Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нежный Скорпион

Разлюбила мужа

Recommended Posts

Браун Табби

Какого мужчину вы хотите вырастить из мальчика? Такого, как папа?

Я вот тоже каждый раз удивляюсь таким историям, - муж какой-нибудь "не такой", но вот ребенка он обязательно хорошему научит. Каким образом? Своим примером, - "как про**рать большие суммы денег и подставлять, тем самым, своих близких"?

Для меня такой пример был бы сомнительным. Не дай бог ещё долгов наделает, придет и скажет: "Дорогая, меня поставили на счетчик. Если не заплачу, то бочка цемента и река". Так и свою квартиру продадите, куда денетесь-то, автор?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально разведитесь, чтобы в случае чего половину очередного долга "по семейному" не выплачивать, и дайте ему на этот раз последний шанс. Живите гражданским браком, за это сейчас никто ругать не будет rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежный Скорпион

Будьте так добры - разбивайте свои посты на абзацы двойным нажатием клавиши ENTER (посмотрите, как отредактирован Ваш первый пост). Иначе Ваши посты очень трудно читать. И не забывайте о заглавных буквах в начале предложений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведитесь и живите гражданским браком. Ребенок будет при отце, а с Вас никто не спросит долги мужа. Предложите это мужу - возможно, узнаете много интересного.

А на деньги мужа я бы особенно не рассчитывала на Вашем месте. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Разведитесь и живите гражданским браком.

Да он на такое сделает обиженное лицо, глубоко оскорбится и отчалит в даль..

ps Да и потом, я не верю, что если он ещё раз во что-нибудь вляпается она сможет ему спокойно сказать - это твои проблемы, не вмешивай сюда нас с ребенком. Вряд ли. Побежит решать их ОБЩИЕ проблемы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

глубоко оскорбится и отчалит в даль..

Вот и славно rolleyes.gif

Все решится сразу - плохо, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны - ребенок должен жить в полной семье....

С другой - муж же может кинуть так. что мало не покажется, и в этой ситуации еще неизвестно, что хуже - неполная семья для ребенка или ситуация, когда нечего кушать из-за того, что папа устроил такое "кидалово".

Если остаться жить с мужем - каким-то образом нельзя за ним тотальный контроль установить? пусть отдает зарплату, чтоб вы были хоть немного уверены.

согласна с

Ваш муж по отношению к вам - мутный тип.

Меня это очень бы обидело. Тут трудно и финансово, но и еще этот момент, что он как бы в тени, ничем с вами не делится, не советуется. Видимо, знает, что эти аферы его никто не одобряет. А отказаться от них почему-то не может....

Я бы все-таки наверное попробовала еще раз с ним... такая вот я добрая, я знаю, как трудно порвать когда любишь и видишь счастливые глаза ребенка. Сама выросла без отца и маму всегда упрекала в том, что они не подумали обо мне ни секунду, когда разводились. Папа не пил, не бил, не играл и т.п. Просто они друг друга разлюбили, у него сложный характер и мама говорит, что без любви нечего жить, для ребенка это не есть гуд видеть эти "натянутые" отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что официально вам нужно развестись, для того чтобы сохранить своё имущество и не нести бремя очередных мужниных долгов. Вообще странно, что можно спустить сумму денег, равную машине в кредит, и не дать этому факту внятных об'яснений.

К сожалению, деньги это слишком серьёзно, чтобы разменивать их на свои иллюзии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом придут злые дядьки, заберут у него деньги и он придет к вам за вашей квартирой, с просьбой продать и выплатить долги. Опять. И опять в последний раз.

Так и будет скорей всего wink.gif И косяки его всю жизнь всей семьей исправлять будут.

Я так понимаю, что на другую работу, где зарплата выше, а не из квартиры. Квартира тут ни при чем.

Я тоже так поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darse

Сама выросла без отца и маму всегда упрекала в том, что они не подумали обо мне ни секунду, когда разводились.

А я никогда свою маму не упрекала в разводе с отцом. Мне, когда я была ребенком, всегда казалось, что мама взрослый человек, любит меня и не стала бы совершать такие поступки просто так, необдуманно. Так что не факт, что дети осудят.

Смешинка

Так и будет скорей всего  И косяки его всю жизнь всей семьей исправлять будут.

Мне тоже кажется, что сюрпрайзы с его стороны не закончатся.

Только вот интересный вопрос напрашивается! Как они до того, целых 7 лет жили? Все хорошо и гладко было или все-таки случались звоночки с самого начала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот интересный вопрос напрашивается! Как они до того, целых 7 лет жили? Все хорошо и гладко было или все-таки случались звоночки с самого начала

Было наверное все таки, что то wink.gif Только автор была в розовых очках и ничего не видела, или делала вид, что не видела.

