Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чертёнок

Серьезные проблемы с сексом

Recommended Posts

Ягодка опять

То есть он утверждает, что раньше был секс-гигантом, а тут воздерживался и всё позабыл? Или не утверждает?

Ну вроде как да. Говорит, что с ним такое впервые. Что это чуть ли не порча... confused_1.gif Я готова подождать, но что-то я уже боюсь, что ничего не исправится. Мне безумно жаль. Если бы не это, то он для меня просто идеал. sad.gif Но ведь мне только 23, без этого момента же просто невозможно. sad.gif

Я живу в маленьком городке, боюсь, что сексопатолога у нас нет. sad.gif

Изменено пользователем Узоры на окне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узоры на окне

У моего второго мужа до меня секса не было 2 года.

Сначала у него тоже не вставал, потом он заканчивал, не успев начать.

Поскольку он объяснил это долгим перерывом, то я каждый раз спокойно говорила, что мне обниматься-целоваться вполне достаточно.

Через 2 месяца регулярных попыток всё наладилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узоры на окне

Он так и сказал, что жутко волнуется, что секс без чувств - это совсем другое. А тут, он относится ко мне не так, как относился до этого к девушкам. Очень нервничает, сам не свой...

Он может вам говорить все что угодно, потому что ему самому себе сложно признаться в том, что у него какое то расстройство, которое может вылечить только врач. К врачу, а если не пойдет то вы быстро найдете ему замену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узоры на окне

Ну сразу так не печальтесь. Скажите ему: что-то у нас не получается, давай сходим к врачу. Не нужно акцентировать, что он проблемы у него, скажите " у нас", чтобы лишний раз не травмировать.

Ну может быть, что из-за волнения. Таких волнительных мужчин, чтобы за неделю ни разу, у меня не было unsure.gif Но врач скажет точно.

Волнующихся не было, а импотент был. Признавать это не желал, мне приходилось делать вид, что это был полноценный половой акт, ну шоб не забиделся. Потом мы расстались, но причину я нашла другую.

Возможно, мужчина лукавит всё-таки. Сложно сказать о таких проблемах своей девушке. И хочется и толку нет.

Только лучше сказать и что-то предпринять, чем обманывать самого себя.

Но ведь мне только 23, без этого момента же просто невозможно. 

Согласна. Потому и важно разобраться.

Ну вот у Пламя история с хорошим финалом.

Может и правда не торопиться, если расстройство временное, то всё наладится. А если нет, то уж вам выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробила в интернете - у нас в городе действительно нет сексопатолога. sad.gif Что же мне делать? Мне же так с ним хорошо... Подождать?

Пожалуйста, напишите те, у кого были подобные ситуации. Я так расстроена. sad.gif Не хочу его терять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению импотенция сейчас молодеет как и сердечно - сосудистые заболевания.

Был и у меня такой любовник- друг: идеален во всем, красив, хорошая должность, возбуждался быстро , но хватало на одну минуту.

По его словам- сильно рано начал. чуть ли не в 12 лет.. При этом к врачу не шел. А как мне кажется, беспорядочные многие связи просто наградили в свое время скрытыми инфекциями. И к 26 годам они уже дали свой печальный результат.

Попросите вашего мачо сдать анализы на скрытые инфекции. И хочет он или нет, но убедите его сходить к врачу. Хотя бы к урологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узоры на окне

Пожалуйста, напишите те, у кого были подобные ситуации. Я так расстроена.  Не хочу его терять.
В далеком прошлом было подобное. Три месяца мучилась, восстанавливала. Стала большой искусницей, тьфу, в деле дОбычи оргазма у любимого мусчины. Ух, как только не извращалась!

Через три месяца, или около того, восстановился наконец. И... И из лапочки и отличного друга превратился в дикого, гадкого ревнивца до патологии!!! Я у него из шлюх (это самое мягкое название) не вылезала.

Плюнула, расстались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

ерез три месяца, или около того, восстановился наконец. И... И из лапочки и отличного друга превратился в дикого, гадкого ревнивца до патологии!!! Я у него из шлюх (это самое мягкое название) не вылезала.

