Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Археоптерикс

Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Recommended Posts

Эрна

Про цепную реакцию - вспомнили?

Эээ, нет. boxed.gif Наверное, что-то из старых постов. Утром газетки ещё не было, после работы куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно о моём "триумфальном" номере? Не знаю, в какой веточке поделиться.

Сначала я подсунула его маме, ещё в автобусе по пути в Тюмень. Мама сидела позади меня, и я с восторгом предвкушала, как она узнает свою внучку в Нежном.

- Оу! Охо-хо! - мамины вздохи и шуршание газетных листов.

- Ой, а что это у вас? Хорошая газета! - голос маминой соседки, и уже двойное шуршание.

Сижу, горжусь. Жду. Мама однако не спешит выражать восторги. Оборачиваюсь - мама с соседкой... самозабвенно обмахиваются моими опусами, блаженно прикрыв глаза! Давно я так громко не смеялась над собой laugh.gif

Приехав к бабушке, я оставила газету на журнальном столике, уже безо всякого выпендрёжного умысла - просто кинула да и забыла.

Бабушка, с лупой, вытирает глаза - ты помнишь, Юленька? С днём рожденья, бабуль! Конечно, я всё помню, ведь твой дом - это половина моего детства.

Вытерев глаза и трубно сморкнувшись, бабушка снова взялась за стекляшку. "Странно, а чего это Женя тут сама на себя не похожа?" И я снова смеялась.

Спасибо редакции ещё раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в 27 номере попала в недооцененки! Просто удивительно!

Так мерзко сложилась первая половина дня, что одним известием оказались испорчены предстоящие выходные! Я уже ничего хорошего не ждала sad.gif

Ну что ж! Раз никакой личной жизни, надо чем-то другим себя развлечь, например, шопингом! Заехала в тот Торговый центр, где изредка по пятницам можно купить нашу газету, - и, как обычно, стала читать с последней страницы!

И вдруг - моё! Мой электрик алчный! Так неожиданно, что заметили и напечатали даже! И уж столько времени прошло с того случая...

Скрытый текст
он меня успел еще хорошо обобрать wink.gif

Спасибо! Очень приятно, что кому-то понравилось biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо редакции, я тоже попала в номер, в Открытое письмо. И отдельное спасибо, что тактично отредактировали мою писанину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадайтесь с первого раза, что я сейчас держу в руках? brows.gif Правильно - 28-й номер любимой газеты! clap_1.gif

Родня - Шикачиха про свадьбу подругиной дочки; "Свадьба отменяется, я улетаю, а с ребенком поступай как хочешь" - подписано: Северина из Чукотского округа - Северное дыхание

Нежный возраст - Элда "...до соседского мальчика ей расти и расти", Люлёк стервозный "Посмотри на этих обезьян!", Яромир и порванные джинсы, и непревзойденная Дарига "Что такое революция?"

Житейские истории - Алим и незваный гость с лоджии, Февралия "От улыбки станет всем светлей, улыбайтесь!"

Кривая дорожка - Кошка Сибирская и Германика про выпавшую из окна девушку и разнообразие каракулей соответственно.

Так не бывает - Браун Табби про чужого кота, Золотая молодежь про Репку, Леди Яна "Барьер!"

На что жалуетесь - Капитан Флинт и ее способ пережить жару

Жизнь и кошелек - Эскада про "некачественное" платье, порвавшееся на дереве

Детский лепет - Кисюга, Каста Дива, Юджин, Вишня зимняя, Декабрик, Дарига, Опять Опыт, Классная мама, Динамо-машина, Буратина, Странные танцы, Чами, Элда, Часы работы, Трали-Валя

Мелочи жизни - Радужный человечек про школьную столовскую еду, Таёжница "...перед венчанием не накуришься?"

