Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 часов назад, Деним сказал:

Я сужу по тому, как мы общаемся, его поведение в реале тоже вижу, даже просто со мной, хотя я не та девушка, за которой он ухаживает, а просто по-дружески. Мы несколько лет вместе на работу ездили, нам по пути было. Он мне всякое о себе рассказывает, не только хорошее.

Да это-то тут может быть совершенно не причем. Возможно, он совсем не гигант в постели. Или даже с проблемами. Вряд ли ваше доверительное общение касалось таких тем, а, между прочим, это далеко не самая зряшная причина частой смены партнерш. 

Меня, к примеру, не хватило бы надолго, если бы мужчина был импотентом, полуимпотентом или с кучей проблем в сексуальной сфере (или со странными запросами в постели). 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Деним сказал:

Хороший, думающий и чувствующий, умеющий ухаживать, добрый. Не знаю, что еще надо.

Познакомьте его со мной :D Мне 34, детей и бывших мужей тоже нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Деним сказал:

А у меня есть хороший знакомый, не помню, лет 37 ему, не женат и не был. И такой умничка - квартиру взял в ипотеку, ремонт сделал, машина хорошая, увлекается всяким разным, не красавец, но фигура отличная, танцует профессионально. Знакомится с девушками, да, с симпатичными, почему нет. И нет у него запросов таких уж прям, ездит и в область к ним встречаться, даже в довольно удаленные городки, если понравилась девушка. И вот встречаются девушки и все, сливаются. Мне прям удивительно, я его давно знаю, хороший, созревший для семьи, все при нем, не знаю больших изъянов, а я уж придирчиво довольно оцениваю мужчин.

Вполне вероятно, что мужчина не умеет общаться с женщинами, не понимает или не хочет видеть их реальные потребности и желания. Такому нужна женщина сильно в нем заинтересованная изначально, тогда, может, что и выйдет. Но он выбирает женщин привлекательных для многих других мужчин, которые не будут терпеть грубые ошибки в общении и поведении.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Вся в отца сказал:

Познакомьте его со мной :D Мне 34, детей и бывших мужей тоже нет. 

Если вы невысокого роста хрупкая шатенка с длинными волосами, с образованием и работой, то можно подумать :D

3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вполне вероятно, что мужчина не умеет общаться с женщинами, не понимает или не хочет видеть их реальные потребности и желания. Такому нужна женщина сильно в нем заинтересованная изначально, тогда, может, что и выйдет. Но он выбирает женщин привлекательных для многих других мужчин, которые не будут терпеть грубые ошибки в общении и поведении.

Я же много с ним общалась, отлично он умеет обращаться с девушками, очень предупредителен и тактичен, романтичный, заботливый. Много увлечений интересных, с ним есть о чем поговорить. 

Тут все предположили, что дело в сексе. Так дело в том, что до секса не доходит. Знакомится в сети, общаются, встречаются и затык, они пропадают. Не пойму причину. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Деним сказал:

Я же много с ним общалась, отлично он умеет обращаться с девушками, очень предупредителен и тактичен, романтичный, заботливый. Много увлечений интересных, с ним есть о чем поговорить. 

Возможно слишком предупредителен и заботлив. Или как-то по своему. Скорее всего просто нудный и "без огня". Я с такими сталкивалась, очень скоро от них хочется бежать роняя тапки и никак их больше не видеть и не слышать. Хоть ничем меня вроде как и не обидели, а наоборот, предупредительный, заботливый :).

Например, с мужчиной начала встречаться 36 лет. Все при нем, выгуливал, в постель не тащил. Целоваться лез на втором свидании, но это нормально в принципе :). Ну вот гуляем, погода отличная, он как зарядит о своих путешествиях по России в основном, которые мне без интереса. Или в кафе сидели, он меня готовить начал учить :D, на час лекцию зарядил, мне оставалось только кивать, как послушной ученице :). Не видит обратной связи совсем.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Деним сказал:

Если вы невысокого роста хрупкая шатенка с длинными волосами, с образованием и работой, то можно подумать 

Ну вот, уже не подхожу :D Я с двумя высшими образованиями, с работой по специальности  (я знаю по форуму как это важно для мужчин :D), без жилищных проблем и даже довольно симпатичная.

