Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сижу в рабочем кабинете мужа, за своим компом (у него ноутбук, и он любит лежать на диване там же) на большом офисном кресле, не всегда бывает удобно, поэтому на нем же лежит подушка. Обычно это бывает так, лежу на подушке, которая лежит на подлокотнике, ноги свешиваю с другого подлокотника. Моя мелкость позволяет разместится в кресле в любой позе. И музыка в тему, ну ваще песня, даже вылазить не хочется.

Дите мое, когда играет в свои игрушки, сидит на кресле с ногами, ну а на столе всякий там хавчик. biggrin.gif

Любим поесть перед компом, вроде вредно, но вкусно и аппетит бешенный. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Сглазила свое кресло! hmm.gif Разговаривала по телефону, раскачивалась и сломала! Теперь оно у меня в наклоненном виде! По клаве клацать, откинувшись на 90 град. в обратную от компа сторону дюже недобно! Жду теперь, когда починят.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заднице я сижу за компьютером.

А задница находится на кожаном кресле, я его периодически раскачиваю, а когда никто не видит, еще и с ногами залезаю. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот , блин, у всех какие задницы счастливые, моя-то сидит на деревянном табурете из Икеи. Нету у нас места под кресло... А табуреточка компактная и мобильная, но жесткая... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сижу на табуретке,на которой две подушки,которые периодически сползают.Вот так сделали перестановку.

Спине не удобно,ногам тожа.Жду понедельника,когда мы поедем в Икею за хорошим,мягким стулом со спинкой!

Хочу большой,мягкий,подвижный стул! lookaround.gif

lisena

А он,этот ваш табурет, с круглой седушкой,светлое дерево,с плоскими ножками?

Если,да,то мы сидим мучаемся на одинаковых стульях! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы,пока шёл ремонт,сидели на сабвуфере. Он,треснул,ясен пень.

Теперь,когда мы смотрим кино,гром уже не так гремит и инопланетяне не так шумно приземляются,как раньше laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обычном мягком кресле со сломанным колёсиком (что кстати!).

А на работе - офисный стандарт, так там для создания комфорту приходится спинкой к стенке отъезжать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу, как на работе, так и дома на "ездючем" стуле. Тока мне приятно в инете, да в компе лазать на работе. Потому что стул удобнее, новее и больше, на работе, чем дома. Вот так. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже на "ездючем" кресле. Прекрасно... Катаюсь по канторе... Папочки собираю сидючи на креслице. Больше вам скажу! И не встану я с него, уж больно ленива я в энтом плане music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ноут - кочевник. laugh.gif Сначала после того как доча уснет, часиков до 11 вечера сижу на кухне на уголке, типа мягком, но он нифига не мягкий.

Затем переезжаю в комнату ложусь рядом с дочей, комп на колени и так пока не усну.

В комнате конечно удобней, но приходится сидеть без звука, чтобы дочу не разбудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тож сижу на неудобном стуле за неудобным столом, менять все млин надо, да размерчик комнаты не позволяет. Вот поменяем квартирку, обусртою себе уютный уголок. music_whistling.gif (мечты..мечты...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе сижу на "колесичном" кресле, котрое нифига не облегчает мою участь, а лишь усугубляет в силу его раздолбанности, шеф менять на новое не хочет mad.gif спина из-за этого болит часто. Дома на маленьком стульчике со спинкой жесткой, там уж не спина, а попс wink.gif болеть начинает - но всегда можно взять ноут и поставить его себе на кровать и уж валяться вокруг него как удобно tongue.gif :

Изменено пользователем Bes-t

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стул - каркас деревянный, декоративный... Ну и обшивочка с цветочками, которые отцвели уж давно под грузом тяжких лет. Стулу - порядком, он потихоньку становится местным долгожителем, хоть и не раритет еще. И, значит, скелет его сборный, сидение всовывалось в пазы (и до сих пор всунуто, как ни странно…). Но что-то потихоньку высунуться норовит. Не все же время быть внутри опоры. Да и передние ножки легким движением могут отойти от перекладин, и если не зашагать независимо, то вытянуться.

Так было с другим стульчиком, что в уголке сейчас стоит и одежку на себя принимает. А этот его собрат пока дюжит. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стул а-ля трон с высокой спинкой king.giflaugh.gif

Деревянный с бархатными мягкими вставками на сиденье и за спиной. Жаль, что подлокотников нет, было б совсем прекрасно.

