Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Электрическая розетка

Тред для тупых вопросов-7

Recommended Posts

Почему нет самостоятельного удаления аккаунта? Сделайте такую простую функцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cler

Почему нет самостоятельного удаления аккаунта? Сделайте такую простую функцию.

Зачем? Вот смысл в этом. Удалить все данные очень просто и просто не заходить на форум. Это так сложно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

На письма то уведомления приходят. А ждать, когда человек в свою репу заглянет...

На Email пиши. Если ящиком активно пользуются, то прочтут обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойниксамыйлучшийвмире

На Email пиши. Если ящиком активно пользуются, то прочтут обязательно.

На мыло которая кнопочка внизу поста? Правильно? Пользователи получают такое? Потому что так, я ясень перец не знаю адреса.

И вот еще вопрос назрел. Действительно тупой. Смысл отключать лички, если работает Емайл? С репой то понятно. зачем. А вот личка почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Смысл отключать лички, если работает Емайл?

Не у всех же. Например Танец Матисса (см. чуть выше) вы на электронку ничего не отправите, если ее, то есть электронку, не знаете. Мне тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в сообщениях разных форумчан появились ссылки на посторонние сайты коммерческого содержания? Я уже два раза сходила по глупости, не ожидала такого подвоха на нашем форуме.

Я так понимаю что это не сами авторы добавляют, потому что ссылки в точности повторяются в разных темах и у разных форумчан. Это теперь так всегда будет или может вирус какой? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Caroletta

может вирус какой?

Это у вас на компьютере вирус. Лечите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот интересует вопрос, в какую тему мне надо было писать пост о митинге в поддержку Навального, если тема про оппозицию в России создали на 2 дня позже моего поста? (пост писала 15 мая, минус влепили 16, а тема открылась 17)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Не у всех же. Например Танец Матисса (см. чуть выше) вы на электронку ничего не отправите, если ее не знаете. Мне тоже.

Тогда еще один тупой вопрос. А от чего это зависит? Например, я и Лазурная дымка не знаю вроде. Однако ей вроде могу написать. Или это чей то клон, кого я знаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

В профиле есть настройки е-мейл. У меня стоит галочка "Скрыть свой е-мейл от других пользователей". Если галочки нет, значит любой желающий может написать. Я свой не от жадности скрыла, а потому что в нём имя и фамилия настоящие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Например, я и Лазурная дымка не знаю вроде. Однако ей вроде могу написать. Или это чей то клон, кого я знаю?

Я отредактировала - под "ее" я имела ввиду электронку, а не человека notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танец Матисса

Я свой не от жадности скрыла, а потому что в нём имя и фамилия настоящие.

Все равно не врубилась. Я вот попробовала отправить. Не знаю, дошло ли письмо... Но вот там не было ни имени, ни фамилии, ни вообще адреса. Просто написано "такой-то ушло письмо".

Но про галочку вроде поняла.

Напишите мне пожалуйста кто-нибудь для наглядности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А я тоже сначала не врубилась. А когда форму открыла, увидела. Отправитель не видит адреса получателя, а получатель видит. Сейчас я вам напишу. Редактирую. Отправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо, все получила, врубилась даже. Не сразу - видимо магнитные бури сегодня laugh.gif - но врубилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя прочитать сообщение, из которого взята Фраза дня? То есть я понимаю, почему, но его совсем нигде нельзя прочитать, или тему слили с другой, и где-то оно все же есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

А почему нельзя прочитать сообщение, из которого взята Фраза дня? То есть я понимаю, почему, но его совсем нигде нельзя прочитать, или тему слили с другой, и где-то оно все же есть?

Вы, правы, тему слили с другой. Вот пост Весенней капели, откуда взяли Фразу:

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...dpost&p=7123546

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые и любимые модераторы. Сейчас у многих ноги по жаре болят и отекают.

Где мне искать тему про гидромассажные ванночки для ног. Хотелось бы поделиться, что спасает меня. Нет, не рекламировать определенную марку, конечно. laugh.gif

В "Мелочах жизни" или "На что жалуетесь"?

Заранее благодарна. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура, открылся новый статус сегодня-старейшина рода у меня в профиле. Но почему то никак не получается в графе статус- обозначить его самой. Несколько раз написала статус, он не обновился почему-то. Или это позже можно будет сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Или это позже можно будет сделать?

Через 1996 сообщений у вас будет личный статус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, у меня к вам просьба. Я в Твиттере попросила о молитве за дорогого мне человека. Почему так - я не хочу открывать отдельную ветку, я слишком редко пишу на форуме, а в Твиттере меня ещё помнят. Если вы решите, что это неправильно - скажите мне, пожалуйста, я, конечно, уберу свою просьбу. Спасибо.

Всё, мне уже дали очень хороший совет, извините, убираю пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трагедия. Я обнаружила, что мои открытки для форумчанок в поздравительных ветках куда-то пропали. У всех есть, а у меня нет. Вот, еще, и тут.

Куда они делись? Так неудобно. Простите меня именинницы, я красивые открытки приготовила. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Прошла по Вашим ссылкам. Все открытки на месте. Красивые smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Никуда они не делись. На одной открытке - красные с белым тюльпаны, на другой - желтые, на третьей что-то типа гербер. Попробуйте зайти с другого браузера, скорей всего дело в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Мадж

Спасибо большое. Надоумили. Проверила в Гугл Хром, есть. Сама другим советую браузер поменять, а как коснулось.. Спасибо еще раз. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Примерно представляю из-за чего закрыли ветку об алабаях. Если не права - поправьте. Это из-за вопроса о стерилизации?

В таком случае хотелось бы понять о чем можно писать вообще в данной ветке, если вопросы дрессировки обсуждаются в ветке дрессуры, вопросы по воспитанию щенков - в соответствующей, есть ветки о кормах, жаре, туалете, хулиганствах и привычках животных. Стерилизацию тоже обсуждают в ветке стерилизации. Рассказывать о питомцах можно в историях.

Как и о чем можно вести диалог с владельцами азиатов в данной ветке? Спрашиваю потому что хочется продолжать общение и не совершать ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×