Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Лён

Румпельштильцхен в исполнении великолепнейшего Роберта Карлайла.

drinks_cheers.gifО даааа! Сейчас с детьми смотрим второй сезон "Однажды в сказке", и никакой прекрасный принц не сравнится с мистером Голдом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся ротмистр Лемке и есаул Брылов из фильма "Свой среди чужих и чужой среди своих".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не оригинальна, мой любимый злодей Никита Михалков в "Свой среди чужих, чужой среди своих". Или он же в "Бесприданнице".

Еще Меньшиков в "Утомленных солнцем". Это свои.

Импортных я еще не считала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по предыдущим постам и правда "хорошим девочкам нравятся плохие мальчики"

Читаю и со многими солидарна: Ах, каков шельмец!

Мне нравится Ретт Батлер из "Унесенных ветром" (не знаю, правда, насколько его можно отнести к злодеям, но типчик еще тот!)

Балдею просто! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гэри Олдман. rolleyes.gif Мой любимый злодей, мой любимый псих, мой любимый невротик.. Леон, Пятый элемент, Трасса 60, Ромео истекает кровью.

user posted image

user posted image

user posted imageuser posted image

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгая зима

Мистер Голд такой секси и просто очаровашка и обаяшка, что все прЫнцы, нервно курят в стороне и зеленеют от зависти. drinks_cheers.gif

А как Роберт сыграл Людоеда blush.gif , обычно я такие фильмы не смотрю, но тут..........слов нет, одни восторженные писки.

user posted image

А вот еще самый сексуальный шериф на свете, ну вот сколько раз смотрю этот фильм и не могу понять, как можно такого красавца, на Коснера променять.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Гэри Олдман нравился всегда в образе Дракулы, еще с детства. До сих пор пробирает даже)

Пока искала картинку, обнаружила, что одну из вампирш играла Моника Белуччи, и что в американской версии отсутствуют некоторые сцены. Пошла искать режиссерскую версию)

user posted image

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Как же я боялась этого индейца Джо в детстве! Почти так же, как собаку Баскервилей из фильма Масленникова laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меандр

"Догма" - падшие ангелы drinks_cheers.gif!!!!

А обаяшка Мюллер из "Семнадцати мгновений весны"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валемартик

Еще в «Неуловимых мстителях» Джигарханян в роли штабс-капитана Овечкина

А какой там был красавец Владимир Трещалов в роли Сидора Лютого, ну и гениальный Ефим Копелян в роли батьки Бурнаша :"Ку-ку, Гриня!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве - злодей Нушрок из "Королевства Кривых зеркал". Вот уж не знаю, почему. Сильный был мушшина laugh.gif Что интересно, Анидаг даже в шикарном исполнении не нравилась. Наверное, девочка чувствовала в ней соперницу... wink.gif

Из наших - Гафт Великолепный в "Гонках по вертикали".

А уж зарубежных - несть числа biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лён

А как Роберт сыграл Людоеда

Да пипец просто.. Я чуть не обделалась, когда смотрела. Люблю его, очень харизматичный и сексуальный дядька. Честно говоря, он меня напугал сильнее Хопкинса из Ягнят.. так натурально все.

Гэри Олдман - просто душка Дракула.

Механик Тридцатый

"Догма" - падшие ангелы

rolleyes.gifrolleyes.gif М-м-м-м...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самым обаятельным злодеем является Арнольд Вослу, который играл Инхотепа в фильме "Мумия".

Сколько раз смотрела этот фильм и только из-за него. biggrin.gif Вроде и играет злодея, а глазами улыбается и я, глядя на него улыбаюсь весь фильм, как дурочка. rolleyes.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Арнольд Вослу, который играл Инхотепа в фильме "Мумия".

Красавец просто. Натуральный принц Востока.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Для меня самым обаятельным злодеем является Арнольд Вослу,

Да-да-да. Я первый раз когда смотрела - плакала когда он умирал. Думаешь, вот же просто неповезло мужику. А каков красавец!

Вообще. заметила, что при хорошей игре часто злодей намного харизматичней главного героя. Главный герой что? ходи с мордой праведника, это совсем несложно с точки зрения актерского мастерства. А вот злодея надо суметь сыграть, чтобы получилась живая личность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А вот злодея надо суметь сыграть, чтобы получилась живая личность.

А если еще так сыграть умудришься, что в него, в злодея твоего - влюбятся люди, так это вообще высокий пилотаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Соловьев-Красавчик в "Зеленом фургоне"

user posted image

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Александр Соловьев-Красавчик в "Зеленом фургоне"

Д-А-А-А! Как же он хорош в этом фильме!

Вспомнила! До подгибающихся колен нравился Колин Фёрт в роли Вальмона из "Опасных связей".

И ещё. Очень понравился персонаж Абдулова (князь Рокшин) в фильме "Чёрная вуаль".

ОФФ. Скажем честно, Колин Фёрт мне везде нравится. Эти англичане - НЕЧТО! Один Хью Грант чего стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой любимый злодей. Обаятельней Дракулы, в исполнении этого актера, ещё не встречала.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Карлайл также не подражаем в роли главзлыдня, в одной из бондиан " И целого мира мало". Особенно зловеще и харизматично он смотрится на фоне сладкого, пресладкого Питера Броснана.

user posted image

А когда я смотрела фильм с его участием "Гитлер-становление зла", в один из моментов, когда Гитлер пытается застрелится, я вскочила с дивана и заорала:"Да, стреляйся ты падла уже" laugh.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я люблю харизматичных злодеев! Повторюсь с кем-то:

Джокер, Клаус (Дневники Вампира), Бейн (Темный рыцарь. Возвращение легенды), Полицейский (Гари Олдмен из "Леона"), Брат Декстера - Руди (1 сезон), Профессор Мориарти (сериал "Шерлок"), Кащей Бессмертный (Олег Табаков, не помню название, еще песня была: "Колечко, колечко, возьми человечка..."), Тони Монтана (Аль Пачино, прекрасный актер "Лицо со шрамом") - вот, первое в голову пришло rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня свой список злодеев smile.gif

Гэри Олдмен в "Пятом элементе" - обожаю!

Из сериальных - Дэниэл Абинери ("Возвращение в Эдем-2", Австралия, Джейк Сандерс), Сальвадор Пинеда ("Никто, кроме тебя", Мексика, Макс).

Из наших - неподражаемый Андрей Чернышов в "Близнецах".

Навскидочку так smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Котлярский повинен в том, что уже не знаю, по какому кругу, пересматриваю сериал "Глухарь". Карпов, весь такой мужественный и жестокий, ммм, обожаю in_love.gif

А сериал "Карпов" совсем мне не понравился уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матерная баба

Еще один "прекрасный" злодей. Король Джоффри из сериала "Игры престолов.

А по мне так Джоффри совсем не прекрасный. Да, сыграно отлично, но персонаж наимерзчайший и восторгов с придыханием не вызывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×