Небо и земля - Последняя ошибка "Глаза - зеркало души", Пани Беата про свою знакомую Елену

Любимцы - Фобос "У нас курица рожает!" clap_1.gif

От нашего стола - Теодоровна "Кальмар с понтами" и бабаня с рецептом фаршированных перепелов

Только для взрослых - Нинэль про замученную сексом подругу

Ну и конечно же Недооцененные! Мартытку уже опознала.

Поздравляю всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

Спасибо. Давно я в детском лепете не была, очень приятно. А если это дочерин лепет, так вдвойне приятно - будет к ее дню рождения подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что на страницах МС стали часто появляться сообщения двух наших форумчанок: Таёжница и Лесовинка. Не правда ли, ники у них очень похожи? Да и пишут они примерно в одном ключе. Очень светлые позитивные личности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я рада!!! Прямо моя публикация подарок мне к 8-летию на форуме! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif Огромное спасибо редакции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех опубликованных.

А мне даже неудобно, там даже не рассказ, а так заметка. Просто воспоминание. Один из случаев на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбошка

book.gif Спасибо!

Поздравляю всех опубликованных! Всем здоровья, удачных летних деньков, добрых вестей!!! groupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

Спасибо большое.

Рассказ и правда печальный, я вспомнила об этой истории, потому что приближалась годовщина памяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

Житейские истории - Алим и незваный гость с лоджии,

Вот спасибо за новость!!! Был такой гость - чуть инфаркт не заработала! blink.gif

Хотя потом смешно стало laugh.gif

Спасибо БОЛЬШОЕ редакции за публикацию!!! Ура!!! Эликсир радости! drinks_cheers.gif

user posted imageuser posted image

От души поздравляю всех, чьи заметки опубликовали!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

Спасибо, мне в репутации написали, долго пялилась, потом поняла, что именно могли напечатать, обрадую знакомую, пусть покажет дочке и гордятся собой smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

Ух ты, и я с котом попала. Сначала думала, что про Васю, пробежалась по сообщениям - нет, про Кузю. laugh.gif

Неожиданно и приятно. Спасибо.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купальница

Неунывайка

Спасибо вам за прекрасную новость. Я бы сюда и не заглянула.

Я так давно не писала на форуме.

Много работы, приходится работать за двоих - сезон отпусков. Плюс ягоды пошли - заготовки, теплицы с овощами на подходе. А тут радость нечаянная.

Поздравляю всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбошка

Наташ, спасибо, родная! Твои слова для меня очень много значат. Застеснялась я вся! А и правда, ники-то похожи. Но

Таежница пишет намного лучше, свободнее и красочней. И больше.

Девочки, всех, всех опубликованных с приятным событием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочи жизни
- письмо Елены Злобиной из Санкт-Петербурга -

Злобынюшка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

Вау! И я там есть?! Вот спасибо! Опять мой Владь попал на страницы любимой газеты! До чего ж приятно!

Девочки, всех с публикацией! Пусть у вас и в дальнейшем будет много интересных рассказов, которые непременно опубликуются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

Детский лепет - Кисюга, Каста Дива, Юджин, Вишня зимняя,

Спасибо. Я даже догадываюсь, что напечатали. Как внук пальчики считал.

Всех с публикацией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вишня зимняя

Спасибо. Я даже догадываюсь, что напечатали. Как внук пальчики считал.

Всех с публикацией!

А я даже и не подозреваю. Подскажите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно заглянула на форум между командировками - а тут такая приятность! Теперь и я в кулинарах, очень приятно. Привезла из командировки еще один необычный рецептик. Пойду, посмотрю, может, девушки ещё не знают? Тогда поделюсь biggrin.gif

Поздравляю всех опубликованных! Жаль, что до газеты мне ещё сутки ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла свой пост в рубрике "Открытое письмо. Властям и народу" про маньяков. Так неожиданно. smile.gif Поздравляю всех опубликованных в любимой газете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с публикацией! Особенно Золотую Молодежь, которого таки знаю почти что личноsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×