Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Железная коробка

Подруга склоняла меня к сексу втроем с кумом.

Recommended Posts

Железная коробка

Я понимаю, к чему вы клоните

Не совсем. Просто мне показалось, что для Вас кириешка - это возможность принадлежать к определенному сообществу людей, так сложилось, что авторитетных. И Вы считаете, что назвавшись "кириешкой" Вы автоматически получили доступ в это общество. И даже соглашусь, где-то действительно получили. Иначе Ваша тема не была бы в столь милых красках, как у других запутавшихся форумчан.

Радует, что Вы все-же начали анализировать поступки и не так стали резки в высказываниях (если это правда). Анализируйте в том числе и поступки других. Совет не по теме, но наконец-то нашла возможность высказать Вам свое мнение. До этого общаться Вы у меня не вызывали желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

Я не должна долго мучить себя самоедством.

Зачем заниматься самоедством? Достаточно привести свое поведение в соответствие со своими внутренними потребностями, и диссонанс исчезнет. То есть, вы перестанете получать то, что вас возмущает, если не будете вести себя так, что у окружающих создастся впечатление, что именно этого вы желаете и заслуживаете.

А сегодня я рада этому и ничего в этом плохого не вижу.

g.gif

Из моей контрольной работы она сделала вывод, что я слишком критично подхожу к новым людям и никого не подпускаю к себе.

Надеюсь, вы с ней не согласны? laugh.gif

Киик-Атлама

Кумовья - чьи-либо крестные родители. Поскольку приятели Железная коробка - люди религиозные, они были приглашены к кому-то в качестве крестных. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Ваша так называемая приятельница, пе-да-гог? Она работает с детьми?

Да, она преподает английский. В 2 школах. Внешне это зашоренная дама маленького росточка, с гулькой, в серой одежде с длинными рукавами и юбками ниже колена.

Игнор, жестокий, и ее, и этого членоносца. Ведите себя как взрослый человек, а не неразумная девочка.

Уже так wink.gif

опыта маловато.

Дак от откуда ж ему было взяться))) Вот теперь, но не хотелось бы все познавать таким образом...

Теща через месяц

И Вы считаете, что назвавшись "кириешкой" Вы автоматически получили доступ в это общество.

Виртуальное общество, просто виртуальное общество. Это не философия, не религия, и отклонившись от постулатов данного общества я никого не предаю и не обижаю)))

Иначе Ваша тема не была бы в столь милых красках, как у других запутавшихся форумчан.

Милых красках... Да не скажите. Все как у всех. В точности. И в выдуманности обвинили, и в идиотизме, и в желании славы, и поддержали, и помогли. Все как у рядового форумца.

Радует, что Вы все-же начали анализировать поступки и не так стали резки в высказываниях (если это правда).

Если это заметно, значит правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Иначе Ваша тема не была бы в столь милых красках, как у других запутавшихся форумчан.

Да уж, краски милые, достаточно в репу к Марине заглянуть. Все такие святые, что оторопь берет. Все с юности по стеночке ходили, ага.

Удивительное рядом

Кумовья - чьи-либо крестные родители. Поскольку приятели Железная коробка - люди религиозные, они были приглашены к кому-то в качестве крестных.

Религиозные, вижу-вижу. Не хотелось бы, чтобы такое отребье крестило моих детей или внуков.

Железная коробка

Дак от откуда ж ему было взяться))) Вот теперь, но не хотелось бы все познавать таким образом...

Марин, мы все набиваем шишки, тем ли иным образом. У меня была не очень бурная молодость, но есть поступки, за которые стыдно до сих пор. Ничего, пережила, иду дальше.

Чего и Вам желаю.

Только скотов этих, парой, к черту в зубы.

Да, она преподает английский. В 2 школах. Внешне это зашоренная дама маленького росточка, с гулькой, в серой одежде с длинными рукавами и юбками ниже колена.

Ах-хренеть! Ну что же, Вам есть чем ее припугнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Религиозные, вижу-вижу. Не хотелось бы, чтобы такое отребье крестило моих детей или внуков.

В церковь ходят. Они же святые, раз после попойки не помнят, что было то, значит, ничего не было, я так их понялаlaugh.gif

Ничего, пережила, иду дальше.

