Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нюра Вадимовна

Свекровь связалась с проходимцем...

Recommended Posts

Полярная лиса

Жалко мне тетку. Доиграется ведь.
Чем то обаял он её. Обаятельный

blush.gif

Насильно не вырвешь её из его объятий, пока она им не наестся. А там и он свой норов покажет.

Говорю же. По-мужски ему надо показать, что баба находится под мощной защитой семьи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Чем то обаял он её. Обаятельный

Сказать чем - или сама догадаешься? biggrin.gif

Говорю же. По-мужски ему надо показать, что баба находится под мощной защитой семьи!

Сделать это могут только сыновья, автору этого делать никак нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Сделать это могут только сыновья, автору этого делать никак нельзя.

И я об том же!

Только вот КАК это сделать, должна Нюра знать. Ей же надо подготовить мужа и деверя, как следует подогреть их заинтересованность в мамином счастии. Чтоб вместе с тем не навредить женщине. Ей же сейчас кажется, что вот оно - счастье! И слишком активное неприятие её избранника может вызвать противоположный эффект.

hehe.gif

Полярная лиса

Сказать чем - или сама догадаешься?
Ух!! Хорошо, что это было! Просто замечательно, что прошло и надеюсь, что окончательно! Блин

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что тут проверять. Значит там у свекрови любовь морковь. А сделать нужно следующим образом. Чтобы проверить насколько сильна любовь кавалера, который и повар, и конюх, и плотник, весь профи, который не пойми от куда такой красивый выискался, нужно чтобы Нюра Вадимовна или кто то из тех, кто подозревает этого донжуана во лжи прикинулись шибко болезными. Мол: "МамО лечение срочно нужно, деньги требуются" - супер знахарь и врач в лице этого мужика, у которого особняк, дочь кандидат наук и прочие привилегии, не может в принципе отказать в займе крупной суммы, да и мед помощь через знакомых должен по идее от чистого сердца предложить. А если откажет, то это будет под предлогом, мол у самого все больные, дочь в командировке, сын за бугром и прочие отмазки.

При этом прикидывающийся болезным родственник и иже с ним в сговоре, должны постоянно "трясти" свекровь: "Помоги денежкой, а может кредит взять?" - ну не настолько ж она ненормальная чтоб при "болеющей" родне кредит на предполагаемого афериста брать. Так глядишь если этот мужик не чист на руку сам отвалиться, поймет, что ловить нечего и сразу же объявит о своем скорейшем отъезде на какую-нибудь стажировку, с концами естественно.

Я для себя этот урок вынесла из жизни очень четко. Был у меня кавалер один, встречались два месяца, он мне через два месяца говорит: "Люблю тебя", тут я насторожилась, ведь даже секса у нас с ним то и не было, хотя всякое бывает. И вот я ему звоню говорю, такая вот фигня, мне из банка звонят, говорят, что долг надо срочно оплатить, двадцать тысяч просят, помоги мне пожалуйста. Сначала он замялся, потом сказал, что денег у него нет, а потом и вовсе исчез. Правильно, Ромео такие проблемы не нужны и любовь оказалась не такой уж любовной. Так что советую проверять таким способом.

Как вариант в ситуации с Нюрой Вадимовной. Придумать историю о том, как брат или муж взяли в тихую кредит долго не платили и вот результат, банк требует, названивает и т.д. Но тут конечно рисков больше, если этот дед прошаренный попросит смски от банка показать, бумаги с платежами и прочее. Так что с мнимой болезнью вариант по надежнее , мол справки на руки не дают, а рецепты и лекарства сейчас от руки можно написать, без рецепта в основном, как доказательство, что не дешево, что советуют на консультацию к платному врачу. А к платному направление то не нужно из гор. поликлиники. В общем с медициной можно все что угодно наплести, так что не подкопаешься.

Да кстати, Нюра Вадимовна может оказаться вдруг беременной под общий шумок, другой вопрос, что потом беременность не подтвердиться просто, врач типа ошиблась срок маленький, но разговоры о расширении жил площади, чтобы вся большая семья жила месте и под это дело взять кредит, надо неустанно муссировать перед этим любвеобильным дядечкой. Постоянно его терроризировать разговорами, как же будет чудесно, что он наконец то обретет свое счастье и будет нянчить внуков, которые ему будут, как родные, которым он передаст свои "знания" и прочее.. Загасить его надо психологически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Я по прежнему считаю, что надо спугнуть.
Спугнуть спугнем, допустим. Но мама не поверит, что он был аферистом. И будет до конца жизни обида- вы мне жизнь сломали, на старости лет не дали счастливой стать... Вот в чем еще проблема.