Кот составляет мне здоровую конкуренцию: как говорится - "зад поднял - место потерял" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кайфую на любимом диване! О, эта мягкая, чуть шершавая обивка, упругая спинка, широкий простор подушек... Рай на земле! rolleyes.gif Хорошо, что комп - ноутбук, таскаю его везде. Даж на кухню. Он со мной обедает blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif Сразу вспоминается, как поначалу, при повышенной форумомании, с утреца лезла на излюбленный сайт, как последний нарик, предвкушая и томясь нетерпением..

При этом стул рядом с компьютерным столом отсутствовал еще с вечера, зато присутствовал подлокотник дивана-"чебурашки", расположенный, конечно, дальше, чем стул, но все-таки пристроиться было можно.

Я и пристраивалсь, сначала думая, что за стулом схожу чуть позже, а потом вообще про него не вспоминая - законченным нариком, подсаженным на ФМС, листала и вчитывалась, и не замечала, как затекают ноги, спина и та часть, которая так неудобно пристроена. happy.gif

Потом с трудом, кряхтя, распрямлялась, растирая некоторые особо отсиженные места, и шла-таки за стулом. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда-а... Кто как, а мне пришлось колёсики со стула снять. Потому что челюсть-то она не железная.... laugh.gif Потому что на полу - ламинат. А этот стульЧИК и едет и едет....Иногда ловила себя на том, что в мышку вцепляюсь уже только ногтями..., а тело вместе со стульЧИКом хде-то вдали колышется....

Когда работала, там тоже ламинат, но мне было до безобразия удобно ездить по кабинету на этом стуле - то к принтеру, то к факсу...А когда за компом сидела - ну не ездил он, млин! Что за странности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с этим повезло- сейчас комп стоит прямо у кровати. Поэтому сижу на ней- всегда мягко, при случае можно незаметно упасть и уснуть... 

laugh.gif

У меня схожая ситуация- стоит стул(точнее- неудобная табуретка), но его можно отодвинуть и упасть на диван. Мечтаю о нормальном стуле со спинкой- но всё как-то не получается- то нет денег, то нет подходящего стула, то времени на его поиски. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сижу (вернее почти лежу) на обычном компьютерном стуле с поломаной от моего лежания спинкой и уже пережившем не один ремонт. Я с него даже пару раз падала. Всё жду когда окончательно развалится, чтоб новый купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хвосте сижу..

На кресле.. компьютерном. Мягком, черном с круглой спинкой, которая плавно переходит в подлокотники... Эта прелэсть еще и крутится... Удобно, когда хочется поучаствовать в разговоре с домашними.... посмотреть телек и форум почитать. Когда думаю над постом.. кручусь вокруг своей оси.. то поднимаясь вверх... то спускаясь вниз.. - помогает мыслительному процессу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ОГРОМНЫЙ компьютерный стул с широченной седушкой (по-турецки самое оно сидеть! thumb_yello.gif), высоченной мягкой спинкой выше чем моя голова (фильмы смотреть, откинувшись - thumb_yello.gif), плюс удобные высокие подлокотники и, само собой, на колёсиках. Ещё можно откинуть спинку назад и подремать laugh.gif

Обивка у него мягкая, кожаное стоило дорого. А это обошлось мне в позапрошлом году в 3 тыщи рублей. Но это просто ТРОН, на работу бы такой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу на диване... В позе лотоса laugh.gif или же на том же диване лежу на бочку, благо столик очень низкий- практически на одном уровне с диваном... Так удобно заснуть бывает wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На деревянном стуле со спинкой. Было жууутко неудобно. А теперь ничего, притерпелась. Надо бы нормальный купить, да места у нас маловато для новой мебели... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ни кто не сидит за компом так как я smile.gif

И не отгадаете , и не пытайтесь.

После того как дети сломали мне стул, мне приходиться сидеть на пылесосе!

Ну он у меня высокий достаточно, ложу на него детское одеяло, чтоб помягче было.

Новый купить не вариант, муж говорит, что я хоть так меньше перед компом сижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас две комнаты в коммунальной квартире: одна маленькая, другая - очень маленькая.

Та, которая просто маленькая, служит одновременно столовой, отчасти кухней (холодильник и микроволновка на нем, да простит нас вдумчивый восточный фен-шуй), спальней нашей с мужем и кабинетом.

Компьютер стоит в секретере мебельной стенки, сидеть можно между швейной машинкой, на которой стоит телевизор, и доской от секретера. Туда влезает только табуретка.

Поэтому мы сидим на табуретке, я для нее сшила мягкое сидение и набила паролоном. Но от этого она табуреткой быть не перестала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×