Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ptichka

Единый государственный экзамен и ОГЭ

Recommended Posts

У нас пока нет результатов,

А нас уже есть!!!! Русский язык - 90 баллов!!!! Я рада , умничка моя!!!

Всем остальным терпения удачи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром еще не было, а сейчас сын на работе, я боюсь беспокоить. Интернет у него там есть, может, посмотрит.

А так-то вообще где надо смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на региональном сайте ГБУ "РЦМКО" результаты есть. Но сайт виснет. А в школу официальные данные ещё не пришли. Причём на сайте объявлено, что сегодня - официальный день оглашения результатов. Далее по тексту

"10-11 июня 2013 года – дни приёма заявлений на апелляции о несогласии с выставленными баллами.

13,14 июня 2013 года – дни рассмотрения апелляций."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал деть результат - 76 по русскому.

Недоволен. Я, собственно, тоже. Потерял что-то очень простое и элементарное. Ну да ладно, дело житейское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 67 баллов..... но честных. Не гуманитарий она у меня...

Рассчитывали конечно на большее... Но уж как получилось. У нас в классе самый маленький результат - 59.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кемерово - результаты есть. У дочки знакомых - 98 баллов. Сидит, горюет - ошибка в А4. Говорит, что теперь и не вспомнит, что там за задание было. А Бланки с сочинениями обещали тоже вывесить в инете. Собирается распечатать свое сочинение и с репетитором обсудить. Вот неугомонный ребенок! По сочинению то у нее 23 балла из 23 возможных.

А моя в прошлом году 76 баллов набрала по русскому. Блоки А и Б - безошибочно, вот на сочинении беда была... Но мы и этому рады были! Всем деткам удачи! Родителям - терпения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние данные - у нас 92 !!

Причем ошибки в части А, а сочинение на максимальный

Терция

Когалымчанка

Так ведь неплохие результаты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже пришли результаты. В нашей школе двоек нет. Самый высокий результат 90 баллов. А в другой школе есть 100. Кажется, это впервые в истории города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина Родионовна

Так ведь неплохие результаты!

Я меньше чем на 80 не рассчитывала. Ну, разве только по обществознанию, на которое сын записался "для мебели". Впрочем, у него нет идеи поступать в крутой вуз, да и вообще непонятно, думает ли он поступать.

Раздумывает, сходить ли на апелляцию, "может, еще чего выторгую". Опыт брата, который добавил себе баллов на апелляции, покоя не дает.

А всеобщего блеску-то не наблюдается... несмотря на то, что материалы были вывешены в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь неплохие результаты!

Хотелось бы , чтоб на бюджет хватило. Контракт я не потяну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сайт перезагружен запросами, и не открывается. Дочкина одноклассница сумела пробиться рано утром, посмотрела.

Мы уже два часа пробуем, бесполезно. Мытарство сплошное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежевика

Девочки, подскажите, где смотрите?

Подсказка здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы дождались, 92. Наши знакомые детки в среднем на 74-78 написали, кстати тот единственный о ком известно, что списывал, на 72 написал.

А Бланки с сочинениями обещали тоже вывесить в инете.

У нас уже висят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто обезьянство какое-то.

На сайт не пробиться, на нашем местном ничего не выкладывают. Позвонила на телефон "горячей линии" нашего МинОбра, говорят: узнавайте в своей школе, на сайт никогда ничего не выкладывали. А мой ребенок вообще сдавал ЕГЭ от Центра образования (вечерняя школа). Звоню туда, не рабочий день.

Придется теперь до понедельника мытариться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня одна "2" в классе, причем неожиданная. Девочка всегда на "4" писала. Причем, результат очень низкий - всего 13 баллов. Подозреваю, что ошиблась в заполнении бланка.

Девочка плачет, одна надежда, что математику сдала хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам наша учительница русского языка на почту всем сбросила. Самый высокий балл - 98. 100 баллов в классе нет ни у кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже результаты появились. 76 баллов, хотелось конечно побольше, ну уж что есть. Будем ждать остальные результаты. Расслабятся ещё рано, впереди общество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драцена

Проверьте по сканам работы. Должны выложить на сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 82 балла. Сижу реву от радости, реально рассчитывали на баллов 70. Пробники на такие баллы писала.

Самое приятное, что написала сама, ни каких шпаргалок, подсказок. Солнышко моё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик, который у меня занимался математикой, на русском набрал 61 балл. Говорил, что 50 наберет - будет рад. Ответы помогли.

Терция

Раздумывает, сходить ли на апелляцию, "может, еще чего выторгую". Опыт брата, который добавил себе баллов на апелляции, покоя не дает.

Если уверен и вам нужны эти баллы, то почему нет? По лбу точно не дадут. У нас вот только придется в областной центр ехать. А может и нет? Раньше точно так было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вишня зимняя

Если уверен и вам нужны эти баллы, то почему нет?

Ну... я в такие вопросы не вмешиваюсь, старший как-то сам все делал, младший если будет, то тоже сам.

Оревуар

Поздравляю, очень хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Ну... я в такие вопросы не вмешиваюсь, старший как-то сам все делал, младший если будет, то тоже сам.

Главное, чтобы не случилось, как в инструкции: "По результатам рассмотрения апелляции количество выставленных баллов может быть изменено как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×