Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чертёнок

Серьезные проблемы с сексом

Recommended Posts

Так что отсекать приходится, хотя бы те, которые можно определить по утрам на ощупь

сдаюсь. wink.gif ежли ночных пытаний вам мало - пощупайте еще и утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

как то с трудом представляю ситуацию - первые встречи.. любимая девушка, часовые попытки - и ноль на выходе

Запросто bot.gif .

Как вариант. Он сам говорит, что другие девушки его привлекают и с ними все получается. Однажды облажавшись со своей любимой, он ударяется в разврат и занимается сексом со всеми девицами, более менее подходящими под его вкус.

Далее. Встретившись со своей любимой, он пытается попробовать и с ней тоже.

Но парень выжат как лимон, сколько не трепыхайся, ничего не получается. Смерматозоиды закончились hmm.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смерматозоиды закончились  .

девушки .. я дивлюсь вашей фантазии... то девственник в 23 года.. то в те же 23 сперматозоиды закончились... ну хоть своими делись... для счастья молодой семьи...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда мы, уже совершенно раздетые доходим до самого главного, у него НИЧЕГОШЕНЬКИ не получается.Расстроился жутко. Полчаса не могла разговорить. Думала, ладно, первый раз со мной, да ещё и в машине, холодно, дождь...у кого не бывало промашек.

Ну про машину можно и не говорить ничего..

Проходит 2 дня. У него освобождается квартира. Я еССесно-к нему на ночь. Всё вроде бы классно-дом, тепло, уют, музыка, любимая девушка. Но опять-осечка!Мне уже было не до смеха. Что я только не делала-НИЧЕГО не помогла. Хоть убей-не может и всё тут.

Через пару дней парень приглашает любимую девушку в гости. На фоне позавчерашней попытки конечно волнуется, да если при этом еще и девушка ему свое нетерпение жарко показывает, опять мысли всякие . Это же не в гордом одиночестве мандражировать, тут уже действовать надо. А обязаловка хуже брома действует.)) Вот и упс очередной.

За две попытки парня в импотенты записать не сложно. Сложнее найти потом мачо, который и цветы дарит, и на руках носит, и своей антенной радиоволны Японии ловит. ИМХО, уж лучше набраться терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про машину можно и не говорить ничего.
пральна... у мужикоф ни в поезде ни в машине ни в самолет не встает. у их слабый вистибюлярный аппарат..

Сложнее найти потом мачо, который и цветы дарит, и на руках носит
согласен мачее этого мачу не найти.

надо брать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо брать.

Нет, конечно, надо его насмех поднять и нафик послать. А при следующем знакомстве прежде чем на второе свидание соглашаться - потребовать предъявить товар лицом. Чтобы значится

вистибюлярный аппарат..

больше никому неудобств не доставлял.

А то за по полгода к человеку привяжешься, отвязывайся потом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любят у нас женщины на себя всех собак вешать.

У молодого парня не стоит, так вместо того, чтобы подумать, а все ли у него хорошо со здоровьем, начинаем искать причины в подружке (всех хочет, ее не хочет, она для него слишком хороша и т.д.).

Чушня все это. Молодой здоровый парень хоть в машине, хоть под машиной свое дело сделает.

А вот если нездоров...

К врачу, однозначно, чего на ромашке гадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость васька

НЕЕЕЕЕТ не надо мгновений ловить никаких! Если он Вам дорог, то любой ценой ищите причины мужского недомогания, а пока хоть петтингом чтоли позанимайтесь, ведь как ни крути, тело млодое и требует удовлетворения и это природа, это нормально - удовлетворение получать. Нужно не только на его проблеме зацикливаться, но в то же время и свои решать, здесь не будет эгоизма, в современном мире живем. Или просто виагру подсыпать попробуйте, если о его психике заботитесь. Мне кажется, что после этого можно будет сделать вывод о необходимости обращения к врачам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васька

. Или просто виагру подсыпать попробуйте, если о его психике заботитесь.

А если, упаси Бог, сердечный приступ случится? А то и исход летальный? Вот так и попадет девушка на нары за убийство по неосторожности.

unsure.gif Хм.. Виагра... Как говорится, убийственное желание излечить от импотенции!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканский самогон

потребовать предъявить товар лицом. Чтобы значится, вестибюлярный аппартат

Ну шо Вы такое говорите? А мораль хде? ranting.gif

Девушка все правильно делает - парню повезло. Не высмеивает, нафик не посылает, об здоровье заботится! Вечно вам, женщины все не так: то на руках не носит, то лько одного ему надо! А тут все наоборот - ан нет! Опять не так!