Но я не хрупкая и рыжеватая. Так что не судьба, блин. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Возможно слишком предупредителен и заботлив. Или как-то по своему. Скорее всего просто нудный и "без огня". Я с такими сталкивалась, очень скоро от них хочется бежать роняя тапки и никак их больше не видеть и не слышать. Хоть ничем меня вроде как и не обидели, а наоборот, предупредительный, заботливый :).

Например, с мужчиной начала встречаться 36 лет. Все при нем, выгуливал, в постель не тащил. Целоваться лез на втором свидании, но это нормально в принципе :). Ну вот гуляем, погода отличная, он как зарядит о своих путешествиях по России в основном, которые мне без интереса. Или в кафе сидели, он меня готовить начал учить :D, на час лекцию зарядил, мне оставалось только кивать, как послушной ученице :). Не видит обратной связи совсем.

Да, очень много мужчин, зацикленных на себе. Общаешься с таким и не понимаешь: он вообще способен на диалог? Мне один такой мог бесконечно рассказывать о своей любимой рыбалке, каких-то премудростях, примочках, дорогущих спиннингах, блеснах итд итп, у меня просто-напросто зубы уже сводило, но кивала и поддакивала...зато когда я заикалась о каких-то своих интересах, в ответ после непродолжительной паузы и абсолютного игнорирования моей темы следовало дальнейшее повествование о том, что важно для него. Если на стадии ухаживания вот такое происходит, то что будет дальше и зачем нужны такие отношения?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Деним сказал:

Тут все предположили, что дело в сексе. Так дело в том, что до секса не доходит. Знакомится в сети, общаются, встречаются и затык, они пропадают. Не пойму причину. 

В смысле "пропадают"? Не идут на контакт или он сам ждет, когда они объявятся после встречи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууууу нееет. Не занудный, и общается нормально,  я с ним несколько лет ездила на работу вместе, я бы не выдержала занудность и сбежала бы в другое время ездить. А как танцует...  ммм. Видимо, внешность не устроила девушек. Иначе больше не на то думать. В одежде он кажется худощавым, зато на пляже мы с ним загорали - пресс и кубики. Но я реально девушек не понимаю, очень подходящий мужчина для брака, созрел уже. И не берут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пион4к сказал:

В смысле "пропадают"? Не идут на контакт или он сам ждет, когда они объявятся после встречи?

Он сам пишет,  не ждёт. Поведение у него очень правильное. Они сворачивают общение после встречи. А девушки ему понравились, переживал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Деним сказал:

Он сам пишет,  не ждёт. Поведение у него очень правильное. Они сворачивают общение после встречи.

Ну тут либо выбирает не по Сеньке шапку, либо.. либо асексуален для девушек. Не цепяет физически. Бывают такие парни: и внешнось вроде ничего, и все при нем, но вот понимаешь, что даже поцелуй с ним тяжело представить.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Деним сказал:

Он сам пишет,  не ждёт. Поведение у него очень правильное. Они сворачивают общение после встречи. А девушки ему понравились, переживал. 

А изо рта у него не пахнет? :bot: Я без шуток.

Это может быть очень отталкивающим, очень сильно :excl:

Я как-то пару раз общалась с мужчинами, которые были вполне себе ничего, но когда они приближались для поцелуя - меня сразу выворачивало. Ну и на этом все заканчивалось, естественно...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Деним сказал:

Поведение у него очень правильное. Они сворачивают общение после встречи. А девушки ему понравились, переживал

Склоняюсь к тому, что у него завышенные требования к избраннице, которые он озвучивает на первых свиданиях. Девушки даже не пытаются соответствовать и сливаются. Вы про эти требования ничего не знаете, поскольку общаетесь как приятели.

Ну или молодой человек неадекватно оценивает себя и слабо представляет, какая девушка ему нужна. Поэтому раз за разом выбирает

5 минут назад, Пион4к сказал:

не по Сеньке шапку

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Одесситка сказал:

А изо рта у него не пахнет? :bot: Я без шуток.

