Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Елисейские поля

Знакомства в интернете, газете, по СМС- 8

Recommended Posts

g.gif Что-то мне подсказывает, что есть прекрасная тема "Ребенок мужа от первого брака", если не ошибаюсь; а также масса тем, где более уместны рассуждения о уживчивости с чужими детьми и их родителями... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

НатаФКа

Понесла меня нелегкая на Табор

А чего она Вас туда понесла? Мало рамблер ру, они же майл знакомств, датинг, майлав есть еще сайт, в последнее время сильно расширился. На них да, везде платить надо, а куда без этого, а вот про Табор впервые слышу, это тоже самое, Что и Баду? Там тоде говорят, тот же контингент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеклберри

Да вот услышала от кого-то и поперлась, интересно мне стало. А так я на мамбе тусуюсь, ну на лавпланет дневники иногда почитываю. Датинг вялый, народу мало, и дизайн так себе. На Баду у меня все чинно-благородно было, но они денег требовать стали за каждый чих, вот я там и перестала появляться. Про майлав ничего не скажу, не знаю.

Сегодня на мамбе прицепился дядечка с ориентацией би. Говорит, давайте встретимся, я ради Ваших красивых глаз даже мужчин брошу. Отказала я ему, не мой типаж, да и делиться я не люблю. shiz.gif На что мне в ответ прилетела гениальная фраза: "Ай, ну вас... С мужиками проще". lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но-но... Не надо Табор ругать smile.gif

Я там прекрасно живу и вполне себе милые кавалеры. Сидящие есть - а где их нет?

Зато нет спама, нет аферистов. Типа - дайте свой мейл, я там буду вам писать, а то тут несподручно...

И там нет бесконечной оплаты всего и вся.

От Мамбы чуть отдыхаю. Баду вообще не нравится - ну хотят со мной встретиться товарищи - а что толку - он в Венгрии, а я тут. Ну хоти, что еще остается то tongue.gif

А контингент везде одинаковый. Как правильно сказала как то Злобынюшка - люди пришли с работы и на сайты вышли. Или пришли на работу - на сайты вышли.

Нет особых "сайтных" людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

Про отсутствие опыта. Знаете, это не в тему хвастовства, но иначе объяснить не могу. Я живу с человеком, которого по своим лично меркам считаю очень порядочным, поэтому на мужчин остальных смотрю через его призму, так сказать.

И да, я всё равно не верю, что можно гулять-нагуливаться с другими (чем другие женщины так плохи, и чем я такая вся принцесса?), а со мной вдруг станет ангелом во плоти. Нет, я не веду сейчас речь о том, что женщина какая-то гопница, не опрятная, с грязной головой и ногтями, ругается матом или совсем асоциальный человек, готовый за пирожок лечь в койку хоть с чертом. Речь о простых женщинах, которые ищут СВОЕГО человека, естественно, о сексе, как об обязательном элементе отношений, тоже забывать нельзя. Но пусть лучше в графе будет стоять "брак", чем "секс, лёгкие отношения и может быть потом..." Зачем, если любому взрослому человеку понятно, что сначала надо присмотреться-притереться? А если написать сразу про секс, то это дать обманку - мол, я такая вся лёгкая и воздушная, как зефирный торт, но только через три месяца начну обижаться, почему ты меня "гуляешь", а не знакомишь с друзьями...

Поэтому чем плохо поставить это в графе, сразу, так сказать, обозначить свои рамки? Сейчас пишу всё теоретически, поскольку в браке почти 7 лет, но раньше, до замужества, без ложного стеснения и жеманности озвучивала, ЧЕГО жду от отношений. Что мне важно любить, что я готова отдавать, но только если вижу, что есть кому, и это взаимно. Да, прямо об этом не говорится, но люди - не дураки, и во время того же свидания легко могут понять невербальное общение, когда ясно становится кто перед тобой: "динамо-машина", гулёна, вертихвостка, и т.д. Со мной не получилось бы "погулять, покатать", даже если сейчас, не дай Бог (ттт) останусь без мужа, критерии будут те же, естественно, но уже с учётом возраста, ведь что хорошо в 18, уже не прилично в 27. smile.gif Секс - это хорошо, это классно и прекрасно, но пусть лучше мужчина сразу знает, что мне важны серьёзные отношения, изначально настроена на них.

