Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сансевьера

Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

Recommended Posts

Сегодня покупала газету в Бузулуке (Оренбургская обл) - 22 рубля. В моем городе - Орске - 19 рублей, хотя он на 600 км дальше от Москвы, чем Бузулук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХМАО- было 22 руб, с 1 июля 25 руб. Старые номера по 15 руб. Проблем купить, а то разберут- нет. Хватает всем, еще и остаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу во Владимирской области. Буквально с этой недели вместо 21 рубля отдала 23, беру чаще всего в киоске роспечати, но и в торговых центрах цена обычно такая же.

"Моей семьи" хватает всем, а вот "Веселую семейку" раскупают быстро, на следующий день уже надо поискать - где купить и не факт, что найдешь.

Не думаю, что меня остановит цена и в 50 рублей. В конце концов - газета выходит один раз (!!) в неделю. Ну неужели в самом крайнем случае я не найду на чем сэкономить такую сумму? Да мороженое не куплю разок на всю семью - вот и хватит на номерок газетки, еще и останется laugh.gif (наш любимый пломбир без растительного жира стОит 25 рублей, три штуки - уже 75).

Я, помнится, и в ажиотажах разгрома соли/гречки/растительного масла не участвовала. Ну стала бы соль стоить 100 руб. за килограмм - и что? Не каждый же день ее килограммами покупаешь, даже не каждую неделю. Сорри за офф и сравнение газеты с солью blush.gif Хм... однако поставила "Мою семью" на один уровень с жизненно необходимым продуктом g.gif Зависимость от газеты на лицо laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Леналето

У нас в Волгограде газета стоит 21 р, сейчас можно купить ее не раньше среды в газетных киосках. А еще совсем недавно я и во вторник утром могла купить любимую газету, как в киоске так и в универсамах "Пятерочка". Кстати, там она дешевле рубля на 2-3. Но суть не в том, а радость была, что на денек-да раньше! Но теперь я открыла для себя форум- и время от среды до среды проходит быстрее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Казани "Моя семья" стоит от 17 рублей в Дейли до 25-27 рублей в зависимости от киоска. Продается по вторникам. Года 2 назад можно было купить только до обеда в день привоза. Сейчас побольше завозят- в среду иногда покупаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрытая территория

Алтайский край - 28 рублей.

Тоже Алтайский край. Но у нас 29 рубликов!

Удивляюсь просто! Чем беднее регион, тем выше цены на газету. wink.gif

Тараканчик

У нас в киоске 19 руб

Это к примеру. Средние зарплаты в Санкт - Петербурге в разы выше наших. А цены на газету у нас выше намного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе газету покупала за 19 рублей, вчера - уже 22.

Белый орикс

"Моей семьи" хватает всем, а вот "Веселую семейку" раскупают быстро,

А у нас я "Веселую семейку" не встречала ни разу. Покупаю её в Бузулуке, когда от мамы еду. Но что - то она мне в последний раз не понравилась.

купить ее не раньше среды в газетных киосках.

А у нас всегда только в среду и никак раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вишня зимняя

На прошлой неделе газету покупала за 19 рублей, вчера - уже 22.

Мне вчера знакомая киоскерша говорит извиняющимся тоном: "Подорожала "Моя Семья", 22 рубля. Будете брать?"

Да конечно же буду! Хоть 22, хоть 32. Я уже без любимой газеты не могу. Если лихие времена настанут, лучше не покушаю, но с "Моей Семьей" не расстанусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луганская область - 5.50 гривен. Мне разносчица газет на работу приносит. В киосках и магазинах я "Моей семьи" ни разу не видела, хотя читаю газету уже лет 5-ть, как минимум.

Потом у меня забирает газету соседка, а у соседки еще кто то. Хорошая газета! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Хабаровске сегодня купила номер 30- за 24 рубля, а в другом киоске нашла не читанный 29- за 25 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Чебоксарах газета стоит 20 рублей. А в маленьком поселке, где живет моя мама, - 19, 25.

В поселок газетка приходит по четвергам, и количество ограничено. Так что, кто успеет перехватить почтальона, тот и наслаждается чтением любимой газеты.

А вот в Чебоксарах именно на почте, что в моем доме, не завозят " Мою Семью" . Работники почты сказали, что у них такое не читают. Обидно, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тольятти газета стоит 22 р. иочень не люблю когда она приходит в среду.

И вредких местах продают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

ХМАО- было 22 руб, с 1 июля 25 руб. Старые номера по 15 руб. Проблем купить, а то разберут- нет. Хватает всем, еще и остаются

Да, приехала из отпуска, оказывается, газета подорожала. А у меня бывают проблемы купить, если до пятницы не успела. Потом приходится во всех киосках спрашивать, а не осталось ли номера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость La Scala

Я живу в Подмосковном городке. С утра бегу на электричку стоит три киоска с газетами. В первом "Моя Семья" стоит - 25 рублей, во втором - 22, в третьем - 20.

В каком газету больше покупают и в каком она больше пользуется популярностью я не знаю. Раскупают во всех трех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю по 18 рублей в киоске возле дома.

Возле работы тоже есть киоск, но там по 20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пермь-26 рублей, в Уфе-16. Везде поступает во вторник, но во многих киосках разбирают уже к вечеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже Алтайский край. Но у нас 29 рубликов!
Я с Алтайского края. Газета у нас стоит 32 рубля. И привозят ее с опозданием на 2 недели. То есть, к примеру, если на форуме пишут, что вышел 30-й номер, то у нас в эту неделю привезут 28-й. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во Владимирской обл. 22-25 руб., а в Москве (единственное место) в метро 20 руб. smile.gif Когда бываю проездом там покупаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×