнь любил ту женщину втайне на что-то надеясь. И как только появилась возможность тут же переметнулся к ней. Простите, если обидела.

Ну получается что так!!! Но всё-так ПОЧЕМУ Я И МОЯ СЕМЬЯ стали разменной монетой в нашей дальнейшей жизни? Почему всё разлушилось???

Я Всё могу понять!Но в тоже время ничего не ПОНИМАЮ!!!

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делает его красивым на свои деньги

Только не принимайте близко к сердцу, но мне вспомнилась одна история.

Мой двоюродный дядя в возрасте 45 лет влюбился и ушёл из семьи к своей любовнице (он жил в Москве). Мне тогда было лет 18, и я помню разговоры наших родственников: как он похорошел, изменился, глаза заблестели молодым блеском (хотя никто и не одобрял его поступка).

Новая жена посадила его на строгую диету, помните, как Раиса Захаровна в фильме "Любовь и голуби"? Они питались овощами и творогом, но по выходным она покупала котлетки в магазине.

Дальше жена решила, что ему необходимо срочно похудеть, и они стали по утрам бегать вокруг дома. Я помню, как он приехал к нам и жаловался, что не выдерживает такого ритма, и хочется спокойной жизни, как прежде. Он пытался помирится со своей первой женой, но его не приняли назад в семью. История была очень короткой - дядя умер от инфаркта через три, кажется, года. Новая жена кремировала тело и передала прах в Ташкент, где жили все мы.

Наденька, я не желаю вашему мужу такого вот конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Я напишу про себя. Когда умерла мама, то не прошло и 40 дней, как отец объявил, что уходит к другой женщине. У меня был шок - откуда она взялась, родители прожили 30 лет душа в душу, как мне казалось. Она у него была видать

. Такого довольного и улыбающегося папу я не видела давно, все спрашивала у него, он так и говорил - я как-будто в душной комнате сидел, а тут вдруг на свежий воздух выбрался.

Конечно,я осознаю, что мама болела и ему было нелегко в последнее время и все равно не могу простить его. Сейчас практически не общаемся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш муж совсем-совсем отстранился от вашей семьи.

Совсем-совсем. Ну хотя- бы внуку позвонил бы . Ему 11 лет. Но видно и он ему не нужен.

Матиас Шандор

я как-будто в душной комнате сидел, а тут вдруг на свежий воздух выбрался.

Ну ведь свежий воздух тоже может быть разным.

Вы знаете, моя мамочка осталась в 39 лет одна с тремя детьми. Я была старшая.И я воспитывала и младщую сестру и брата.И сейчас они более менее выживают. Хотя брат очень хорошо живёт.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

А дело кончилось тем, что отец заболел, да не просто, а попал на инвалидную. И что? Его любофф его бросила, вернулся он к маме своей(моей бабушке) век доживать. Не было от него уже той отдачи как раньше, она посмотрела-посмотрела да и указала на порог...Он вернулся побитой собакой.

Знаю только одно - если случись вся эта история при жизни мамы - она его не простила бы и не приняла бы ни за что. Чего и вам желаю. А вообще я рада за вас, что вы приходите в себя и начинаете учиться жить без предателя.

Изменено пользователем Матиас Шандор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×