Ягодка опять

И пусть он жалуется и что хочет делает, ничего страшного. Чтобы он знал, что с рук ему не сойдёт, не так он уж и крут, чтобы совсем не забояться.
Да не хочется на ровном месте скандал раздувать, Тань. Без доказательств- не хочу. Вот как нарою что- нибудь- тогда с дорогой душой. Не хочется чтобы свекровь расстраивалась... Ее жалко очень.

Речная нимфа

Сестру бы его найти, которая в Израиле живёт, она бы многое прояснила. 
Да. В соц. сетях ее нет, а на мою метку на ее объявлении она пока не отвечает.

Дедушка Мазай

Тут надо чего-то такое предпринять, чтобы в стандартную модель поведения не вписывалось и при этом со свекровью не поссорится.
Было бы неплохо, но на ум мне что- то ничего не приходит.

Полярная лиса

Анечка, скажите, как вообще получилось, что этот тип посмел вас коснуться? Почему вы не врезали ему сразу? Какого банана чужой мутный мужик начал вас лапать?
Ко мне на "ты", Олечка. in_love.gif

Да у меня давно проблемы со спиной. Свекровь об этом знала. И как только сошлась с этим типом, сразу пыталась мне свое счастье навялить- дескать, пусть он тебя полечит. Я уклончиво ответила- да, как- нибудь обязательно. А тут она в этот раз- пусть дядя Саша тебя посмотрит. Ну для меня посмотрит- это посмотрит. Пощупает спинку, потыкает пальчиком и скажет- а вам, голубушка, надо бы то- то и то- то. К тому же мы с мужем решили проверить его квалификацию- вдруг и в самом деле костоправ а не жулик.

А он в меня вцепился как клещ и давай ломать. Я сначала растерялась, потом просила прекратить, потом вырываться начала... А он держать меня вздумал. Почему не врезала? Из- за свекрови. Чужой уже схлопотал бы с ноги в лоб. А тут сдержалась.

Когда у мамы срывает башню на сексуальной почве - до сына ли ей? Любой, кто скажет слово поперек, будет врагом.
Ото ж и оно ж. hmm.gif

Васёна

И маме оставить шокер в укромном месте на всякий случай. Чтоб если что, дотянуться могла.
Какой, блин, шокер! lol.gif Наша мама себя убить даст, но сама никого не тронет- не та порода людей.
Я ровесница этой мамы. Вижу, что она совсем не покалечена бывшим браком и еще может стать счастливой рядом с мужчиной. А вдруг получится?

Да там такой брак был- она мне рассказывала- аж волосы на жопе дыбом. Ее бил, детей бил с младенчества... Просто характер такой- легкий, отходчивый, уживчивый...
Говорю же. По-мужски ему надо показать, что баба находится под мощной защитой семьи!
Да видел он сыновей- здоровые такие мужики, к шуткам не склонные... Уж понял, что если что- будет... наказан. Да не помогает.

Девочки, сегодня не получилось никуда сходить- муж на работе допоздна был, а с ребенком идти было нельзя- ливеняка страшный. Может завтра получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, похоже, в испуге такую женщину потерять, треплется много, потому что понравиться хочет. Поэтому и говорит о хорошем и о своих заслугах тоже. Сына его и дочь в сетях смотрели? То, что мять автора начал – так если бы гладил, тут бы в нем сексуального маньяка углядели. Старался, видимо поэтому изо всех сил, кости правил.

Совпадения для опасения есть – паспорт считаю самым главным и то, что в кошелек залез. Задумалась, если бы у моей мамы вот такой «Ясный свет» объявился бы. Тогда ее сын, сказал бы ему за общим семейным столом при маме, чтобы не было недомолвок: «Дядя Саша, хороший ты человек! Но мама у меня одна и если что - абажур из тебя сделаю в лучших традициях фашистских концлагерей». И если бы кавалер слился, то туда ему и дорога. Маме не 16 лет, и не 90, чтобы совсем ничего из-за любви не понимать.