Одним словом - зачем нам, женщинам и мужчинам, отнимать друг у друга время, если наши цели знакомства изначально не совпадают? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня сайты знакомств тоже весьма актуальная на данный момент тема. Я уже почти год назад рассталась с бывшим, отношений пока нет. Уже более полугода зарегистрирована на нескольких популярных российских и международных сайтах.

Действительно, на сайтах очень много неадекватных мужчин или тех, которые просто хотят поразвлечься без обязательств. Но я все же знаю и реальную историю, когда бывшая коллега нашла по интернету близкого человека.

Соглашусь со многими, кто высказался выше, что ничего в жизни просто так не дается ни в реале, ни в виртуальном пространстве. Поиск своей половинки - это труд, иногда весьма кропотливый. Я считаю, что общение на сайтах помогает научиться лучше разбираться в людях, понимать их истинные мотивы.

И еще, прочитав здесь истории многих девушек, ищущих своего спутника жизни на сайтах, я поняла, что иногда надо быть немного конкретнее в плане выбора потенциального спутника.

В начале своего пребывания на сайтах, я отвечала практически всем из вежливости. Даже неудобно было кого-то обидеть. Думала "Ничего, что немного грубоват и пишет с ошибками, может быть, потом раскроется." Ничего подобного! Те, кто начинал общение со слов "Привет малыш почему нИ спиШ?"(стиль автора сохранен) или " У тебя милая улыбка! Дай номерок" , в процессе общения начинали делать разные неадекватные предложения. Теперь без всякого сострадания сливаю их в игнор.

Я сделала вывод, что в анкете надо писать о себе поподробнее, чтобы потом не отвечать по сто раз на вопросы кого ищу и чем занимаюсь.

Много общалась и на международных сайтах. Заметила, что там тоже

очень многие хотят просто поболтать без особой цели или после нескольких минут общения пишут "Ты мне нравишься. Делай визу и приезжай!"

На отечественных сайтах тоже попадаются такие, которые сразу "приглашают" в свой город. Подобных собеседников отсеиваю сразу, поскольку считаю, что для встречи, во-первых, надо получше узнать друг друга, а во-вторых, если девушка действительно заинтересовала мужчину, на первую встречу он приедет сам.

Сейчас уже научилась разбираться в собеседниках и стараюсь не тратить время на пустые разговоры ни о чем или на откровенных хамов. На сайтах тоже нужно быть избирательной, как и в реальной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Гарибян

Встретить свою половинку в Инете так же нереально, как увести Бреда Питта у Анджелины Джоли

Ну да, ну да... Мы с мужем там и познакомились, 6 лет назад, да и все мои подружки только там мужей нашли. Кто ищет, тот всегда найдет, да и не важно на сайте или в реальности это случится. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Речь о простых женщинах, которые ищут СВОЕГО человека, естественно, о сексе, как об обязательном элементе отношений, тоже забывать нельзя. Но пусть лучше в графе будет стоять "брак", чем "секс, лёгкие отношения и может быть потом..."

У меня и переписка стоит в графе и общение и секс и да, брак. До недавнего времени слов про брак не было, сейчас добавила по типу - а почему бы и нет если все хорошо будет.

Если бы у меня конкретная цель замужества была - я все остальные бы вычеркнула. И оставила только брак, потому что не надо бы мне тогда было отвлекаться на общение-просто секс.

Опять же выяснилось, что с тем, кто мне как любовник не нравится - никакой брак невозможен, поэтому как ни крути - сначала секс, а потом если все супер - то и про брак подумать можно.

Хотя если честно - не хочется совсем мне в эту семейную жизнь обратно, но почему то именно после секса и зовут.

если написать сразу про секс, то это дать обманку - мол, я такая вся лёгкая и воздушная, как зефирный торт, но только через три месяца начну обижаться, почему ты меня "гуляешь", а не знакомишь с друзьями...

Ну почему же. Так то взрослые люди. Зачем друзья и какая обманка, если хотела секс и получила секс? Я этой ситуации не понимаю.

