Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Огнёвка

Жизнь после развода-11

Recommended Posts

Огнёвка

Ищет красивую, дом чтобы веда и хозяйственная

Стесняюсь спросить, а красота как то влияет на способность кормить кур и свиней? laugh.gif

А если серьезно, то после моего того друга мне никто не мил sad.gif Никого не хочу, кроме него. Скучаю очень, тоскую( И даже подумать не могу о том, что будет кто-то другой, чужой...

Пока это писала, позвонил мне- на ж/д вокзал приехал, сказал что в час по нашему поезд. Уезжает в Казань-вроде недалеко, но все же bye2.gif

Красноуралочка

Я вот, с ним всегда играла...ААА сейчас точно заплачу!(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesnaya_rosa

Красота влияет на кайф при занятии сексом.

А просто кормление кур-свиней ему неинтересно, видимо.

И не плачь. Это просто осень. Все пройдет. И мало ли - может и друг вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

laugh.gif Ну это ж не моё... Мне тоже ближе последний абзац моего поста ( про корнеплоды))))

Я вон одурела и от свободы вообще, и от свободы выбора! Мне сегодня москвич заявил: Ну позвонишь, как соскучишься (это он пытается приручить меня)))) shiz.gif Агащаз!!! Бегу и тапки хрустальные растеряла)))) Ну не звоню я первой...Вообще не звоню мужчинам, зачем? g.gif Не муж, чай)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не хочу в тематическую ветку, к вам хочу.

Три часа назад отправила в морг родного брата.

Допился, а все равно так жалко. Он трезвый - хороший был.

Не жалейте, не плюсуйте, не за этим я.

Просто последний взрослый родной человек.

_________________

Блин, сама себя достала - ныть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Спасибо.

такие искренние чувства в жизни не встречала.

Про фильм пока не могу - не видела еще.

Про искренность чувств хочу.

Это такой даже не подарок - дар, как правило, временный.

Помнишь, в "Обыкновенном чуде"?

"Слава безумцам, осмелившимся любить, зная, что этому придет конец".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Слава безумцам, осмелившимся любить, зная, что этому придет конец".

wink.gif Волшебник ошибался. Да, чувства к одному человеку заканчиваются. Чаще всего он сам делает все, чтобы их сломать. Но они запросто могут вспыхнуть по отношению к другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далекая Радуга

Миледя

Девочки, это осень (будем надеяться) так влияет на настроение...

Я к вам с цитатой от Раневской Ф.Г.: Когда мне было 20 лет, я думала только о любви. Теперь же я люблю только думать.

Конечно, всем хочется любить и быть любимым ....Но вот пришла осень...

Одно радует (или не радует ohmy.gif ), что и у мужчин за окном тоже осень. Я сегодня, гляда на яркое утреннее солнышко, кожей ощутила : хочу тепла. Хочу солнца!

Анекдот опять (ну не люблю я эти сумеречные состояния нестояния)))):

--Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.

Всем удачного дня и солнечного настроения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка я с детства ненавижу осеньsmile.gif Темно, сыро, холодно.

Честно говоря, я не знаю, куда можно отправиться нашей зимой, кроме Таиланда. В Африку - довольно опасно, с их бесконечными гражданскими войнами. В Турции - уже холодно. В Австралии - к берегу прибивает опасные смертельные медузы, это вам не наши, миленькие и хрупкие. Испания, Италия..тоже холодно, если только страну посмотреть. Мы там в мае вымерзли.

Кстати, летом на Черном море, думала спасти маленькую рыбку от медузы. А потом поняла, когда рыбка опять поднырнула под свою "подругу", что она так прячется от более крупных хищников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

В Эмираты можно, в Египет.

Мы с подругами думаем о поездке на Новый год в Израиль. Но это пока просто мечты smile.gif

А я такая дуреха. Мы с бывшим же помирились год назад где-то.

Запудрил мне мозги своим "люблю-куплю-поедем", а в итоге - воз и ныне там. Ни любви, ни доверия, ни физической, ни материальной помощи как таковой. На что повелась? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Ой навеяла, я тоже хочу в лето. Эх, вот бы нам слет ведьмочек где нибудь в Дубае в гостинице Бурж Аль Халифа отметить biggrin.gif в ресторане который у них как в аквариуме среди рыб. Я про него много читала, но никогда не была, грустно так вздыхала и мечтала music_whistling.gif

Для этого нам надо отдать кого нибудь замуж за мультимиллионера и пусть оплатит нам слет, во как я придумала этим прекрасным осенним утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далекая Радуга

console.gif конечно жалко, родной же человек.

Тася

На что повелась?

На обещания и свои собственные мечты huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Свет мой

Это соседний город, можно приезжать без проблем. Да и уеду максимум на полгода (надеюсь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ПВА

А какое оно "сегодня"?

Я вон тоже после развода ходила 10 лет шарахалась от всех мужиков, нашла потом как мне тогда казалось единственного и неповторимого, и теперь прожив с ним 11 лет, хочу бежать от него роняя тапки, а не могу.

Не могу - ну некуда реально бежать, ни крыши над головой, ни достойной зарплаты при моей профессии, и еще сын 10 лет.

Хотя бежать то хочу из-за сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиатор

Для этого нам надо отдать кого нибудь замуж за мультимиллионера

Я согласная!!!! Не дабы замуж, а для того чтобы со всеми девчатами повидаться! laugh.gif

А осень на меня действует как на медведя - налопаться вкусняшек и спать. В какой-то невесомости пребываю. На работе на автомате все цифирки посчитаю и домой. В берлогу. Тишина и спокойствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласная!!!! Не дабы замуж, а для того чтобы со всеми девчатами повидаться!