Зацепились бы за то, что его искала сестра и на сестру вышли. Сын тоже головушка, паспорт его смотрел, а на телефон страницы сфотографировать не догадался и прописку посмотреть.

С участковым сыну поговорить, объяснить и попросить «пробить человечка». Лучше «перебдеть» в таком случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

Но мама не поверит, что он был аферистом.

Как раз сегодня смотрела передачу про брачных аферистов. Одна дама будучи обманутой, приняла отсидевшего аферюгу обратно, вот это сострадание. У твоей свекрови так долго не было мужчины, голову она, думаю, потеряла от этих отношений. Пусть сыновья прямо мужику скажут, обидишь маму, уроем. Прости за жесткость rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

А он в меня вцепился как клещ и давай ломать. Я сначала растерялась, потом просила прекратить, потом вырываться начала... А он держать меня вздумал. Почему не врезала? Из- за свекрови. Чужой уже схлопотал бы с ноги в лоб. А тут сдержалась.

Можно подробнее, почему из-за свекрови? Чёт меня беспокоит этот момент, я серьёзно. Свекровь то понятно, привыкла, что и её лупят и детишек с младенчества, и то что вам больно было - ей по барабану, даже вон возмущение вызвало нежелание потерпеть.

Блиииин.. он уже знает, что эта клуша ради штанов своих готова подставить shiz.gif

Девочки, простите за такие слова, но из песни слова не выкинешь, если она даже детей малых бить позволяла штанам..

Это какой-то агрессивный мазохизм. Над собой позволяет издеваться - это её личное дело, но она же малышей подставляла на это, а сейчас вот невестку мамочку кормящую.

Нет у меня что-то к ней жалости. Тока то, что по сыновьям ударит ситуация, случись что с ней или её имуществом, а так бы пусть нарывалась, свою голову не приставишь.

Сан Саныч

Сын тоже головушка, паспорт его смотрел, а на телефон страницы сфотографировать не догадался и прописку посмотреть.

Ну да, если сотовый без камеры хоть бы переписал данные, я так понимааю, время у него было. Эх, не клевал видать жареный петух, раз так прошляпил. Эх, кто ниточку разматывал, да инфу по крошечке вылавливал - знают цену таким возможностям, как документы проверить..

А то чё это делается? Он деньги в кошельке считает чужом, а паспорт его не тронь?? wink.gif

Скрытый текст
Чёто я сегодня ворчу на всё и всех.. странно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

мы с мужем решили проверить его квалификацию- вдруг и в самом деле костоправ а не жулик.

А он в меня вцепился как клещ и давай ломать.

Сейчас такое количество всяких способов массажа появилось. smile.gif У каждого массажиста есть свой коронный способ массажа и свой круг клиентов.

Весной я сама по рекомендации хорошей продруги ходила к одной даме на массаж. Надо сказать, что записаться к этой даме можно только через знакомых и всё время у неё расписано буквально по минутам.

Я приходила, от неё уже выходил/а предыдущий клиент, а когда я одевалась после массажа она уже встречала следующего клиента. И так 5 дней в неделю, субботу и воскресенье она не принимала.

Так вот к чему я всё это пишу, к тому, что массаж она делала ооочень больно и нетрадиционно, без всяких разминаний и поглаживаний, но в итоге результаты были впечатляющими.

На первом сеансе я буквально кричала от боли и даже плакала, с каждым последующим сеансом боль убывала, а может это я просто привыкала. biggrin.gif

Терпела я не зря, результат получился отличный.

Так что квалификацию этого деятеля вы проверить просто не сможете, именно на том основании, что есть много способов массажа и не все мы можем знать.

Но сыновья с женами и детьми могут просто приехать на выходной к маме в гости, замутить шашлычок, пивко.

Пока мама будет занята с внуками и невестками, под этот шашлычок распросить ненавязчиво этого мужичка обо всём, что их интересует и документы его могут проверить, под предлогом заботы о маме и тем самым показать этому мужичку, что мама у них не одинока и за неё есть кому постоять, ежли чего.

