Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Свечкая сказал:

А на счет " встретимся наедине"  обдумывать в 22 года.... это треш какой то, когда влюблена и тело просит этого пацана.

А вот да, кстати. Если парень очень нравится - чего обдумывать?

Женится ли после этого или нет? :) Ну тут никто не может точно ничего сказать :) 

Однако со своими сомнениями автору нужно поработать. Почему не хочется секса? Может, что-то в парне отталкивает, настораживает? Может, просто недостаточно нравится?

Автор, если парень вызывает сомнения типа - "ну он неплохой, и чего это я", то есть если приходится себя уговаривать, чтобы с ним встречаться - то не надо лучше. 22 года, юность, когда хочется страстей, влюбленностей, всяческого пыла - жара :) Лучше уж такого поискать, с которым это все воплотить в жизнь, чем раздумывыать - ну этот неплохой, а вдруг чего путнее получится.. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

А вот да, кстати. Если парень очень нравится - чего обдумывать?

Женится ли после этого или нет? :) Ну тут никто не может точно ничего сказать :) 

Однако со своими сомнениями автору нужно поработать. Почему не хочется секса? Может, что-то в парне отталкивает, настораживает? Может, просто недостаточно нравится?

Автор, если парень вызывает сомнения типа - "ну он неплохой, и чего это я", то есть если приходится себя уговаривать, чтобы с ним встречаться - то не надо лучше. 22 года, юность, когда хочется страстей, влюбленностей, всяческого пыла - жара :) Лучше уж такого поискать, с которым это все воплотить в жизнь, чем раздумывыать - ну этот неплохой, а вдруг чего путнее получится.. 

Надежда, да. Мое кредо за 40 лет - как подсказывает сердце. Не искать манипуляции везде. Отношения сами собой развиваются, а в 22 года думать и внедряться в интим? Причем меньше месяца встреч? Капец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

Надежда, да. Мое кредо за 40 лет - как подсказывает сердце. Не искать манипуляции везде.

Мое тоже было, пока не нарвалась :) (голосом Каневского- "Но это уже совсем другая история :) )

А в 22 -самое время влюбленностей, чувств, секса :) Молодость.

И кстати. Чем больше слушаешь себя и делаешь хорошо для себя, будет ли это секс с желаемым человеком или отказ от не слишком нравящегося поклонника- тем меньше риск нарваться на те самые манипуляции.

"Хороший человек, надо дать шанс, даже если не слишком хочется" - это прекрасное начало для токсичных отношений, как ни странно это звучит.,

Впрочем, я опять отвлеклась. :) 

Автор, слушайте только себя и делайте то, что доставляет вам искреннее удовольствие.  

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эни Сай сказал:

Автор, слушайте только себя и делайте то, что доставляет вам искреннее удовольствие

Автору замужество доставило бы искреннее удовольствие, вот в чем дело-то. Но как туда парня загнать, она не знает. Вот и пришла советоваться с опытными людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Автору замужество доставило бы искреннее удовольствие, вот в чем дело-то. Но как туда парня загнать, она не знает. Вот и пришла советоваться с опытными людьми.

Ну, это уже другой коленкор :) 

Автор, опытные люди говорят -рано замуж в 22 года :) Поживите, поперебирайте парней, поймите, какой муж вам нужен. Что вам тот замуж? 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эни Сай сказал:

 

И кстати. Чем больше слушаешь себя и делаешь хорошо для себя, будет ли это секс с желаемым человеком или отказ от не слишком нравящегося поклонника- тем меньше риск нарваться на те самые манипуляции.

 

За 40 лет честно я не имела никаких манипуляций от мужчин. Я даже не представляю - что это такое. Где мои 22:D чтобы думать о такой фигне - потрахаться с пацаном или нет, если он тебе нравится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свечкая сказал:

За 40 лет честно я не имела никаких манипуляций от мужчин. Я даже не представляю - что это такое. Где мои 22:D чтобы думать о такой фигне - потрахаться с пацаном или нет, если он тебе нравится.

Вам везёт, но вы -не все люди :) 

В остальном согласна - где мои 22 :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эни Сай сказал:

Вам везёт, но вы -не все люди :) 

В остальном согласна - где мои 22 :) 

Да бросьте, не в везнье дело. :bangin:

Что Автору посоветовать? Заняться любоаью с пацаном или нет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Арахисовое поле сказал:

По моему мнению, если уже месяц вместе и девушка нравится, как-то хочется видеть ее чаще... Сами свидания часа три, как правило.

