Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vasabi

"Жить тебе осталось несколько лет"

Recommended Posts

Где- то я писАла уже об этом... Если повторяюсь, то простите.

Я лежала в больнице, со мной в палате женщина с тяжёлой формой диабета. Диабетическая стопа, многие поймут.

Я хорошо помню, что ей было 42 года и она о себе рассказывала странный случай.

Когда ей было 18, она с группой была в турпоездке по Карпатам, их кормили в столовой. За дальним столиком сидел белый бородатый старик в национальной одежде. Он безучастно смотрел на шумную молодёжь, а потом вдруг поманил пальцем эту тогда молодую девушку.

Она подумала, что ему надо чем- то помочь, но он посадил её напротив и сразу стал говорить. Как я запомнила с её слов:

- Ты выйдешь вскоре замуж, у тебя будет дочь, а потом ещё сын. Тебя будет очень любить твой муж, дом будет - полная чаша. Тебя будут любить и чужие люди, на работе, соседи. Но ты сильно заболеешь и умрёшь в 43 года. Всё, иди.

Девушка ошарашенно вернулась за свой столик. И вот, в больнице она мне рассказала, что всё сбылось. Но ей уже 42, она сильно болеет и очень переживает.

Я тоже общалась с сильным экстрасенсом, об этом писАла, но ни счастья ни здоровья это мне не принесло. Наверное, эти вещи в руках у более сильного, чем человек, даже и со способностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

н посадил её напротив и сразу стал

говорить.

Вот кто деда за язык тянул! Считаю, что так нельзя. Не спашивают- молчи. Или плохого не говори. Девушка все эти годы жила и себя накручивала, нервы себе трепала, вот и донервничалась, что диабет заработала, а не встретила бы она того деда, то может быть ничего и не случилось. Тем более, так если посудить, то дед ничего такого не сказал удивительного и конкретного, да она будет любима и дом полная чаша и т.д и т.п., но это жизнь и у большинство так живут, а смерть в 43 года... В данном случае- это программа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasabi

Записываться заранее надо, за неделю, за две. На каждого у нее полчаса, но в тот день прием позже начала - время сдвинулось, пришлось ждать.

Я к тому спросила, что к тем людям, которые правда что-то могут, не пробьешься. Очереди из страждущих огромны.

Я знала одного целителя, он начал практиковать на моих глазах и буквально творил чудеса. Так он работал без рекламы вообще, какое там телевидение. Но запись к нему была на несколько месяцев вперед.

А тут раскручивают-раскручивают тетку, а народец как-то вяло ходит... сомнительно мне. И покойник, который пришел с вами, якобы. Вот делать им нечего больше, кроме как по целителям шастать. Не, оно конечно в кино так и показывают, но сомнительно.

Короче, я бы на вашем месте не сильно этой женщине доверяла.

Человек, у которого нет никаких понятий о профессиональной этике не заслуживает доверия. Да и такта нет. И даже элементарной рассудительности и понимания того, что не каждый может вот так сорваться и полететь к Стене плача нет тоже.

К тому же, что-то мне подсказывает, что есть и в России места намоленные.

Знаете что, найдите такое место и помолитесь от души. Пусть вам Бог поможет забыть этот неприятный опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

И даже элементарной рассудительности и понимания того, что не каждый может вот так сорваться и полететь к Стене плача нет тоже.

Потащилась я однажды к какой-то целительнице-ясновидящей, я еще в универе училась и делать мне тогда видимо было нечего)) Ясновидящая кинула камушки, кстати тоже, посмотрела... И сказала, что висит надо мной венец безбрачия, что вроде и внимание обращают, а отношения раз и на нет сами собой скатываются. И быть мне одинокой всю жизнь, если не съезжу по тридцати святым местам (они там и туры такие организовывают сами laugh.gif ), еще нужно сделать лепешки и по семи мечетям разнести.

Я вышла оттуда, так грустно мне сделалось - и ведь правда на тот момент не было у меня любовей ни разу серьезных. Но победила моя лень blush.gif Не стала я никуда ездить и лепешки печь. А там и любови мои нарисовались. С тех пор и не хожу ни по каким чудителям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дар это или проклятие вопрос спорный. Раз там и Будда, и иконы вперемешку, значит, человеку все равно, откуда черпать силу, так что талант там явно не светлый. Ваше дело, воспринимать ли информацию от человека, силу которому дают субстанции, у которых могут быть свои цели, а не цель дать вам знание, чтобы вы потом жили долго и счастливо.