И всё это так запросто и спокойно, типа они, дети, должны знать, с кем их мама жить собирается, а то мало ли чего бывает, вот мол и альфонсов и аферистов сколько развелось вокруг. cool.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору - считаю бесперспективным это занятие по убеждению свекрови.. Не зря же русских женщин называют БАБАМИ - не женщина, не девушка, а именно БАБА. То есть настолько оголодавшая по мужику особь женского пола, что готова броситься на любого и поверить в любые враки, радостно отключив мозг и решив, что в неё, такую исключительную, влюбились окончательно и бесповоротно, и её, тетёху, сейчас поведут в райскую жизнь smile.gif.

Ваша свекровь не первая и не последняя и отговорить её, как мне кажется, вы никак не сможете. Она, как и остальные, попавшиеся на эту удочку БАБЫ, считает себя исключительной принцессой, на которую клюнул принц. А все ваши доводы только разрушают её идиллические мечты, которые она уже приняла за реальность.

Мне ЖАЛЬ наших российских женщин - они настолько изголодались по мужскому вниманию, что готовы любое дерьмо принять за принца. И в то же время не жаль, потому, что женщина, имеющая жизненный опыт и достоинство, уже должна уметь не закрывать глаза и не затыкать уши, а смотреть в глаза правде. Но не хочется, в этом вся и проблема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка Беременной я никак не могу оказаться- дитю два месяца, только оттуда. lol.gifmusic_whistling.gif Да и с расширением пока не вариант- в своем доме ремонт делаем, дом большой. Вот если на ремонт кредит... Так свекровь не поверит- отношения с ней до того, как она с этим хреном связалась, были плотные и достаточно доверительные.

А болезнь... Знаете, не хочу. Я очень суеверная в этом вопросе. Ну его на фиг- себе на голову болячки кликать. Еще правда прицепится что... Но вообще мысль неплохая- надо в этом направлении подумать. Но свекровь женщина небогатая, у нее заведомо нет денег и отродясь не было. Не она нам, а мы ей помогаем по возможности.

Сан Саныч

Тогда ее сын, (кровь с молоком и за центнер весом)
Наш такой же. biggrin.gif Да вот не получится так сказать- свекровь от любви своей ошалела совсем.

Секретный Файл

Пусть сыновья прямо мужику скажут, обидишь маму, уроем. Прости за жесткость 
Зай, тут этот дядька моему мужу хвастался, что он чуть ли не ниндзя- всем боевым приемам обучен. Ну Лешка мой и говорит- а покажите- ка мне какой- то там удар... Ну этот хрен встал, как балерина параличная, лапки свои сложил и с визгом рухнул в объятия мужа.

Тот обалдел от такого мастерства, но кинулся ловить это "мамино Щастье", пока оно не убилось на ровном месте. laugh.gif

А свекровь в этот момент мимо пробегала. Она прослушала словесное начало, увидела только "полет навигатора". Так она кинулась на сына с криком "не бей его!" eek.gif Во где кошмар полный, девочки.

Так что тут при свекрови говорить ничего нельзя- она родным детям глаза выдерет за этого яйценоса. Так что не прокатит это.

NEsiamskaya

если она даже детей малых бить позволяла штанам..
Мало того что позволяла- муж ее покойный за то, что мой муж в три ( !) месяца заплакал в коляске, пнул эту коляску с ноги так, что малыш летел с той коляской кубарем... И таких случаев- тьма. Он бил детей за то, что они плакали, например, разбив коленку... плакать было нельзя. Если свекровь пыталась защитить детей- ей тоже прилетало. Битая- перебитая вся...

И жалко ее с одной стороны за это... а с другой стороны- самой поддать хочется. Я, девочки, как сама родила, на сына смотрю и понимаю- я убью любого, кто хоть пальцем тронет моего ребенка. А уж бить его... music_whistling.gif Не советую. И как терпеть такое обращение- мне непонятно.

хоть бы переписал данные, я так понимааю, время у него было.
Да лоханулся шурин, не подумал. Растерялся. Я уже думала, он там часто бывает ( шурин в смысле), и дождаться когда этот фиг уйдет куда- нибудь, чтобы шурин правда перефоткал паЧпорт. А заодно и все бумажки- документы, что в доме будут.

Пы. Сы. Девочки, еще странность. Этот тип то ли правда плохо видит, то ли прикидывается. Типа, вблизи не видит ни хрена, в сотовый с лупой заглядывает. А как тогда по грибы шастает? Да собирает, и не поганки, а шампиньоны! Хотя я их иногда путаю- разглядывать хорошо надо, на оШШупь не прокатит...