Но если изначально девушка врала, думая что секс напишет как затравку, а там глядишь и в ЗАГС затащут - ну тогда сама и виновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Царь-девица
Мы с мужем там и познакомились, 6 лет назад, да и все мои подружки только там мужей нашли.
И я, и я!)) И с мужем, и со всеми, с кем до него встречалась - познакомилась и пообщалась сначала в инете). Не было б инета - до сих пор в старых девах бы дома сидела).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да не ведитесь вы на этих иностранцев!!! Ну сколько можно наступать на одни и те же грабли. Я ради интереса год назад переписывалась с 46-летним вдовцом из Америки, через 2 месяца он ненавязчиво попросил денег. видите ли его на таможне тормознули, не может ко мне прилететь, хотя уже собрался ко мне в гости! Это всё развод на деньги! Да посмотрите вы вокруг. Хватит на этих заморских мошенников таращиться! Насколько я знаю, там целая бригада работает. У них есть переводчики, психологи, симки ведущих мобильных операторов. Ваш "возлюбленный" будет писать. звонить. клясться в любви. всё это блеф! Женщины тратят сотни тысяч, высылая их в надежде на встречу со своей судьбой. Я понимаю. охота большой и светлой любви. Но это уже целая интернет прослойка - скаммеры. Почитайте на сайте intdate.ru Хватит уже всяким альфонсам играть на наших чувствах и лезть в наши кошельки! А на фейсбуке их пруд-пруди. Я оттуда даже удалилась, а то прямо достали. Я писала руководству сайта, но им видимо всё равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Гарибян

Но мне кажется, таких сразу видно. Пишут длинные письма с первого раза о твоей неземной красоте laugh.gif , я сразу таких в черный список.

Самое интересное, что ни на одном сайте знакомств я не зарегистрирована, а в социальных сетях везде указано, что я замужем, но все равно прут косяком, нет бы найти достойную работу чем ерундой заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Гарибян

Девочки, да не ведитесь вы на этих иностранцев!!!

Мы на этих не ведемся! Мы все больше по тем специализируемся. По нормальным. laugh.gif

А у вас есть личный опыт с иностранцами? Или вообще со знакомствами в инете, что вы как гуру нам тут вещаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Гарибян

Девочки, да не ведитесь вы на этих иностранцев!!!

Даже на этом форуме есть примеры того, как девочки успешно вышли замуж за иностранцев.

Хватит на этих заморских мошенников таращиться! Насколько я знаю, там целая бригада работает. У них есть переводчики, психологи, симки ведущих мобильных операторов. Ваш "возлюбленный" будет писать. звонить. клясться в любви. всё это блеф! Женщины тратят сотни тысяч, высылая их

Нет, ну если вести себя как идиотка, то конечно. Что-то у меня ни один иностранец еще ничего не просил. Оплатить приезд к ним - да, предлагали. А чтобы я им какие-то сотни тысяч высылала - ну вот не было такого.

И аккаунт в Фейсбуке у меня есть, и там я общаюсь с адекватными интересными мне людьми. Правда, я не считаю это сайтом знакомств и общаюсь большей частью с породниками (я собаковод), живущими в других странах.

_______________________

Всё, удалила я свою анкету с мэйл.ру. После того, как сегодня получила сообщение "Привет, ты анальным сексом занимаешься?" g.gif Я уже давно поняла, что контингент там в большинстве своем специфический, а бороться наряду с тысячами других женщин за тех редких нормальных мужчин (которых я там пока и не встречала) меня мало привлекает. Так что после вот этого милого сегодняшнего сообщения я подумала - какого черта я вообще тут торчу? Уже и слать лесом и добавлять в черный список таких мужиков надоело. Вот просто надоело.

По моему опыту, мне гораздо больше везет на знакомства в реальной жизни. Недавно ехала в соседний город на автобусе, не накрашенная, отнюдь не при полном параде... и всё равно один парень очень настойчиво просил пообщаться с ним, кофе попить, но у меня времени на это действительно не было тогда. И в целом, чаще в реальной жизни со мной знакомятся адекватные мужчины, чем в сети.

Так что ушла я с сайтов знакомств. Цели во что бы то ни стало найти мужчину в ближайшее время у меня нет, так что буду просто жить и наслаждаться жизнью smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Всё, удалила я свою анкету

Так что ушла я с сайтов знакомств. Цели во что бы то ни стало найти мужчину в ближайшее время у меня нет, так что буду просто жить и наслаждаться жизнью 

А я в полушаге от удаления. Правда, чисто технически мне это по некоторой причине сложно сделать (пыталась уже, есть там один нюанс), но решила для себя, что заходить не буду. Так, изредка.wink.gif

Я вообще не сторонник кардинальных мер, и консерватор к тому.