Так же, как и других насторожило обращение к секретарше, ни к чему это было, только для запугивания вас, мол, такая же ситуация была у человека, а он умер и Израиль не помог. И свечи. Они вполне могут быть из разного материала, и гореть с разной скоростью.

В целом, вам очень сочувствую. Подозреваю, что цель похода этого у вас касалась какой-то серьезной проблемы или дилеммы, но вырулилось совсем не в ту сторону. Если вы православная, сходите в церковь, расскажите батюшке, он вас наставит на покаяние, потому что с точки зрения православной религии никто не может знать своего смертного часа, только праведникам великим открывают иногда, остальным- только искушение.

В прошлом году я, будучи беременной, поехала в санаторий в Кисловодск с дочкой. Отдыхалось хорошо, а когда муж приехал, так вообще прекрасно. И вот идем мы как-то вчетвером: я, муж, дочка и пятимесячный Лешка в пузе, гулять по кисловодскому чудесному парку, настроение превосходное, лучше и быть не может, рядом любимые люди.

Навстречу идет женщина с мальчиком. По возрасту она ему бабушка. Для начала задала она вопрос, как пройти куда-то, мы ей подробно объяснили. А дальше... до сих пор непонятно, что это было и странно. Стала она говорить, что хоть семья у нас и хорошая, но на мне сильный сглаз, навела его женщина "с...ка такая, завидует, мстит", так и сказала матом на нее.

Пока она говорила, слушаю ее, думаю, зачем она беременную пугает, рядом дочка 8 лет, зачем все это, она говорит: "Не подумайте чего, я вам добра желаю, вот вы пара такая красивая, жалко вас стало". Говорит: " Кто у вас развелся недавно?" "Никто,- отвечаю. "Ну ведь у вас в семьях есть разведенные женщины?"- "Нет",- говорю, - и как очнулась.

Смотрю, мои в ступоре, у дочки

глаза огромные и ей страшно. "Мы пойдем, - говорю, до свидания." Она нам вслед посоветовала сделать определенный ритуал определенной число дней со святой водой и церковными свечами. И все, у меня как отрубило. "Нет, говорю, мы лучше просто в церковь сходим,на службе постоим, свечки поставим, мы люди верующие, вы за нас не переживайте".

И мы пошли дальше. Не могу понять до сих пор, что это было, но осталось стойкое убеждение, что не нужен мне ее ритуал, не нужны мне ее заботы, есть ли та злая женщина, нет ли не надо мне даже беременной, даже в хорошей семье, даже имея маленькую дочку обращаться к силам, посоветованным этой встречной.

И на душе не было смутно и нехорошо, было только странно и непонятно, зачем она это сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льдинка

И на душе не было смутно и нехорошо, было только странно и непонятно, зачем она это сделала

Бабла срубить хотела по быстрому. Тоже мне бином ньютона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клио Л

Когда то очень давно, когда только начали появляться всякие сенсы, я увидела интервью с Юрием Лонга, так вот его фразу запомнила навсегда - никогда, ни один уважающий себя ясновидец не скажет человеку о дате его смерти,а так же о дате смерти его близких.

Это запрещено теми силами, которые дают дар.

Так и есть, насколько я знаю.Нельзя ни в коем случае говорить дату кончину, тем более у человека почти всегда есть шанс отмолить беду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льдинка

Если вы православная, сходите в церковь, расскажите батюшке, он вас наставит на покаяние, потому что с точки зрения православной религии никто не может знать своего смертного час

Вчера, в воскресенье, сходила в храм.

Батюшка сказал, что только Господь знает, кому и когда уйти. И экстрасесам он об этом не рассказывает.

И еще, что каждый христианин должен жить так, чтобы в любой момент было не стыдно уйти.

На все воля Божья. Не нам знать свой срок.

Еще надо исповедоваться об этом и причаститься. Понятно, что даже передачи на эту тему смотреть - для верующего человека грех.

И к Матронушке съездить, попросить защиты.

