Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Роза востока

Я беременна...Сложные ситуации

Recommended Posts

Тортинка

Полярная лиса права.

Ну и какой смысл в наличии таких штанов на собственной кухне? Никакого.

Вы тешите себя иллюзиями. Может, это и не плохо.

Не цепляйтесь за его приход. Отстранитесь от происходящего. Мне кажется, Вам еще предстоит многое переосмыслить. Просто пока Вы не готовы к этому. Держитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортинка

Вот и думаю, что это?
Вам бы не об этом думать надо. А о том, чтобы продавать свою долю и ехать домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортинка

В общем сегодня получила от нее смс, в которой смысл был такой что, после моих смс она поняла, что не хочет больше с ним общаться и сказала ему о своем решении. Пожелала счастья и просила больше ей не писать. Он пришел поздно и сидел на кухне пил пиво, мне ничего не сказал.

Вот и думаю, что это? Хорошо придуманный ход (кстати он шахматист), чтоб я от нее отстала и от него или же все-таки правда?

Она вся такая благородная и в сверкающих одеждах...

Его еще больше к ней тянуть начнет.

Ни словом, ни делом не старайтесь его как-то удержать. Думайте о себе и детях, занимайтесь собой. Это именно тот случай, когда кто к себе тянет, тот и проиграл. А вам пока тупо чисто из эгоистических соображений необходимы с ним хорошие отношения.

Всю вашу боль пока побоку. Вы подумаете об этом потом. Завтра или лучше послезавтра, или еще лучше - когда малыш родится. Зачем малышу вашу боль на себя принимать? Пожалейте его. Всеми путями - любыми, старайтесь абстрагироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю. Как я и думала никакие отношения у них не прекратились, да и теперь наверное уже не прекратятся. Интим тоже был и есть. Оказывается, это его инструктор по фитнесу... Я пытаюсь сдерживать гнев и злость, но не всегда получается. Иногда бью тарелки, иногда плачу и долго гуляю по улицам, ничего не видя перед глазами. И не могу пока отвлечься совсем, чтоб не думать о подлости и предательстве с его стороны. А сегодня вообще мне заявил, что если я что-нибудь ей сделаю, то буду сидеть в тюрьме! И чего я ей такое говорю сделаю? Да, говорит, ты в таком состоянии на все способна. То есть человек четко понимает, что мне дико больно, но думает не обо мне и ребенке, а как бы я его даму не обидела... Подлец! Так и есть, человек думает о своей заднице, а вовсе не о детях. Написала эти слова и поняла, что не нужен он мне, совсем не нужен!

Завтра меня кладут в больницу на сохранение беременности. Начались проблемы как и в прошлый раз - ИЦН. Нужно беречься. И каким то чудесным образом не нервничать и не думать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортинка

Ну что вам сказать... На 14 страницах этой темы уж все сказали. И даже предсказали, такое вот развитие событий

отношения у них не прекратились, да и теперь наверное уже не прекратятся. Интим тоже был и есть. ... А сегодня вообще мне заявил, что если я что-нибудь ей сделаю, то буду сидеть в тюрьме!

Еще раз хочется сказать - прокричать в уши - займитесь недвижимостью! Очнитесь! Оказаться на улице с двумя малышами или жить в коммуналке с бывшим и его новой любовью - вот что реально страшно.

А личную жизнь можно устроить и с двумя детками. Форум тому подтверждение. И даже лучше устроить, чем сейчас, с порядочным и надежным человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортинка

Все. Обуваем сердце в лапти и выживаем. И думаем, как разменять квартиру.

И не верить больше ни единому его слову.

Ублюдок самый натуральный, так издеваться над беременной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортинка

Забейте на всё!!! Самое главное для Вас сейчас - Ваш ребенок! Я понимаю, как ужасно осознавать, что Вас предали. Но помните - все к лучшему в этой жизни. У Вас совсем скоро будет уже два малыша. Как это прекрасно!

