Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Дейзи сказал:

Стелл, да мне и не надо его в ином качестве. Отношения дальше поцелуев не зашли, хоть мне и не 17. 

Ой, Наташа, дорогая, может он и импотент, к тому же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дейзи сказал:

Я что-то такое слышала о нём, он скрытен, о себе не распространяется. 

Сказал в контакте, что не знает, сможет уйти от неё или нет. Она хороший человек. 

Даже не сомневаюсь. А ещё наверное, они очень завязаны по бизнесу, нет?

 

1 минуту назад, Дейзи сказал:

Немного не так. Сейчас не обещает, что уйдёт. Я в общем планы с ним не строила. Что будет вот такой формат, и неизвестно как долго. И если так мне будет больно, то я сама должна принять решение о формате дальнейшего общения.

И контрольный выстрел: "но ты же знаешь как я к тебе отношусь и не хочу тебя терять" :thumb_yello:

И фсе, жертва уже подвешена за ножки, как Буратино и теперь её будут трусить, пока из кармашков не высыпятся все золотые монетки :( 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

вариант расстаться.

Мне это ближе сейчас. Карма портить не хочу. :( 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

жертва уже подвешена за ножки, как Буратино и теперь её будут трусить, пока из кармашков не высыпятся все золотые монетки :(

Можно поступить умнее. Просто уйти. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

Даже не сомневаюсь. А ещё наверное, они очень завязаны по бизнесу, нет?

Не по бизнесу. Оба помешены на животных. Мне такое не по плечу. Думаю, ни одна женщина , кроме этой не выдержит, что животные для него всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дейзи сказал:

Мне это ближе сейчас. Карма портить не хочу. :( 

Да причем тут карма, если он даже отлюбить не может. Ну пусть сидит с женой тогда, что голову то женщине морочить?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не животные - компаньоны, а они для них. Квартира полностью сделана для них: собаки, ежи, попугаи, соколы - подобрашки. Передержка из зоопарка всяких скотинок. 

Только что, Мечта поэта сказал:

Да причем тут карма, если он даже отлюбить не может. Ну пусть сидит с женой тогда, что голову то женщине морочить?

 

Стелл, не утрируй :) Всё было бы, потеряй я голову. А так, пока секса не было, я контролирую ситуацию и думаю, а нафига оно надо, или все же надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Дейзи сказал:

Это не было правилами. Обстоятельства есть. Человек несвободен: длительные отношения с женщиной, совместных детей нет. 

Простите, не ваша тема была (точнее вопрос), там дело было связано с жильем и совместным проживанием с женщиной? Форумчанка писала, что мужик порядочный, ту женщину обижать не хочет и прочее бла- бла. А форумский разум решил, что мужик ту женщину бережет по своим причинам, а на новую женщину навешивает все по- полной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дейзи сказал:

Не животные - компаньоны, а они для них. Квартира полностью сделана для них: собаки, ежи, попугаи, соколы - подобрашки. Передержка из зоопарка всяких скотинок. 

Ну это прямо жирный «таракан» у человека в голове :( Вам такой зачем?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не было, что у него ТАМ, меня морально и физически не трогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дейзи сказал:

Стелл, не утрируй :) Всё было бы, потеряй я голову. А так, пока секса не было, я контролирую ситуацию и думаю, а нафига оно надо, или все же надо.

А зачем затеваться, если не иметь продолжения? Я не понимаю, честно. Что это за удовольствие такое - ограничивать себя в желаниях?

Нет, у меня таких сомнений не бывает. Если я что-то хочу, я это получу. И пусть весь мир, чужие жены и подобрашки из зоопарка подождут.

Но если ты думаешь, что будешь потом страдать и мучиться, то лучше сразу слить и не морочить голову ни себе, ни ему. Не усложняй, упрощай.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дейзи сказал:

Не животные - компаньоны, а они для них. Квартира полностью сделана для них: собаки, ежи, попугаи, соколы - подобрашки. Передержка из зоопарка всяких скотинок. 

Это то, о чем я говорила про яйца в разных корзинах: животные - это для души, жена - это для комфорта и обслуживания потребностей души (обслуживания животных, т.к детей нет и она там реализует свои материнские инстинкты) и ты - для эмоций.

И что, плохие, скажешь, у мужчин правила? :) Просто прекрасные :thumb_yello:

Теперь тоже разложи своё добро по корзинам и вы будете на равных и можно дружить дальше :) 

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вольный ветер, нет, я не создавала тему. И не читала. Жильё у него есть. У него много чего в голове ненужного. Он вообще жить в мире не хочет. Старенькая мама, после ухода которой собирается в монастырь :(

НДП на всякий случай.

@Одесситка, у нее есть взрослый ребёнок. Он не настолько хотел общих, а вот собаки для него - это как дети. 