Еще я благодарна, что со мной это произошло. Я просто лишний раз убедилась, четко осознала, что для меня единственный путь в плане духовности - наша православная церковь. Желание обращаться к гадалкам или интересоваться неизвестно чем, потусторонним и паралельным отбито напрочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasabi

Записываться заранее надо, за неделю, за две. На каждого у нее полчаса,

Одно из трудного в жизни это ждать. Человек хочет всё и сразу, а тут ждём 2 недели изнываем от скорейшего получения ответа. Да ещё и ограниченны по времени.

Теряем бдительность. Устали от ожидания, напряжения.

И вот он час Х. Расслабляемся. Предвкушаем...

но в тот день прием позже начала - время сдвинулось, пришлось ждать.
Опять ждём. Во времени ограничиваем себя ещё больше. А то как же, другие, которые после вас, будут испытывать дискомфорт от ожидания. Внутреннее напряжение растёт.
Учитывая, что через нее проходит по десять и более человек в день

Вы добиты дополнительным ожиданием и очередью. Чем больше времени человек в очереди просидит и пообщается с такими же страждущими, тем легче ковать деньги.

Осталось ощущение, что тетка просто куёт деньги,

Травиата

Но ты сильно заболеешь и умрёшь в 43 года. Всё, иди.

Девушка ошарашенно вернулась за свой столик. И вот, в больнице она мне рассказала, что всё сбылось. Но ей уже 42, она сильно болеет и очень переживает.

Как уже говорилось выше - ПРОГРАММА.

Сахарный диабет

По Луизе Хей

Тоска по несбывшемуся. Сильная потребность в контроле. Глубокое горе. Не осталось ничего приятного.

По Теуну Марезу

Сильная разочарованность в жизни

Когда ей было 18...

-...Но ты сильно заболеешь и умрёшь в 43 года. Всё, иди.

18... ммм... rolleyes.gif Вся жизнь у твоих ног. Ты будешь самой счастливой. У тебя будет самый лучший муж. Самые лучшие дети. Ты проживёшь с любимым 100 лет и умрёте с мужем в один день.

А тут такой облом.

-...Но ты сильно заболеешь и умрёшь в 43 года. Всё, иди.
О какой радости жизни можно думать? Можно только дни до 43 лет считать.

Действия доведённые до привычки, приносят результат. Не устраивает результат, поменяй привычки!

vasabi

Забудьте всех "ясновидящих" вместе взятых как страшный сон.

Поменяйте программу и будьте счастливы. Тем кто хочет мира, здоровья и покоя.

Желание обращаться к гадалкам или интересоваться неизвестно чем, потусторонним и паралельным отбито напрочь.
Ну и Слава Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсямалюся

Абсолютно не признак. Согласна. Я имела в виду лишь то, что энергетически и эмоционально они крайне "чувствительны". Тяжело пропускать через себя людское горе, боль, болезни. Пусть даже внешне это и не проявляется.

Коновалов, наоборот, был крайне чувствителен, и даже плакал, когда "видел" расправу над ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasabi

Знаете, моей бабушке тоже такая знахарка напророчила смерть в 82 года. Давно, когда той было около 60. Бабушка всегда говорила, как страшно ждать этой даты, хоть и пожила вроде, а умирать то все равно не хочется, даже в 82. Чем ближе была эта дата, тем все больше становилось не по себе. Говорила, если переживу эту цифру, значит еще поживу. Пережила. И только когда ей исполнилось 82 смогла выдохнуть и отпустить эту мысль из головы.

А умерла она в 93 года от старости.

А мне в студенчестве нагадали жениха военного, два брака, сына и огни большого города biggrin.gif , из всего перечисленного у меня есть сын, а брак один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasabi

А вторая свеча прогорела немного, была еще достаточно высокая. А ведь они были одинакового размера, когда я вошла в кабинет.

"Гуля! Помнишь Назиру я говорила, в 53 года будь осторожен! Вчера позвонили из Израиля - Назир умер! Я так плакала! Помнишь Назира? Вах-вах! Нет его больше!"

Первое впечатление от этого поста - похоже на развод. может, специально свечи так делаются, чего-то добавляется в них, что одни быстрее сгорают.