Вот именно по этой причине я и не помогаю ему орально. Потому как с его стороны этого нет, я тоже боюсь, что он о моём "опыте" подумает не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько лет Вашему молодому человеку?

У меня был мужчина, которому было 32 года. У него до наших отношений была 1 партнёрша на протяжении 7лет, моего возраста. Первый раз у него не получалось..совсем. Второй раз были очень частые перерывы... Потом всё пошло более менее, но тоже были перерывы и он никогда не заканчивал. Я бы тоже присоединилась к большинству и послала бы вас к сексопатологу. Если в городе нет, найдётся в районном центре.

Просто если отношения серьёзный и он для Вас идеальный, имеет смысл задуматься над проблемой, т.к. секс играет не последнюю роль в жизни молодой пары. Попробуйте найти ходовой сайт с онлайн консультациями сексопатологов. Возможно, причина совсем простая и вы обойдётесь просто психологом (семейным).

Есть вариант прибегнуть к препаратам, повышающим потенцию (если поможет, значит причина явно серьёзная), а если нет, то психолог вам в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узоры на окне

Дело в том, что я встречаюсь со своим молодым человеком месяцев семь. Так получилось, что первый секс у нас случился где-то месяц назад.

Меня всегда настораживают такие "правильные" мальчики, которые могут встречаться без секса по полгода. Сразу понятно, что что-то с ним не так.

Надо проверять сразу на качество. Простите за цинизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Надо проверять сразу на качество. Простите за цинизм.

И я уже так подуиала...

Во всяком случае, расставание было бы безболезненным... В случае чего, конечно же. Вообще очень бы не хотелось((((

Скажите, а может ли операция быть этому виной? Несколько лет назад у него была операция, точно не помню, не придавала этому значения. Но в общем, оказался не в том месте и ему пырнули в шею чем-то. После чего - реанимация, и вставили какую-то железку.

Только не подумайте, что он уголовник!!!! Просто так получилось, никто от этого не застрахован, увы.

И вот он говорит, что якобы после этой операции у него стала очень чувствительная спина. Как только я её трогаю или провожу, он прям весь аж вздрагивает. confused_1.gif И типа может эти проблемы от того же???

НДП, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узоры на окне

Вот именно по этой причине я и не помогаю ему орально. Потому как с его стороны этого нет, я тоже боюсь, что он о моём "опыте" подумает не так

Ну и нафиг он вам нужен такой - насквозь закомплексованный?

Хотя, вы и сами недалеко от него ушли.

Подпоить слегка его не пробовали? Может, снимет барьеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Надо проверять сразу на качество. Простите за цинизм.
И правильно! Я это поняла слишком поздно. Всегда считала, начитавшись классики, что мужчина должен быть сдержан. помимо остальных мужских качеств.

А как оказалось, сдержаны либо женатики, им есть куда сливать возбуждение, либо импотенты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Скажите ему: что-то у нас не получается, давай сходим к врачу.

Сомневаюсь, что он пойдет к врачу huh.gif Молодой еще, да еще с такой проблемой, да в маленьком городке g.gif

Узоры на окне

Тут или продолжать пробовать, с надеждой, что само начнет работать, как у Пламя

Сначала у него тоже не вставал, потом он заканчивал, не успев начать.

Поскольку он объяснил это долгим перерывом, то я каждый раз спокойно говорила, что мне обниматься-целоваться вполне достаточно.

либо попытаться в инете поискать какого - то онлайн - консультанта

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узоры на окне

Вот именно по этой причине я и не помогаю ему орально. Потому как с его стороны этого нет, я тоже боюсь, что он о моём "опыте" подумает не так.

Вот это вы зря.

С моим любимым человеком первый секс был тоже не айс, он у него вообще не встал, и только взяв полностью инициативу в свои руки, все получилось.

Помогла орально, нежностью, лаской, ну страшно было мужику, я не смеялась, да и смешно не было совсем. Так постепенно и наладилось.

Через месяц мы из постели не вылазили, оказался очень хорошим любовником.