Автор! Парню 23 года пусть сам побеспокоится о своем здоровье, не взваливайте на себя его проблемы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, здесь возможно сочетание нескольких проблем, о которых говорили Сандал и Мексиканский самогон.

Во-первых, парень, возможно, совершенно неопытный (малоопытный), если и имел связь с кем-то, то при этом никаких глубоких чувств к партнёрше не испытывал, лищь справлял физиологическую потребность сродни мастурбации.

Во-вторых, в данном случае ему девушка очень нравится, он влюблён, он её бережёт (даже, мб, сам не очень это сознавая), и он жутко закомплексован именно перед ней. Тем более, что первый опыт был абсолютно отрицательным и у него после нескольких неудач выработался условный рефлекс: не функционирует прибор, не реагирует на любимую - и всё тут.

Кстати, если у него кровь к прибору по утрам (когда он хочет писать - и об этом совершенно верно говорили здесь) приливает - то всё дело, нмв, только в психологических отношениях с партнёршей. Ей надо мягко, любовно, осторожно его ласкать (очень нежно! - чтобы не вспугнуть), массировать потихоньку прибор, мб, даже ртом (только подойти к этому очень и очень аккуратно, чтобы совсем не запугать и не задавить его психику). Пусть он сам ласкает подругу не торопясь и с нежностью и разнообразно. Ему надо во всех отношениях быть расслабленным - тогда прибор должен встрепенуться.

Кстати, ещё раз об утреннем времени - очень подходящее время для соития. И ещё - пусть не пьёт ни водки, ни вина на ночь. Это на некоторых мужчин действует совершенно отрицательно в плане эрекции прибора.

В общем, я уверен, что нежность, ненавязчивая заботливость плюс время его поднимут на ноги (вернее, поднимут его прибор в стойку).

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FERGIE

У мя тож был подобный случай.Что странно-мол.чел-татарин,они вроде все страстные восточные люди,но..УВЫ И АХ!!! как доходило до дела-все опускалось моментально(((( И тоже утверждал,что никогда раньше такого не случалось....Эх...так и провстречались 4 месяца по-пионерски((( Но расстались на дружеской ноте и совсем не по этой причине))) cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KiberGirl

У меня тоже была такая ситуация. Встречаюсь с МЧ, в первые 3 месяца знакомства просто негде было, а как только появилась возможность уединиться- у него не встало и потом не вставало ещё 3 месяца!

Он обьяснял это тем, что очень сильно хотел меня и сильно волновался, и так как в первый раз не получилось- в последующие попытки начал волноваться ещё сильнее, вот ничего и не получалось. зато сейчас у нас всё отлично, уже 1,5 года вместе живём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не заострять внимания, если любишь то все получится. Возможно 5 лет все было уси пуси, а в один прекрасный момент не получается (дети помешали, когда принялись за дело вновь, то уже и ни как). За то на следующий день просто все супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема, скорее всего в голове, слишком большое значение придает сексу именно с любимой девушкой, не может расслабиться и возбудиться.

Побольше внимания, терпения и ласки. надо попытаться выяснить, что в сексе его наиболее заводит и делать на это ставку. Он должен привыкнуть и снизить значимость процесса, тогда мозг не будет затмевать естественной реакции организма. Все это будет, если организм более менее здоров, проверить здоровье тоже было бы полезно smile.gif