И информация, выданная "как бы случайно" похоже рассчитана, чтобы произвести впечатление.

Если нет возможности избежать судьбы, очень редко прямо говорят об угрозе жизни. Возможно ожидается, что придете еще не раз просить изменить судьбу. Поломается и цену назначит. Может, попробовать? Тогда точно, развод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Цитата И всякий раз меня не покидает ощущение, что это хорошо шоу такое поставленное хорошо, У меня тоже иногда возникает такая мысль, но глядя на убитых горем людей, которые потеряли своих родных и близких я думаю: "Ну невозожно так играть свою роль!" Да и с такими вещами не шутят.

Люди и не играют. Но люди, приходя со своей проблемой на Битву, рассказывают все подробности происшествия, в том числе и свои подозрения (если речь идет об убийстве). А уже потом, ничто не помешает организаторам слить информацию "особо одаренным" экстрасенсам. И те, говоря факты, о которых якобы узнали от высших сил, додумывают обстоятельства и причинно-следственные связи, о которых никому не известно, и проверить информацию невозможно.

Иначе почему каждый раз несколько сильнейших (в данной конкретной битве) экстрасенсов "видят" обстоятельства по-разному, и иногда диаметрально противоположно? Ведь правда, по сути, одна, и рассказывать о ней действительно видящие прошлое люди должны одинаково?

Да-да, я допускаю, что разные экстрасенсы просто могут увидеть разные стороны происшедшего и интерпретировать по-своему, отсюда и различия в толкованиях. Но некоторые сюжеты не подходят даже для таких лояльных допусков.

Создалось впечатление (прошу прощения, если ошибочное), что Вы, vasabi, из тех людей, которые сильно подвержены любому психологическому воздействию. Постарайтесь критичнее смотреть на вещи в жизни, на экстрасенсорные способности в том числе, чтобы в будущем не стать еще одной добычей мошенника.

А "ваша" экстрасенс повела себя настолько некорректно и позёрно, что заставляет усомниться в наличии у нее вообще каких-либо способностей. Если бы не было этого "финала опохренея" С Назиром, можно было бы серьезнее отнестись к информации-предостережению. Но сейчас можно точно сказать - выкиньте все из головы, и не вздумайте больше нести этому "экстрасенсу" деньги. Банальная разводка легковерных граждан, ничего общего с работой настоящего экстрасенса не имеющая. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasabi

Извините, что вмешиваюсь с легким стебом - но описанное вами в первом посте очень уж напомнило мне сцену из фильма "Привидение" с Патриком Суэйзи. Помните, героиня Вупи Голдберг до встречи с духом, которого играл Суэйзи, шарлатанствовала? Тоже вся в окружении мерцающих свечей, и слова практически те же - типа "дух вашего мужа стоит рядом с вами" и т.п.

И тоже говорила общими фразами. И тоже "ни о чем". Но там была просто мелкая аферистка, а тут - аферистка крупная, и моральными принципами СОВЕРШЕННО не обремененная, учитывая, что сморозить про смерть, которая вас в таком-то месте поджидает - ну прямо Ванга, ничуть не меньше! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

может, специально свечи так делаются, чего-то добавляется в них, что одни быстрее сгорают.

Зачем добавлять, одна чуть тоньше, на глаз не определишь, а горит быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное, Назир умер, а кто-то еще сообщить ей об этом догадался. Вы не находите это странным? Раз она его припоминала секретарше, значит нечасто они с Назиром-то виделись и навряд ли она знает его друзей, знакомых. Кто бы ей поспешил сообщать, да еще из Израиля, он там жить остался что ли, по ее совету? Вместе с ее знакомыми. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasabi

"Гуля! Помнишь Назиру я говорила, в 53 года будь осторожен! Вчера позвонили из Израиля - Назир умер! Я так плакала! Помнишь Назира? Вах-вах! Нет его больше!"

Мне это тоже напоминает сцену из спектакля. Причём, уже не единожды сыгранного. Не исключено, что это один из способов дополнительного воздействия на клиента.

Все доводы, которые Вам здесь привели в доказательство некомпетенции этого "экстрасенса", пусть послужат Вам поводом не верить ей и выбросить из головы всё, что она Вам наговорила.