Чего и Вам желаю.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Ну что же, Вам есть чем ее припугнуть.

Вот не пойму, зачем ее пугать-то? Она социально опасна? Она собирается преследовать автора, она способна отравить ей жизнь? blink.gif Чего бы проще - не нравится тебе человек, не радует тебя общение с ним - не общайся. И ВСЁ. Можно даже без объяснений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Да уж, краски милые, достаточно в репу к Марине заглянуть. Все такие святые, что оторопь берет. Все с юности по стеночке ходили, ага.

Да, репка не айс. Настроила девушка против себя кучу народа своей категоричностью суждений в столь юном возрасте. А то, что там все больше ПТашки, как раз мою мысль и подтверждает - опасаются люди открыто высказываться, не Коробку саму, конечно, а вот именно сообщества, к которому девушка себя причислила.

Посеешь ветер - пожнешь бурю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

Да, она преподает английский. В 2 школах. Внешне это зашоренная дама маленького росточка, с гулькой, в серой одежде с длинными рукавами и юбками ниже колена.

Так тебе её точно бояться не надо. Не думаю, что такой "серой мышке" будет комфортно, если ты всё расскажешь начальству. Можешь соврать, что диктофон есть, если совсем дурить будет в твой адрес.

Железная коробка

В церковь ходят.

Вот таких "церковных" надо в соседнюю веточку. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Вот не пойму, зачем ее пугать-то? Она социально опасна? Она собирается преследовать автора, она способна отравить ей жизнь?

Если будет доставать Марину, то надо бы и припугнуть. Такие гадины вполне способны отравить жизнь, а то!

Чего бы проще - не нравится тебе человек, не радует тебя общение с ним - не общайся. И ВСЁ.

Не для всех это ВСЕ. Вы сможете так сделать, я смогу, а Марина не сможет, например.

Единственный выход - это не замечать вообще.

Железная коробка, Марина, вдогоночку: никогда excl.gif не затевайте такую интимную дружбу с сослуживцами. Вообще не стоит дружить на работе. Это опасно, и Ваш случай подтверждает мою мысль.

Теща через месяц

опасаются люди открыто высказываться, не Коробку саму, конечно, а вот именно сообщества, к которому девушка себя причислила.

Да что это за сообщество такое, местные палачи? Что Вы раздуваете на пустом месте, я не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

Я понимаю, к чему вы клоните  Кириешка - сухаристый тип, не поддающийся на провокации, пуленепробиваемый в своем убеждении, аналитик и правдоруб, с чувством юмора и, перефразирую Тесла, умеющий за себя постоять.
В моем понимании - не разводящий розовые сопли. И говорящий, что думает. А в жизни - не общающийся с теми, кто неприятен, не боящийся быть неправильно понятым. Но это касательно темы Кириешек, то есть в порядке флуда. А вообще, речь о том, чтобы в дальнейшем просто не общаться с тем, кто неприятен. Не бороться за мир во всем мире, не переделывать людей. (А я не в первой теме замечаю, что Вы пытаетесь. Это не плохо, просто это молодость категоричная)

А просто уметь устраняться. Просто по причине "не хочу".

Железная коробка

Из моей контрольной работы она сделала вывод, что я слишком критично подхожу к новым людям и никого не подпускаю к себе.

Тут двояко. Пока Вам не мешает - не надо критичности. А вот когда касается вас, как например неприятные типа шуточки - то надо конечно же малость критики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Если будет доставать Марину

Как? Детский сад какой-то...

Вы сможете так сделать, я смогу, а Марина не сможет

Почему? Почему нельзя отказать неприятному человеку в общении? Что мешает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

а вот именно сообщества, к которому девушка себя причислила.

Я не сама себя туда подмазала. Меня позвали, сказали, ты кириешка, ты нам нравишься, мы так решили. И усе. А мне приятно. Но никаких бонусов мне это не дает, ибо как высказывался кто то против меня, так и высказывается, как кто то меня понимал и поддерживал - так и понимают и поддерживают. Ничего не поменялось после причисления меня к кириешкам. Все на своих местах, что же вы так распереживались.

Посеешь ветер - пожнешь бурю.

Буря из виртуала меня не собьет с ног в реале.

