Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

По доброму говорю, тикайте пока не поздно. Н

Согласна!!! 100% Ну разные вы, в основном по возрасту, но и по содержанию тоже!!! Тетка ему нужна, успокоившаяся, правильная, покорная, глЯдеть на него будет и ВНИМАТЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетка ему нужна, успокоившаяся, правильная, покорная, глЯдеть на него будет и ВНИМАТЬ!!!

Николавночка Думаете он за 10 лет такую тетку найти бы не смог? Мне почему то кажется что сумел бы не один раз, если бы захотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зейнаб

А кто вам сказал, что у него не было теток? Он сам? wink.gif

Или сердобольные соседи?

Вот прямо 10 лет жил один и все. В целибате лучшие годы проводил, последние так сказать золотые. В которые у всех мужчин бес играет..

Естественно и умел и хотел. Только что может быть не все носками довольствовались, вот и не задерживались, уходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая порода мужчин, я их называю, интеллигент покрытый плесенью. У него дома обязательно есть книжный шкаф, он много читает и много философствует об обустройстве мира, как было бы если бы... Он может обосновано доказать почему на "ветвях русалки сидят" причем так что вы поверите, они там сидят. Почему то романтические дурочки попадают на такие уловки?

Да кажется мне, что предвидя одинокую старость, некому будет кашки варить и памперсы менять, наш идеальный мужчина нашел сиделку и теперь ломает ее под себя. Если собачий преданный взгляд перестанет действовать, можно через десять лет и на ребеночка решится. А что идеальная девушка попалась, дома сидит, вот носки и пеньюар купила за несколько месяцев общей жизни, да я за неделю больше покупаю, правда я шопоголик. Не нравится кофточка- кофточку не одевает, медленно но верно дрессирует ее под себя, браво мужичку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зейнаб

Вспомнилось тут кстати, мы как то разговаривали и я его спросила может он что хотел бы сказать, но не было повода? Он ответил что ему не нравится моя кофточка (обычная, домашняя) не могла бы я ее больше не надевать. Я ее больше и не надевала.

А что Вам не нравится в его гардеробе? Он готов отказаться от этого? Или Вам все нравится? wink.gif

Я могу понять, если ему страсть как не нравится одна кофточка, и он просит ее выкинуть, предлагаю взамен другу ( excl.gif ) А так он просто Вас подминает под себя. Никакого конструктива (давай купим черный пеньюар, белый меня не возбуждает, а черный - ого-го) а просто тупое продавливание своего самодурства. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зейнаб

А теперь вот чешу репу, и чувствую себя то ли на Модном приговоре, то ли на заседании художественной комиссии. Такие дела.

И как думаете, на какое время еще хватит Вашего терпения? Из Ваших постов я вижу, что Вы сомневаетесь в правильности своего выбора все больше и больше.

Жаль нельзя вещь сию выставить на суд общественности на предмет оценки вульгарности. Я его вчера выкинула 

И не жалейте, все равно по фото вещи не определишь всех достоинств и недостатков, что бы оценить по достоинству, пришлось бы выкладывать фото на владелице.

Гы... а потом дали бы прочесть веточку ЕМУ. Уж мы бы его убедили в обратном shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зейнаб

Пеньюар ему не понравился чисто эстетически - ну не подходит он под его представление о подобном виде одежды

Но у Вас они другие, этого он не допускает? А если уж так этот пеньюар его тонкую натуру оскорбляет, то он и не говорил бы ничего, а принёс другой, который ему нравится. И сказал бы: "Дорогая, примерь вот этот. Давай посмотрим, может быть, он лучше будет на тебе выглядеть?" А не раздувать ноздри в недовольстве. И не обижать любимого человека. Не соответсвует это интеллигентности.

Я бы не выбросила его ни за что. Так и сказала бы: Купи другой, сравним.

медленно но верно дрессирует ее под себя, браво мужичку.

Ломает. Ломает через колено. Жаль, что девушка ведётся на все эти уловки. Из дома без него не выходить - просто мрак какой-то. Вы в тюрьме? Посвящать жизнь мужчине, растворяться в нём - прямой путь к разрушению себя. Это же надо не любить себя до такой степени!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зейнаб

По своему опыту скажу! Мне было 20 ему 40, ситуация, что вы описываете один в один, кроме некоторых моментов, как в моей жизни. Всё ему эстетически не то и не так во мне было, в итоге ушла я после 3х лет жизни совместной.

Абсолютно ответственно вам заявляю, уходите от него, даже не копайтесь в его голове, она дело темное, как известно. Со временем у вас начнется внутри конфликт с самой собой, в результате погрузитесь в вялотекущий постоянный стресс. Вам 27 ему 49 вы из разных миров, у вас разные представления об эстетике и о том, как должно быть. Поверьте на слово искать "золотую середину" в этом случае не нужно, вы люди разных плоскостей.