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

И жалко ее с одной стороны за это...

Да что ж вы к ней привязались то со своей жалостью, нет чтоб за тетку порадоваться - много ль того счастья ей осталось? biggrin.gif

Дом она не продаст, вы говорите, ибо не одна прописана. А кредитов наберет, так это её головная боль будет.

Мужская лоюбовь нынче дорого обходится.

А что еще ценного у ней есть, чтоб так уж сильно волноваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да что ж вы к ней привязались то со своей жалостью, нет чтоб за тетку порадоваться - много ль того счастья ей осталось?

А я понимаю, чего автор "привязалась". Любиться будет свекровь, а расхлёдывать сыновьям придётся...

А кредитов наберет, так это её головная боль будет.

Вы в этом прямо уверены, что головная боль её будет? То есть вы считаете, что сыновья будут спокойно смотреть, как она платит кредиты и голодает? Смешно, ей Богу. Детям придётся так или иначе впрягаться в мамины причуды. Поэтому они и переживают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

Этот тип то ли правда плохо видит, то ли прикидывается. Типа, вблизи не видит ни хрена, в сотовый с лупой заглядывает. А как тогда по грибы шастает? Да собирает, и не поганки, а шампиньоны!

laugh.gif Дальнозоркость у мужика - вблизь плохо видит, а вдаль хорошо.

Не стоит впадать в панику и буквально выискивать несовпадения. Этак до маразма дойти можно.

Не проще ли просто поговорить с ним и выяснить всё, чем нагнетать истерику. Возможно ему действительно очень нравится ваша свекровь и потому он и придумывает всякие небылицы, чтоб выглядеть значительнее в её глазах. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Вы в этом прямо уверены, что головная боль её будет? То есть вы считаете, что сыновья будут спокойно смотреть, как она платит кредиты и голодает? Смешно, ей Богу. Детям придётся так или иначе впрягаться в мамины причуды. Поэтому они и переживают

Ну что ж они теперь всю жизнь будут от неё мужиков палками отгонять? У мамы в её возрасте своя голова на плечах должна быть. Она не в маразме, ей не три годика.

Собрать сведения об обоже надо непременно, но решать за маму с кем ей жить все равно никто не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она возьмёт кредит под залог дома, большую сумму, и выплачивать не сможет - дом уйдёт с молотка вместе с прописанными, не факт при этом, что покроет весь кредит, но даже если.. где она тогда жить станет??

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEsiamskaya

Если она возьмёт кредит под залог дома, большую сумму, и выплачивать не сможет - дом уйдёт с молотка вместе с прописанными, не факт при этом, что покроет весь кредит, но даже если.. где она тогда жить станет??

Ну я ж про это и речь веду - надо как-то с мамой контакт установить, поговорить на кредитную тему, рассказать об опасностях.

А если нет, если её не обработать, так она и без мужика такой кредит схватит, с неё станется. Мало, что ли, случаев.

Почему у мамы с сыновьями нет контакта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

нет чтоб за тетку порадоваться - много ль того счастья ей осталось? 
Да радуюсь я, радуюсь. Был бы мужик нормальный- вообще бы от счастья с ума сошла.
А кредитов наберет, так это её головная боль будет.
Да у нее зарплата копеечная- если что случится, то выплачивать будет шурин, у которого свой дом в ипотеке и ребенок пятилетний, и мой муж, у которого, на минуточку, ребенку два месяца и я в декрете сижу.

Оно нам надо?

Ну что ж они теперь всю жизнь будут от неё мужиков палками отгонять?
Да никто не думает отгонять никого. Был бы человек нормальный, наоборот- приняли бы с дорогой душой. Мы не злодеи какие, вы не думайте...
Почему у мамы с сыновьями нет контакта?
Да потому что маме хер глаза замстил!!! ( Простите, дорогие модераторы!) Потому что дорвалась, как говорится! И дурочка легковерная потому что- всем верит, всех прощает... А тут любоФФ приключилась.

Тришка

А я понимаю, чего автор "привязалась". Любиться будет свекровь, а расхлёдывать сыновьям придётся...
Вот- вот. Дорогие выйдут ... любови. Домик ее, хоть и небольшой, в наших края миллиона полтора стоить будет- неплохой куш для афериста, правда ведь?

