Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я буквально на днях смотрела документальный фильм про одного из моих любимых актёров, ныне покойного Леонида Филатова. В последние годы жизни он перенёс инсульт, и даже вроде не один, и у него пострадала речь. Он говорил, но тяжело. И он сам называл это бумерангом и говорил, что знает за что ему это. Филатов был очень острый на язык и сильно гнобил директора театра Эфроса, которого поставили на эту должность, убрав прежнего. Труппа театра этого не хотела и начала морально уничтожать нового директора и Филатов ,можно так сказать, возглавил эту травлю. Эфрос чего только не делал, чтоб наладить с ним отношения, предлагал хорошие роли, старался не замечать издёвок, но не помогало. Он сильно переживал и в конце концов умер от инфаркта в 60 с чем-то лет.

И когда с Филатовым случилось то, что случилось - он понял за что ему это. Бог "подрезал" ему его острый язык, которым он издевался над Эфросом. Он даже цикл передач сделал, в которых подробно рассказывал об Эфросе, говорил много хорошего о нём, считал как бы своим долгом хоть что-то сделать хорошее в его память и может самому частично искупить свою вину. 

 

Изменено пользователем Беломорканал
  • Нравится 7
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Юлемна сказал:

Не спорю. Только что-то уж больно много и часто. Неужели я столько много плохого сделала? Вопрос себе, конечно. Последние лет 15 всё прилетает и прилетает. Мне казалось, за всё уже расплатилась. 

Я тоже анализирую. Только что с этим делать? 

Вы всё таки еще сравнительно молоды.

Мне, лично мне помогали вот эти строчки:

"Я добрый, но добра не сделал никому".

И всё объяснимо, я же живу, никому ни добра ни зла не делая, раньше тоже вопрошала "за что?", сейчас уже нет. Потому как изменить, надо делать усилия, а лень и ресурса не хватает. 

И мне кажется, меня не бумерангом, а катком бы уже прихлопнуть, но Господь милостив, и я считаю, что живу прекрасно, хоть и хреново, но многое зависит и от нас.

3 часа назад, Юлемна сказал:

Я подожду :brows:

Не надо. Я вам честно скажу. Вы тогда не своей жизнью живете, а её. Она в своей проживает так, как ей надо и удобно. Вы может ей не то что параллельно, а просто никак. Нужно было ваше место, вернее место, которое занимали вы. Была бы там условная Фрося, тогда бы она слетела с должности. Ну это я вот так понимаю.

Изменено пользователем Лаза Кобея
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

зло из души гоните

Нет зла, равнодушие. Остальное - просто мысли.

А "гоняю" я из-за того, что через 5 (!) дней после моего увольнения, им повысили зарплату на 25%! Меня жаба душит. Чувствую себя лягушкой, чью шкуру выкинули раньше срока. 

Изменено пользователем Юлемна
Опечатка
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юлемна сказал:

"гоняю" я из-за того, что серез 5 (!) дней после моего увольнения, им повысили зарплату на 25%! Меня жаба душит

Плюньте, может у них к повышению зарплаты круглосуточный режим белки в колесе. Может и не спину прихватило, а внезапный приступ обострения хитрости на этом фоне - ведь так мечталось об подменном мастере, на которого всю прозу жизни спихнуть можно было, если я правильно помню.

---

Помнится было, что один товарищ решил прокатиться пьяным на машине сожительницы. Силой отобрал ключи, стукнул пару раз для острастки и влетел на машине в дерево. Машина всмятку, сам живой. Да и фиг с ним. Если бы не одно совпадение - синяк после аварии на родной тушке прямо дублировал поставленный им сожительнице: место, расположение и даже форма:blink:

Изменено пользователем Оляпка
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Юлемна сказал:

Нет зла, равнодушие. Остальное - просто мысли.