Мне повезло меньше. Месяц назад узнала о незапланированной беременности. Это было чудо. По словам врачей, этого не должно было случиться. Возраст (мне больше сорока), проблемы с гинекологией.. детей у меня нет, поэтому я была на седьмом небе от счастья!! "Папаша" после новости был в истерике неделю. Вообщем, был против. Трепал мне нервы каждый день. У нас недолгие отношения были на тот момент. но я думала - одумается.. у него тоже нет детей, и старше он меня. В любом случае все решила для себя, и мне уже было все равно - будет со мной этот мужчина или нет. А он после недельной истерики уехал к себе. И до сих пор (уже месяц) я его не видела. Позванивает - да. Но все равно я одна.

Что имею на данный момент - беременность замерла, пять дней назад только выписалась из больницы. Он обо всем знает. "Переживает". Но я думаю, что на самом деле он рад такому исходу событий. Пока я 10 дней валялась в слезах дома, собиралась в больницу, уже 5 дней как выписалась - н НИ РАЗУ не приехал поддержать меня. Ни морально, ни физически, ни деньгами. Хотя, судя по всему, рассчитывает на продолжение приятных ему отношений .. как раньше, до беременности. Предательство? Я считаю, что да. Жизнь показала мне, что это за человек. Анализировать его поведение устала. Пусть идет своей дорогой, но без меня.

Я это к чему - в данной ситуации я четко поняла, главное - ребенок!!! Чтобы с ним все было хорошо и он родился здоровым! А мужчина... будет рядом - хорошо, не будет - фиг с ним, лучше так, чем большой инфантильный мальчик рядом. Надеюсь, что мне еще судьба даст шанс родить своего малыша!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортинка

Абстрагируемся от всего и думаем только о малыше. Сейчас для Вас главное сохранить себя и здоровье ребенка. Берем побольше книг по психологии или просто интересных, и читаем, читаем, читаем. Отвлекаемся, заставляем себя отвлекаться.

Вы не думайте, Вы не одна такая, вон сколько историй на форуме, почитайте веточку про жизнь после развода — все живут еще лучше, чем раньше cool.gif

Поэтому план такой: сейчас поправляем здоровье, потом думаем об имуществе. А потом начинаем жизнь свободной женщиной. Все у Вас получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки всем за поддержку!

Да я сейчас думаю только о малыше. Он мой смысл. Нужно сделать все, чтобы он был доношен, родился здоровеньким. Он ходит ко мне в больницу, приносит лекарства и продукты. Но я с каждым днем сильнее. Мне не нужен предатель, пусть живет с кем хочет. Сейчас он сидит с ребенком, пока я в больнице. И постоянно говорит, что любит меня.

Мой малыш важнее всего в моей жизни сейчас, он мне очень нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортинка

И постоянно говорит, что любит меня.

Он больной, что ли? Шизофреник? То посадить собирался, то любит.

Подонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Он больной, что ли? Шизофреник?

Имхо - вполне нормальный умственно, но глубоко закомплексованный мужЫк, самоутверждающийся за счет зависимой от него женщины. Клещ, вампир, питающийся слепой любовью Тортинки. Ее страдания - ему бальзам на душу - ооо, какой я мачА, как меня бабы любятЬ. В больницу картинно так ходит - глядите все, какой я порядочный (любуясь собой при этом безмерно).

И вторая ему нужна для этого же, только там несколько иное - альфа самка, которую за честь покрыть (и похвалиться перед другими самцами). Ну и секас, беременной при таких-то диагнозах вредно.

Следовательно

Подонок.

Обыкновенный подонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла кучу веток, в которых обсуждаются такие же почти проблемы, как те, что сейчас происходят в моей жизни. Эта, вроде бы, подходит больше всего.

Начну сначала - чуть больше года назад начала встречаться с парнем, какое-то время даже жили вместе, потом он меня ударил, и я его выставила (я писала про это зимой). С января по май он каждый день приходил, просил прощения, говорил о любви. Караулил после работы, во время прогулок с собакой.

И вот, в начале мая я начала задумываться о том, что люди со временем осознают свои ошибки, а может, я где-то и сама того.... не совсем ангел (это соответствует действительности, характер у меня и правда мерзкий). Сынок опять же часто вспоминал про него, у них были неплохие отношения.