Опередила! Я в обед прочитала и ответить не успела. А теперь уже очередь образовывается. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллочка

Сью

Всех, всех замуж, что бы повода было побольше.

Эллочка

А осень на меня действует как на медведя - налопаться вкусняшек и спать. В какой-то невесомости пребываю. На работе на автомате все цифирки посчитаю и домой. В берлогу.

А чо это ты так шикуешь? Я вот на японскую диету села, сегодня 4 день. А все потому, что тоже как ты ой осень ой хочется спать. Ну как мы тебя замуж за мультимиллионэра отдадим если потолстеешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iriwasmile

Ой, девочки! Сегодня бывший приехал с вахты, ожидала опять упрёков, скандалов, но нет он прямым ходом уехал к своей мамочке. Даже как то обидно стало за ребятишек, ни заехал, ни из садика не забрал. А ведь они к нем тянуться sad.gif Мне средняя дочь вообще тут на днях ляпнула eek.gif :" Когда уже ты нам нового папу найдёшь? " Им видно так бывший сказал. Ну вот как с таким бороться? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиатор

Ну как мы тебя замуж за мультимиллионэра отдадим если потолстеешь?

Спокойствие, только спокойствие!Все под контролем. Я в начале осени худела, так что сейчас разбег в пару кг есть. Как только эту пару наедаю, быстро себя ограничиваю.wink.gif

iriwasmile

Даже как то обидно стало за ребятишек, ни заехал, ни из садика не забрал. 

Как ни печально это осознавать, но правильно, здесь на форуме, умные люди говорят, что детей любят, пока любят их мать. hmm.gif

Бывают, конечно, исключения, но Ваш муж не из этих мужчин. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиатор

Эх, вот бы нам слет ведьмочек где нибудь в Дубае в гостинице Бурж Аль Халифа отметить

А что? Я согласна!

С 1 по 10 ноября я буду в Дубае. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение надо сказать не айс. Очень много разочарований в мужчинах было. Бабники, альфонсы, приспособленцы, особенно в возрасте за 40.

За последние месяца четыре подкатили несколько человек с серьезными намерениями. Пыталась закрыть глаза на многое...Любовницей быть не хочу, использованной тоже.

С начала сентября было очень интересное общение с мужчиной из другого города ( 300 км от нас). Каждый вечер выходили на связь, понимание было редкое...Ждала в эту субботу для знакомства..Не приехал. Уже поздно вечером прислал смс- что денег для поездки нет. Вчера начал обижаться, что я такая же меркантильная как все. А он бедный, построил сам дом, оставил бывшей жене, помимо этого ещё и кредиты висят на нем...Я честно говоря растерялась, не знаю что думать. Мне мужчина нужен для помощи - мы решили все таки продавать квартиру, на мою долю хватит на домик с участком, но нужны мужские руки, так что не деньги мне нужны от него, а организация быта...Я в сомнениях - продолжать общение или надеяться на этого человека бесполезно, подвел один раз, подведет и дальше...И вообще приедет ли - вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

А Вы ему объяснили, что требуются именно руки, а не деньги? Доступно объяснили? А так, с душком мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Ситуацию он мою знает, обещал помочь. Но того, что я боялась что он меня подведет и обманет -тоже знал, и горячо обещал не обмануть. Решила подождать ещё до следующих выходных, не приедет - однозначно, в лес. Зачем попусту трепаться с человеком, если он слово не держит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Пыталась закрыть глаза на многое.

А зачем Вам это? eek.gif

.Ждала в эту субботу для знакомства..Не приехал.

.Я в сомнениях - продолжать общение или надеяться на этого человека бесполезно, подвел один раз, подведет и дальше.

Ну зачем этот непонятный персонаж в свою жизнь впускать? Какие-то кредиты, нехватка денег и т.п. Ну какие деньги нужны для первой встречи? На бензин, цветы и вкусняшки, ну шампанское. Не 10 т. р. эти покупки потянут. От силы 2 т.р., а если он себе не может позволить эти траты, то напрашивается вывод, что ищет куда себя бедного (и в прямом , и в переносном смысле) пристроить.

Я для себя решила, что если в самом начале есть какие-то сомнения или что-то в душе скребет, то отношения не продолжаю. Потому как первое впечатление меня редко обманывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллочка

От силы 2 т.р., а если он себе не может позволить эти траты, то напрашивается вывод, что ищет куда себя бедного (и в прямом , и в переносном смысле) пристроить.

Вот именно так я и подумала. Но написала, что если нет небольших денег на повседневные траты (на самом деле что это за сумма?), то это не есть хорошо. На что он посчитал, что я его оскорбила, и написал, что всем нужны миллионеры, но гордо заметил, что он не просит помощи. Тут и сомнения у меня распустились цветом, надо ли это мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Ну это вообще классика жанра

бедный, построил сам дом, оставил бывшей жене, помимо этого ещё и кредиты висят на нем.

что я такая же меркантильная как все

Я в таких случаях таким вот мужичонкам всегда говорю, конечно такая, а почему это я должна отличатся от других. Я тоже хочу денег.

Да и вообще перестань уже каждого мужчину принимать близко к сердцу, если тебя только использую то и ты используй их. Правда если встретится достойный, то тактику меняй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×