А "гоняю" я из-за того, что через 5 (!) дней после моего увольнения, им повысили зарплату на 25%! Меня жаба душит. Чувствую себя лягушкой, чью шкуру выкинули раньше срока. 

Да, это нелегко осознать, несправедливо. Вот я к примеру по деньгам страдаю, с трудом расстаюсь трудом заработанными (кругом один труд), а надо легШе. Ладно, мы уже не туда поехали от темы, ну нет у вас этих денег, нет, не травите себе душу. :console:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лаза Кобея сказал:

нет у вас этих денег, нет, не травите себе душу

Спасибо, Господи, что взял деньгами? Только этим могу утешиться :D

Пусть кто "забрал мои деньги", заберет и мои несчастья. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юлемна сказал:

Пусть кто "забрал мои деньги", заберет и мои несчастья. 

Там, в непознанное, куда вы посылаете подобные месседжи, без вас разберутся, куда и чьи несчастья распределять. Забудьте эту ситуацию, не отслеживайте "ну-ну, посмотрим, что дальше будет", не варитесь в этом. Мир полон несправедливости. И не надо ей, этой несправедливости, ещё и нервы свои со здоровьем на блюдечке носить.

7 минут назад, Юлемна сказал:

Спасибо, Господи, что взял деньгами? Только этим могу утешиться :D

Да. И заставить себя не обсуждать это ни тут, ни в реале и выкинуть из головы.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Полярная лиса сказал:

однажды пожелала зла одной

Все умеючи надо делать. Или не делать совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юлемна сказал:

Нет зла, равнодушие. Остальное - просто мысли.

А "гоняю" я из-за того, что через 5 (!) дней после моего увольнения, им повысили зарплату на 25%! Меня жаба душит. Чувствую себя лягушкой, чью шкуру выкинули раньше срока. 

Забудьте. Я в одной компании трудилась за троих, получая, соответственно не тройную зарплату и просила дать мне помощника или уволюсь. Я ушла, они тут же троих и взяли и зашились с этими тремя. И деньги у них нашлись. Если б не ваш пост, я б и не вспомнила. А я ушла на другую работу, спокойнее. И получать стала больше. Короче, говорят вам не парьтесь, и правда, плевать. Все ваши переживания от избытка воображения, шкурка какая-то. Все проще, жизнь вас о вела от проблем.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ули-Ули сказал:

заставить себя не обсуждать это ни тут, ни в реале

Я чем больше говорю о проблеме, тем легче мне с ней расстаться. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Юлемна сказал:

Я чем больше говорю о проблеме, тем легче мне с ней расстаться. 

Не надо. Воображение подкидывает всё новые сценарии, и это может продлиться долго.

Недавно я узнала, что успешный бизнесмен, душа любой компании, папа милых двойняшек, пытавшийся меня, тридцатилетнюю овцу, в начале двухтысячных, кинуть на сумму денег за  два вагона товара (славабудде, неудачно), оказывается, давно и нелепо умер. Испытала ли я удовлетворение или радость? Неа. Ничего абсолютно. Потому что запретила себе мусолить эту тему сразу, ещё тогда.

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юлемна сказал:

А "гоняю" я из-за того, что через 5 (!) дней после моего увольнения, им повысили зарплату на 25%! Меня жаба душит. Чувствую себя лягушкой, чью шкуру выкинули раньше срока.

Юля, ты вот первый раз столкнулась с таким явлением. А у меня уже 3 раза в жизни было такое: ухожу с места работы - и там тут же повышается зарплата! Буквально на следующий месяц. Смотрю на этот факт философски (помоложе была - расстраивалась): "Лена! Успокойся и живи себе спокойно. Бог тебя уводит от "больших" денег. Вдруг зазнаешься? нос задерешь?..:huh::D" Что имею по итогу. Вариант "побольше денег в моей жизни" периодически есть - исключительно за счет нагрузки на горб!:) Пускай. Пойдет.