Пока я раздумывала, случилось мероприятие, на котором мы оба присутствовали, и был алкоголь, и было весело, и был секс. Когда мы встречались, я пила противозачаточные таблетки, он про это помнил, а я забыла сказать, что уже полгода как не принимаю их... Через пару недель задержка, тест, две полоски.

Молодой человек рад, сразу стал строить планы на будущее, о свадьбе заговорил. А я в растерянности полной пребывала: я чуть больше года назад устроилась на любимую работу; у меня сынок восьмилетний, забалованный; у меня собака серьезная; у меня, в конце концов, квартира съемная, и своя долго еще не светит.

Вот в таком раздрае уехала в отпуск, промучилась еще там три недели, состояние паршивое, и морально и физически. Несколько дней назад вернулась, пока еще в отпуске, живем с собакой у мамы - сынок все лето будет гостить у родственников, нет особой нужды жилье отдельное снимать, все экономия.

Я замуж не хочу, ребенка больше не планировала. Не знаю сама чего хочу. С парнем ругаемся все время, меня раздражает его ....... его все. И я недовольна постоянно. Он говорит, что пора мне к нему переезжать, а я снова не хочу: там его отец проживает, не отличающийся трезвым образом жизни, и квартира нуждается не просто в косметическом, а в капитальном ремонте. А он и не начал еще ничего делать. Сегодня наорала на него, от мамы выгнала, зачем, спрашивается? А он и ушел.

Завтра на прием к гинекологу, срок семь недель, а я не хо-чу, аж до слез. Дура, чего наделала-то?

Извините, что накатала тут, просто выговориться нужно, разобраться как-то, совсем со стороны все плохо, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонголик

Нельзя с таким настроением в себе человека формировать. Делайте аборт ведь видно же, что отношения просрете, а воспитывать будете двоих потом..

Да, я без розовых соплей, простите... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню чья мысль, здешняя, - "Не знаю ни одного человека, который сомневался, родил и об этом пожалел. А тех кто не родил и пожалел знаю много".

Мне она больше нравится, чем мысль об аборте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Аборт. Я не ханжа, и никогда никого не отговаривала от этого, ведь ситуации разные у всех. Но... Грех это большой, не отмолить потом. Сделаю аборт, а с сентября ребенка снова в воскресную школу поведу. Уныние мое это тоже грех, а состояние такое, что хочется лечь пластом и ни о чем не думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонголик

срок семь недель, а я не хо-чу, аж до слез.

Не хотите, не надо. Идите на аборт. Имеете право. И кавалер ваш, сразу отстанет.

Ну куда рожать? Жилья нет, мужчину этого не любите, он вас бил, свекр алкаш, работа только появилась, сына надо на ноги поставить. ИМХО, при таком раскладе я бы не рожала. Хоть и до дрожи люблю детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полька

Не помню чья мысль, здешняя, - "Не знаю ни одного человека, который сомневался, родил и об этом пожалел. А тех кто не родил и пожалел знаю много".

Опенок сказала. Нежный. Тема- я беременна третьим, а на руках грудной ребенок.

Там девочка решила оставить ребенка. Но, она и замужем. unsure.gif

Сонголик

совсем со стороны все плохо, да?

Нет. Вам решать. Но делать аборт из- за того, что старший ребенок зацелован, я бы не стала. Хотя, остальные причины, меня крайне настораживают.

Чтобы не посоветовал форум- решать вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонголик

Ой, вам оно сейчас все это надо? Вон, у меня пример соседки перед глазами. Ну так она хорошо жила, работала сыночек подросший, все тихо спокойно. Потом сошлась с парнем, тот выпрашивал ребенка в итоге она родила, расписались. Два года она с ним промучалась, развелись. Теперь одна тянет этих детей, тот что то помогает, но немножко. Сама выглядит плохо, уставшая, недовольная. Младший сын довольно болезненный и очень капризный. На работе тоже не любят, когда она больничный берет. Я бы не рожала, от такого ненадежного, чтоб мыкаться потом с двумя детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонголик

Ни в коем случае не скажу, что вам нужно делать аборт. Но... если вы примете такое решение, лично я вас пойму, потому что причин тому - много. Вы не хотите больше детей и не планировали. Мужчину этого не любите, более того, он вас раздражает, а впоследствии какие-то его черты обязательно проявятся в ребенке, ведь это и его ребенок тоже. Своего жилья нет.