Года два назад в церкви на исповеди батюшка мне задал вопрос, хожу ли я к гадалкам и экстрасенсам. На мой категорично отрицательный ответ он отреагировал так: "И правильно, это тяжкий грех - пользоваться их услугами".

Я долго не понимала, какой в этом грех. Но вот сегодня, читая тему, которую Вы подняли (спасибо, очень актуальная тема), я кажется начала понимать. Кстати, церковь не отрицает существования тёмных сил и возможности воздействия их на человека.

С другой стороны, даже самый здоровый человек под воздействием переживаний, может заработать болячку несовместимую с жизнью. Таким образом у предсказанного есть шанс исполниться, тем более, что мысли-то материальны.

Исходя из всего вышесказанного, есть только одно средство помочь себе - не верить предсказанию, плюнуть и забыть. Занять себя по самые уши, чтобы не было времени на мысли о плохом.

И ещё: когда пойдёте на исповедь, попросите Всевышнего простить Вам этот грех (это об общении с экстрасенсами). И при каждом приступе уныния, а оно неизбежно при таких прогнозах, попробуйте читать молитву.

Мне помогает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега недавно рассказала.

У нас в городе есть своя известная мадам экстрасенс. И на картах Таро она, и консультации по всем вопросам, и на местном телевидении она регулярно вела программу (была, сейчас не знаю). И в студию люди звонят, вопросы-проблемы с ней обсуждают. В общем, на мою коллегу, женщину абсолютно зрелую, замужнюю, имеющую 2-х взрослых сыновей и невестку, она произвела впечатление надёжного и достойного доверия человека.

И пошла моя коллега к ней посоветоваться по каким-то вопросам своим, договорившись предварительно по телефону. Денег с неё взяли немало, один вопрос - по определённому тарифу столько-то, а у неё было 3 вопроса. Коллега говорит, что ничего такого уж не было сказано, чтоб вот озарение и мысль - вот оно, так всё и есть, так и будет. И предложили ей сделать талисман на семью, чтоб, значит, всем сразу помогло, и от всего. И уже не за те, не смешные, но и не очень серьёзные деньги, а за 2 или 3 тысячи долларов. Коллега отказалась, говорит, подумаю, сейчас денег нет. Простилась и вышла. А вот дальше было хуже.

Она вышла от этой мадам, и тут ей позвонили по мобильному. Со словами, что она была вот только что у такой-то, но ей забыли сказать самое главное. И говорит ей женщина по телефону, номер тот же, по которому она записывалась, что её младший сын (а она сына обожает, просто трепетно, и всё ему прощает) должен умереть через 6 месяцев.

Честно, если бы мне такое сказали, я бы на улице бы так и рухнула. У коллеги задрожали ноги, она говорит, я дальше идти не могу, остановилась. Спрашиваю, что ж делать? А та, по телефону - горю можно помочь, мы вам сделаем специальный оберег, сына спасёте. За 10 тысяч долларов.

Бедная моя С.Н. пошла домой на трясущихся ногах, в рыданиях бросилась к старшему сыну, который занимается бизнесом и у него есть определённый запас. И стала умолять дать ей 10 тысяч. Долларов.

Семья в шоке стала её расспрашивать, выяснили все обстоятельства. Денег ей дать не могли (может быть не было, может быть, так как он и жена его - люди деловые, трезвые, не так подвержены эмоциям, решили всё же не спешить). А она заливается слезами, истерика и всё, что может быть с женщиной, у которой такая угроза над сыном.

В общем, какими, не знаю, словами, убедили её не спешить отдавать 10 тысяч. Погодить, всё выяснить. Убедили младшенького просто посидеть 6 месяцев дома вечерами, никуда не ходить. С.Н. говорит, что эти 6 месяцев ей вынесли весь мозг. Я её понимаю прекрасно. Сын её жив и здоров.

А компашка эта ей звонила несколько раз, подгоняли типа, время уходит и так далее. Пока трубку не взяла невестка и не послала их открытым текстом с угрозой обратиться в милицию с заявлением о мошенничестве.

Вот такая история мне вспомнилась в связи с постом автора. Не верю я таким заявлениям, мошенница ей попалась. Автор, берегите себя, не подавайтесь на провокации. Гениальных экстрасенсов не так много и, как я понимаю, не светятся они на телевидении, оно им не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasabi

ИМХО, желание узнать свою жизнь и смерть наперёд - то есть великая дурость, уж простите.