Иногда смеюсь над собой. Хорошо, что про эту "милую" особенность знаю только я (ну, и мама моя). Иначе на работе меня специально бы выживали - чтобы у оставшихся людей зарплата повысилась!:biggrin:

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юлемна сказал:

Спасибо, Господи, что взял деньгами? Только этим могу утешиться :D

Пусть кто "забрал мои деньги", заберет и мои несчастья. 

Нет, не надо, вы опять себя с ними связываете. У вас разные дороги, совершенно. 

1 час назад, Юлемна сказал:

Я чем больше говорю о проблеме, тем легче мне с ней расстаться. 

Ну проговорите раз и навсегда, и закройте этот вопрос. Как говорится, мы ничего не можем изменить в своем прошлом, но можем в настоящем и будущем. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Злобынюшка сказал:

Все умеючи надо делать. Или не делать совсем.

Так откуда я знала, что умею? В сердцах пожелала, а оно и сбылось, слава богу, обратимо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В  церкви  учат  отношению  к  несчастьям.  Довольно  жёстко  прозвучит,  но  из  песни  слова  не  выкинешь.   У  знакомого  угнали  дорогой  мотоцикл,  он  из  себя  выходил,  переживал.  Священник  сказал,  а  ты  предпочёл  бы  на  нём  разбиться?   Думай,  что  Бог  и  Ангел-  хранитель  тебя  от  смерти  спасли.  И  не  забудь  поблагодарить.

Сгорела  дача?   А  ты   поблагодари  за  то,  что  внутри  этой  дачи  не  оказалась  твоя  семья.  Уволили  с  работы?  Откуда  ты  знаешь,  что  не  погибла  бы  по  дороге  туда  или  не  повесили  бы  огромную  недостачу,  или  не  подставили  так,  что  села  бы  в  тюрьму?   Значит,  так  было  надо.

9 часов назад, Юлемна сказал:

Я чем больше говорю о проблеме, тем легче мне с ней расстаться.

Да,  это  временный  замкнутый  круг.   Однажды  вы обнаружите,  что  вам  не  интересно  об  этом  вспоминать.   Всё  уйдёт  в  прошлое,  откроется  новый  этап  жизни.

Мой  муж  иногда  вспоминает,  что жаль-  отказался  в молодости  от  перспективного  места.  Никто  же  не предвидел  смену  государственного  строя...Ой,  говорит,  представляешь,  как  мы  могли  бы  жить...  :)   Представляю,  говорю,  что  с  твоей  предприимчивостью  ты  давно  бы  сидел  в  зоне,  а  я  со  своим  здоровьем  жила  бы  на  гроши  и  тебе  ещё  сало  в  посылках  отправлять  надо.    :)   

  • Нравится 16
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Оляпка сказал:
13 часов назад, Юлемна сказал:

"гоняю" я из-за того, что серез 5 (!) дней после моего увольнения, им повысили зарплату на 25%! Меня жаба душит

Плюньте, может у них к повышению зарплаты круглосуточный режим белки в колесе. 

Вот-вот. В нынешних реалиях зарплату "за просто так" не повышают, повысят на 3 копейки, а обязанностей добавят на сто рублей. Или график перекроят. Так что не расстравивайтесь, не бывает бесплатного "сыра", к нему обязательно прилагается и "мышеловка".
 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Полярная лиса сказал:

Еле отчитала, с помощью батюшки. Поэтому - нафиг эксперименты, теперь только добром и желательно через храм.