Это может быть очень отталкивающим, очень сильно :excl:

Нет, все нормально с этим. За здоровьем следит, чистюля. 

И девушек выбирает нормальных вроде, он и сам не с помойки, работа хорошая, образован, при квартире и машине. Кандидатскую правда не дописал, забросил наукой заниматься, решил бросить силы на карьеру и заработок, чтобы семью таки завести и содержать. Не жмот. Профессионально танцует, прыгал с парашютом, плавал на яхте, лазил по горам в Крыму. 

Я его, конечно, нежно люблю, как друга, но оцениваю объективно. 

Изменено пользователем Деним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Деним сказал:

И девушек выбирает нормальных вроде, он и сам не с помойки, работа хорошая, образован, при квартире и машине. Кандидатскую правда не дописал, забросил наукой заниматься, решил бросить силы на карьеру и заработок, чтобы семью таки завести и содержать. Не жмот. Профессионально танцует, прыгал с парашютом, плавал на яхте, лазил по горам в Крыму. 

Не ЗОЖник случайно? И кого он интересно ищет в маленьких городках. У нас очень мало активных девушек, что бы такому мужчине соответствовать. Возможно, послушают его, видят интересы расходятся, у нее может, ребенок, да по винцу с подругами все интересы :). Максимум фитнес. Или работает много, что бы косметолога и ипотеку оплатить, а тут он со своим парашютом :).

Я не знаю, что конкретно не так, с вашим знакомым, но постоянные отказы в любом случае плохо сказываются на общей энергетике. Такой человек может быть объективно всем хорош, но при встрече именно как мужчина производить неприятное впечатление.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Деним сказал:

и сам не с помойки, работа хорошая, образован, при квартире и машине. Кандидатскую правда не дописал, забросил наукой заниматься, решил бросить силы на карьеру и заработок, чтобы семью таки завести и содержать. Не жмот.

Ну, вы разрекламировали:D

У меня дочь. Худенькая, правда не совсем шатенка, в рыжину. Образование, работа, квартира, машина. 33 года, дочке 6 лет. Правда не в Москве, а в Питере. 

И всё какие-то малахольные к ней пытаются пристроиться, даже удивляюсь, где нормальные мужчины?! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Деним сказал:

Нет, все нормально с этим. За здоровьем следит, чистюля. 

И девушек выбирает нормальных вроде, он и сам не с помойки, работа хорошая, образован, при квартире и машине. Кандидатскую правда не дописал, забросил наукой заниматься, решил бросить силы на карьеру и заработок, чтобы семью таки завести и содержать. Не жмот. Профессионально танцует, прыгал с парашютом, плавал на яхте, лазил по горам в Крыму.

Значит, он скорее всего выбирает каких-нибудь слишком звездных девушек, и на контрасте с основным контингентом сайтов знакомств, всё-таки чем-то цепляет их в разговоре, но при личной встрече, оказывается, что он для них (возможно) простоват. 

Или староват :) Если смотрит молоденьких...

 

Изменено пользователем Одесситка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Одесситка сказал:

А изо рта у него не пахнет? :bot: Я без шуток.

Вспомнила.  Познакомилась с симпатичным парнем. Ну реально очень приятная внешность. Рост и вес в норме. А при первой встрече почувствовала запах изо рта. Очень такой явный и неприятный. Ну ладно, первую встречу пережила. Парень понравился. Если общаться на расстоянии. Подумала, что может временное явление. Ну съел что-то не то. На второй встрече снова чувствую этот ужасный запах. Присматриваюсь к зубам. Ровные и белые. И начинаю думать, что это возможно, протезы. И этот запах от них. Не сложилось с ним. Но вот помню, он говорил, что у него не складываются отношения с девушками. Я тогда так удивилась. Ну действительно симпатичный мужчина. А потом поняла, что причина возможно, в этом запахе. А ему никто не скажет. А сам не чувствует. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Деним сказал:

Я его, конечно, нежно люблю, как друга, но оцениваю объективно. 