 

4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Нет, у меня таких сомнений не бывает. Если я что-то хочу, я это получу. И пусть весь мир, чужие жены и подобрашки из зоопарка подождут.

У меня имеется горький опыт. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дейзи сказал:

@Вольный ветер, нет, я не создавала тему. И не читала. Жильё у него есть. У него много чего в голове ненужного. Он вообще жить в мире не хочет. Старенькая мама, после ухода которой собирается в монастырь :(

НДП на всякий случай.

@Одесситка, у нее есть взрослый ребёнок. Он не настолько хотел общих, а вот собаки для него - это как дети. 

Короче говоря, ты уже хочешь этого мужчину себе в собственность, хоть и утверждаешь обратное. Иначе бы тебя ни его жена, ни ее дети не волновали. Он это чувствует и заранее предупреждает - этого не будет. Но он хотел бы тебя иметь. И тебе решать, что с этим делать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дейзи сказал:

У него много чего в голове ненужного. Он вообще жить в мире не хочет. Старенькая мама, после ухода которой собирается в монастырь :(

Простите, а у вас бывают романы? Просто в вас много романтики 17- летней перечитавшей книги барышни. Лишнее это уже как- то. Здоровый цинизм не помешает. А вам хочется пригреть убогость какую- то. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Короче говоря, ты уже хочешь этого мужчину себе в собственность, хоть и утверждаешь обратное. Иначе бы тебя ни его жена, ни ее дети не волновали. Он это чувствует и заранее предупреждает - этого не будет. Но он хотел бы тебя иметь. И тебе решать, что с этим делать.

Да. После близости я захочу его в собственность. Я его получу. Это будет моё решение. И надо будет с этим что-то делать. А мне оно не надо. 

Только что, Вольный ветер сказал:

Простите, а у вас бывают романы? Просто в вас много романтики 17- летней перечитавшей книги барышни. Лишнее это уже как- то. Здоровый цинизм не помешает. А вам хочется пригреть убогость какую- то. 

Первый, после 14-летних больных отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дейзи сказал:

Первый, после 14-летних больных отношений.

И вы снова лезете в подобные ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дейзи сказал:

Да. После близости я захочу его в собственность. Я его получу. Это будет моё решение. И надо будет с этим что-то делать. А мне оно не надо. 

И ему - не надо. От жены он, может, и ушел бы, а от животных не уйдет :(  Сочувствую, дорогая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, вывод наверное надо сделать такой: не умеешь, Наташа, не берись. )))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дейзи сказал:

@Вольный ветер, нет, я не создавала тему. И не читала. Жильё у него есть. У него много чего в голове ненужного. Он вообще жить в мире не хочет. Старенькая мама, после ухода которой собирается в монастырь :(

НДП на всякий случай.

@Одесситка, у нее есть взрослый ребёнок. Он не настолько хотел общих, а вот собаки для него - это как дети. 

Та это дела не меняет особо есть у нее дети или нету, главное, что она обслуживает его животных и это немного высвобождает ему время на личную жизнь.

Вот только не пытайся ему вернуть радость жизни: у таких людей в душе бездонная дыра, им что бы эту дыру закрыть, нужно держать зоопарк, как он правильно и делает, но только не звериный, а человеческий, тогда может быть что-то и выйдет, поэтому решение про монастырь - правильное, единственное, не понимаю, чем мама мешает. 

Ничем.

Сказочник, йолки-палки, нашёл травмированную женщину и приготовился пить кровь.

Бе-ги.

Ты для него часть зоопарка. Скоро он расскажет о тебе жене, которая заботится о всех животных и она будет приносить тебе морковку.

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла, животные его. Мне он с кучей собак зачем? У него вся жизнь подстроена под них. У меня сын, мне его растить надо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дейзи сказал:

Короче, вывод наверное надо сделать такой: не умеешь, Наташа, не берись. )))

По крайней мере, ты берешь на себя ответственность за происходящее в твоей жизни. Это уже огромный плюс и огромное достижение. А иметь с ним секс или нет - только тебе решать. Может, и не стоит, если боишься залипнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

 

Сказочник, йолки-палки, нашёл травмированную женщину

Я думала, что зажила за 3 года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дейзи сказал:

Я думала, что зажила за 3 года. 

Неа, зажившие такое не берут :( 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дейзи сказал:

Стелла, животные его. Мне он с кучей собак зачем? У него вся жизнь подстроена под них. У меня сын, мне его растить надо.

Нет, не его. Они вместе живут, это ИХ животные. И собаки, и ежи, и подобрашки на передержке. Это их образ жизни, у них общие интересы, которые цементируют отношения много сильнее любви.

Нет, тебе однозначно его оттуда не выдернуть, да и не нужно, ты абсолютно права. Тебе есть чем заниматься и без его зоопарка и мечт о монастыре. Ну не первый же и не последний, отпусти. Будет другой.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×