А что надо-то было? Наказать или наоборот? Если наказать, то через храм тоже некоторые такое устраивают, вполне можно испугаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлемна, меня всегда дико веселят советы типа "сходи, поставь свечку за здоровье (почему-то упор всегда именно на здоровье?! ни на какие размышления не наводит?) недоброжелателя", а если в конце ещё и приписка "результат удивит" - это вообще анекдот. Вот чему интересно я должна в этом случае удивиться, чему конкретно? Получается, что изначально такие действия - некий суеверный обряд для советующего? Лично я вам скажу больше: вы, @Юлемна, действительно удивитесь - тому, что аб-со-лют-но ничего не произойдёт. Ни в вашей душе, ни в жизни обидчика! А знаете почему? Потому что свечку вы пойдёте ставить не по зову вашей личной души, а потому что так посоветовала баба Клава, которой якобы именно "это помогло"(с).

Я к тому, что вы никому не обязаны конкретно что-то определённое чувствовать/желать/делать! Вы имеете полное право желать обидчику даже смерти! И ждать справедливого возмездия от Высших Сил вы тоже имеете полное право! Это абсолютно нормально и не зазорно! Мы все на этой грешной Земле - простые смертные и "лепить" из себя "святого" в угоду чьему-то мнению, я считаю, убого и смешно. Вы, действительно, пойдёте в храм, но только тогда, когда будете к этому абсолютно внутренне готовы и будете чётко для себя понимать, для чего именно вы туда собрались.

Я могу привести в пример только личный опыт. Я не просто пошла, а побежала в храм рысцой, когда пришло осознание, что именно моё искреннее прощение обидчика запускает неведомый механизм возмездия. Вот пока внутри кипит обида на него - ничего не происходит (ну, не считая моего плохого настроения), но стоит "разжать тиски" - на человека обрушивается такая лавина негативных событий, что даже мне становится страшно за него. И да, вот здесь я чётко понимаю, что нужно ставить свечку за его здоровье, чтобы ненароком не отправился в мир иной. Потому что вот именно такого возмездия мне совершенно не надо, его смерть меня не сделает счастливее ни на атом. И если после этого человек выкарабкивается, то да, я искренне удивляюсь и радуюсь за него, ему дали "второй шанс", а уж как он им распорядится - уже не моего ума дело.

Вообще, на мой субъективный взгляд, мы все, люди на этой планете, друг другу -  в чём-то "бумеранги". Каждый из нас для "соседа" - в чём-то "лакмусовая бумажка" для проявления истинной сущности. Многие ведь понимают "бумеранг" откровенно примитивно: раз ты украл шапку, то непременно и у тебя её украдут, и это и будет пресловутый "бумеранг". Но всё в этом мире имеет свою цену, не только шапка ;), а и каждое действие, и даже каждое слово. По сути, тебе может "прилететь" даже за то, что ты, когда-то в молодости просто оскорбил какую-нибудь старушку и даже уже сто лет не помнишь об этом малюсеньком инциденте! Именно поэтому так важно сначала сто, триста раз подумать даже перед тем, как что-то сказать, не говоря уж о том, чтобы сделать, потому что даже неосторожно брошенное слово может стать той самой последней каплей в твоей чаше "кармы". Поэтому меня искренне удивляют люди, живущие по принципу "черновика", типа, "ну вот с понедельника начну новую жизнь, не буду..." или "ну, в моей же жизни всё пока было без бед и проблем, так что бумеранга не существует в принципе". Воистину, блаженны не ведающие!

А вы, @Юлемна, подумайте над тем, что, может и правда, этим увольнением вас спасли от чего-то более страшного. Это сейчас всё выглядит беспросветно и несправедливо, но со временем (я почти уверена) вы обязательно поймёте, что иначе и быть не могло. Ведь бумеранги бывают и положительного свойства. А про обидчицу... Мы ведь не знаем чем конкретно возвращается, нам этого просто не дано. Вы, возможно, ждёте явного проявления возмездия (я больше люблю это слово), но где гарантия, что оно уже не совершается (скрытая тяжёлая болезнь, например). Вы хотите быть причастной к этому? Сомневаюсь. Поэтому, именно поэтому, "отпустите" свою обиду и простите от души эту несчастную женщину ради собственной дальнейшей счастливой жизни! Да хранит вас Бог!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ули-Ули сказал:

давно и нелепо умер

Чего-чего, а смерти точно никому не желаю. Пусть живут. И мучаются, мучаются... :D

8 часов назад, Дануна сказал:

В нынешних реалиях зарплату "за просто так" не повышают, повысят на 3 копейки, а обязанностей добавят на сто рублей. Или график перекроят. Так что не расстравивайтесь, не бывает бесплатного "сыра", к нему обязательно прилагается и "мышеловка".