Но подумайте, точно не пожалеете потом? Решать вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонголик

Грех будет потом жить и орать и шпынять этого ребенка потому что он отберет время, деньги, планы, мечты о лучшем..

Грех вы уже совершили , когда делали его с кем попало из за похоти. Вы ведь не хотите не мужика, вы не хотите РЕБЕНКА ЭТОГО . и останавливает какая то мифология о грехах? А до этого думали на белом ослике в рай въехать?

Ну дерзайте laugh.gif только учтите, еще неделя и само уже не рассосется точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не хо-чу, аж до слез

Вот именно от этого и пляшите, степень своего нехотения чувствуете только вы, поэтому советы давать тут даже неуместно что ли. Решайте и помните, что выхода у вас всё-таки два

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонголик , решать только вам.

Но следует помнить, что никому наши дети кроме нас и Бога не нужны. Ни выпрашивающим мужьям и женихам, ни родителям, ни уже имеющимся детям, ни нашим друзьям ни знакомым- ни-ко-му. Если и получается наоборот, то это дорогой подарок, а не нечто само собой разумеющееся, на что можно и должно рассчитывать и что можно преподносить в качестве примера другим людям.

Вы готовы терпеть трудности и лишения ради этого ребенка? Вы готовы пахать на его содержание? Готовы те крохи времени которые потратили бы на сон тратить на занятия- развивайки, на прогулки в любую погоду, на кашки и пюрешки, на детские больницы и поликлиники, на песочницы? Или вас останавливает от аборта только иллюзия греха... а сам ребенок вам не нужен? так по мне больший грех рожать нелюбимое и ненужное дитя, и его появлением испортить жизнь своим близким.

И ещё. Чудесная романтичная ночь без презерватива это прекрасно, но вот алкоголь. Кого-то Бог милует, а мою маму не помиловал, моя сестра больна хронически и неизлечимо. Вы хотите проблемного ребенка?

И парень. Он ударил вас один раз... простите, но ударивший единожды ударит и дважды. А зависимого человека, в коего вы превратитесь с рождением ребенка, бить ещё приятней... носителю штанов с быдляцкими наклонностями.

А маме своей вы очень нужны с двумя детьми, один из которых грудной?

Простите за резкость. Я вам желаю добра. Мне можете не отвечать. Ответьте себе.

Пы Сы. Ну если вам хочется за небольшие деньги получать по мм...эээ...терпеть рукоприкладство, то я вам не советчик. Всего хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рай мне и так не попасть, ну да не будем об этом.

Я вот о чем, девочки: ну вот нет любви, а может и не нужно? Выходят же замуж без этого и живут. Почитаешь вон ветки, как мучаются девочки, и подумаешь, что нет и не надо. Да и не любила я никогда, и теперь уж навряд ли.

Так-то он неплохой же: работает, по подработкам еще бегает, деньги почти все отдает, хотя и не прошу, не муж ведь даже. Не пьет совсем, за год, что знаю его - три раза видела, что выпивал. (Один раз на своей шкуре почувствовала, правда). А так, меня все мужчины мои раздражали в той или иной степени. Мерзкий характер, говорю ж. А может, мое нехотение гормональное, и пройдет со временем, а поздно будет.

Не ругайтесь, мне нужно все проговорить вслух, и посмотреть со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, мое нехотение гормональное, и пройдет со временем, а поздно будет.

Сонголик

А он точно ребёнка хочет? И материально сами потянете, если что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И стрекоза, и муравей

Он хочет ребенка, очень хочет, и старается для этого, и таксует ночами, помимо основной работы, чтобы иметь возможность меня баловать. Он на сайтах этих сидит, где беременность по неделям расписана, фотки смотрит, в три недели, в четыре, а вот в пять, смотри... И витамины беременные купил уже.

Но вот собаку он тоже хотел, на руках носил, а в итоге она со мной живет, вот что.

Мисс Лисий Нос

Я на эти вопросы каждый день себе отвечаю, и каждый раз по-разному.

Изменено пользователем Сонголик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×