Когда я ушла, через неделю, мой организм, как ожил. Я на физическом уровне ощущала, изменения, прошли хронические болезни и вечная усталость с синяками под глазами.

27 это всего лишь начало, будет у вас еще любовь с болеее равным и понятным для вас мужчиной!

Пусть мы и разные девушки и мужчины у нас были разные и отношения, но поверьте на слово всё, что вы пишите мне очень понятно и очень хочется вас удержать от траты времени в пустую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зейнаб

Думаете он за 10 лет такую тетку найти бы не смог? Мне почему то кажется что сумел бы не один раз, если бы захотел.

Ага-ага laugh.gif . Может он и захотел, тока оне вовремя свалили. Потому как редко кому такой "эстет" нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зейнаб

Может у кого было подобное?

Честно сказать, я вообще в шоке от подобного поведения вашего мужчины...

Так может вести себя злая подружка, которая хочет одного - понизить самооценку другому человеку.

Но чтобы так себя вел мужчина??? eek.gif С которым вы живете без году неделю?

А что вас заставляет все это терпеть? Почему для вас это не ужас ужасный?

Ноги в руки и бегом! Покупать себе все, что ВЫ хотите, наслаждаться жизнью без тирана и самодура, строить новые НОРМАЛЬНЫЕ отношения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня более всего позабавило мнение Вояки о неупругом тельце в 30 лет. Паааазвольте, так и хочется сказать. У меня трое детей, десятка лишняя пока болтается, но тело не дряблое и то!

А сколько двадцатилетних девчонок сейчас ходит, тряся животами и боакми в этих своих джинсах-слим. Ну как же, Ягуары, чипсы и Кока-Кола!

Вояка, не обобщайте, упругое тело можно иметь и после 30, вопрос в том, как ты работаешь над собой.

И да, в защиту мужчин в возрасте. Можно и в 50 выглядеть так, что 30-летнему далеко. Есть у меня один такой знакомый. Фигура - абалдеть! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого было подобное?

У меня было в первый год общения. Выбирала, что одеть на презентацию. Колебалась между двумя костюмами. Мне хотелось одеть пиджак, а под него топик с декольте. На вопрос, чего мучаюсь, сказала, что хочу быть одетой в деловом стиле. На что получила ответ с описанием английского делового стиля дипломатов. Под который то, что я собиралась одеть, совсем не подходило. От обиды даже расплакалась, хотя особенности делового стиля знаю не хуже него. Он испугался, бедняга... Теперь чаще комплименты и советует только если спросила. Во избежание так сказать эмоциональной реакции laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зейнаб

Вы еще не надумали сбежать? Думаете посмотреть еще как будут развиваться отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может вести себя злая подружка, которая хочет одного - понизить самооценку другому человеку.

Так он и есть та самая злая подружка, кооторый заведомо

понижает самооценку автора, чтобы подмять под себя, подчинить, чтобы была покорной, без собственного мнения,

пытаясь сделать себе молодую бесправную омохозяйку.

А так называемое тонкое эстетическое начало, так это всего лишь видимость тонкой нтуры.

Настоящиий мужчина с тонкой художественной натурой пытался бы, если бы он хотел, привить или передать вам свои знания и навыки.

Но этого не видно, лишь сплошное бла-бла и ломка под себя.

Вы же тоже личность, со своими вкусами и пристрастиями.

Не ломайте себя, пощадите прежде всего себя.

Как только ваши родитли согласились вас отпустить к этому "хмырю",

да только кто родителей слушает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зейнаб

Проходила и я через похожие молчанки-обижалки. Это же просто уму непостижимо, когда идет нормальный разговор, обсуждение какое нибудь и вдруг (а для меня ВДРУГ) недовольное лицо, ледяное молчание и редкие ответы сквозь зубы. Что, как, почему - ничего непонятно!? И только через два-три дня (!!!!) выясняется, что не такое слово в разговоре употребила, не ту мысль высказала (он совсем другого от меня ждал), не так посмотрела.

Это просто напряг постоянный, не знаешь что ждать и откуда. И разговоры были долгие, и попытки разобраться и все что в таких случаях полагается, а потом наступало плохое настроение и вместе с ним недовольное лицо (см. выше).

У меня открылись глаза только когда смогла наконец выйти на работу, когда появился новый круг общения, когда сумела посмотреть на ситуацию и на себя "со стороны" и когда пришла просто в ужас от того, что увидела. Мне было не просто некомфортно в этих отношениях, мне было невозможно. Сейчас осталось только легкое сожаление о тех годах, как бы вычеркнутых. Легкое лишь потому, что все это уже в далеком прошлом и ничего изменить нельзя. Зато у меня теперь такой опыт!