Предприятие заключило договора с европейскими заказчиками. Там же всё встало (имею ввиду отрасль), а продукция эта очень нужна. Отправляют через Беларусь. 

4 часа назад, Mashuta сказал:

меня всегда дико веселят советы типа "сходи, поставь свечку за здоровье (почему-то упор всегда именно на здоровье?! ни на какие размышления не наводит?) недоброжелателя", а если в конце ещё и приписка "результат удивит" - это вообще анекдот.

Ну, мне не смешно и я тоже в это верю. Тут дело не столько в свечке, сколько в искренности посыла. 

Об остальном подумаю, спасибо :)

Изменено пользователем Юлемна
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mashuta сказал:

Но всё в этом мире имеет свою цену, не только шапка ;), а и каждое действие, и даже каждое слово. По сути, тебе может "прилететь" даже за то, что ты, когда-то в молодости просто оскорбил какую-нибудь старушку и даже уже сто лет не помнишь об этом малюсеньком инциденте! Именно поэтому так важно сначала сто, триста раз подумать даже перед тем, как что-то сказать, не говоря уж о том, чтобы сделать, потому что даже неосторожно брошенное слово может стать той самой последней каплей в твоей чаше "кармы".

Про обидные слова, сказанные в наш адрес. Много я их слышала за свою жизнь: и работы касались, и личной жизни, и здоровья. Обижалась так, что еле доходила до дома и тут уж давала волю слезам. Ревмя ревела! В эти минуты хотелось, чтобы обидчик побывал в моей шкуре и все такое...

Из недавнего. Месяца 2 назад я работала в ночь и мастер меня несправедливо обвинила по работе (поговорка "кто везет, на том и едут" тут была как нельзя кстати), и все это на повышенных тонах. Я на нее так обиделась, что аж глядеть не хотелось на нее!:angry:

Потом. Я хорошенько отоспалась после ночи и стала вспоминать ту ситуацию ночью. Чего обиделась на мастера? Не так сказала она тебе? Несправедливо сказала? Допустим, да, обвинения в мою сторону были лишними. Но, опять-таки - она всего лишь сказала! (вернее, прооралась) Но не сделала ничего плохого? Нет! То-то и оно. А это самое главное.

То есть восприятие любых слов в наш адрес зависит от состояния нервной системы и степени усталости. Вот сейчас я отгуляла отпуск, хорошенько отдохнула - физически и морально -  и у меня такое состояние, что меня фиг чем обидишь!:huh: Для обидчика тоже хорошо - ему никакой бумеранг не светит!:D Потому что его слова я перевариваю таким образом: "Ну сказала и сказала... Чего теперь? Перевоспитать все равно не получится, поэтому проще забыть...":mellow: Но, повторюсь, так можно рассуждать только с восстановленной нервной системой. Хотя есть такое мнение, что нервные клетки не восстанавливаются - это неправда. Читала в какой-то статье, что они восстанавливаются, только очень медленно.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mashuta сказал:

Многие ведь понимают "бумеранг" откровенно примитивно: раз ты украл шапку, то непременно и у тебя её украдут, и это и будет пресловутый "бумеранг".

Правильно, кстати, понимают, бумеранг так и работает, примитивно и просто.

А вот Возмездия, о котором вы толкуете, ждать бесполезно. Об этом нужно попросить, причём попросить правильно, у конкретных Сил, обосновать. И это небесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Злобынюшка сказал:

А что надо-то было? Наказать или наоборот? Если наказать, то через храм тоже некоторые такое устраивают, вполне можно испугаться.