Мое мнение, что такие люди не исправляются. К тому же автор хочет не разрушать брак только из за ребенка, что ни к чему хорошему не приведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Красивая

Думаю, что официально вам нужно развестись, для того чтобы сохранить своё имущество и не нести бремя очередных мужниных долгов. Вообще странно, что можно спустить сумму денег, равную машине в кредит, и не дать этому факту внятных об'яснений.

К сожалению, деньги это слишком серьёзно, чтобы разменивать их на свои иллюзии.

Точнее не напишешь. С трудом представляю, что можно не добиться пояснений, куда дважды ушли такие огромные суммы и на том успокоиться. И где гарантия, что первый раз - непоследний, а второй - точно крайний. И что больше никогда не повторится?

Автору бы иметь в виду, что долги одного из супругов в случае развода делятся пополам. Если у нее настолько напряженная финансовая ситуация, что хорошая зарплата мужа имеет решающее значение в истории развода, то выплачивать половину очередного долга будет намного сложнее. И единственным вариантом в таком грустном случае будет продажа квартиры уже автора. Итог: недолго счастливые глаза ребенка от совместного проживания с папой обернутся бомжеванием.

Если разводиться совсем уж не вариант (хотя зачем тогда просить совет?), то разведитесь только юридически. Чтобы очередные аферы мужа не обернулись потерей последней квартиры. И продолжайте фактически проживать вместе. Обезопасьте себя и ребенка от неприкаянного будущего. Включите голову. С таким, как ваш муж, разводиться все равно придется. Только вопрос - когда? Сейчас еще не все потеряно. Останетесь с ним юридически - потеряете все.

И ради чего такие жертвы? Ради хорошей зарплаты??? А вы, Автор, уверены, что новая работа вообще существует? И что эти заманушные большие деньги - не результат какой-нибудь кредитной карты? Специально, чтобы остановить вас на пол-пути к ЗАГСу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежный Скорпион

Вам крупно повезло можно сказать. Отделались легким испугом. У меня у сестры муж проиграл по меркам большого города сумму небольшую - 30 тысяч. А для городка где живет сестра деньги приличные. Деньги муженек отдавать не захотел, продавать нечего было, они ребенка взяли в "залог".

Сестра в истерике, мужу наплевать, его родители сказали:

- Нас не касается.

Жаловаться - некому. Там все друг другу - сват, кум и брат. Полиция - это только слово такое. Сквозь пальцы смотрит. Деньги мы нашли, благо семья большая, помогли. С малышом все в порядке, но что мы пережили не передать словами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежный Скорпион

Игнорирование заглавных букв в начале предложения является нарушением Правил форума, которые, видимо, Вам читать было некогда. Будьте добры, отредактируйте посты, иначе придется начинать Вашу репутацию с штрафа, а не хотелось бы. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про советы, я поудивляться, можно?

Из семьи уплыли деньги равные стоимости квартиры. Жена до сих пор не в курсе - куда и зачем?

Йёлки, да я бы с него с живого не слезла. Не, ну как это? - из семьи с оооочень скромным достатком уплывает квартира за долги, а члены той семьи и не в курсе в чём причина.

Блин, я бы и иголки под ногти вспомнила, и даже дыбу censored.gif , но выяснила - куда и зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из семьи уплыли деньги равные стоимости квартиры. Жена до сих пор не в курсе - куда и зачем?

Йёлки, да я бы с него с живого не слезла. Не, ну как это? - из семьи с оооочень скромным достатком уплывает квартира за долги, а члены той семьи и не в курсе в чём причина.

Я в курсе куда и зачем ушли деньги. Просто афишировать не хотела. Он запихал голову в одно дело. Пришлось откупаться от заявителя, чтоб не сесть.

Но он может все что угодно говорить и придумывать любые душещипательные истории. Я же не проверю. А верить я ему уже не могу.

Просто я, по видимому, не могу до конца осознать, что все кончилось. Окончательно и навсегда!

Сейчас приедет, будем опять разговоры разговаривать.

Спасибо всем, мне очень помогли ваши отклики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас приедет, будем опять разговоры разговаривать

О майн гот.....зачем? Вам бы быстрее заявление на развод подавать, а не душевные беседы вести.

Уже столько косяков было, что пора бы понять, что подводных камней еще очень и очень много(не сомневаюсь в этом).

Доразговариваетесь до того, что выплачивать неизвестно сколько надо будет. Вам девушки уже говорили раньше - разведитесь и живите со своим мужем спокойно, штамп еще никого не держал и не гнал. Но хоть ваш ребенок будет защищен от нищеты, раз уж о себе не думаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз это и буду ему говорить

Что это? Зачем ему что то говорить? Или хотите, чтобы отговорил как всегда?