Весенняя капель

Не думаю, что такой "серой мышке" будет комфортно, если ты всё расскажешь начальству

Знаешь, будучи замужем она жила в столице. Там работала в детском саду для элитных детей. Все было шикарно. Потом как грянул скандал (всплыли измены), муж дал огласку и ее быстро и тихо уволили. Она вернулась сюда, к родителям. Здесь только близкие знают о ее пригрешениях, на работах никто не в курсе. Пока. Ее слава ее же и догонит когда нибудь. И без вмешательств извне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

Потом как грянул скандал (всплыли измены), муж дал огласку и ее быстро и тихо уволили.

Ее уволили с работы за то, что изменяла мужу? Однако... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Как? Детский сад какой-то...

Там и есть детский сад. Марина где-то говорила, что "подруга" может доставить очень большие неприятности, если ее будут игнорить.

Почему? Почему нельзя отказать неприятному человеку в общении? Что мешает?

Вы взрослый, опытный человек. Я взрослый опытный человек. И у меня доня чуть помладше Марины. Я за нее насмерть загрызу любого. Поэтому понимаю, чтО сейчас чувствует Марина.

Так вот, Марине сложно взять и отказать, она не отрастила достаточной длины зубы, чтобы послать уродов куда подальше.

Весенняя капель

Уже знаешь, как будешь вести себя в субботу?

А что, опять пианка намечается? Марина, не ходите Вы туда, зачем они Вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Игнор по всем вопросам, не касающимся работы. Обращение только по имени отчеству, как у нас и принято. У нее и времени не будет особо потрепаться, перемена 10 минут, я просто кабинет закрою и все. Хотя она мне и заявила, что когда я остыну мы поговорим и я пойму свои ошибки shiz.gif Я ответила, что единственная моя ошибка - знакомство с ней. И ее я уже поняла, больше нечего.

Удивительное рядом

Ее уволили с работы за то, что изменяла мужу? Однако... 

Мужа сестра - близкая подруга заведующей. Ее туда так и устроили, собственно. Ну и естественно, что после такого, она бы там не задержалась.

Муж сейчас пишет отказную от ребенка. Говорит, что есть сомнения, хотя она и убеждает, что это его ребенок. Да и внешне вроде похож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Ее уволили с работы за то, что изменяла мужу? Однако...

УРя, ну ты прям как только родилась, разобрали на партсобрании, поставили на вид, с занесением в левый глаз, я так понимаю... Дурдом крепчает, ещё три страницы и эта серая мышка будет пить кровь младенцев, а Железная коробка напишет ремейк "Как я вырвалась из лап маньяков" по той истории под кодовым названием "Как мы нажрались в зюзю и названивали мужикам".

Железная коробка

Буря из виртуала меня не собьет с ног в реале.

Правильно, вам достаточно серой мышки с гулькой на башке. Вы переставайте уже нервничать и возмущаться, всё будет нормально, цыкнуть на таких и все дела, тоже мне - банда насильников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

А что, опять пианка намечается?

Нет, в субботу они должны встретиться на работе, как я поняла.

Железная коробка

Хотя она мне и заявила, что когда я остыну мы поговорим и я пойму свои ошибки

Фу, противно читать даже...

Гони её в шею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

а Железная коробка напишет ремейк "Как я вырвалась из лап маньяков" по той истории под кодовым названием "Как мы нажрались в зюзю и названивали мужикам".

В зюзю от 3 бокалов вина еще никого не уносило))) А еще ЖК напишет как несправедлива жизнь, как тяжко жить среди быдла, и пойдет вешаться или резать вены, дабы снискать дополнительную славу на форуме. А еще после этого напишет эссе о том, как ей спасло жизнь провидение, белый лексус или изнасилованная мною же невестка (помните же wink.gif) которая сейчас у меня в гостях. Пойду ка я пока выброшусь с 9 этажа, ну, ради левой славы. А то не усну.

Вы переставайте уже нервничать и возмущаться, всё будет нормально, цыкнуть на таких и все дела, тоже мне - банда насильников.

Ой, не успокаивайте меня, ничто не угомонит моего горя, моего разочарования, моего возмущения no_1.gif

Вам самой не смешно? Я уже давно не нервничаю, нервы остались во вчера, сегодня у меня все прекрасно, а вы как то нагреваете уже исчерпанную тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Так вот, Марине сложно взять и отказать, она не отрастила достаточной длины зубы, чтобы послать уродов куда подальше.