 А если Вам самой попробовать представить себя с ним на свидании, посмотреть не как на друга, а как на потенциального мужчину для того, чтобы понять, почему у него не складываются отношения с девушками? Вот как он Вам в качестве потенциального кавалера? Про его плюсы Вы рассказали, а вот интересно, что в нем лично Вам, как девушке/женщине, не нравится, не может же все в человеке нравится, тем более, Вы его давно знаете? Бывает же так, что в общении со своим давним другом нет, нет, да проскользнет мысль о том, что как же хорошо, что он не мой мужчина!

Как мне кажется, дабы произвести наилучшее впечатление и заинтересовать девушку, он просто перебарщивает с самопрезентацией, забывая интересоваться ее жизнью: на встрече всячески себя рекламирует, все о себе, да о себе рассказывает, какой он самый умный, а все вокруг дураки, вот только он знает как решить ту или иную проблему, только он знает все тайны мира (образно) и, тем самым, ждет от девушки понимания, признания его исключительности, восхищения, обожания и т.д.

В общем, думаю, что он слишком на себе зациклен. 

ИМХО.

 

Изменено пользователем Марфа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марфа сказал:

 А если Вам самой попробовать представить себя с ним на свидании, посмотреть не как на друга, а как на потенциального мужчину для того, чтобы понять, почему у него не складываются отношения с девушками? Вот как он Вам в качестве потенциального кавалера? Про его плюсы Вы рассказали, а вот интересно, что в нем лично Вам, как девушке/женщине, не нравится, не может же все в человеке нравится, тем более, Вы его давно знаете? Бывает же так, что в общении со своим давним другом нет, нет, да проскользнет мысль о том, что как же хорошо, что он не мой мужчина!

Как мне кажется, дабы произвести наилучшее впечатление и заинтересовать девушку, он просто перебарщивает с самопрезентацией, забывая интересоваться ее жизнью: на встрече всячески себя рекламирует, все о себе, да о себе рассказывает, какой он самый умный, а все вокруг дураки, вот только он знает как решить ту или иную проблему, только он знает все тайны мира (образно) и, тем самым, ждет от девушки понимания, признания его исключительности, восхищения, обожания и т.д.

В общем, думаю, что он слишком на себе зациклен. 

ИМХО.

 

Так я потому и удивляюсь, что будь я потенциальной невестой на брачном рынке, то я бы очень даже заинтересовалась таким мужчиной. Единственное, что я, к примеру, с ним не совпадаю чисто по характерам - он аккуратист, несколько даже перфекционист, а я разгильдяйка. Плюс он склонен к периодической меланхолии, но кто к ней не склонен хотя бы иногда? И то я об этом знаю потому, что мы с ним очень давно знакомы.

И да, мы с ним ходили в романтичное кафе, просто поужинать, болтали. И пиво пили в лесу на скамейке. Причем, он на такое мероприятие приготовит и коврик под попу, чтобы мягко сидеть, и салфетки, и рыбки купит, и обязательно уточнит, какое пиво я в этот день недели предпочитаю. Никакой самопрезентации и незатыкающегося фонтана о себе, очень внимательный собеседник, да и вообще хороший человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Деним сказал:

Так я потому и удивляюсь, что будь я потенциальной невестой на брачном рынке, то я бы очень даже заинтересовалась таким мужчиной. Единственное, что я, к примеру, с ним не совпадаю чисто по характерам - он аккуратист, несколько даже перфекционист, а я разгильдяйка. Плюс он склонен к периодической меланхолии, но кто к ней не склонен хотя бы иногда? И то я об этом знаю потому, что мы с ним очень давно знакомы.

И да, мы с ним ходили в романтичное кафе, просто поужинать, болтали. И пиво пили в лесу на скамейке. Причем, он на такое мероприятие приготовит и коврик под попу, чтобы мягко сидеть, и салфетки, и рыбки купит, и обязательно уточнит, какое пиво я в этот день недели предпочитаю. Никакой самопрезентации и незатыкающегося фонтана о себе, очень внимательный собеседник, да и вообще хороший человек.