Даже если не принимать во внимание, что 99% (хотя, я считаю, что все 100%, ну уж ладно) - шарлатаны чистой воды (туда же отнесу и постановочный спектакль-шоу "Битва экстрасенсов"), то вредно такое посещение (а часто и бесконечное мотание по всяким гадалкам-ворожкам-экстрасенсам) именно СОБСТВЕННЫМ ПРОГРАММИРОВАНИЕМ.

Что самое интересное - никто из них не скажет: "Глаша, всё у тебя нормально, не кури, занимайся спортом, не трепи мужу нервы, правильно его корми, чаще трахай, гоняй его на йогу, и проживёте вы оба до 100 лет, и в день юбилея умрёте в объятиях, от оргазма!"

Нет же, стоит переступить порог, как тут же тебе начинают втирать о неотвратимости великого горя прям вот скоро, и смерти скорой, и блондинка с длинными ресницами на смерть тебе поставила, потому как с мужем хорошо живёте, и воду из-под покойника тебе под порог льют, чтобы ты быстрее умерла......"

И вот сидит теперь Глаша, у которой всё более-менее нормально в жизни было (ну, не смертельный радикулит периодически обострялся, да поджелудочная от жирного шалила ), сидит и зеленеет, аж пяткой уже чувствуя, как Смерть в глаза заглядывает. И сопоставляет сказанное гадалкой, что муж уйдёт к молодой, и греет сковороду, чтобы мужу, реально задержавшемуся на совещании (а она ведь, Глаша, ТЕПЕРЬ-ТО точно знает, на каком совещании он задержался, и какой двигательный аппарат лечил blink.gif ) в лобешник с порога "угадать разочек".

И начинает Глаша себя накручивать по всем фронтам - в боку кольнуло - рак, муж задержался - любовница, телевизор сгорел - порча.... Хотя, на самом деле, всё нааамного проще, и в боку колет от спазма, муж таки на совещании, зарабатывает дополнительные денежки, а телек давным-давно пора было менять, бо он ещё Колчака помнит...

И теперь у Глаши реальный страх наступления завтра, теперь любая мелочь, раньше ею не замеченная, бьёт ей по предчувствиям колоколом "Смерть, смерть идёт!"

Короче, впечатлительным людям строго-настрого запрещено ходить по всяким знатокам людских судеб. С другой стороны, только они и ходят.

Народ, живите под лозунгом "И жить хорошо, и жизнь хороша!", не думая о смерти. Все помрём. Так лучше в счастье помереть, чем последние годы, которые могли бы быть очень радостными, отравить сомнениями и страхами.

Единственно, что верно подмечено тётей-ясновидящей- берегите себя! И это не только к автору и к тому, кому кто-то смерть напророчил, относится. это ко всем!

А ещё лучше, ложась спать, без всяких "Отче наш", просто Богу спасибо сказать, от чистого сердца, за хороший день, что детки и родители здоровы, что всё хорошо. И у Него защиты попросить, здоровья и долголетия, Он - единственный защитник, и всё в Его руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже угораздило пообщаться с экстрасенсом. Тоже было много сказано о прошлом, настоящем, будущем. Все верно и сбылось, наверное, все.

vasabi

Я вас успокою. Моя знакомая экстрасенс не пыталась строить из себя офигенную волшебницу. Она сказала, как есть:"Часто мы видим информацию, но не можем верно расшифровать."

И про меня она увидела ужас: больница, смерть, моя мама. Но похорон нет. Она призналась, что не может четко сказать, что это. Ну а я то себе расшифровала. Расшифровала так, что белый день мне темной ночью стал казаться.

Я полгода жила в настоящем шоке. Маму контролировла в прямом смысле поминутно. Мобильников не было, я ходила за ней и все время спрашивала, как она себя чувствует. Мне было очень-очень плохо. Шесть месяцев продолжалась депрессия настоящая. Церковь не помогала. Через шесть месяцев почему-то стало легче. Как пелена с глаз упала.

Но спустя два года предсказание сбылось. И только тогда я поняла, что мне нагадали. У меня случился выкидыш, в больнице, мама все время рядом была.