Профукать жилье сейчас легче легкого, а вот поди заработай... Молодые с зарплатами приличными ипотеку осилить не могут, а тут...

сыновья будут спокойно смотреть, как она платит кредиты и голодает? Смешно, ей Богу. Детям придётся так или иначе впрягаться в мамины причуды. Поэтому они и переживают...
Вот- вот. Во- первых, впрягаться- то впрягутся, куда деваться. Вопрос в том, что две семьи будут много лет сидеть на хлебе и воде, чтобы за мамину любовь неземную расплатиться.

А у сыновей еще тот характерец, тяжелый. Не единожды маме потом припомнят. И рот им не особо заткнешь. Припомнят не потому, чтобы лишний раз ткнуть, а потому, что жизнь потом ооочень веселая для всех настанет. А они (ребята) и так вкалывают как ишаки- на РЖД впахивают на дефектоскопе, аппарат тяжеленный 120- килограммовый таскают, да плюс канистры с водой на них да по мелочи... На подработки особо сил не остается.

А ежли не дайбудда свекровь учудит фортель такой- моему мужу и шурину живьем ухоркаться надо будет, чтобы маме новую избушку справить... Вот и дергаемся. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

Да потому что маме хер глаза замстил!!!

Ну да, о свекрови чтож не сказать-то ТАК, это же не Ваша родная мама ranting.gif

Ещё и НИЧЕГО не произошло и даже предпосылок нет никаких, а Вы уж свекровь с дерьмом смешали.

Как же она без Вашей опёки всю жизнь прожила и вроде неплохих сынов вырастила и Вы даже за одного из них замуж вышли. laugh.gif

А ну как муж Ваш ТАК про Вашу маму скажет -типа тёще хер глаза замстил!!! - как Вам такое понравится. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернава

Да никого я не мешала. Просто уже сил нет- муж зудит как комар, что он бы этого мужика за грудки взял... Шурин шипит как змей... Надоело все.

А то, что замстил- правда. Свекровь работает в 10 минутах ходу от нас, но за месяц, как связалась с этим типом, ни разу не зашла посмотреть на внука. Не надоть ей.

Вчера, когда была, одной рукой дитя держала, чуть не вывернула на пол, а второй по телефону названивала- где ж там милый Саша. Я хотела забрать малыша- нет, что вы, она же бабушка, у гости пришла. А то что не на дитя смотрит, а телефон гипнотизирует, то так- фигня... censored.gif

А вы вообще читали мои посты? Те, где я описывала, как мне спину "правили" и силком держали, а она помогать прибежала- меня держать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

Просто уже сил нет- муж зудит как комар, что он бы этого мужика за грудки взял... Шурин шипит как змей...

А что, они разговаривать не умеют, только зудят и шипят. laugh.gif А поговорить как мужчина с мужчиной не могут разве с этим жОнихом. Просто поговорить не судьба, без угроз, расспросить, документы посмотреть, неужели не могут? eek.gif

телефону названивала- где ж там милый Саша.

Ну вот влюбилась, неужели не имееет такого права eek.gif Иль если внуки есть, то и жизнь уж кончилась confused_1.gif

А вы вообще читали мои посты? Те, где я описывала, как мне спину "правили"

А Вы мои посты читали? Те, где я описывала как на массаж нетрадиционный ходила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

А вы вообще читали мои посты? Те, где я описывала, как мне спину "правили" и силком держали, а она помогать прибежала- меня держать?

А некоторым это пофигу, услышали, что ругаете и всё.. как красная тряпка - понеслась душа в рай, человека в возрасте оскорбили.. Ёлки-палки, Сколько ей лет?? 52?

Молодая ещё женщина абсолютно, меня (например) всего лишь на 14 лет старше.

Причём со специфическим подходом к жизни, типа "бейте меня бейте и детей и невестку тоже хоть заломайте.. а внука я сама уроню".

Собой бы рисковала исключительно - слова бы никто не сказал, право имеет.

Однако она других подставлять недура.

Вы с ней осторожнее пожалуйста, а то, чтобы её не обидеть, вы терпели как этот сомнительный знахарь вас лечить пытался (а ведь мог покалечить, инвалидом сделать даже).