Марине, как я прочла, 22 года, на минутку. Это детишкам, попавшим под дурное влияние говорят: а если он тебе скажет из окна прыгнуть? своя голова у тебя есть? Взрослый человек, не владеющая собой настолько, что не в состоянии ни в чем никому отказать, вызывает сомнения. И я больше чем уверена, это не про Железная коробка. Вам хочется видеть в ней дитя неразумное? Почему?

И у меня доня чуть помладше Марины.

И она у вас настолько беспомощна? Вы по ней судите? Обидеть не хочу, но своих я прекрасно помню и в 15, и в 20 - так земля и небо. Дети взрослеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Это детишкам, попавшим под дурное влияние говорят: а если он тебе скажет из окна прыгнуть?

Да не оправдываю я автора! Наделала глупостей, но глупостей не смертельных, к счастью. На самом деле страшного ничего не произошло. Ну, поддала немного, попала не в ту компанию, все поняла, больше так не поступит, надеюсь.

Вам хочется видеть в ней дитя неразумное? Почему?

Потому что взрослый человек вряд ли пойдет в сомнительную компанию бухать и звонить мужикам.

И она у вас настолько беспомощна? Вы по ней судите?

Нет smile.gif С моей все в порядке, ттт.

Обидеть не хочу, но своих я прекрасно помню и в 15, и в 20 - так земля и небо. Дети взрослеют.

Скачкообразно. Не у всех все гладко, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Взрослый человек, не владеющая собой настолько, что не в состоянии ни в чем никому отказать, вызывает сомнения.

Вот сейчас уже стоп стоп стоп. Неужели никто не читал вчерашне-вечерние посты, она на меня в инете выгавкалась, я ей по телефону, уже в игноре она и в том же телефоне и в соц сетях.

Отказано - это уже по факту. Повела себя как дура в воскресенье - уже обговорено, прожевано, пережевано. Сейчас ситуация стабильна, через друзей она меня не достанет, они все в курсе, я рассказала, никто передаточной инстанцией работать не будет. Других опасностей я не жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

В зюзю от 3 бокалов вина еще никого не уносило)))

Ну, судя по тому, что вы устраивали с подругой - алкоголь на вас сильно тогда действует. Психика у вас неокрепшая видимо, подросткам вредно спиртное.

А еще ЖК напишет как несправедлива жизнь, как тяжко жить среди быдла, и пойдет вешаться или резать вены, дабы снискать дополнительную славу на форуме. А еще после этого напишет эссе о том, как ей спасло жизнь провидение, белый лексус или изнасилованная мною же невестка (помните же  wink.gif ) которая сейчас у меня в гостях.

В принципе это и есть краткий пересказ того, что вы написали во всех трёх историях и про невестку и вот эти два варианта злоупотребления спиртным.

Вам самой не смешно?

Вы украли мой вопрос. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

подросткам

Ну, восприму это как комплимент. Да, не приучен организм к алкоголю, как у подростка wink.gif

В принципе это и есть краткий пересказ того, что вы написали во всех трёх историях и про невестку

Единственные разы, когда я здесь изливала слезы ручьями и говорила о жестокости и несправедливости жизни - это смерти моих друзей. Кроме этих историй, нигде больше я не говорила о своей плохой жизни.

Вы украли мой вопрос.

Как я могла... Не переживу, пойду вешаться на березе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железная коробка

Прислушалась к совету перестать критиковать людей и научиться видеть хорошее тоже. Вот, результат.

Не понимаю этой вашей жертвенности. К чему учиться видеть хорошее в тех, с кем и общаться-то нужно весьма дозировано. Отнюдь не всех можно и нужно тянуть к себе в друзья. А отстраненное общение не предполагает столь близких контактов, при которых будет нужно себя УВЕРЯТЬ в том, что человек хороший. Если изначально вам с ним не комфортно.

Выучили урок, сделали выводы - вот и славно. Во всех людях есть хорошее- это факт. ТОлько у одних оно лежит на поверхности, чтобы раскопать "хорошее" других, нужно вооружиться геологическим оборудованием и иметь железные нервы. Оно вам нужно? Если нет, то и переживания ни к чему. Пусть живут, хорошие, подальше от вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×