Беда случилась, но другая.

Я к тому, что ошибаются они. Мне это прямо сказал авторитетный представитель ЭТИХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasabi, допустим (чисто теоретически!), что пришёл некий человек к онкологу, и тот говорит, что некий онкомаркер типа повышен и надо бы этому самому человеку бросить курить и вообще поберечься. И шо делает этот человек? Идёт к соседям на лавочку и ищет подтверждения, что врач-

1) шарлатан,

2) рвач и хапуга,

3) безжалостный циник и воообще...

Вместо того, чтоб просто спокойно и деловито прислушаться к совету.

Может, и 1), и 2), и 3), а может и нет, просто хотела предупредить. В чём проблема-то? Никто не вечен, а соломки подстелить не мешает. Кто предупреждён- тот вооружён, у меня самой полно таких случаев, когда знаешь- а сказать не можешь и не хочешь, чтоб саму же не обвинили... В конце концов, человек лично отвечает за свою судьбу. Вас предупредили- примите меры. Я вот приняла, и свою уже вторую "точку смерти" прошла.

Мысленно поблагодарите и скажите Богу: "Если на то есть воля Твоя, то я её приму безропотно... Но лучше... (расскажите своё вИдение дальнейшей жизни и чего ВЫ хотите)." В общем, у Свияша подробно написано, что делать в таких случаях.wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasabi

Ничего нового не скажу.

Но пару раз я пыталась смотреть эту передачу, видела интерес своего любимого человека, удивил если честно, телек для меня, так, ящик говорящий фоновый.

Так вот, то что я увидела, вызвало смех, ну честно, такая ересь, цирк, актеры погорелого театра. Как можно этот абсурд смотреть, мне не понятно.

Не в обиду сказано поклонникам этой передачи.

Не верьте вы этой гадалке, не забивайте себе голову.

Лучше Луизу Хей почитайте, в церковь сходите, пользы намного больше будет.

Тут даже к гадалке ходить не надо, и так понятно, что нужно быть всегда осторожным, посещать врачей, следить за здоровьем.

Она вас еще не приглашала потом, снять плохую карму, или что-то в этом роде?

ПТ! Ну нельзя так на ночь глядя смешить, я от смеха любимого разбудила, ржала неприлично так. Вы такая добрая, прелесть просто. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как то одна гадалка сказала, что мама моя проживет до 64 лет. Мы были вместе тогда с мамой, но про маму гадалка сказала мне отдельно. Как мама ни допытывалась у меня, вру ей или молчу.

А у мамы такое остояние, что хоть чему поверишь. И ей будет только 60 этой зимой.

как бы там ни было, мне кажется - это какое программирование. Боюсь я этой цифры, какое мне назвали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в конце сказала: "Возможно жить тебе осталось несколько лет. Будь осторожна!" И назвала дату, вернее год, который будет сложным и возможно для меня последним. И показала на свечу, котрая стояла рядом со мной - она сгорела дотла, очень быстро - "Не сгори, как эта свеча!"

vasabi

Похоже на пиар-ход, реклама, ничего больше. Не расстраивайтесь и не ходите больше к экстрасенсам, пустая трата времени и денег. Может быть, они есть, знающие, но точно такое вам они скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льдинка

В летний сезон в курортных городах гадалки часто цепляются к отдыхающим. Когда мы семьей были на отдыхе, то я замучилась отбиваться от них. Сначала спросят сколько времени или где находится нофелет, а потом быстро, скороговоркой несут ерунду : ты болеешь, ты страдаешь, на тебе порча... А вот и не угадали, не болею и не страдаю.

И таких ситуаций несколько на дню. Пользуются моментом, что народу много, один отказался, второй согласился, снимут вам порчу по-быстрому, денюжку заработают.

В нашем городе живет экстрасенс, участвовавший в "Битве". Недавно он произвел фурор, заявив, что лично поймал манька, убивавшего молодых женщин на протяжении долгих лет. Его спросили куда он дел маньяка. Ответил, что передал родственникам погибших девушек на растерзание. Родственников спросили так ли это, те сильно удивились: с экстрасенсом они не знакомы, а маньяк все еще в розыске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×