Быстрый секс не любит, ему надо долго и качественно.

Проявите терпение, и пробуйте еще, не сдавайтесь, если мужчина достойный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Сомневаюсь, что он пойдет к врачу  Молодой еще, да еще с такой проблемой, да в маленьком городке 

Ну можно съездить в областной центр. Чесслово, у нас бабушки с болячками бегут на автобус и в больницы ездят, а тут парень. Неужели сам не понимает, что проблема серьёзная?

Чем пенять на сглаз, лучше к врачу cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джастина

Помогла орально, нежностью, лаской, ну страшно было мужику, я не смеялась, да и смешно не было совсем. Так постепенно и наладилось.

Я пытаюсь ему помогать.. Но он как-то не слишком активен. sad.gif Опять же я не могу понять - что это: долгий перерыв, стеснение или такой темперамент? sad.gif Мне хочется больше ласк, прикосновений, а он меня в основном только в губы нацеловывает... Что тоже, конечно, приятно, но мне этого недостаточно. sad.gif

Пару раз поцелует в грудь, пять - в шею и всё. huh.gif

Закрадывается страх, что мы друг другу не подходим в постели. sad.gif Сталкмиваюсь с этим впервые. cry_1.gif Очень это грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узоры на окне

Почитала в инете - причины отсутствия или сбой эрекции:

1 принятие определенных лекарственных препаратов.

2 нервные расстройства

3 циркулярная недостаточность

4 психогенные причины

Вот ссылка http://misterdick.ru/blog/samye-rasprostra...ya-erekcii.html

Что из этого определяет врач, и назначает соответственное лечение, гадать на кофейной гуще не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узоры на окне

Мне хочется больше ласк, прикосновений, а он меня в основном только в губы нацеловывает... Что тоже, конечно, приятно, но мне этого недостаточно.

Пару раз поцелует в грудь, пять - в шею и всё

Потому что он вас боится. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Почитала в инете - причины отсутствия или сбой эрекции:

У него она сначала есть, нормальная, максимальная. Извините, за подробности. Но как дело доходит до самого важного....Всё, сдувается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узоры на окне

Но как дело доходит до самого важного....Всё, сдувается.

Так это тоже нарушение или сбой эрекции, и причины те же. Без обследования вы не сможете выяснить точно. Почитайте этот сайт-там много интересного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну и нафиг он вам нужен такой - насквозь закомплексованный?

Согласна!

Была у меня ситуация, молодой человек не мог кончить. Я у него просто так спросила, чтобы как-то раскрепоститься обоим на эту тему, удовлетворяется ли он сам и может ли сделать это при мне? Ну чем плохая игра? confused_1.gif Так он так вспылил, типа я такую чушь несу, что у меня последнее желание пропало идти ему навстречу. Плюнула. У меня и так комплексов выше крыши, чтобы мне ещё замечания делали про мою, якобы, "неадекватность".

Полбеды, если просто у человека проблемы с потенцией, совсем плохо, если плюс ко всему он оброс комплексами и будет на любую попытку ему помочь окрысиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узоры на окне

Скажите, а может ли операция быть этому виной? Несколько лет назад у него была операция, точно не помню, не придавала этому значения. Но в общем, оказался не в том месте и ему пырнули в шею чем-то. После чего - реанимация, и вставили какую-то железку.

Может вам попробовать протезировать половой член вашего друга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамир

Может вам попробовать протезировать половой член вашего друга?

Зачем, если можно восстановить потенцию?

Naomi

Я у него просто так спросила, чтобы как-то раскрепоститься обоим на эту тему, удовлетворяется ли он сам и может ли сделать это при мне? Ну чем плохая игра?

Если он это не приемлет, то это плохая игра для него. Женщины тоже не всё принимают в постели, поэтому нужно быть деликатным человеком в таких вопросах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамир

Может вам попробовать протезировать половой член вашего друга?

Карандаш привязать? blink.gif

Автор, да забейте вы на него. Оно вам надо? Найдите нормального, чтобы все колом стояло. А этого никчемыша оставьте асексуалкам, они счастливы будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×