Понятно! Хм! Интересно! Заинтриговали!))):lol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Деним сказал:

Так я потому и удивляюсь, что будь я потенциальной невестой на брачном рынке, то я бы очень даже заинтересовалась таким мужчиной. Единственное, что я, к примеру, с ним не совпадаю чисто по характерам - он аккуратист, несколько даже перфекционист, а я разгильдяйка. Плюс он склонен к периодической меланхолии, но кто к ней не склонен хотя бы иногда? И то я об этом знаю потому, что мы с ним очень давно знакомы.

И да, мы с ним ходили в романтичное кафе, просто поужинать, болтали. И пиво пили в лесу на скамейке. Причем, он на такое мероприятие приготовит и коврик под попу, чтобы мягко сидеть, и салфетки, и рыбки купит, и обязательно уточнит, какое пиво я в этот день недели предпочитаю. Никакой самопрезентации и незатыкающегося фонтана о себе, очень внимательный собеседник, да и вообще хороший человек.

У меня друг такой. 47 лет и тоже не может найти себе женщину, но я понимаю почему. Он нудный до скрежета зубов как мужчина. Как друг идеален.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Деним сказал:

Единственное, что я, к примеру, с ним не совпадаю чисто по характерам - он аккуратист, несколько даже перфекционист, а я разгильдяйка. Плюс он склонен к периодической меланхолии, но кто к ней не склонен хотя бы иногда?

Ну,собственно и всё. Если еще парашют и танцы сюда добавить, то все это слишком. Перфекционист сгрызет за неправильно повернутую чашку,а если еще он и атлетично сложен и танцует... То это ужас.Бедные девушки, не знакомые с парашютным спортом и не танцующие вальс, будут в шоке. Их поедом заедят.Они впадут в комплексы...И как только они туда впадут, он и сам в меланхолию ударится.

 

Только что, Свечкая сказал:

Он нудный до скрежета зубов как мужчина. Как друг идеален.

Вот именно. Как друзья такие просто ангелы. А в быту идеальным лучше поодиночке.Особенно идеальным меланхоликам-перфекционистам.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Злобынюшка сказал:

Ну,собственно и всё. Если еще парашют и танцы сюда добавить, то все это слишком. Перфекционист сгрызет за неправильно повернутую чашку,а если еще он и атлетично сложен и танцует... То это ужас.Бедные девушки, не знакомые с парашютным спортом и не танцующие вальс, будут в шоке. Их поедом заедят.Они впадут в комплексы...И как только они туда впадут, он и сам в меланхолию ударится.

А если встретятся два аккуратиста-перфекциониста? :D И плюс он же никого не заставляет прыгать с парашютом вместе, да и танцевать с ним тоже. Вполне себе можно танцевать в танцевальном клубе, и даже вовсе не вальс, а кизомбу и бачату, плюс хастл, который легко освоить и девушке при желании, с таким партнером это очень легко получается, честно. Все европейцы, к примеру, отлично танцуют легкий парный хастл в отелях на отдыхе, любых возрастов. Очень красиво смотрится, среди наших это редкость, а жаль. Но, конечно, ему хочется, чтобы и девушка была активная и увлекающаяся, чтобы совпадать в интересах. И в переписке ж уточняется все легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Злобынюшка сказал:

Ну,собственно и всё. Если еще парашют и танцы сюда добавить, то все это слишком. Перфекционист сгрызет за неправильно повернутую чашку,а если еще он и атлетично сложен и танцует... То это ужас.Бедные девушки, не знакомые с парашютным спортом и не танцующие вальс, будут в шоке. Их поедом заедят.Они впадут в комплексы...И как только они туда впадут, он и сам в меланхолию ударится.

 

Вот именно. Как друзья такие просто ангелы. А в быту идеальным лучше поодиночке.Особенно идеальным меланхоликам-перфекционистам.

Вспомнилось. Был у меня любовник-перфекционист и редкостный аккуратист. Бывает, страть нахлынет, целуемся, а потом он как начнет свою одежду снимать и аккуратно на плечики развешивать - мое либидо в усохший лист сворачивается. Свят, свят, к ночи чего-то вспомнился.)))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×