Так что, пусть висит, просто интерес потерян.

Всё равно входящих уже даже не смотрю; sleepy.gif так, редко; сообщения от личностей моложе 38 заворачиваю, не читая...

И удивляюсь ещё, g.gif а зачем это я раньше это всё открывала и читала? confused_1.gif Вот загадка века.

Делаю так: увидя сообщение от какого-нибудь "Крутого перца" 25 лет от роду, мастрячу быстренько новую папку, называемую "нахрен" (тут фантазия, признаЮсь, работает только в убого-матовых тонах biggrin.gif ), переношу болезного в новую папочку, папочку на удаление - и вот он, родименький, bye1.gif теряется в дебрях сайта со всеми своими словечками.. Нечитанными. И ждёт, ждёт ответа...

И чего я раньше их читала, опять же непонятно.

Ну вот. А без них - скучно; у меня вот вчера сбой на "поднятие" анкеты был, аж два раза, с телефона деньги ушли - и без сообщений, и без поднятия. Первый раз деньги вернулись - так второй же раз отправила,bangin.gif памятуя, что дважды в одну воронку не падает.

Не, опять упал. idiot.gif

Так что, вернув кровные во второй раз, что-то не хочется ими рисковать опять. Сошлюсь сама перед собой на шок. Некультурный))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

По сути, я на этом сайте с самого момента расставания с бывшим мужем. То есть уже 2 года. Конечно, были какие-то корявые недоотношения с несколькими мужчинами с этого сайта, но сейчас, когда у меня уже выветрилась из головы мысль о том, что мне непременно нужны отношения и немедленно, я понимаю, что не стоило и начинать те отношения.

Так что в сухом остатке - результата за 2 года ноль. При этом были очень удачные знакомства в реальной жизни, в том числе с очень обеспеченными мужчинами. Причем с одним я познакомилась, например, идя из кондитерской с булочками laugh.gif

Поэтому решила, что хватит мне вариться в том котле, где обитаются непонятные представители мужского пола с недостатком воспитания и мозгов. Я человек резкий и категоричный, иной раз и посылаю особо самоуверенных. И не хочется, чтобы такие личности шерстили мою анкету и знали, что мы с ними в одном городе живем, ибо он у нас небольшой. Не хочу иметь ничего общего с такими типами, и чтобы они что-то обо мне знали - тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Так что в сухом остатке - результата за 2 года ноль.

Нее, вот за себя этого точно не скажу. no_1.gif Я пережила всю гамму чувств, что должна была пережить в 16-18 лет, и которых по причинам личного характера была лишена.

Я научилась разбираться в мужчинах, а главное, в том, что мне надо, что не надо, а то, что нужно, то насколько)))

К реалу я готова - надеюсь, опыт послужит благом.wink.gif

Поэтому решила, что хватит мне вариться в том котле, где обитаются непонятные представители мужского пола с недостатком воспитания и мозгов

Это да. По истечении определённого времени это начинает напрягать.

И не хочется, чтобы такие личности шерстили мою анкету и знали, что мы с ними в одном городе живем

Потому у меня с первого дня - псевдоним. Правда, он уже третий по счёту, но и мысли no_1.gif не было выступать под своим именем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Я пережила всю гамму чувств, что должна была пережить в 16-18 лет, и которых по причинам личного характера была лишена.

Я научилоась разбираться в мужчинах, а главное, в том, что мне надо, что не надо, а то, что нужно, то насколько)))

Да пережить-то я тоже многое пережила, только сейчас уже понимаю, что это изначально не те люди были и не стоили они того.

Потому у меня с первого дня - псевдоним. Правда, он уже третий по счёту, но и мысли  не было выступать под своим именем.

У меня тоже псевдоним. Хотя скорее ник, а не псевдоним - Meow ("Мяу" по-английски). Тем не менее, внешне-то меня узнают, если увидят в городе. А мне не хочется быть узнаваемой такими неадекватами невоспитанными.

В общем, я пришла к выводу, что в реале встретить подходящего мужчину шансов больше, чем в инете. А не встречу - так хоть время не потеряю за просмотром этих дурацких сообщений. А то у меня уже привычка выработалась - проверяя почту, соц. сети, форум, заходить и на тот сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Тем не менее, внешне-то меня узнают, если увидят в городе. А мне не хочется быть узнаваемой такими неадекватами невоспитанными.