Не вижу будущего у ваших отношений, тоже считаю, что окончатся они ничем. У меня еще вопрос, а Вы с мужчиной случайно не через интернет познакомились и все общение до Вашего переезда происходило в аське?

Все же попробуйте устроиться на работу, на любую, хоть на сменную, хоть на каждый день. Возможно, это поможет Вам определиться в отношениях. Не буду советовать Вам уйти (хотя с моей точки зрения это все равно произойдет, только чуть позже), но на работу выйти стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я вот искренне понять не могу на кой черт вам этот старик?

Нет, сам по себе это чудесный возраст, но для молодой девушки не самый лучший претендент в кавалеры. Я действительно понять не могу зачем? По вашему рассказу я не увидела, что он из себя вообще хоть что-то представляет. Если он слушает часами великих философов, то это не делает его умным и возвышенным человеком. Рожденный ползать летать не может.

Я так понимаю, все держится исключительно на факте того, что он вас обеспечивает. Поэтому грубо говоря вы вынуждены плясать под его дудку. Все закономерно и честно, как я вижу.

Тем более вы ему не жена, совместного у вас ничего нет. Вы всего ничего вместе. Либо терпеть, либо уходить.

А вообще даже если вы станете финансово независимы от него, поверьте, поведение его не изменится и все равно он будет вас поучать и оскробляться от вида новых носок, которые не гармоничны по его мнению. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зейнаб

Если сейчас такие разногласия по поводу гардероба и интернета, то что же будет по поводу воспитания детей? Вот уж где форменный ужас начнется.

Оно Вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость диметрия

У вас большая разница в возрасте.И он уже не изменится! Лучше уходите !Поверьте,если человек любит,на многое закрывает глаза!А он хочет прогнуть вас под себя,ему так удобно !А вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диметрия

Не забывайте ставить пробелы после знаков препиная, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зейнаб лучше уйти от такого мужчины,пока не поздно, я сама жила с таким,правда на 12 лет старше, все было так же ,как у вас,в моем случае потом началась критика внешнего вида. итд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, что называется и года не прошло. Моё терпение оказалось не беспредельным, и я не хочу больше не копаться и думать о тонкости натуры.

Расскажу вкратце. Думала, сомневалась но не уходила. Надеялась, уговаривала себя что всё еще образуется. Глотала обиды и узнавала о своих новых прегрешениях. То ложку ему к ужину не положу, то еще что.

В июне начале июля работала, потом жаль пришлось уволиться, из за поездки в родной город к сестренке на свадьбу.

Вернулась несмотря на внутренние разговоры самой с собой. Думала что он скучает, ждет меня. А последней каплей переполнившей чашу терпения стал алкоголь. За десять дней с момента моего возвращения он напился два раза. Не выпил, а именно напился. Первый раз с мужиками в гараже, отмечали чей-то день рождения. Я промолчала, подумала что это святое мужское дело - в гараже то зависать.

Второй раз напился потому что начальник козёл, и ему надо было снять стресс. А для этого литра с 4 пиваса употребить и просто упасть.

Утром я собрала весь свой характер в кулак, подошла и спокойно(!) сказала что мне не нравится такое поведение, мне не нравится смотреть как он шатается и засыпает на унитазе. Что глядя на такое я теряю всякое уважение, и поэтому прошу его если не становиться трезвенником, то хотя бы снижать норму алкоголя. А в ответ услышала - можешь просить сколько тебе угодно. Ведь у тебя есть такое право открыто выражать свои просьбы. Ну а я не обязан их выполнять.

А мне подумалось, что тогда и я не обязана находится рядом, и своим присутствием мешать снимать стрессы. Ушла в парк, гуляла и думала. Куда все уходит, эти признания в любви, эти слова что без тебя мне целого мира мало...

Вернулась спокойная как удав, сообщила ему что уезжаю, а он кажется не ожидал такого поворота. Сразу вылезла злость, издевательским тоном сообщил чтобы я сначала не забыла выписаться из квартиры, если конечно не хочу ему наделать напоследок гадостей и пакостей.

Три дня бегала то в ЖЭК, то в паспортный - выписывалась. Я же не хочу ему делать гадости. Во вторник мне выдадут паспорт, останется только купить билет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зейнаб

Удачи вам. Выбирайтесь из этого омута и бегите прочь.

Дальше было бы только хуже - тоталитарность и гнет.

Берите билет завтра и уезжайте. Вы уже и так дали ему много шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×