Думайте о своей безопасности и ребёнкиной в первую очередь. Потом о муже. А о свекрови только в последнюю очередь и лишь в том смысле, что её проблемы сыновья решать полезут. Не более того. Опасна она этим. Не защитница, подставщица.

И простота её с добротой похоже из тех, что хуже воровства.

Честно скажу, я бы такого человека в дом не пускала, никаких секретов не говорила. А то уже притащила кого попало да и языком поди метёт.

Простите, девочки, что я так резко, я не в осуждение свекрови, ей от моих слов не жарко и не холодно, а фиолетово.

И не для того, чтобы невестку против настроить, нет.

Я только с одной целью всё это говорю - чтобы вы отдавали себе отчёт - нужно принять какие-то меры предосторожности. И вообще бдительность повысить, а то они в квартиру мимо вас прошли легко.. слишком легко. Из ложного уважения и боясь обидеть можно сильно влететь, да даже и не влететь, но если не планировали впускать - никто не должен прорваться тогда!

Простите ещё раз, что эту тему подняла, больше не стану.

Чернава

Иль если внуки есть, то и жизнь уж кончилась

Пусть хоть завлюбляется, но если взяла на руки ребёнка и матери отдавать не хочешь, то держи его нормально.

А вообще я бы отобрала, если бы моего так держали. Вернее отбирала. Потому что нефик.

Вы очень невнимательно читаете тему, и понятно, что на стороне свекрови, но я вполне верю, будь мужик нормальный - ему бы в ноги всей роднёй кланялись, что мама не одна теперь. А негатив потому, что влюблена в мерзковатого типочка и ему помогала даже вырывающуюся невестку держать.

Даже если он не аферист, что маловероятно, садюга он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что вначале мужчинам надо просто поговорить с этим костоправом. Пусть он им сам всё расскажет и покажет документы.

Рассказать ему, если он не знает, что его ищет сестра из Израиля.

Ну как- то прояснить это дело в личной беседе. Есть же у него семейные фото, дипломы какие- то?

Сказать, что мать в жизни достаточно нахлебалась горя и дети не хотят, чтобы рядом с ней оказался аферист. А если он человек порядочный- так с дорогой душой.smile.gif

Чего заранее бегать по частным детективам, если многое можно узнать непосредственно у самого объекта?

В нашей семье люди без комплексов, враз бы расспросили.

То, что мужчина многим не нравится, ещё ни о чём не говорит. Будет не нравиться, если стоит вопрос о недешёвом доме.

А костоправы эти- мне одна субтильная дама чуть шею набок не свернула и очень убеждала походить к ней устранить шейный остеохондроз. Живу с остеохондрозом- не вынесла свалившихся на меня процедур. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

А костоправы эти- мне одна субтильная дама чуть шею набок не свернула и очень убеждала походить к ней устранить шейный остеохондроз. Живу с остеохондрозом- не вынесла свалившихся на меня процедур.

И вы от неё вырывались, а она держала и продолжала??

То, что мужчина многим не нравится, ещё ни о чём не говорит. Будет не нравиться, если стоит вопрос о недешёвом доме.

А то, что денюжки в чужом кошелёчке пересчитал, это тоже нормально, да? Ни о чём не говорит??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

А ежли не дайбудда свекровь учудит фортель такой- моему мужу и шурину живьем ухоркаться надо будет, чтобы маме новую избушку справить..

Что уж сразу избушку-то, снимите комнату с соседями - и ей крыша, и вам необременительно.

Полностью согласна про поход к участковому.

Но и не накручивайте себя раньше времени.

Вкратце моя история.

Мне было 46 лет. Вдова. Трешка в центре областного города. Собственное дело.

Детей нет.

И вот встречаюсь я с мужчиной, с которым до этого не виделась более 20 лет. Через месяц с небольшим переезжает он ко мне из своего райцентра. Еще через месяц я его прописываю. Через месяц заявление в ЗАГС, через два свадьба. Через семь - выставляю свою квартиру на продажу, через два - продаю и покупаю дом ( собственность, приобретенная в браке! )

Со стороны тоже можно подумать, что рехнулась. А вот уже почти 8 лет живем в любви и согласии.

И кто бы мне тогда попытался "мозги вправить", послала бы куда подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×