Кстати, это вот насущный вопрос. Я уже задумывалась над тем, как себя вести, "если что". biggrin.gif Надумала только отпираться в стиле "Это не я, как вы смеете", и хамить и наезжать. laugh.gif Тем, более, я очень по-разному в жизни выгляжу. Один человек даже сказал, что меня невозможно узнать, если встретишь.

Интересно было бы почитать, может, у кого-то уже были такие случаи? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Надумала только отпираться в стиле "Это не я, как вы смеете", и хамить и наезжать.

А я в такой ситуации отпираться не буду no_1.gif Просто очень громко спрошу у него, какой реакции от меня еще ожидал мужчина, который с первого сообщения предлагает полизать / анальный секс, или делает три ошибки в одном слове. Мне-то чего отпираться. Пусть все вокруг слушают tongue_ss.gif

Нет, ну серьезно, почему я должна испытывать неловкость, общаясь с такими типами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Просто очень громко спрошу у него, какой реакции от меня еще ожидал мужчина, который с первого сообщения предлагает полизать / анальный секс, или делает три ошибки в одном слове.

eek.gif Ой, так я и не вспомню же, "кто" это и "что" он мне там писал...

Я иной раз старые папки чищу (а сколько я их поудаляла wacko.gif ) и удивляюсь, СКОЛЬКО всяких диалогов было, а вот лица я вообще сразу же забываю - если только сейчас посмотрела или слово-другое сказали..

Потому и не знаю - какие претензии могут быть. laugh.gif Посылала-то тоже часто))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Вспомнилось smile.gif с мужем поругались, он ушел, а я анкету завела на сайте знакомств. Фотку горячей блондинки там поставила laugh.gif не свою, конечно.

И начал мне там один товарищ писать, по аккаунту 25-ти лет (блондинка знойная была на фото) laugh.gif

Мне его уже жалко стало, я ему пишу - милый, фото с интернета скачано м объединяет меня с этим фото только цвет волос, вес, лицо и возраст вообще другие laugh.gif

А он мне пишет - ты тоже моему аккаунту не верь, все вранье, главное - я знаю, что ты моя laugh.gif

Сейчас уже думаю - надо было и поближе познакомиться, а вдруг? laugh.gif с мужем все равно не складывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Ой, так я и не вспомню же, "кто" это и "что" он мне там писал...

О, точно! Надо внести коррективы в мой план! Тогда можно просто спросить: "Я обычно шлю туда-то только тех, кто предлагает мне то-то и то-то или кто делает тридцать ошибок в слове из пяти букв. Вы из какой категории?"

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Тогда можно просто спросить: "Я обычно шлю туда-то только тех, кто предлагает мне то-то и то-то или кто делает тридцать ошибок в слове из пяти букв. Вы из какой категории?"

Ой, нет. Как по мне, так лучше несознанка.. lol.gif Вдруг действительно обознался товарисЧ, зачем на себя чужие грехи брать?)))

Таис Сияющая

Сейчас уже думаю - надо было и поближе познакомиться, а вдруг?

Я в этом даже уверена! Так душами совпасть - это ещё постараться надо shiz.gif

я ему пишу - милый, фото с интернета скачано м объединяет меня с этим фото только цвет волос, вес, лицо и возраст вообще другие 

А он мне пишет - ты тоже моему аккаунту не верь, все вранье, главное - я знаю, что ты моя 

lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо скучно на таких сайтах. Ни поржать, ни пофлиртовать. Ни пошутить, ни выговориться.

У меня давно висит анкета. "Кого ищу"- " друзей". В основном из этой затеи получаются подруги. Еще хотел парень-би, ищущий страпонессу, дружить. Не более того.

Чем мне там НЕ НРАВИТСЯ: надо завоевывать... заинтересовывать... очаровывать... Это полбеды, но в интернете не понять: нужно ли собеседнику именно ТВОЕ ОЧАРОВАНИЕ, или ты кастинг проходишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Кастинг, я тоже так думаю smile.gif ну а Вы как думали? Мы же тоже кастинг проводим и выбираем лучших laugh.gif

Ничего страшного wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×