Наоборот. Я ее сдуру наказала, точнее, пожелала кое-что очень нехорошее, а оно взяло и сбылось. И печать эта на ней стояла долго. Когда я поняла, что натворила, пошла к батюшке, он меня отругал и научил, что делать, чтоб снять эту печать. Потому что только тот, кто наложил, и снять может. Сняла. Больше не рискую ничего такого делать, очень страшно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Юлемна сказал:

Предприятие заключило договора с европейскими заказчиками. Там же всё встало (имею ввиду отрасль), а продукция эта очень нужна. Отправляют через Беларусь. 

И все же. Знаю случай, человека вот так же все допекло, и он ушел. А на прежнем месте зарплата увеличилась, и хорошо так. И все ему говорили -вот ты зря ушел, жалей теперь. А они сидели такие довольные, хвастались деньгами. А через полгода добавили им обязанностей, и прилично, и вишенка -отменили доплату за переработки (за счет чего и повышалась зарплата), а вместо них стали давать отгулы, которые люди тупо не могли использовать, из-за сменной работы. И взвыли они.
Так что ничего просто так не бывает, что-то прибудет, а где-то убудет.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Азбука сказал:

Правильно, кстати, понимают, бумеранг так и работает, примитивно и просто.

Нет конечно, бумеранг очень сложен для понимания. Можно украсть шапку, а получить в ответ болезнь нервов. Как это связано? А вот так и связано - непростыми принципами мироздания. В которых прямые связи не столь очевидны как мы привыкли их видеть. 

Объясню. Если бы люди понимали взаимодействие энергий, то им бы не пришлось гадать что за что. Они бы понимали, что лживость, например, напрямую связана с нервными болезнями, параличами, безумием и нарушениями в сферах краткосрочных договорных отношений.

Так же её повышенная степень является  причиной конфликтных отношений с братьями/сестрами и человек, который обнаружил эти «бумеранги» в своей жизни должен искать причины не в конкретной ситуации, изыскивая варианты простого понимания «око за око», а в собственных «настройках» на мир, скажем так. 

Но это всё сложно, много нужно узнать и пинять. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, шутка сказал:

Нет конечно, бумеранг очень сложен для понимания. Можно украсть шапку, а получить в ответ болезнь нервов. Как это связано? А вот так и связано - непростыми принципами мироздания. В которых прямые связи не столь очевидны как мы привыкли их видеть. 

Здесь о бумерангах тема, а вы с выдержками из Лазарева.

19 минут назад, шутка сказал:

Они бы понимали, что лживость, например, напрямую связана с нервными болезнями, параличами, безумием и нарушениями в сферах краткосрочных договорных отношений.

Так же её повышенная степень является  причиной конфликтных отношений с братьями/сестрами и человек, который обнаружил эти «бумеранги» в своей жизни должен искать причины не в конкретной ситуации, изыскивая варианты простого понимания «око за око», а в собственных «настройках» на мир, скажем так. 

Вон оно что. Здесь у дамы, ждущей бумеранга, в этом отношении непростая ситуация, а оказывается, это из-за её чрезмерной лживости. Вот ей осталось это осознать, перестроить поведение на линию "ничего, кроме правды", и в отношениях с родственниками у неё идиллия наступит. 

 

24 минуты назад, шутка сказал:

Но это всё сложно, много нужно узнать и пинять. 

Лучше не надо, а то сейчас снова начнутся рассказы и намёки про секретные знания, доступные только избранным, о годах изучаемой вами теории. 

Система на самом деле просто устроена. Но вам так не надо, посложнее чего навертеть, чтобы было ощущение важности и сопричастности сакральным знаниям.

Мне вы можете не объяснять, если сочтёте примитивной, даже не расстроюсь :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×