Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Юришна

мерзавцы в исполнении этого актёра (не знаю его фамилию, к сожалению) получаются просто гениально

Поищите этого артиста в списке актеров, снимавшихся в сериале "Институт благородных девиц". А то заинтриговали прямо biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сразу на ум вот этот злодей пришёл. По мне так всем злодеям злодей. (прошу прощения за тавтологию )

user posted image

А потом уже все остальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

"Поищите этого артиста в списке актеров, снимавшихся в сериале "Институт благородных девиц". А то заинтриговали прямо "

Я этот сериал не смотрела, но тоже заинтересовалась. biggrin.gif

Википедия в своем списке представляет Михаила Дорожкина в роли судьи Миронова, чьего-то там жениха. Может быть он? Фото с айпада вставить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

...Дамы заинтригованы - это полбеды, покажи вам Серёгу Зуева... и всё,

и пиши пропало! Про таких мужественных красавцев тов. О.Бендер говорил,

что им делают 7% скидку с обычной цены! laugh.gif

Тома Круза знаете? Вылитый Серёга... Только наш-то покрупнее будет!

cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится клерк Робер де Шаранс, в исполнении Александра Абдулова, из фильма "Ищите женщину". Очень обаятельный мошенник получился, хотя у Абдулова все герои получались замечательно, но этого я люблю больше всех и вообще обожаю этот фильм!

Еще очень нравиться капитан "Ла Фудра" Левассёр из фильма "Одисея капитана Блада", в исполнении Леонида Ярмольника. И хоть Ярмольника я не очень люблю, но в этой роли он просто великолепен!

Ну и раз уж заговорили о пиратах, то не могу не вспомнить очаровашку капитана Джекa Воробья! in_love.gif

И конечно, очень нравиться мне Глеб Жеглов! И хотя , благодаря игре Владимира Высоцкого, в фильме он получился вполне себе положительным, но в книге он, все же, отрицательный герой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К.Б.Затычкин

Тома Круза знаете? Вылитый Серёга.

Упс! Не мой типаж. sad.gif Мне вот этот дяденька больше нравится:

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада

Ну и супер секси Машков в фильме Вор. Ммм...

А как вам Виктор Сухоруков в "Брат" и "Брат-2"? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлСеАл

Википедия в своем списке представляет Михаила Дорожкина в роли судьи Миронова, чьего-то там жениха. Может быть он?

Совершенно верно, это он.

Валенция

Спасибо за ссылку. Не случалось ещё бывать на этом сайте, понравилось. Посмотрела на лица актёров и поразилась, как здорово поработали костюмеры, стилисты, гримёры, да и сами артисты. С трудом разглядела и узнала в этих наших современниках персонажей фильма.

Но актёра, сыгравшего этого мерзопакостного судью Миронова, узнала. Очень симпатичный мужчина, оказывается. Как ему удаётся играть таких отталкивающих типов? Безусловно, это талант.

Хотела сделать ссылочку, у меня какая-то фигня получается, говорят, браузер сменился. У АлСеАл (пост повыше) ссылка хорошо работает, кому интересно.

В очередной раз пожалела, что не видела сериал целиком. Не знаю, как там с сюжетной линией, но побывать в той исторической эпохе, хотя бы посредством фильма, я бы не отказалась.

У нас этот фильм показывали с 15 до 16 часов. Очень неудобное время для работающих, мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще один любимый злодеюка.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничто не сравнится с обаянием интеллекта. (с)

user posted image

Хайзенберг - мистер Уайт из "Во все тяжкие". Закончила просмотр сериала - жизнь слегка побледнела. Вот и гад, и убийца, и наркотики делает, ну просто клейма некуда ставить, даже неизлечимая болезнь и стремление оставить детям денег его не оправдывает, настолько дело, в которое он влип отвратительно, а прямо притягивает его личность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно посмотрела "Любовь с оружием". Там один подонок такой хорошенький, симпатичный. Санчо по фильму, а так - Петр Томашевский. Я бы попила с ним чаю laugh.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурашки от этого злодея. Неизгладимое впечатление оставил Ганнибал Лектор, в исполнении Энтони Хопкинса. Такую энергию и такой умище, да в созидательное русло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего любимого злодея так и зовут - Злой. Фильм "Хороший, плохой, злой."

Обаятельный Туко.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится Арнольд Вослу в фильме "Мумия".

user posted image

И Альфред Молина из "Человек паук 2"

user posted image

Очень обаятельные злодеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ричард Армитаж в роли Гая Гисборна , сериал ВВС "Робин Гуд". Рыдаю вместе с его поклонницами cry_1.gif , так и не добился он любви прекрасной леди Мэриэн... Кто б мог подумать, что мне на склоне лет laugh.gif вдруг киногерой понравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарная

О, Гайка мой любимый персонаж, в любом исполнении.

user posted image

Самый любимый Гизборн.

user posted image

Самый роскошный Гизборн.

user posted image

Самый зловещий Гизборн.

user posted image

Самый русский Гизборн.)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Беладонна из мультика "Приключения поросёнка Фунтика", на мой взгляд, очень интересный персонаж, её фразы давно уже пошли в народ и стали афоризмами: "Ах, как это сложно- иметь миллион", "Где мой Фунтик, где мой поросёночек, где моя сказочка!"

Недавно в школе с младшеклассниками пересматривали этот мультфильм, с каким интересом детишки его смотрели и во многом благодаря злодейке госпоже Беладонне, её потрясающему юмору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне очень нравится сэр Бриан де Буагильбер. Глупая, глупая Ревекка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

user posted image

И еще одна моя любимая злодейка. Эстер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала, не гадала, что приглянется "злодейский" персонаж.

Но Локи в исполнении Тома Хиддлстона просто покорил. Какая ирония, какая актерская игра, а взгляд...

Тор с неподражаемой грудой мышц отходит на второй план...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

Еще один любимый злодей. Папа Джордах из "Богач, бедняк".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Алистер Кроули в Сверхъестественном. Прям до мурашек.

Как скажет:" Здорово мальчуки", сразу прямо жутко становится, хотя он очень обаятельный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тартинка

С чего это Жеглов в книге Вайнеров отрицательный?? Самый что ни на есть положительный - просто показан с недостатками, а не лубочной картинкой. Не надо его к злодеям примазывать.

И насчет Джека Воробья я бы очень сильно поспорила. В чем его отрицательность и злодейство? Шебутной, мошенник - но не злодей никак. Его дети любят - а дети злодеев для своей любви не выбирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×