На развод и без предупреждения, потому как может, зная ваше желание развестись и имея долги, быстренько кредит взять, и будете тогда выплачивать оба после развода.

Ну до чего ж иногда женщины бывают censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На развод и без предупреждения, потому как может, зная ваше желание развестись и имея долги, быстренько кредит взять, и будете тогда выплачивать оба после развода.

Ну до чего ж иногда женщины бывают censored.gif

Спасибо! Совсем не подумала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежный Скорпион

Он запихал голову в одно дело. Пришлось откупаться от заявителя, чтоб не сесть. 

Вот это поворот blink.gif

То есть ваш ваш муж либо вор либо мошенник? И был бы еще и зэком, если бы не квартира? О да, такой отец многому может научить сынишку... Вот уж непонятно, чего тут раздумывать?!

Кстати, остается открытым вопрос, куда он дел те деньги, оставшиеся после продажи квартиры и откупа? Машину ведь он не на них покупал g.gif

А еще почти на 100% уверена, что высокооплачиваемую работу он выдумал, чтобы вас удержать и не разводиться. Просто как правило, люди, охотящиеся за быстрыми халявными деньгами, не смогут честно от звонка до звонка работать на кого-то, у них быстро начальники становятся "козлами", появляется ощущение, что им мало платят и не ценят их king.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алая Маска

То есть ваш ваш муж либо вор либо мошенник? И был бы еще и зэком, если бы не квартира? О да, такой отец многому может научить сынишку... Вот уж непонятно, чего тут раздумывать?!

Кое- чему такой отец научить сына всё- таки может. Находить среди тысяч женщин такую, которая будет на всё соглашаться и не сможет выкинуть его за двери.

А так же всё прощать и понимать и понимать и понимать...

Жуть на самом деле.

"Я тут, родная, пару миллиончиков потратил на мелочи всякие: курево там, пиво, не ругайся, ты у меня самая любимая."

Наверное, Вы ещё не прятались по съёмным квартирам от кредиторов, боясь позвонить своим родным, как одна моя знакомая.

И у Вас не забирали новый автомобиль прямо от дома в залог.

И не угрожали, что в случае чего знают, в какой школе учится ребёнок.

С таким шустрым мужем всё возможно.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, остается открытым вопрос, куда он дел те деньги, оставшиеся после продажи квартиры и откупа? Машину ведь он не на них покупал

сказал, что тогда когда мы разошлись в первый раз, он решил гульнуть на последок и повешаться. Что без нас он жить не смог бы. Вот и пропил по кабакам в соседнем городе примерно тысяч 400.

На машину: снял последние 300, а 250 ему взял кредит отец.

Вот пишу и в голове все по полочкам раскладывается и вылазит неприглядная правда: какая же я была дура!

А еще почти на 100% уверена, что высокооплачиваемую работу он выдумал, чтобы вас удержать и не разводиться.

На его работе я была и с начальником разговаривала

Конечно про теперешнее повышение в должности, он может и врать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежный Скорпион

Оо, какой он у вас сказочник...

Лапша-то какая длииинная rolleyes.gif

Значит, без вас бы не смог... И пропивал 400 штук.. А какие в этот момент были у вашего сына глаза, интересно? И как вы сами жили, в полном достатке?

А чего ж не подарил вам за 400 штук шубу, сыну там какой-нибудь мопед на вырост, а потом - самоубиться пошел?

Или пропить - это красивше? А чего не самоубился-то в итоге?

Девушка, и вы ребенком на этом фоне прикрываетесь и типа ребенкиным счастьем? Лапша прилипла намертво настолько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мы разошлись в первый раз, он решил гульнуть на последок и повешаться. Что без нас он жить не смог бы. Вот и пропил по кабакам в соседнем городе примерно тысяч 400.

Чтобы ужраться до смерти хватит ящика водки. (я не специалист, конечно, но думаю интоксикация себя ждать не заставит).

А тут 400 тысяч?! eek.gif

Вот пишу и в голове все по полочкам раскладывается и вылазит неприглядная правда: какая же я была дура!

Хорошо если "была", а то если душещипательные беседы закончатся миром, и вы никак себя не обезопасите, то будут опять мутные истории...

а 250 ему взял кредит отец.

Отец его тоже хорош, на кой ляд он ему брал 250 тысяч? Наверняка "мутный" характер своего сына знает не хуже вас.

Вы ещё не прятались по съёмным квартирам от кредиторов, боясь позвонить своим родным, как одна моя знакомая.

И у Вас не забирали новый автомобиль прямо от дома в залог.

И не угрожали, что в случае чего знают, в какой школе учится ребёнок.

Никак вас не проймёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×