Вообще мужчины жутко чувствительны. У них может не встать только из-за недоброжелательного недовольного взгляда его женщины, у них может не встать потому что женщина его упрекнула, раскритиковала, поставила под сомнение его значимость и т.д. Ноль эрекции будет ответом на все это. Мозг - крайне сложный аппарат wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня тоже такой случай, с БМЧ не виделись длительное время, встретились и опять страсть и всё такое. Целуемся, обнимаемся, и в самый ответственный момент, не встаёт huh.gif , я уже и так и эдак,а он не встает.БМЧ мне говорит:Котёнок мне очень стыдно. Я говорю: Ничё страшного и успокойся говорю, всё будя добра. Начали заново ласкать друг друга, он мне: Я тя люблю, я ему: Я тебя тоже, прошло ещё несколько минут и всё встало и всё было отлично biggrin.gif . Нужно быть внимательными и чуткими друг другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы-то как себя ощущаете, когда у него не встаёт, мягонький? Вас какие чувства посещают? Нету ли неуверенности в себе, в своей сексуальности? Или это уже от парня зависит - как он себя поведет... Понимаю, что всё дело в комплексах. Но если подобные мысли в собственной несостоятельности (у девушек) возникают, то как вы с ними боретесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как себя ощущаете, когда у него не встаёт, мягонький? Вас какие чувства посещают? Нету ли неуверенности в себе, в своей сексуальности?
Видите ли, WISHenka... Ежели мужчине давно минуло за ... лет, то неудивительное дело, что не единожды можно с таким "у него не встаёт, мягонький" столкнуться... И тут уж в своей сексуальности не сомневаться приходится, а скорее сожалеть, что она-то есть, да толку от неё минимум.

А если о парне говорить, то зарисовочка небольшая.

Друг мужа как-то в соответствующем теме разговоре поделился с нами, как изменил своей супруге единожды.

Рассказал историю знакомства с девушкой-моделью с обалденной фигурой, внешностью и нехилыми умственными характеристиками. И увёл он девушку в тот вечер из под носа другого её ухажёра, так, скорее из-за проснувшегося духа соперничества..

Так вот она долго с ним мучилась тогда; не менее часа у него банально "не вставал" из-за того, что не мог избавиться от мысли, что плохо это - жене любимой изменять, хоть и с такой красоткой, хоть и в командировке после долгого воздержания. И вся её сексуальность, так его привлекшая, не помогала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, бывало такое... Тоже не знала, что делать! Вот вроде все нормально, а как только доходит до главного - опадает моментально! И опять все сначала...

Обсуждали эту проблему. Тоже говорил, что ни с кем, кроме меня такого не было раньше. Когда я спрашивала, что он чувствует, говорил, что пока ласкаем друг друга - то чувствует любое прикосновение, абсолютно все. А как только дело доходит до введения - не чувствует АБСОЛЮТНО ничего! Потому и падает... Вот я до сих пор не знаю, что и думать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я до сих пор не знаю, что и думать!!!

Да ничего не надо думать. Просто не получилось.Не из-за Вас. У меня с любимым иногда возникают подобные *проблемки* и ничего страшного я в этом не вижу. Редкие разы отсутствия эрекции не является признаком импотенции brows.gif Все обязательно произойдет. Самое главное - действительно-не смеяться, не подкалывать, не удивляться, не ворчать-ведь Это одна из самых больных тем для мужчин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда возникают подобные *проблемки*

Да вот и дело-то в том, что было не ИНОГДА, а ВСЕГДА... То есть, ни разу толком ничего не получилось... Вот и не знаю, что думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего молодого человека такое бывает редко, но все равно бывает huh.gif И я спокойно к этому отношусь, у меня не возникает мыслей что у него кто-то есть, просто бывает же такое что человек не настроен на секс, в голову всякие мысли лезут. а многие девушки начинают сами себя накручивать и считать, что в ним вся причина confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость obezjana

Милая Юля, не переживайте. Практически с любым человеком такое может случиться. По своему опыту и опыту своих друзей могу сказать, что довольно часто такое может происходить из-за того, что девушка не моиться, либо не бреиться. Но это как один из вариантов конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Doctor

Милая Юля, не переживайте. Практически с любым человеком такое может случиться. По своему опыту и опыту своих друзей могу сказать, что довольно часто такое может происходить из-за того, что девушка не моиться, либо не бреиться. Но это как один из вариантов конечно...

bot.gif Такое действительно случается. Встречался мне в практике случай, после армии у парня было влечение только к девушкам у который полностью отсутствует растительность на теле, как маникен. И Вы знаете он нашел вторую половину, у нас, после химиотерапии, оба счастливы. И никаких проблем с эрекцией, так что ищите проблему только в себе unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это психологический барьер по моему. Не хочу сказать что я такая вся секси, но помню было мне 20 лет, а парню 29. и после близости он удивлялся себе, как это у него 4 раза получилось. Обычно больше одного не выходит. Наверно это от сексуальной энергетики или чего то такого. Ведь к одному мужчине испытываешь дикое желание, а к другому ничего. У мужчин также наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×