Вот это Автора напрягает. Меня бы тоже напрягло. 25-летний парень - и встречи всего по 3 часа в неделю. :g: Для 50 лет вполне нормально, да и то, как по мне, маловато. Не влюблён парень.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Санджана сказал:

Вот это Автора напрягает. Меня бы тоже напрягло. 25-летний парень - и встречи всего по 3 часа 

Если интима нет, как по другому вы предсталяете встречи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Арахисовое поле сказал:

Что если он тратит эти несколько часов в неделю лишь для того, чтобы соблазнить?

Давным-давно, в стародавние времена, когда было мне вполовину меньше, а именно 17 годков, сказала мне одна умная, взрослая женщина "Что есть любовь межу мужчиной и женщиной - банальное физическое влечение. Ну как можно полюбить как ребенка или мать чистой любовью постороннего человека? Обычное сексуальное желание!!". 

С тех пор, многое, мне эта простая фраза, объясняет. Теперь и я не маскирую свое влечение под "Любовь это когда ему хорошо :wub:!" НЕТ! Любовь это когда у меня всегда хороший секс. Все остальное лирика. Поэтому желание секса со стороны мужчины - нормально. Мне было бы удивительно если бы он его не хотел. Ну а общение, общие интересы и т.д. это вторично. И я вам честно скажу, если у пары хороший секс, они всегда договорятся.

И еще. В современном мире, как было сказано в соседней ветке, секс есть даже у бомжей. Ни один адекватный парень не будеть тратить на это месяц. Если бы ему нужен был только секс, он бы у него был. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Свечкая сказал:

Если интима нет, как по другому вы предсталяете встречи?

В 22-25 лет ещё на дискотеки ходят, в кино, так просто гуляют, возраст как бы романтику предполагает, а тут посидели чинно в кафе 2-3 часа раз в неделю, и только "доброе утро"-"спокойной ночи"-"как дела". Странно. Если только у парня дома жены нет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Санджана сказал:

В 22-25 лет ещё на дискотеки ходят, в кино, так просто гуляют, возраст как бы романтику предполагает, а тут посидели чинно в кафе 2-3 часа раз в неделю, и только "доброе утро"-"спокойной ночи"-"как дела". Странно. Если только у парня дома жены нет.

Люди разные, я, например, не нуждаюсь в постоянном общении ни в 20 лет ни сейчас. И мужчины такие бывают. Кроме того, молодые занятые все сейчас, работа, учеба, дорога. Моя дочь, например со своим мальчиком раз в неделю встречается на пару часов, кроме школы, они одноклассники, репетиторы, выпускной класс, нагрузки большие. К тому же парень уже достаточно взрослый и какие прогулки зимой, наоборот хорошо, что не жалеет денег на кафе.

А у девушки по первому впечатлению мысли, если он серьезно настроен, то, так и быть будет секс, то есть сама она его не хочет, а хочет замуж за кого-нибудь или хотя бы серьезных отношений опять же с кем-нибудь, кто согласится, а не конкретно с этим парнем. Или еще какие-то тараканы.

А вообще долго он ее по кафе водит, наверное, понравилась сильно.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

так и быть будет секс, то есть сама она его не хочет,

Так там и парень не горит. В 25 лет кипеть уже в штанах за месяц  должно, а он ещё только намекает. Интересно, они хотя бы целуются?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Санджана сказал:

В 25 лет кипеть уже в штанах за месяц  должно, а он ещё только намекает. Интересно, они хотя бы целуются?

Я со своим мужем месяца 4 сексом не занималась в начале отношений. Тоже замуж захотела ;), каюсь :fart:, и другие проблемы еще были у меня в виде незаконченных предыдущих отношений.  Ну, дымилось у него, конечно ;), а что он мог против моей воли. Но, что бы долго девушку "гулять" это она или очень нравиться должна или другой какой-нибудь сильный интерес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Санджана сказал:

Так там и парень не горит. В 25 лет кипеть уже в штанах за месяц  должно, а он ещё только намекает.

Так, может, у него на остальные шесть дней недели разные огнетушительницы есть. Чего бы нет-то? Молодой, борзый, без обязательств...

Изменено пользователем Правая нога
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Правая нога сказал:

Так, может, у него на остальные шесть дней недели разные огнетушительницы есть. Чего бы нет-то?

Или одна жена. Вот я тоже почему-то так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Арахисовое поле сказал:

Что если он тратит эти несколько часов в неделю лишь для того, чтобы соблазнить? Ведь это в принципе ненапряжно. Может, он таким образом создает у меня иллюзию отношений...

Думаю, если бы серьезно относился, интересовался бы делами, писал почаще, комплименты бы делал моему внутреннему миру тоже, старался бы почаще увидеться...

На меня больше времени тратили, чтобы "соблазнить" и никто не умер)) Почему Вы себя не уважаете и думаете о выгоде парня и интересах парня, а не о своих собственных? Если Ваш организм пока не хочет спонтанного секса с малознакомым товарищем - то и не надо себя насиловать. У всех людей разные темпераменты и цели, так что тут не надо втискивать себя в какой-то чужой шаблон.

Приятно Вам общество этого парня - общайтесь и "не гоните лошадей", может еще потом порадуетесь, что не поспешили в его объятия кинуться)) Напрягают редкие встречи - найдите чем заполнить пустоту, заведите другое знакомство в параллель. Ваши собственные чувства должны быть в приоритете всегда(!), а не желания первого встречного мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Свечкая сказал:

бросьте, не в везнье дело.

А в чем, стесняюсь спросить? :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы и советы! Они помогли мне иначе взглянуть на ситуацию. 

Зря, видимо, заморочилась или это настигший меня ПМС сыграл роль.:rolleyes:

 

Сама думала, что раз терпит без секса, значит действительно нравлюсь. Но отчего тогда редкие встречи?

Естественно напрашивались выводы о том, что если у меня нет секса, это не значит, что его нет у него... 

Изменено пользователем Арахисовое поле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2018 в 19:56, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Но, что бы долго девушку "гулять" это она или очень нравиться должна или другой какой-нибудь сильный интерес.

Так девушку именно "гулять" и надо. Меня первый муж полгода выгуливал, Каждый день. В восемь вечера - как штык возле моего подъезда. Независимо от погоды. Был бы у него мобильный телефон в то время, дымился б тот телефон так же, как и причинное место. 

А тут - невнятные встречи раз в неделю, никаких перезвонов. Так - чтобы было. На всякий случай. Девчонке в 22 года зачем такое надо? Я в таком чудном возрасте за неделю отсутствия уже и забыла б такого кавалера, другим бы давно увлеклась.

В 01.03.2018 в 19:53, Арахисовое поле сказал:

Естественно напрашивались выводы о том, что если у меня нет секса, это не значит, что его нет у него...

Правильные выводы. Не с рукой же парень в 25 лет дружит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2018 в 19:53, Арахисовое поле сказал:

 

Естественно напрашивались выводы о том, что если у меня нет секса, это не значит, что его нет у него... 

Конечно. С работы приходит и давай как кролик со всем, что движется. Не накручивайте. Парни тоже устают, тоже могут чувствовать себя не уверенно, и тоже, о Боги, могут сидеть несколько месяцев без секса с реальным партнёром. Секс, конечно, важную роль играет в жизни, но как-то уж все утрировано. Вы вообще не на то время тратите. Не надо думать о том, как он к вам относится. Думайте о том, как вы к нему относитесь. Вы-то его хотите? Ваше тело к нему тянется? Вам-то самой он нравится? Вот о чем надо думать. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё наших женщин, девушек и девочек исподтишка и эстрада приучает быть мужиком. Реально)) Особенно старается София Ротару. "Я назову планету именем твоим" поёт женщина. Эй! Вообще-то всегда мужчины в честь женщин открывали и называли планеты, но никак не наоборот.   Но всё побил шедевр Ани Лорак: "И в небе я зажигаю яркие звёзды для тебя"
"Пусть теперь будет твоим мой дом", "В жизнь мою я приоткрыла дверь". И вот это слушают и поют наши женщины. Будет твоим мой дом! Вопрос. Где дом самого мужчины? Ты вошел и поселился в нём. Пипец. Нет слов. Но и еще и слушают и верят наши мужчины! А как же! Их зовут, их ждут и даже зажигают яркие звезды!!! Не удивительно, что на сайтах знакомств они ожидают того же. Хорошо, что у многих женщин начинают включатся мозги. Я как слышу эту песню, аж бесит. А ведь и другие песни есть похожие(

Изменено пользователем Кориандр
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Кориандр сказал:

"Я назову планету именем твоим" поёт женщина

 
Я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, гордость, я за ним одним, я к нему одному.

:puke2::gun_rifle:

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Баба с возом сказал:
 
Я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, гордость, я за ним одним, я к нему одному.

:puke2::gun_rifle:

Отличная песня, одна из лучших про любовь. Наверное, у каждой были такие моменты, когда не думалось о себе, только чтобы у Него все было хорошо. Пусть и смешные сейчас эти моменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×